Следующий матч
Кубок Италии: 17.01.2017 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Cерия А: 14.01.2017
Интер
3
Кьево
1
4.04.2011 Автор: Мариша

Киву и Бернаццани дисквалифицированы

Киву и Бернаццани дисквалифицированыПоражение от кузенов - еще не весь негатив, который нынче приходится испытывать черно-синим тифози: события дерби эхом остаточной деформации раскатываются и на следующие матчи "Нерадзурри":

Кристиан Киву получил от дисциплинарной комиссии один матч дисквалификации, и не сыграет в субботу против "Кьево"; а помощник Леонардо Даниэле Бернаццани получил два матча дисквалификации за оскорбления лайнсмена во время Дерби.

Решение было объявлено сегодня, на заседании Арбитражного комитета. Официально обвинение звучит так: «На 17 минуте второго тайма неоднократно оскорбил лайнсмена, также были нарушения в общении с четвёртым арбитром». А теперь еще одно "веселенькое" уточнение - "Милан" получил штраф в 20 тысяч евро за оскорбительные баннеры, адресованные Леонардо, и за лазерную технику, которой светили в глаза Снейдеру и Лео. А это именно то, на что и жаловался Бернаццани…
Просмотров 2 861 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    bobo vieri: 5 апреля 2011 15:33 (1886) Новостей: 26
    А теперь еще одно "веселенькое" уточнение - "Милан" получил штраф в 20 тысяч евро
    надо было на большую сумму штрафануть
  2. #32
    • 0
    Masya: 5 апреля 2011 14:33 (1505)
    дисквалификации за оскорбления лайнсмена во время Дерби.


    за то что эти ублюдки сделали им нужно было руки сломать, а не оскорблять
  3. #31
    • 0
    Shikh05: 5 апреля 2011 14:27 (815)
    Киву вообще щас играет потрясающи.В матче против Баварии он вообще был слишком уверенным в себе smile подключался к атакам..Вообще был в центре внимании!
  4. #30
    • 0
    Roket: 5 апреля 2011 12:41 (803) Новостей: 3
    Давно у нас не было на 100% полного состава... Все время что то есть...
  5. #29
    • 0
    duda13: 5 апреля 2011 10:40 (373)
    Я ненавижу Миланистов !!!!!!!!!!!!!!!
  6. #28
    • 0
    sad: 5 апреля 2011 10:06 (5506) Новостей: 61
    эти говнюки достали уже всех.....
  7. #27
    • 0
    ArtyD: 5 апреля 2011 03:04 (3947) Новостей: 573
    Сам матч не видел, но читал в газете что нарушения не было и в помине.
  8. #26
    • 0
    Pantera: 5 апреля 2011 00:58 (2523)
    каков окон4ательный вердикт?????Киву нарушал или нет???скажите как есть а не как фаны)))))я просто вообще не разобрался 15
  9. #25
    • 0
    Ruddik: 4 апреля 2011 23:54 (1029)
    FORZA_INTER,
    + пеналь мог поставить!!! после руки майкоши.. вообщем то проиграли не из за судьи....
    в след игре будет лусио так что потеря киву е смертельна, а тренера( еще и 2) вообще не заметна будет...
  10. #24
    • 0
    жбан: 4 апреля 2011 23:43 (4721)
    Вобще пофиг что там теперь в серии А происходит(((( Это скудетто уже не нужно!!!
  11. #23
    • 0
    inter__best: 4 апреля 2011 23:43 (2428)
    еще больше стал ненавидеть 71
  12. #22
    • 0
    El_captano: 4 апреля 2011 23:02 (77)
    несправедливо конечно насчет Бернаццани. а вот киву вполне заслуженно. но дерби слили, и не надо оправдываться, будто там кто то симулировал, оффсайд, ббиланцы на это и опираются потом, мол "мы проигрывать не умеем, слили, так сразу оправдываетесь". но все равно милан ГОВНО!!!
  13. #21
    • 0
    FORZA_INTER: 4 апреля 2011 22:49 (818)
    На самом деле моменты все спорные... гол был, но заметить судье сложно было, офсайд у пато был, но залезли ток плечи и голова, опять заметить трудно, Киву если бы задел пато, то наверно был как то упал или спотыкнулся об пятку.

    Но он бежал так же прямо без остановки... а Дзанетти ну немного коленкой подтолкнул кассано, хотя тот мог устоять на ногах, но видел, что набегает Майкон и перехватывает мяч и упал.
  14. #20
    • 0
    INTER_Smoke: 4 апреля 2011 22:33 (1284)
    А для животного по имени гаттузо забыли дискву выписать??? Он оскорблял Лео! Не удивлюсь если в конце сезона всплывёт новое дело по КАЛЬЧОПОЛИ!!!
  15. #19
    • 0
    Юлий Цедербаум: 4 апреля 2011 22:14 (268)
    Простите, а в чем несправедливость дисквы Киву на один матч)))?
    Он же красную получил.
  16. #18
    • 0
    Рори Ломщик: 4 апреля 2011 21:55 (718) Новостей: 62
    Sokol1k,
    Киву бомбанул его по пятке, как не крути, а у пато оффсайда не было, на грани, я потом отдельно эти моменты пересматривал, всё равно во всём виноваты сами, надо играть, а не по полю пешком ходить и с метра в пустые забивать, хоть пускай 5-0 было бы, но была бы борьба, старался только Жулик, Снайдер чё-то калеблелся, но всё время падал
  17. #17
    • 0
    Sokol1k: 4 апреля 2011 21:52 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Balotelli1992
    а чем вам судья не понравился? за матч одна ошибка, не засчитал гол в 1-ом тайме, да и то это боковой не увидел

    вроде как Киву красная не за,что + второй гол из офсайда,+ Кассано симулировал
  18. #16
    • 0
    Рори Ломщик: 4 апреля 2011 21:46 (718) Новостей: 62
    Александер,
    а чем вам судья не понравился? за матч одна ошибка, не засчитал гол в 1-ом тайме, да и то это боковой не увидел
  19. #15
    • 0
    Edward_90: 4 апреля 2011 21:44 (282)
    еще помню когда ббиланцы подавал угловой, в конце игры гдето, мотта толи гаттузо, толи ван боммеля схватил за футболку.. wink думал щаз у*бет нахер! wink
  20. #14
    • 0
    Александер: 4 апреля 2011 21:38 (9802) Новостей: 2
    За то что они оскорбляли арбитра им нужно по голове погладить, потому что то что он полностью заслужил все те выкрики и слова которые были сказаны.
  21. #13
    • 0
    Gsom: 4 апреля 2011 21:15 (480)
    20 000?! Пздц какая сумма. Лазером и без глаз оставить можно. Да и если б не светили, Уэс вполне мог забить
  22. #12
    • 0
    Edward_90: 4 апреля 2011 21:12 (282)
    TReMoR,
    сегодня сижу у друга.. он видео показывает как автобусы подъезжали на стадион.. там автобус милана - все свистят радуются! следом автобус интера там болелы сцуки чуть яйцами не закидали!! п*дары!!!
  23. #11
    • 0
    tiffozi-kazakh: 4 апреля 2011 21:11 (125) Новостей: 1
    21 26 71 Пипец просто
  24. #10
    • 0
    brit: 4 апреля 2011 20:56 (12)
    tifazi del milan una merda 71
  25. #9
    • 0
    jahlil: 4 апреля 2011 20:54 (404) Новостей: 11
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Путо еб..й симулянт!

    Как и, ссу*а, Робиньо и Кассано - сраные упыри только и наравят с пендаля забить...
  26. #8
    • 0
    TReMoR: 4 апреля 2011 20:42 (480)
    Да, дерби прошло в разгорячённой обстановке... Ну хотябы Милан 20 тыс. отвалит, я бы ещё больше дал!
  27. #7
    • 0
    bissengali: 4 апреля 2011 20:35 (1657)
    ronaldo9
    Поддерживаю...
    Хорошая стратегия)))
  28. #6
    • 0
    saga46: 4 апреля 2011 20:16 (1139)
    Только драки в конце не хватило
  29. Онлайн
    #5
    • 0
    Alvaro 20: 4 апреля 2011 20:12 (31742) Новостей: 328
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Я бы не только оскорбил,я бы его еще прогибом воткну,мразь эту!!!Дискв.Кристи не справедлива!!Касания не было,Путо еб..й симулянт!

    Плюсуюсь!!!

  30. #4
    • 0
    Disobedient..: 4 апреля 2011 20:10 (0)
    Охренеть,ММ надо готовить лям на штрафы и на фонарики для фанов на следующий сезон и тогда точно будем разрывать всех.
  31. #3
    • 0
    InterWinner: 4 апреля 2011 20:07 (3980)
    ибра 2 игры, киву - 1..))
  32. #2
    • 0
    baxa009: 4 апреля 2011 20:04 (1416) Новостей: 14
    Сразу вспоминается прошлогодний жест Моуриньо(наручники)...
  33. #1
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 апреля 2011 20:03 (3468)
    Я бы не только оскорбил,я бы его еще прогибом воткну,мразь эту!!!Дискв.Кристи не справедлива!!Касания не было,Путо еб..й симулянт!