Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.04.2011 Автор: Мариша

Уэсли Снайдер: «Мы можем выиграть, мы верим в это!»

Уэсли Снайдер: «Мы можем выиграть, мы верим в это!»Уэсли Снайдер пообщался с журналистами официального сайта УЕФА.

О Рауле:
«Рауль настоящий профессионал. Он был истинным капитаном Реала. Он мне очень помог, когда я только приехал на Бернабеу, помог, как настоящий вожак. Будет замечательно опять его увидеть, тем более, что мы не встречались больше после того, как я покинул Мадрид».
«Я был удивлён, когда он покинул Бернабеу, потому что он, как Хавьер Дзанетти – лицо клуба. Я был уверен, что он закончит карьеру в Реале. Но в Германии у него дела идут хорошо. Он забивает голы, как и в Испании, поэтому нам надо быть с ним осторожными».

О немецкой команде в плей-офф:
«Мы уже прошли Баварию и Вердер, но я не могу сказать, что мы были счастливы после жеребьёвки, когда нам попался очередной немецкий клуб, Шальке – они, безусловно, сильная команда. Тем не менее, мы должны верить в себя, у нас есть хорошее чувство относительно этого матча».
«В прошлом году мы каждый наш поединок плей-офф начинали дома. И с Челси дома, и с ЦСКА, и с Барселоной. Так что это хорошая примета для нас».

О Баварии:
«Мы проделали замечательную работу в Мюнхене. Когда мы проигрывали 1-2, у меня было такое чувство, что мы всё ещё можем их пройти».

О Моуриньо:
«Да, он прислал поздравительную смс Президенту Моратти. Я не знаю, прислал ли он такую же всем игрокам, но я получил от него поздравления. Конечно, приятно получить сообщение от Моуриньо, ведь он всё ещё один из нас».

О возможном финале Реал-Интер:
«О, это было бы великолепно! Я очень надеюсь, что мы дойдём до финала и надеюсь, что они тоже смогут это сделать. Но, безусловно, я надеюсь, что победим именно мы».

О Леонардо:
«Конечно, кое-что поменялось. Я бы соврал, если бы сказал, что всё осталось, как прежде. Мне кажется, что Леонардо один из нас. Он не итальянец, но он здесь многие годы и знает культуру. Мы очень счастливы с ним, и я думаю, что он счастлив с нами».

В заключение:
«Я думаю, что мы играем, как и в прошлом году, но теперь пришла пора самых важных 2-х месяцев. Именно сейчас мы можем что-то выиграть, поэтому мы не должны думать о том, играем ли мы красиво, мы должны просто выигрывать. Мы всё ещё можем дойти до финала и всё ещё можем его выиграть. Мы должны верить, верить так, как верили в прошлом сезоне».
Просмотров 2 880 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    bobo vieri: 5 апреля 2011 16:03 (1886) Новостей: 26
    Уэсли Снайдер: «Мы можем выиграть, мы верим в это!»
    меньше разговоров,больше дела на поле
  2. #31
    • 0
    Masya: 5 апреля 2011 14:29 (1505)
    сколько можно болтать? лучше бы выигрывали, а не говорили "мы можем"
  3. #30
    • 0
    Roket: 5 апреля 2011 12:32 (803) Новостей: 3
    Мы тоже верим, Уэс! вколоти им со штрафного пожааалуста! Жду только победы!
  4. #29
    • 0
    Matio-187: 5 апреля 2011 03:02 (3947) Новостей: 571
    Пришла пора собирать урожай, а красиво это делать или нет мне лично пох... Главное чтобы все кубки вновь были у нас.
  5. #28
    • 0
    rag1: 5 апреля 2011 02:01 (3668) Новостей: 4
    "мы не должны думать о том, играем ли мы красиво"
    а жаль,конечно результат это главное,но эта очень не маловажная вещь в современном футболе.
  6. #27
    • 0
    manager 007: 5 апреля 2011 00:29 (179)
    Да если бы Снэйди набрал такую форму, какая у него была в прошлом сезоне!!!!!!!!!!! То тогда нам точно равных не было !!!!!
  7. #26
    • 0
    жбан: 4 апреля 2011 23:40 (4667)
    Я уверен всё будет хорошо))))))))) wink
  8. #25
    • 0
    inter__best: 4 апреля 2011 23:33 (2428)
    всем еще покажем на что мы способны!!! 77
  9. #24
    • 0
    INTER_Smoke: 4 апреля 2011 22:39 (1284)
    Уэс, вы не "Можете выйграть", вы "Должны выйграть" можно сказать обязаны
  10. Онлайн
    #23
    • 0
    intermiha: 4 апреля 2011 22:18 (236)
    Цитата: Vlados
    я хочу, чтобы большие вьюхи раздавали после матчей, а не до)Хочу, чтоб признавали свои ошибки - вот когда бэйл поимел (практически изнасиловал без члена smile:smile/smile ) Майкона - бразил и словом не обмолвился об ушастом валийце.Вот например о финале с Реалом - это будет круто и т.п. - до финала млеать ещё дойти нужно! Почему не сказать, что для начала бы шальке пройти, а потом видно будет.



    Сто пудов, и перед дерби так-же трепались, а ведь известно же, что не говори гоп! пока не перепрыгнул
  11. #22
    • 0
    seymur.m: 4 апреля 2011 22:10 (524)
    Ya toje veryu v vas i vseqda veril
  12. #21
    • 0
    Рори Ломщик: 4 апреля 2011 21:44 (718) Новостей: 62
    Александер,
    истину глаголишь
  13. #20
    • 0
    Александер: 4 апреля 2011 21:32 (9800) Новостей: 2
    Мне почему то кажется что мы в этом году поборемся только за кубок Италии...
  14. #19
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 апреля 2011 20:45 (4697) Новостей: 19
    Главное чтоб ты нервы свои не показывал! А то когда Снайдер бесится-это смотреть противно!
  15. #18
    • 0
    fc-inter: 4 апреля 2011 20:36 (3561)
    Цитата: Vlados
    я хочу, чтобы большие вьюхи раздавали после матчей, а не до)Хочу, чтоб признавали свои ошибки - вот когда бэйл поимел (практически изнасиловал без члена ) Майкона - бразил и словом не обмолвился об ушастом валийце.Вот например о финале с Реалом - это будет круто и т.п. - до финала млеать ещё дойти нужно! Почему не сказать, что для начала бы шальке пройти, а потом видно будет.

    72 ненавижу когда они трепятся до матча am
  16. #17
    • 0
    s.mairbek: 4 апреля 2011 20:16 (3506)
    ya viril veru i budu verit' !!!
  17. #16
    • 0
    ruslan1996201107: 4 апреля 2011 20:15 (135)
    мы еще много можем в этом сезоне выиграть
  18. #15
    • 0
    internazionalle: 4 апреля 2011 20:08 (350)
    InterWinner,
    А я хочу финал Интер-Барселона!

    Дану мы уже оттрах*ли их в прошлом году...лучше бы с реалом в финале, будет супер матч :)
  19. #14
    • 0
    Alukardo: 4 апреля 2011 20:04 (4752) Новостей: 6
    Мы тоже верим Уэс, ну лично я - да.
  20. #13
    • 0
    InterWinner: 4 апреля 2011 19:58 (3980)
    А я хочу финал Интер-Барселона!
  21. #12
    • 0
    XAN: 4 апреля 2011 19:57 (3594) Новостей: 108
    Уэс ты сможешь, я знаю... Жду ещё пару голов в ворота Шальке
  22. #11
    • 0
    Disobedient..: 4 апреля 2011 19:55 (0)
    Перед ответственными матчами нужно изолировать игроков от прессы,или даже запрещать давать вью,что бы не отвлекались на всякую хрень и думали только о предстоящей битве на футбольном поле.
  23. #10
    • 0
    internazionalle: 4 апреля 2011 19:53 (350)
    В заключение:
    «Я думаю, что мы играем, как и в прошлом году, но теперь пришла пора самых важных 2-х месяцев. Именно сейчас мы можем что-то выиграть, поэтому мы не должны думать о том, играем ли мы красиво, мы должны просто выигрывать. Мы всё ещё можем дойти до финала и всё ещё можем его выиграть. Мы должны верить, верить так, как верили в прошлом сезоне».

    Вот тут я слова Снайдера поддержу....Правильно все сказал!

    _Inter_ Campione_,
    А КОГДА ТО СНЭЙДИ ИГРАЛ ВМЕСТЕ С РАУЛЕМ

    Снайдер раньше же играл в Реале...ну и тогда же он учился у Рауля wink
  24. #9
    • 0
    bissengali: 4 апреля 2011 19:53 (1657)
    Хотелось бы чтоб эта вера превратилась в реальность....
  25. #8
    • 0
    _Inter_ Campione_: 4 апреля 2011 19:48 (234)
    А КОГДА ТО СНЭЙДИ ИГРАЛ ВМЕСТЕ С РАУЛЕМ winked
  26. #7
    • 0
    saga46: 4 апреля 2011 19:43 (1139)
    С раулем и гути плохо в реале обошлись. Конечно игроки милана на правах победителя раздают интервью на лево и на право
  27. #6
    • 0
    Alvaro 20: 4 апреля 2011 19:42 (31641) Новостей: 328
    В заключение:
    «Я думаю, что мы играем, как и в прошлом году, но теперь пришла пора самых важных 2-х месяцев. Именно сейчас мы можем что-то выиграть, поэтому мы не должны думать о том, играем ли мы красиво, мы должны просто выигрывать. Мы всё ещё можем дойти до финала и всё ещё можем его выиграть. Мы должны верить, верить так, как верили в прошлом сезоне».

    за скудето видимо уже все понимает снайдер, что милан свое не упустит
  28. #5
    • 0
    Vlados: 4 апреля 2011 19:40 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Мариша
    Я знаю, что ты скажешь: я хочу, чтоб они не говорили, а делали это, да?)

    я хочу, чтобы большие вьюхи раздавали после матчей, а не до)
    Хочу, чтоб признавали свои ошибки - вот когда бэйл поимел (практически изнасиловал без члена smile ) Майкона - бразил и словом не обмолвился об ушастом валийце.

    Вот например о финале с Реалом - это будет круто и т.п. - до финала млеать ещё дойти нужно! Почему не сказать, что для начала бы шальке пройти, а потом видно будет.
  29. #4
    • 0
    interist 09: 4 апреля 2011 19:36 (287)
    Да согласен с ним. Красиво или нет это все детали... Главное победа
  30. #3
    • 0
    Мариша: 4 апреля 2011 19:33 (1967) Новостей: 454
    Vlados,
    А что ты хочешь? Мы не выиграем, мы не должны, мы не сможем? Это как в психологии: если человеку 100 раз сказать, что он свинья, то на 101-й он захрюкает.
    зы. Я знаю, что ты скажешь: я хочу, чтоб они не говорили, а делали это, да?)
  31. #2
    • 0
    Roby Baggio: 4 апреля 2011 19:33 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Vlados
    трёп трёп... мы выйграем, мы должны, мы сможем...

    да не, Влад, наши-то меньше трепались, чем миланисты)
  32. #1
    • 0
    Vlados: 4 апреля 2011 19:30 (6470) Новостей: 36
    трёп трёп... мы выйграем, мы должны, мы сможем... angry