Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.04.2011 Автор: Мариша

Предматчевая пресс-конференция Леонардо и Милито

Предматчевая пресс-конференция Леонардо и МилитоДиего Милито и Леонардо прибыли на обычную пресс-конференцию в преддверии Лиги чемпионов. Оба прибыли ровно в 13.00 по миланскому времени в пресс-зал спортивного центра имени Анджело Моратти в Аппиано Джентиле и ответили на вопросы журналистов.

Прежде всего, журналисты спросили Диего, сможет ли он вытащить Интер в финал Лиги чемпионов. На что получили такой ответ:
«Я всегда делаю так, чтобы быть полезным команде. Я нападающий, и, кончено, я счастлив, когда выполняю свою работу именно так, как вы сказали, но главное не мои личные достижения, а то, чтобы мы оказались на Уэмбли, а для этого забивать должны и другие игроки. А я всегда верю в команду».

Комментарий Диего по поводу Шальке:
«Они сильная команда и заслуживают уважения. Поэтому матч против них не будет для нас лёгкой прогулкой. Но завтра мы хотим сыграть отличный матч и победить».

Милито надеется, что оставил все свои проблемы с травмами позади, которые так сильно ударили по качеству проводимого им сезона:
«Я в порядке, я в отличном состоянии и я очень соскучился по ритму игры. Я очень хочу играть, и я безмерно счастлив, что вернулся».

Также аргентинский нападающий прокомментировал дерби:
«Этот матч мы уже сдали в архив. Теперь мы думаем только о цели, которая стоит перед нами на вечер вторника. Мы все постараемся сыграть на максимуме, как всегда, тем более после поражения. Мы действительно хотим сыграть великий матч, но не для того, чтобы кому-то что-то доказать: в нашей команде есть герои, и они никуда не делись. У нас хорошая атмосфера в команде, мы очень ждём этого матча и мы верим, что можем пройти дальше. Мы спокойны».

Дальше слово взял Леонардо и отдал дань уважения Шальке:
«Они обыграли хорошие команды на пути к ¼ финала ЛЧ. И хотя они не показывают тех же результатов во внутреннем чемпионате, они от этого не перестают быть хорошей командой, всегда полной энтузиазма и достигшей такого высокого результата. Никто не выходит в четвертьфиналы ЛЧ случайно».

Что Вы думаете о Рауле? Как его остановить?
«О, это игрок с невероятной историей за плечами. Его решение после стольких лет поменять Реал на Шальке – это храбрый поступок. Играть против него не просто, но эта возможность вызывает только энтузиазм. Он символ этого Шальке».

Очень много было сказано про дерби. В чём там проблема оказалась: усталость повлияла или что-то другое?
«Поражение никогда не случается по одной причине, и гол, пропущенный на 47-ой секунде матча, имеет мало общего с тактикой. Я уважаю тех, кто писал свои анализы матча, но они забывают, что в футболе много факторов сливаются в единое целое, и только после этого получается результат на табло. Трудно что-то говорить после 0-3, но в первом тайме у нас было 3 момента, а у них 2. Всё изменил первый гол. Если ты проигрываешь, а у тебя классная атака, то ты несёшься атаковать. Интер испытывал проблемы первые 20 минут, потом мы вернулись в игру, а потом нас осталось 10. Я не думаю, что то, что случилось, это проблема настроя или психологии. Кроме того, Интер способен адаптировать себя к игре в разных стилях. Несбалансированность в линиях стала наблюдаться, когда мы пошли сравнивать, стали рисковать, но я не думаю, что команда была разделена на 2 части».

В четвертьфинале сыграют два японских игрока друг против друга – Нагатомо и Учида. Что Вы об этом думаете?
«Они два защитника, и они, безусловно, выделяются в современном футболе. И они это доказали как в Японии, так и в Европе. Японский футбол растёт и показывает, что он становится всё более международным».

Сколько минут сыграет Милито?
«Он восстановился от травмы, но ему ещё нужно пройти дополнительную физическую подготовку. Он в хорошей форме и способен играть».

В Лиге чемпионов Вы не выигрывали дома ни с Интером, ни с Миланом. Вас это беспокоит в свете завтрашнего матча?
«Я уважаю статистику, но она в футбол не играет, а один матч всегда отличается от другого. С Миланом была ситуация, когда был уговор играть на ничью, а в других случаях мы теряли игру на последних минутах. Матч на матч не похож».

После дерби реакция игроков была ожидаемой в плане психологии?
«После каждого поражения присутствует горечь, тем более после дерби, но в настоящее время мы думаем только о Лиге чемпионов. После поражения наша команда всегда реагирует хорошо, и, безусловно, точно также хорошо среагирует и в этот раз».

Что сказал Моратти?
«В такие моменты мало что можно сказать, поскольку не существует формулы исправления состоявшихся поражений».

Магат ушёл. Есть ли риск, ведь Вы изучали Шальке Магата? Команда изменилась?
«Они не поменяли идею своей игры, игроки те же, их футбол тоже содержит все прежние аспекты. У них были травмы, но идея не поменялась».

Есть вероятность того, что будет играть Нагатомо?
«Каждый хочет сыграть в этой игре, и Юто не исключение. Он очень мотивирован».

Многие ожидали, что это именно Интер будет агрессивным, а вот Милан будет выглядеть средне. Почему?
«Я не думаю, что вопрос был в настрое. Игра пошла по определённому сценарию. Также нельзя весь год выглядеть на 100%. Ход игры изначально поставил нас в затруднительную ситуацию, но это не был вопрос настроя».

В Баварии Вы сыграли идеальный матч. Он будет важен для продвижения в ЛЧ на уровне психологии?
«Он дал нам уверенность и заряд энергии, поскольку мы доказали, что мы никогда не сдаёмся, и мы дальше не будем сдаваться».

Как Шальке как команда?
«Все знают Шальке. Мы сделали анализ, но этот анализ останется между нами. Команды не имеют тактических секретов, но стратегия – это только между нами».

Что там с полузащитой?
«Они используются для управления тактикой и им постоянно меняют задачи. Выбор зависит от состояния каждого конкретного игрока».

Вы всё ещё в игре после поражения в дерби?
«Безусловно. Мы боремся за победу во всех турнирах, в которых участвуем, и наши цели не поменялись после одного поражения. Наверное, если б мы опускали руки, то Интер не выигрывал бы на протяжении такого длинного времени. Анализ не должен быть страстным и превращаться в истерику, а баланс – это то, что больше всего должно быть в команде».

Должна ли команда завтра выйти на поле злой, или ей это повредит?
«Мы должны продемонстрировать свою гордость, как и всегда. Мы столкнёмся с сопротивлением, зная, что каждая игра тяжёлая, но сдаваться мы не собираемся, как не сделали этого в прошлом году».

Эта команда может изменять стиль игры в зависимости от здоровья игроков и от соперника, или ей всё же лучше быть привязанной к определённой структуре игры?
«Мы можем менять систему, можем менять исполнителей и можем менять расстановку одних и тех же людей на поле. В Мадриде Интер выиграл 4-2-3-1, но мы можем менять эту схему как реакцию на предыдущие матчи».

Вы всё ещё думаете о холодном приёме на Сан-Сиро в дерби?
«С моей точки зрения я думаю, что я стал сильнее, потому что только я знаю, что всё, что было – оно осталось в прошлом. Но сейчас уже хватит об этом говорить, иначе можно стать Большим Братом, при всём уважении к Большому Брату»

Приём в субботу стал самым большим разочарованием в Вашей карьере?
«Это не было разочарование, никакого разочарования не было. Футбол не просто популярен, но и важен для людей. Я уверен в себе. Я чувствую себя привилегированным, раз способен вызывать такие эмоции».

Почему Гаттузо кричал? Как он Вас оскорбил?
«Не знаю, я не слышал. Да и после матча мы с ним больше не сталкивались».
Просмотров 4 505 Комментариев 56
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #56
    • 0
    Shikh05: 5 апреля 2011 19:45 (815)
    В нем есть характер чемпиона!!!Верим в него!
  2. #55
    • 0
    Don Vito Corleone: 5 апреля 2011 18:09 (2610) Новостей: 1
    Отлично, ребята, давайте, орите о том, что мы их 5-0 порвем.
    Милан тоже 5-0 порвали? Ну как? Круто было потом?

    Кстати, в случае с Миланом, я был уверен в победе. Единственный раз в жизни. И так получилось.
  3. #54
    • 0
    ShAnk: 5 апреля 2011 16:05 (273)
    Цитата: sad
    порвем шальке в два счета....

    нельзя быть самоуверенным не когда просто нужно надеется на классную игру с нашей стороны
  4. #53
    • 0
    Dieqo Milito: 5 апреля 2011 15:39 (3837) Новостей: 120
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Еще выезд к Челси можно идеальным назвать.Как мы все перекрыли,не дали ни одного шанса,а потом Этоо и вовсе их наказал.

    А по мне,идеальный матч-финал с Баварией и унижение Барсы 3-1...
  5. #52
    • 0
    -NERAZZURRI-: 5 апреля 2011 15:27 (2482) Новостей: 4
    Цитата: psycho32
    В Баварии Вы сыграли идеальный матч.,Журналист с дуба рухнул.Идеальный матч это финал 22 мая.Ну уж никак этот валидольно-корвалольный спектакль

    Еще выезд к Челси можно идеальным назвать.Как мы все перекрыли,не дали ни одного шанса,а потом Этоо и вовсе их наказал.
  6. #51
    • 0
    Dieqo Milito: 5 апреля 2011 15:17 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Shishlan
    Только Ранокее не выпускаете!!!

    Кто такой Ранокее?
  7. #50
    • 0
    Masya: 5 апреля 2011 14:54 (1505)
    Прежде всего, журналисты спросили Диего, сможет ли он вытащить Интер в финал Лиги чемпионов


    этим займётся ЭтоО, а Милито с Паццо стоит вытащить нас на 1е место в СериАле
  8. #49
    • 0
    sad: 5 апреля 2011 14:08 (5505) Новостей: 61
    удачи лео и нашим игрокам......порвем шальке в два счета....
  9. #48
    • 0
    psycho32: 5 апреля 2011 13:50 (2835)
    В Баварии Вы сыграли идеальный матч.,

    Журналист с дуба рухнул.
    Идеальный матч это финал 22 мая.
    Ну уж никак этот валидольно-корвалольный спектакль
  10. #47
    • 0
    Roket: 5 апреля 2011 12:54 (803) Новостей: 3
    Наконец то) ну теперь Мили ждем) Если принц в форме, жди забитых мячей=) верим в тебя Диего!
  11. #46
    • 0
    Nik11: 5 апреля 2011 03:39 (1983) Новостей: 9
    Цитата: redondo
    гапузо больной человек



    Да нормальный он. Кстати когда это он кричал?
  12. #45
    • 0
    ArtyD: 5 апреля 2011 02:42 (3947) Новостей: 572
    Лео, знай, я за тебя и за Интер до конца буду болеть. Как бы сезон не завершился спасибо за незабываемые моменты. 33
  13. #44
    • 0
    gector: 5 апреля 2011 01:44 (3539) Новостей: 3
    ФОРЗА ФОРЗА-НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО

    странно, Лео говорит о балансе в команде, которого нет...
  14. #43
    • 0
    manager 007: 5 апреля 2011 00:41 (179)
    Давай Интер мы верим в тебя!!!!!!!!!!!!!
  15. #42
    • 0
    inter__best: 5 апреля 2011 00:15 (2428)
    давай Мили заколоти парочку!!
  16. #41
    • 0
    Lasha-Milito: 4 апреля 2011 23:59 (7)
    Milito Geniiiiiii : )))
  17. #40
    • 0
    Pantera: 4 апреля 2011 23:53 (2523)
    Цитата: Danya98
    Интересно будет посмотреть что Моратти скажет.
    Да, Диего с первых надо выпускать, а Мотту на скамейку, в центре обороны Лусио и раноккью и никогда туда нельзя ставить киву.
    Думаю будет как с ЦСКА в прошлом году

    Лусио не играет
    в 1ю о4ередь о4ень хо4у посмотреть на Милито... winked и Юто...Кэпа в центр к Ку4у...а Мотту в запас
    Цитата: Shishlan
    Только Ранокее не выпускаете!!!

    народ хватит наезжать на Раноккию...парень из относительно тихого Дженоа (+до этого Бари) сразу попал в клуб с мировым именем...+ЛЧ...у него мало опыта....из него вырастит классный защитник вот увидете..как будто вы сами б справились на все 100%...просто подождите)))))
  18. #39
    • 0
    VitaliaKot: 4 апреля 2011 23:42 (102)
    Ребята должны реабилитироваться за поражение. Коута и Милито со старта - срочно! уверен будет круто!


    Ребята должны реабилитироваться за поражение. Коута и Милито со старта - срочно! уверен будет круто!
  19. #38
    • 0
    Shishlan: 4 апреля 2011 23:21 (2)
    Только Ранокее не выпускаете!!!
  20. #37
    • 0
    El_captano: 4 апреля 2011 22:57 (77)
    Милито знает ка забивать)) он очень будет полезен)
  21. #36
    • 0
    Phenomeno: 4 апреля 2011 22:41 (180) Новостей: 1
    ЛЕОНАРДО ВПЕРЕД!!!!!!
  22. #35
    • 0
    Disobedient..: 4 апреля 2011 22:35 (0)
    JOSHKINKOT
    Согласен с тобой,дома пропускать не желательно,1-0 отличный результат.
  23. #34
    • 0
    FORZA_INTER: 4 апреля 2011 22:24 (818)
    Милито надо с первых минут выпускать. Ему нужно время, чтобы почувствовать игру, найти понимание с партнерами, а там и моменты пойдут, а с ними и голы.
  24. #33
    • 0
    JOSHKINKOT: 4 апреля 2011 22:16 (162)
    Если не пропустим у себя то мы их пройдем.....даже с 0:0
  25. #32
    • 0
    faris: 4 апреля 2011 21:52 (6)
    3:0 как минимум!!!!!!!!!FORZA INTER!!!!!! 130
  26. #31
    • 0
    bobo vieri: 4 апреля 2011 21:30 (1886) Новостей: 26
    милито верим в тебя,хотя и трудно будет играть после травмы ,
  27. #30
    • 0
    Edward_90: 4 апреля 2011 21:22 (282)
    «Я всегда делаю так, чтобы быть полезным команде. Я нападающий, и, кончено, я счастлив, когда выполняю свою работу именно так, как вы сказали.
    ошибочка вышла!! wink


    bissengali,
    в правый верхний recourse угол?
  28. #29
    • 0
    Gsom: 4 апреля 2011 21:09 (480)
    Все сказано по делу. Надеюсь, победим 33
  29. #28
    • 0
    Shikh05: 4 апреля 2011 20:59 (815)
    Милито знает где и что нужно говорить!Уважаю этого человека!
  30. #27
    • 0
    bissengali: 4 апреля 2011 20:40 (1657)
    Незнаю как вы, а мне больно смотреть на верхнюю часть сайта...(((
  31. #26
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 апреля 2011 20:38 (4698) Новостей: 19
    Милито-наш талисман!!! Верю в него безгранично!!!
  32. #25
    • 0
    TReMoR: 4 апреля 2011 20:25 (480)
    Все ждём Милито! Диего, покажи класс!
  33. #24
    • 0
    bissengali: 4 апреля 2011 20:24 (1657)
    А мне без разницы...
    Главное чтоб отыграли достойно...
    Я верю что наш Интер может выиграть везде и у кого угодно...
  34. #23
    • 0
    Alukardo: 4 апреля 2011 20:01 (4752) Новостей: 6
    Жду Мили с первых минут.
  35. #22
    • 0
    FLOST-7: 4 апреля 2011 19:38 (773)
    очень рад что Диего Милитос вернулся!!! Жду от Милитоса гол в ворота Шальке!!! 106 69
  36. #21
    • 0
    Vlados: 4 апреля 2011 19:27 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Danya98
    Диего с первых надо выпускать

    согласен

    Цитата: Danya98
    центре обороны Лусио

    он пропускает из-за жёлтых.

    Раноккия-Киву опять в центре. Но Шальке не ББилан - они приедут с трясущимися коленями (по идее) играть на 0-0. Надо отгружать по-максимуму. Два-три мяча. И в обороне на ноль... мечты-мечты)
  37. #20
    • 0
    internazionalle: 4 апреля 2011 19:21 (350)
    НАДО, ОБЯЗАЕЛЬНО НУЖНО ПОБЕЖДАТЬ!! 98

    ДА И НУЖЕН КОУТ В СТАРТОВОМ!!!!!!!!! belay
  38. #19
    • 0
    amik91: 4 апреля 2011 19:17 (40)
    думаю 4-5-1 cработает, etoo с насыщенной полузащитoй
  39. #18
    • 0
    Вангог: 4 апреля 2011 19:16 (367) Новостей: 1
    Danya98
    Оборону можно туже, что и с Миланом, а вот полузащиту коректировать надо 100%, ну и естественно Панду не ставить.
    Он раз в год стреляет и этот раз был в Мюнхене.
  40. #17
    • 0
    Jaredi: 4 апреля 2011 19:13 (553)
    верю в ИНТЕР!!!! верю в МИЛИТО
  41. #16
    • 0
    saga46: 4 апреля 2011 19:11 (1139)
    Панду в китай. Даеш милито. Мариша спасибо за новость
  42. #15
    • 0
    Harri: 4 апреля 2011 19:10 (880) Новостей: 403
    Охота увидеть на главной Интер выигрывает на Джузеппе Меацца
  43. #14
    • 0
    interist 09: 4 апреля 2011 19:10 (287)
    _Inter_ Campione_,
    Да
  44. #13
    • 0
    amik91: 4 апреля 2011 19:10 (40)
    пандева никак нельзя в основу завтра и все будет tip-top
  45. #12
    • 0
    Danya98: 4 апреля 2011 19:10 (414) Новостей: 38
    Вангог
    вылетело из головы, а кого тогда в центр обороны ставить?
  46. #11
    • 0
    baxa009: 4 апреля 2011 19:09 (1416) Новостей: 14
    Ждем победы!Forza Inter!!!
  47. #10
    • 0
    _Inter_ Campione_: 4 апреля 2011 19:09 (234)
    ПЯТОГО ЧИСЛА ИГРАЕМ??????????
  48. #9
    • 0
    Harri: 4 апреля 2011 19:08 (880) Новостей: 403
    Респект wink Марише
  49. #8
    • 0
    interist 09: 4 апреля 2011 19:08 (287)
    Давай Мили мы верим в тебя !
  50. #7
    • 0
    Вангог: 4 апреля 2011 19:07 (367) Новостей: 1
    Danya98
    И где ж ты Лусио увидел, он на желтяках.
  51. #6
    • 0
    Harri: 4 апреля 2011 19:07 (880) Новостей: 403
    Даёшь Милито с первых минут 90
  52. #5
    • 0
    zhuzja: 4 апреля 2011 19:04 (1747)
    nu nastroenija vrode neplahoe .))
  53. #4
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 4 апреля 2011 19:04 (130)
    Ну ка, ну ка... Что там Джамшутом было???
  54. #3
    • 0
    Danya98: 4 апреля 2011 19:04 (414) Новостей: 38
    Интересно будет посмотреть что Моратти скажет.
    Да, Диего с первых надо выпускать, а Мотту на скамейку, в центре обороны Лусио и раноккью и никогда туда нельзя ставить киву.
    Думаю будет как с ЦСКА в прошлом году. 123
  55. #2
    • 0
    interista 28: 4 апреля 2011 19:03 (27)
    forza inter ...нам нужен хорошый результат
  56. #1
    • 0
    Alvaro 20: 4 апреля 2011 18:54 (31644) Новостей: 328
    давай милито с первых минут лео!!
    только не панду