Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
4.04.2011 Автор: Harri

Нойер: "В Милане нам нужно не пропустить"

Нойер: "В Милане нам нужно не пропустить"Голкипер "Шальке" Мануэль Нойер дал свой комментарий к первому матчу 1/4 финала Лиги чемпионов с "Интером", который состоится 5 апреля в Милане.

"Наш план – постараться сохранить свои ворота в неприкосновенности. Мы хотим вернуться домой с положительным результатом, который сохранит наши шансы на прохождение в следующий раунд турнира перед ответным матчем на домашнем стадионе.

Нашей команде нужно очень организованно провести эту игру и хорошо обороняться, подобно тому, как мы это делали в матче с "Санкт-Паули". Мы очень оптимистично настроены после нашей победы над "Санкт-Паули" в пятничном матче и отправляемся в Милан с целью добиться положительного результата
", — цитирует Нойера портал Goal.
Просмотров 5 341 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    bobo vieri: 5 апреля 2011 16:04 (1886) Новостей: 26
    Нойер: "В Милане нам нужно не пропустить"
    я думаю у вас этого не получится
  2. #43
    • 0
    Roket: 5 апреля 2011 12:26 (803) Новостей: 3
    Мы просто обязаны выигрывать! О другом результате и речи не должно идти! И раскатать можно любого вратаря. Просто нужно выйти и рвать землю.
  3. #42
    • 0
    Nik11: 5 апреля 2011 03:47 (1983) Новостей: 9
    Да Нойер классный кипер, наверное один из лучших в мире. забить будет трудно.
  4. #41
    • 0
    жбан: 4 апреля 2011 23:39 (4817)
    Терять Интеру нечего так что надо проходить Швальке
  5. #40
    • 0
    FORZA_INTER: 4 апреля 2011 22:53 (818)
    хорошо обороняться, подобно тому, как мы это делали в матче с "Санкт-Паули"

    Санкт-Паули это тебе не Интер. Мы щас жаждем побед и тут главное не допускать глупых ошибок и реализовывать все моменты.

    Тогда игроки снова почувствуют уверенность в своих силах, и будут шансы на скудетто и еще два трофея.
  6. #39
    • 0
    DreameR: 4 апреля 2011 21:32 (330)
    Нойер конечно безумно крутой кипер. наверно один из лучших после сезара и касильяса, но на джузеппе меаца банку ты пропустишь скорее всего и не одну))
  7. #38
    • 0
    Александер: 4 апреля 2011 21:30 (9806) Новостей: 2
    После проигранного нами дерби вы врятли сможете оставить свои ворота в неприкосновенности.
  8. #37
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 4 апреля 2011 20:40 (371)
    У нас другие планы... 51

    Sorry Нойер)))))))))))))))))))))))))
    ))))))))))))
  9. #36
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 апреля 2011 20:25 (4746) Новостей: 19
    Хороший вратарь! Если будет в ударе -то сложно будет забить!
  10. #35
    • 0
    bissengali: 4 апреля 2011 20:25 (1657)
    Да нет Нойер...
    У нас другие планы...
  11. #34
    • 0
    s.mairbek: 4 апреля 2011 20:17 (3506)
    chto ne govori no haroshi vratar' !!!
  12. #33
    • 0
    Alukardo: 4 апреля 2011 20:01 (4752) Новостей: 6
    Значит жди как минимум 2 гола)
  13. #32
    • 0
    FLOST-7: 4 апреля 2011 19:25 (773)
    наши планы расходятся с твоими Нойер wink
  14. #31
    • 0
    internazionalle: 4 апреля 2011 19:24 (350)
    А ХЕР ТЕБЕ НОЙЕР!!!!!! МЫ БУДЕМ ВАС АТАКОВАТЬ МЕСЬ МАТЧ!!!!!!!!! am
  15. #30
    • 0
    Disobedient..: 4 апреля 2011 19:11 (0)
    INTER Smoke
    Согласен коллега,пускай сам покажет кто он и чего стоит.
  16. #29
    • 0
    amik91: 4 апреля 2011 18:56 (40)
    ronaldo9 согласен с тобой,нойер хороший кипер
  17. #28
    • 0
    ruslan1996201107: 4 апреля 2011 18:51 (135)
    2-0 победа будет за нами
  18. #27
    • 0
    INTER_Smoke: 4 апреля 2011 18:46 (1284)
    ronaldo9,
    как я его невзлюбил
    про гол Лэмпарда я написал для того что бы выразить почему я испытываю к нему личную неприязнь. А о его проф. качествах я основываюсь совсем не по нему. Вот тебе вновь пример того же ЧМ, если он такой опупенный, почему же после этого матча в дальнейшем играл его виз-а-ви Батт, вртатарь баварии, на то есть причины...

    Короче спор ниочём... Пусть вторник Нойера рассудит, а не мы
  19. #26
    • 0
    amik91: 4 апреля 2011 18:41 (40)
    да и lucio пропускает,серьезный вызов для раноккья
  20. #25
    • 0
    Disobedient..: 4 апреля 2011 18:39 (0)
    INTER Smoke
    Ага обазначил проф.пригодность основываясь на голе Лэмпарда...
    Вторая часть коммента адресовывалась ко всем.
  21. #24
    • 0
    Inter FAN: 4 апреля 2011 18:35 (1219) Новостей: 20
    2-0 ставлю победа Интера
  22. #23
    • 0
    aslan 888: 4 апреля 2011 18:34 (98)
    U Noyera proqnoz 0-0,a u vas kakiye proqnozi?
  23. #22
    • 0
    INTER_Smoke: 4 апреля 2011 18:30 (1284)
    ronaldo9,
    Я разве говорил что мы их порвём и так далее? Я лишь обозначил проф. достоинства Нойера
  24. #21
    • 0
    aslan 888: 4 апреля 2011 18:30 (98)
    Yesli u Noyera iqra ne poydyot, to xana Shalke.Rebyata chtobi reabeletirovat sebya posle derbi ,Inter brositsa krupno viiqravat.Boyus popodyem na kontratakax.
  25. #20
    • 0
    redondo: 4 апреля 2011 18:29 (3391)
    Адриано который когда то колотил за нас голы но больше колотил понты! заключил контракт с коринтиансом и получил футб-у с 10номером!
  26. #19
    • 0
    Alvaro 20: 4 апреля 2011 18:28 (32013) Новостей: 328
    нойер кстати не плохой кипер
    но Победа надеюсь завтра за нами будет
  27. #18
    • 0
    Disobedient..: 4 апреля 2011 18:26 (0)
    INTER Smoke
    Буду рад если ты окажешся прав,а пока давайте дождёмся вторника и посмотрим какая он дырка.
    Надеюсь наши игроки не занимаются шапкозакидательством как ты,неужели получили мало уроков...По моему ИНТЕР сейчас не самый стабильный клуб Европы,и кричать перед каждым матчем что мы всех порвём глупо.
  28. #17
    • 0
    aslan 888: 4 апреля 2011 18:24 (98)
    Krome Noyera yest yesho i Raul ,Jurado i Huntellar kotorix toje nado opasatsa.Interesno Huntellar budet iqrat?
  29. #16
    • 0
    amik91: 4 апреля 2011 18:19 (40)
    нойер вратарь классный,надеюсь будет худшим его матчем
  30. #15
    • 0
    INTER_Smoke: 4 апреля 2011 18:17 (1284)
    Нашей команде нужно очень организованно провести эту игру и хорошо обороняться, подобно тому, как мы это делали в матче с "Санкт-Паули".

    22
    Нашёл что сравнивать!
    Прикиньте наши бы сказали "мы отлично играли в матче с Болоньей-значит мы разорвём в финале ЛЧ Барсу"
  31. #14
    • 0
    aslan 888: 4 апреля 2011 18:17 (98)
    Noyer odin iz samix silnix vratarey mira,vsopni iqri protiv Bavarii v kubke Germanii ili match protiv Valencii. Mojno skazat chto qruppavoy etap oni za chet vratarya proshli.Pochti posle kajdoqo tura vGermanii on poluchayet visokuyu otsenku i vxodit v simvolicheskuyu sbornuyu tura
  32. #13
    • 0
    Harri: 4 апреля 2011 18:16 (880) Новостей: 403
    Цитата: saga46
    Помоему он иногда нервничает и изза этого действует не уверенно в некоторых моментах

    Придёт время, увидим
  33. #12
    • 0
    _Великий Интер_: 4 апреля 2011 18:14 (38)
    Вы обязательно пропустите!!!! очередной немецкий клуб который будет разбит об наш Великий Интер!!!!!! 77
  34. #11
    • 0
    saga46: 4 апреля 2011 18:14 (1139)
    Помоему он иногда нервничает и изза этого действует не уверенно в некоторых моментах
  35. #10
    • 0
    Disobedient..: 4 апреля 2011 18:12 (0)
    Dieqo Milito
    А по моему весьма достойный кипер высочайшего уровня и может создать много проблем нашим напам,так же как и Крафт(или как там его)23февраля. Да и тобой приведённых Вивиано и Альмунью считаю отличными вратарями,способными тащить практически всё.
  36. #9
    • 0
    aslan 888: 4 апреля 2011 18:11 (98)
    yesli sumeyem viiqrat raznitsu v dva myacha,dumuyu v rezultate dvux iqr pobedu ne upustim.No nado bit krayne ostorojni,Shalke s silnimi sopernikami so vtorovo plana ne ploxo iqrayet
  37. #8
    • 0
    INTER_Smoke: 4 апреля 2011 18:11 (1284)
    ronaldo9,
    Не смеши! Нойер этот-дырка зашпаклёваная. Помню как я его невзлюбил когда на ЧМ ему Лэмпард под перекладину забил, а он мяч из ворот вытащил как ни в чём не бывало и гол не засчитали!
  38. #7
    • 0
    aslan 888: 4 апреля 2011 18:05 (98)
    Ne tolko Noyer,yesho Raul,Farfan,Huntelaar,Metselde
    r,Jurado. Vse iqroki visokovo klasa
  39. #6
    • 0
    Dieqo Milito: 4 апреля 2011 18:04 (3837) Новостей: 120
    ronaldo9, Не понимаю сей распиаренности Нойера. Кипер неплохой, слов нет, но не более. Уровень Альмуньи или Вивиано.
  40. #5
    • 0
    aslan 888: 4 апреля 2011 18:02 (98)
    Proqnozirayu 2-0 v nashu (Etoo-Milito),yestestvenno oba myacha vo vtorom tayme:-)
  41. #4
    • 0
    interist 09: 4 апреля 2011 18:01 (287)
    Ваши шансы умрут в Милане так же как и ваши надежды
  42. #3
    • 0
    Disobedient..: 4 апреля 2011 17:59 (0)
    Мля а я и забыл что у них есть Нойер,действительно будет сложно его пробить.
  43. #2
    • 0
    SherutXX: 4 апреля 2011 17:58 (1259)
    Желаю сыграть с нами удачно тоесть 3-0
  44. #1
    • 0