Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.04.2011 Автор: Diego Milito

"Интер" - "Шальке": заявка Леонардо

"Интер" - "Шальке": заявка ЛеонардоГлавный тренер "Интера" Леонардо назвал имена игроков, которые смогут принять участие в четверть финале Лиги Чемпионов, в матче с "Шальке 04".

Вратари: 1 Жулио Сезар, 12 Лука Кастелацци, 21 Паоло Орландони;

Защитники: 2 Иван Кордоба, 4 Хавьер Дзанетти, 13 Дуглас Майкон, 15 Андреа Раноккиа, 23 Марко Матерацци, 26 Кристиан Киву, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 5 Деян Станкович, 8 Тиаго Мотта, 10 Уэсли Снейдер, 14 Хуссин Харджa, 17 МакДональд Марига, 19 Эстебан Камбьяссо, 20 Жоэль Оби, 29 Филиппе Коутиньо;

Нападающие: 9 Самуэль Это'о, 22 Диего Милито, 27 Горан Пандев.
Просмотров 4 516 Комментариев 102
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #102
    • 0
    NBK: 5 апреля 2011 18:02 (274) Новостей: 9
    Cesar
    Maicon-Ranoccia-Chivu-Yto...za
    shita
    Stanok(ппз)-Sneider(aпз)-Zаnеt
    ti(лпз)...полузащита...
    Коутинье(оф)-Етоо(оф)...
    ДИЕГО МИЛИТО(цн)...нападение...
    Во втором таиме вместо Коута-КАМБИ,Станок-Харджа,МИЛИ
    -ПАНДА
  2. #101
    • 0
    bobo vieri: 5 апреля 2011 16:06 (1886) Новостей: 26
    Цитата: inter__best
    подскажите а где Лусео??

    матч пропускает,из-за карточек
  3. #100
    • 0
    sad: 5 апреля 2011 14:21 (5505) Новостей: 61
    мне кажется лео коута выпустит а впереди мили и сэми....
  4. #99
    • 0
    Nik11: 5 апреля 2011 13:31 (1983) Новостей: 9
    Цитата: _Inter_ Campione_
    СОСТАВ НАДО ВЫПУСКАТЬ 4-3-3 ЭТОО МИЛИ ПАНДА В НОПАДЕНИЕ



    Мне кажется так и будет
  5. #98
    • 0
    жбан: 4 апреля 2011 23:36 (4666)
    Скуддо просрано так что надо побеждать)))))))
  6. #97
    • 0
    gector: 4 апреля 2011 22:32 (3539) Новостей: 3
    ...цезар.юто киву ранок кеп (защита) , кучу мотта снайди станок (пз) это0 мили (нап)
  7. #96
    • 0
    inter__best: 4 апреля 2011 21:46 (2428)
    подскажите а где Лусео??
  8. #95
    • 0
    DENIS22: 4 апреля 2011 21:31 (28)
    да опять без лусио. belay
  9. #94
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 4 апреля 2011 20:44 (371)
    Вперед!!! 62 98
  10. #93
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 апреля 2011 20:16 (4697) Новостей: 19
    Раноккью и Кордобу в центр обороны!!!!!!!!!
  11. #92
    • 0
    Alukardo: 4 апреля 2011 20:00 (4752) Новостей: 6
    Блин, опять без Лусио.
  12. #91
    • 0
    DRuLL: 4 апреля 2011 19:31 (1391)
    3amir,
    Можно с Моттой местами переставить. Принципиально важно другое - присутствие его на поле и отсутствие на поле Пандева
  13. #90
    • 0
    Вангог: 4 апреля 2011 19:13 (367) Новостей: 1

    Возьми лет 10. Тех кого вырастила наша школа и тот кто играет у нас))))))))
  14. #89
    • 0
    INTER_Smoke: 4 апреля 2011 19:10 (1284)
    Вангог,
    От каких лет начинается последнее время?
  15. #88
    • 0
    Вангог: 4 апреля 2011 18:56 (367) Новостей: 1
    NTER_Smoke
    Ты хоть слово видел, где написано Интер не гранд, канешно гранд.
    Ух как же мне хочется увидеть Харджу супер звездой да еще вырощеную Интером!!!!))))
    Скажи мне кого мы выростили за последнее время??????
  16. #87
    • 0
    INTER_Smoke: 4 апреля 2011 18:52 (1284)
    Вангог,
    Барса,Реал,Челси,МЮ,МанСити,Ар

    с,Бавария,Милан ну вобщем все гранды

    А Интер по твоему так... середнячёк? Вот пусть они тратят по 50 млн. на зимние трансферы, а мы купим хорошего перспективного игрока и вырастим из него отличного!
  17. #86
    • 0
    Вангог: 4 апреля 2011 18:47 (367) Новостей: 1
    Да, да. Вот так всегда, нормальных роскупят Барса,Реал,Челси,МЮ,МанСити,Ар
    с,Бавария,Милан ну вобщем все гранды, а мы потом в последний день подписываем Хардж. Ну б.л.я.т.ь. и руководство, я просто в шоке.
  18. #85
    • 0
    redondo: 4 апреля 2011 18:43 (3389)
    мы покупаем арни керлона и коута и кричим что это будущие звёзды а они игрока сб. бразилии!
  19. #84
    • 0
    Вангог: 4 апреля 2011 18:38 (367) Новостей: 1
    redondo
    Была инфа на сайте Милана, да и так в нете полно статей где речь идет о его переходе либо в Шахту либо в Милан.
  20. #83
    • 0
    ForzaInterM: 4 апреля 2011 18:30 (137) Новостей: 3
    Хоть не очень ,но лучше всего поставить Матрикса с Ваней!
  21. #82
    • 0
    sky: 4 апреля 2011 18:29 (247) Новостей: 47
    -----------Сезар--------------
    -
    Майкон--Камбьяссо---Киву---Дза
    нетти
    ---------Мотта------Станкович-
    --------
    -------Снейдер-Коутиньо-----
    ------Милито-------Этоо-------
    ---------

    5-1
  22. #81
    • 0
    georinter: 4 апреля 2011 18:27 (308)
    Цитата: amik91
    hazard подошел бы команде

    Это кто в Лилле играет ???
  23. #80
    • 0
    AGUERO 10: 4 апреля 2011 18:24 (419)
    Когда вся защита плавает один игрок не поможет
  24. #79
    • 0
    aslan 888: 4 апреля 2011 17:58 (98)
    Dumayu Ranokkia ne tyanit na osnovu,s Milanom iz yeqo oshibki Chivu krasnuyu polucil.Boyus i s Shalke naqadet. V takix matchax opitniye nujni. On ni chem ne luchshe Materazzi,i dviqayetsa ochen medlenno. A kak na schot Chivu Cordoba v sentre oboroni?
  25. #78
    • 0
    AGUERO 10: 4 апреля 2011 17:52 (419)
    2 вариант. Только вместо самурая кепа :-)
  26. #77
    • 0
    aslan 888: 4 апреля 2011 17:48 (98)
    1.Variant

    -------------------- Cesar-------------------
    Maicon----Ranokkia---Chivu---N
    aqatomo
    ---Zanetti--------T.Motta-----
    Cambiasso--
    -------------------Sneijder---
    ---------------
    -------------Milito-----------
    Eto o-----------

    2.Variant

    -------------------Cesar------
    ---------------
    Maicon---Ranokkia----Chivu----
    Naqatomo
    ----------T.Motta------Cambias
    so----------
    ------------------Sneijder----
    ---------------
    -------Coutinho--------------E
    to o----------
    ------------------Milito------
    -----------------

    Cesar Maicon,Cordoba,Chivu,Zanetti Sneijder Coutinho,Milito,Eto o
  27. #76
    • 0
    redondo: 4 апреля 2011 17:43 (3389)
    Вангог,
    от куда у тебя эта инфа?
  28. #75
    • 0
    Вангог: 4 апреля 2011 17:35 (367) Новостей: 1
    redondo
    Так это ж и есть Марселиньо))) Он в Милашке будет. К сожеленью)))
  29. #74
    • 0
    AGUERO 10: 4 апреля 2011 17:34 (419)
    Сезар,кордоба,ранокия,киву,май
    кон,занети,комбиасо,станок,сне
    йдер ,коутиньо слева,этоо в центре, милито выходит во втором тайме
  30. #73
    • 0
    Phenomeno: 4 апреля 2011 17:32 (180) Новостей: 1
    ТОЛЬКО ВПЕРЕД!ТОЛЬКО ПОБЕДА!
  31. #72
    • 0
    redondo: 4 апреля 2011 17:28 (3389)
    Вангог,
    Лукас да Сильва 1992г.р. рост 172см
  32. #71
    • 0
    _Inter_ Campione_: 4 апреля 2011 17:27 (234)
    СОСТАВ НАДО ВЫПУСКАТЬ 4-3-3 ЭТОО МИЛИ ПАНДА В НОПАДЕНИЕ
  33. #70
    • 0
    Maksich: 4 апреля 2011 17:26 (286)
    Давайте вынесите шальке пусть это будет лекарством от поражения в дерби и еще выпустите Каутиньо он хочет инрать

    157
  34. #69
    • 0
    amik91: 4 апреля 2011 17:22 (40)
    hazard подошел бы команде
  35. #68
    • 0
    Вангог: 4 апреля 2011 17:17 (367) Новостей: 1
    redondo
    А ты за кого пишеш????

    Если ты за Марсельньо, то Милашка там уже все входы и выходы перекрыл.
  36. #67
    • 0
    bissengali: 4 апреля 2011 17:14 (1657)
    Хотябы здесь порадоваться бы...
    Эххх...
    Вперед НЕРАДЗУРРИ::::))))
  37. #66
    • 0
    redondo: 4 апреля 2011 17:14 (3389)
    Вангог,
    ты ошибаешься лукас пиазон играет в дубле сан-паулу и он уже куплен челси. а Лукас про которого я пишу 18 уже есть 19 будет в августе!
  38. #65
    • 0
    FLOST-7: 4 апреля 2011 17:14 (773)
    посмотрим как в центре обороны будут играть...
  39. #64
    • 0
    amik91: 4 апреля 2011 17:13 (40)
    фланги ослабли при лео,даже абате обыграл нас,обидно, что скажите ребята?
  40. #63
    • 0
    ferid: 4 апреля 2011 17:11 (122)
    redondo,

    http://www.youtube.com/watch?v
    =UN1-STAniL0
  41. #62
    • 0
    Challenger: 4 апреля 2011 17:10 (79)
    Я надеюсь , что после этого матча Nerazzurri реабилитизируются и ПОКАЖУТ ЧЕГО СТОЯТ 62
  42. #61
    • 0
    Вангог: 4 апреля 2011 17:01 (367) Новостей: 1
    redondo
    Пиаззон конечно игрок то что надо, но Членси с ним уже предварительный подписали и когда исполнится 18 будет в Лондоне.
  43. #60
    • 0
    redondo: 4 апреля 2011 17:00 (3389)
    Nero-Blue Djigit,
    я тоже считаю что панда не должен у нас играть и я об этом сказал когда его купили помню его ещё по нашей примавере! но он в отличии от коута иногда голы забивает причём важные !
  44. #59
    • 0
    amik91: 4 апреля 2011 16:55 (40)
    в этот момент Милито хуже Пандевa

    нужно было тогда думать когда Балотелли продавали
  45. #58
    • 0
    Adil Joker: 4 апреля 2011 16:53 (74)
    Цитата: Dieqo Milito
    СезарМайкон_Раноккья_Киву_Дзан
    еттиКамбьяссо_Мотта_СтанковичС
    нейдерМилито_Это'о

    Вот норм
  46. #57
    • 0
    _ZiZu_: 4 апреля 2011 16:52 (265) Новостей: 2
    были бы например в нападении еще агуэро,или тевес,или санчез,или кавани,наконец халк.....

    а полузащите и хамшика хватило бы
  47. #56
    • 0
    Dieqo Milito: 4 апреля 2011 16:50 (3837) Новостей: 120
    Сезар
    Майкон_Раноккья_Киву_Дзанетти
    Камбьяссо_Мотта_Станкович
    Снейдер
    Милито_Это'о
  48. #55
    • 0
    amik91: 4 апреля 2011 16:50 (40)
    при таком наличии форвардов,и довольно хорошeй пылузащиты 4-5-1 super
  49. #54
    • 0
    redondo: 4 апреля 2011 16:46 (3389)
    удалось вчера посмотреть бразилию гансу и неймар ни чем себя особо не проявили попали 0-1 хотя неймар сделал 7 подряд финтов стоя на месте а Лукас из сан-паулу которого я пиарю к нам дебютировал за сб. Бразилии а вчера с центра поля обыграл 3х потом вратаря и забил гол!
  50. #53
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 апреля 2011 16:44 (3468)
    Почему Лео игнорирует Коута???Еб..ы рот,что он слабее Пандева????
  51. #52
    • 0
    MARIO8: 4 апреля 2011 16:44 (1304) Новостей: 9
    redondo
    я бы ничего не имел против Тиаго в том случае если он играл лучше Мариги или ,Коута или Станковича
  52. #51
    • 0
    Nasledsky: 4 апреля 2011 16:44 (197)
    Панду на банку надо.
  53. #50
    • 0
    amik91: 4 апреля 2011 16:43 (40)
    придет тевес и рандеву конец
  54. #49
    • 0
    inter-jan: 4 апреля 2011 16:41 (98)
    Pandeva vabshe nada vignat ot Intera, ne kakovo polzu ot nego.
  55. #48
    • 0
    Disobedient..: 4 апреля 2011 16:40 (0)
    Roby Baggio
    Посмотрим что нам выдаст Лео,буду рад любому составу,в котором не будет Пандева.
  56. #47
    • 0
    amik91: 4 апреля 2011 16:39 (40)
    нужно обыграть шальке,и вернуть место в клубном рейтинге
  57. #46
    • 0
    amstel: 4 апреля 2011 16:36 (28)
    просто обидно - пандев в каждом матче кончено играет и всё равно в старте! а у коута раз не пошло и всё - на скамейку. надо ему хотя бы 3-4 матча дать побегать, а потом делать выводы готов он или нет!
  58. #45
    • 0
    Taylor: 4 апреля 2011 16:35 (1206) Новостей: 12
    Цитата: redondo
    или выпустит вместо него 4м хавом станка!

    да да,либо так...)
  59. #44
    • 0
    Alvaro 20: 4 апреля 2011 16:31 (31638) Новостей: 328
    в полне норм заявка!
    полузащита в сборе да и нападение
  60. #43
    • 0
    SherutXX: 4 апреля 2011 16:30 (1259)
    Хочу увидеть Милито в основе!!!
  61. #42
    • 0
    Roby Baggio: 4 апреля 2011 16:24 (2352) Новостей: 45
    ronaldo9,
    2-ой вариант предпочтительнее, по-любому fellow
  62. #41
    • 0
    redondo: 4 апреля 2011 16:24 (3389)
    MARIO8,
    я всётаки думаю Мотта соберётся и сыграет нормально!
  63. #40
    • 0
    antverpp: 4 апреля 2011 16:24 (980)
    4-3-1-2 - вот с таким составом, кажется, была бы лучшая схема, без Пандева, без Коутинье. в центре Мотта, Камб (или Марига в конце концов), Снайдер, Станкович (или Хардж)
  64. #39
    • 0
    MARIO8: 4 апреля 2011 16:22 (1304) Новостей: 9
    ну хоть щас не выпустил бы Мотту и Панду
  65. #38
    • 0
    redondo: 4 апреля 2011 16:21 (3389)
    Taylor,
    я тоже думаю что выйдет панда до баварии он тоже косячил а там забил! или выпустит вместо него 4м хавом станка!
  66. #37
    • 0
    Disobedient..: 4 апреля 2011 16:19 (0)
    Roby Baggio
    Я имел ввиду 2 варианта:
    1-трезубец с Коутом,двумя опорниками и Уэсом на раздаче
    2-без Коута и с тремя опорниками+Снэйдер.
    Немного не правильно сначала сформулировал)
  67. #36
    • 0
    amik91: 4 апреля 2011 16:18 (40)
    надеюсь только на жулио сезара
  68. #35
    • 0
    antverpp: 4 апреля 2011 16:16 (980)
    сдается мне, пора уже Ноготому вместо Капитана в основе наигрывать.
  69. #34
    • 0
    redondo: 4 апреля 2011 16:08 (3389)
    а за что лео коуту доверять?

    Za Inter,
    с таким контрактом в примавере не играют!
  70. #33
    • 0
    Taylor: 4 апреля 2011 16:08 (1206) Новостей: 12
    Мне все равно кажется,что Лео панду выпустит,так как ошибаться нельзя. Очень хочется Коута,но у него практики нет,а панда как кишка по полю болтается...хз че делать
  71. #32
    • 0
    Roby Baggio: 4 апреля 2011 16:07 (2352) Новостей: 45
    Цитата: ronaldo9
    А если не будет Македонца остаются варианты трезубец (Мили и Сэм с Коутом по краям)и 3 опорника

    а как же Снейдер?
    При наличии 3-х опорников, Коуту в основе нет места.
  72. #31
    • 0
    Za Inter: 4 апреля 2011 16:07 (1325)
    У меня вопрос, нельзя Коута в примаверу, для практики?
  73. #30
    • 0
    Disobedient..: 4 апреля 2011 16:04 (0)
    Roby Baggio
    Да думаю он из поражения в дерби что-то полезное для себя подчеркнул и его лимит доверия к Панде иссяк.А если не будет Македонца остаются варианты трезубец (Мили и Сэм с Коутом по краям)и 3 опорника,но так как он мягко говоря не очень доверяет Фелиппе я больше склоняюсь ко второму варианту.
  74. #29
    • 0
    redondo: 4 апреля 2011 16:02 (3389)
    не особо верю в перспективы Коута у нас но я бы дал ему последний шанс и поставил в старт вместо панды!
  75. #28
    • 0
    Inter FAN: 4 апреля 2011 16:02 (1219) Новостей: 20
    Cостав внушает главное чтобы игра получалась....=)
  76. #27
    • 0
    Unreal: 4 апреля 2011 16:00 (30) Новостей: 7
    INTER_Smoke,
    ага,надеюсь у него все получится.И лижь бы вновь травму не получил(не дай бог)Ждем голов от Принца!
  77. #26
    • 0
    Taylor: 4 апреля 2011 15:57 (1206) Новостей: 12
    ну тут все понятно...но неужели нельзя выпустить коута,это же такая возможность проявить себя,быть может так и в основу войду, панду абсолютно бессмысленно выпускать...
  78. #25
    • 0
    INTER_Smoke: 4 апреля 2011 15:56 (1284)
    Unreal,
    Я думаю Принц очень голоден по голам, и захочет вернуть расположение болельщиков, хотя лично я о нём и не забывал
  79. #24
    • 0
    rag1: 4 апреля 2011 15:55 (3668) Новостей: 4
    DRuLL,интересный состав но маловероятен,тока вот за место мотты,станковича, воопще шикарный ударный кулак был бы.
  80. #23
    • 0
    Masya: 4 апреля 2011 15:55 (1505)
    главная проблема центр защиты...наверно Лео всё таки выпустит Киву и Андреа...дальше почти всё понятно...играть будем скорее всего в 2 опорника(Камб, Кэп(Мотта, Станок)...дальше Снейдер, ЭтоО и надеюсь Коут, а на острие, в отсутствии Суазо, сыграет Милито

    но лично я бы выставил такой состав:
    ---------Жулио--------
    Кэп..Андреа..Матрикс..Юто
    .....Харджа---Камб----
    Оби---Снейдер----Коут
    -----------ЭтоО-----
  81. #22
    • 0
    Unreal: 4 апреля 2011 15:52 (30) Новостей: 7
    Жаль Лусио нет((Надеюсь Милито выйдет в основе и заклепает пару банок Немцам
  82. #21
    • 0
    Roby Baggio: 4 апреля 2011 15:52 (2352) Новостей: 45
    Цитата: ronaldo9
    Майку можно дать понять что его игра как бы не совсем фонтан и на один матч не включать в старт,что бы не расслаблялся так.Матрикс в паре с Лягушонком не плохо взаимодействуют.Харджа пахарь и приносит много пользы как в разрушении так и в созидании.А Макдональда вписал скорее из-за личных симпатий к его игре и веры в него.

    Я уверен, Лео не станет так рисковать, проигранное дерби - большой удар по его самолюбию..щас ему не до экспериментов.
    Состав будет максимально оптимальным. Только остается вопросом, в 2 опорника будет играть или все-таки в 3.
  83. #20
    • 0
    migliore club: 4 апреля 2011 15:50 (149)
    я надеюсь все же увижу коута в составе заместо пандева . а так же харху выпустит лео тот нет нет да помогпет в нападение
  84. #19
    • 0
    3amir: 4 апреля 2011 15:49 (195)
    DRuLL,
    каут плохо на этой позиции играет, ему больше с лева играется)
  85. #18
    • 0
    DRuLL: 4 апреля 2011 15:47 (1391)
    --------------Сезар
    -Майкон-Раннокья-Киву-Нагамото

    ----------Кучу----Кэп
    -------Коут-Снейдер-Мотта
    ---------------ЭтоО
  86. #17
    • 0
    Disobedient..: 4 апреля 2011 15:45 (0)
    Roby Baggio
    Майку можно дать понять что его игра как бы не совсем фонтан и на один матч не включать в старт,что бы не расслаблялся так.Матрикс в паре с Лягушонком не плохо взаимодействуют.Харджа пахарь и приносит много пользы как в разрушении так и в созидании.А Макдональда вписал скорее из-за личных симпатий к его игре и веры в него.
  87. #16
    • 0
    amstel: 4 апреля 2011 15:45 (28)
    у нас одна проблема - это мертвый пандев и если он выйдет со старта, а не коутиньо - я буду в шоке!
  88. #15
    • 0
    migliore club: 4 апреля 2011 15:38 (149)
    Цитата: IM_the_LiON
    Цитата: migliore club
    migliore club
    а какие еще варианты?

    в том и дело что вариантов то нет
  89. #14
    • 0
    Roby Baggio: 4 апреля 2011 15:36 (2352) Новостей: 45
    Цитата: ronaldo9
    Что именно не понравилось?

    заshitа и полузаshita.
    Майк будет в основе. а Харджа, Матрикс и Марига будут на лавке.
  90. #13
    • 0
    IM_the_LiON: 4 апреля 2011 15:34 (115)
    Цитата: migliore club
    migliore club

    а какие еще варианты?
  91. #12
    • 0
    ALIBEK: 4 апреля 2011 15:33 (1024) Новостей: 61
    Мне кажется по-любому будет пара Раннокия-Киву( у него в чемпионате дисквалификация, пусть играет) а состав будет уверен такой
    Сезар
    Майкон-Раннокия-Киву-Кэп
    Станок-Мотта-Камбик
    Снейдер
    Панда-Этошка
    Милито мне кажется пока не готов.
  92. #11
    • 0
    Disobedient..: 4 апреля 2011 15:31 (0)
    Robi Baggio
    )))Что именно не понравилось?
  93. #10
    • 0
    INTER_Smoke: 4 апреля 2011 15:31 (1284)
    Я думаю с этим соперником можно сыграть более интересно, я бы предложил Кэпу встать на место Майкона, а Майкон бы бороздил в полузащите правую бровку, а на левом фланге Юто
  94. #9
    • 0
    migliore club: 4 апреля 2011 15:30 (149)
    Нападающие: 9 Самуэль Это'о, 22 Диего Милито, 27 Горан Пандев
    мда выбор нападающих просто впечатляет
  95. #8
    • 0
    Dejavu: 4 апреля 2011 15:28 (46)
    Блин, опять Лусио пропускает матч. Опять киву будет косячить в центре. Милито с Это о должны в нападении сыграть.
  96. #7
    • 0
    Roby Baggio: 4 апреля 2011 15:27 (2352) Новостей: 45
    Цитата: ronaldo9
    Сезар/Кэп,Раноккья,Матрикс,Юто

    /Камб,Марига,Харджа,Уэс/Сэм,Пр

    инц.

    ставлю на Шальке.
  97. #6
    • 0
    Disobedient..: 4 апреля 2011 15:23 (0)
    Сезар/Кэп,Раноккья,Матрикс,Юто
    /Камб,Марига,Харджа,Уэс/Сэм,Пр
    инц.
    Коут,Станок,Майк на усиление.
  98. #5
    • 0
    M.Bogachev: 4 апреля 2011 15:21 (21)
    Было бы здорово, если ПРИНЦ весь матч отыграл 33
  99. #4
    • 0
    interistaDonbass: 4 апреля 2011 15:18 (153)
    Проблема номер один - центр обороны Раноккья с Киву и Кордобой не находят общего языка. Единственный выход - насытить центр поля схемой 4-3-1-2 с Камбиассо, Дзанетти, Станковичем в центре, Снейдером под напами Милито, Этоо. Центр обороны Раноккья - Кордоба с Киву на левом фланге. Если будут возникать проблемы в центре обороны, то рокировать Кордобу с Киву позициями или выпускать Нагатомо вместо Кордобы.
  100. #3
    • 0
    VanHelsing: 4 апреля 2011 15:16 (948) Новостей: 1904
    Цитата: InterMilan
    Надеюсь Милито выйдет хотябы минут на 20-25

    La Gazzetta dello Sport пишет что Милито появится на поле с первых минут