Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.04.2011 Автор: Мариша

Лидеры "Интера" поддерживают Леонардо

Лидеры "Интера" поддерживают ЛеонардоПосмотрите в его глаза, выговоритесь и переведите дух. Дерби стал сильным ударом по Интеру Леонардо, сигналом тревоги, и вернул на землю всех тех, кто кружился в мире грёз последние дни. Были те, кто даже не верил в подобный исход, такие, как Уэсли Снейдер, который говорил «такого не может быть, чтоб мы проиграли». Были те, кто не говорил ничего, но тоже был уверен в победе Интера, но закончилось это всё нежданными 0-3 в Дерби.

Сегодня на тренировке в Аппиано почти спонтанно родилось собрание Леонардо и его подопечных. Лидеры команды сидели в соседних креслах со своим бразильским наставником. Общий смысл сказанного сводился к тому, что ещё ничего не потерянно, что чемпионат не заканчивается 2 апреля и что есть ещё Лига чемпионов. Интер - чемпион всего, и он должен защищать свои победы и титулы, что одно поражение не должно ломать команде хребет, потому что никто не хочет покидать Клуб Сильнейших на евроарене. Многие, включая Матерацци и Это’о, немедля поддержали своего тренера, поддержав каждое его слово и заявив, что Интер должен нажать на акселератор. Интер не должен сдаваться, и он не сдастся.

Короче говоря, у Лео заняло несколько минут, чтобы вернуть боевой дух в сердца своих людей и поднять их понуренные головы. Он убедил их, что пора работать с удвоенной энергией, с горящими глазами и холодными головами, пора оставить прошлое в прошлом вместе с мыслями о Милане, и думать о своих предстоящих обязательствах во вторник против Шальке. В той самой Лиге чемпионов, которую кузены так бездарно покинули, и теперь только и могут, что пускать на неё слюни и слать проклятия в нашу сторону, потому что мы ещё там, мы ещё в игре. На собрании этот вежливый бразилец сумел вытереть слёзы огорчения, изжить появившееся было разочарование в своих силах, и разжечь желание расколоть мир пополам, но показать немцам и всей Европе, КТО такой Интер.

Они теперь знают, что должны отправится на эту битву за своего тренера со всей энергией, которая только есть в них, чтобы смести всю эту часто преувеличенную критику своего алленаторе и заставить всех не сомневаться, что они с Лео и они за Лео. Именно это они будут думать, идя вперёд с высоко поднятой головой, и они уж точно не собираются сдаваться, как бы многим этого ни хотелось. Их сообщение предельно ясно: Интер всё ещё жив и он никогда не умрёт.
Просмотров 3 029 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    bobo vieri: 5 апреля 2011 16:20 (1886) Новостей: 26
    лео теперь надо собратся и настроить команду на шальке
  2. #33
    • 0
    FORZA_INTER: 5 апреля 2011 10:52 (818)
    Сейчас нам нужен только настрой и укрепить полузащите с центром обороны. Игрокам нужно быть повнимательнее и следить за каждым соперником, а напам не пороть голевые моменты...

    Как говорил один известный нападающий(не помню как его звали), когда он промахивался с метра в пустые ворота, на тренировке он становился и бил с метра в ворота. Может быть глупо, но помогает, Это'о бы и Милито так потренироваться...
  3. #32
    • 0
    アーティ長友: 5 апреля 2011 03:09 (3947) Новостей: 571
    Вы че бакланы, настоящий фанат Интера ни когда не скажет что Лео отстой, что забыли в каком состоянии он получил Интер и что он сделал с ним, какие эмоции подарил нам. А если он все кубки в этом году возьмет, так вы восхвалять его будете, фу с.ка Мерды поганые, не фаны вы Интеровские. Если кого и стоит венить так это Бэню.
  4. #31
    • 0
    intermiha: 4 апреля 2011 22:01 (236)
    Что-то, не верится, осбенно после позора в дерби
  5. #30
    • 0
    inter__best: 4 апреля 2011 21:06 (2428)
    может Лео и не мега тренер,но его старние и переживание за все что связано с Интерем перечеркивает весь негатив к нему!!!!!Лео мы стобой и мы верим в тебя!!!вперед к новым победам!!
  6. #29
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 апреля 2011 19:31 (4695) Новостей: 19
    Бороться до конца! И быть может Удача будет к нам благосклонна! Интер вперёд!!! К победам! К трофеям!!!
  7. #28
    • 0
    bissengali: 4 апреля 2011 17:25 (1657)
    ЛЕО совсем не опытен...
    Но одно то что он старается для нас меня ободряет...
    Как бы там ни было удачи ему...
    Ну и конечно ВПЕРЕД НЕРАДЗУРРИ!!!!!
  8. #27
    • 0
    interist 09: 4 апреля 2011 16:56 (287)
    Бороться до самого конца !!! 49
  9. #26
    • 0
    Roket: 4 апреля 2011 16:19 (803) Новостей: 3
    Я иду и ставлю деньги на победу над шальке я уверен в ней на 100%. И еще я уверен процентов на 90 что интер пройдет в финал лиги чемпионов как бы то ни было. А там посмотрим. Лео, вперед!!!
  10. #25
    • 0
    SherutXX: 4 апреля 2011 15:58 (1259)
    Да мне этот тренер не перестает нравиться.Не знаю даже почему??
  11. #24
    • 0
    RASHID70: 4 апреля 2011 15:43 (563)
    хорошо что дерби просрали теперь ММ не зажопит денег на нормальных игроков
  12. #23
    • 0
    Alukardo: 4 апреля 2011 15:06 (4752) Новостей: 6
    Банально конечно, но сейчас это и нужно.
  13. #22
    • 0
    M.Bogachev: 4 апреля 2011 12:54 (21)
    Статья отличная!!! Не могут наши так просто слюнявым сдаться!!!! 61
  14. #21
    • 0
    Masya: 4 апреля 2011 12:39 (1505)
    отличная статья! будем верить в скудетто до конца!
  15. #20
    • 0
    Pantera: 4 апреля 2011 11:53 (2523)
    А ВООБЩЕ ВО ВСЕМ ВИНОВАТ МОРАТТИ...ОН НЕ ПОНЯЛ 4ТО ПОСЛЕ ТАКОГО СЕЗОНА КАДА ВСЕ ВЫИГРАНО НАДО НА4ИНАТЬ ВСЕ С НУЛЯ
  16. #19
    • 0
    FLOST-7: 4 апреля 2011 10:55 (773)
    хорошая статья...Интер завтра победит!!! 62
  17. #18
    • 0
    Harri: 4 апреля 2011 10:22 (880) Новостей: 403
    Уверен в завтрашней победе
  18. #17
    • 0
    pazzza: 4 апреля 2011 10:06 (370) Новостей: 1
    статья на 10 баллов..... автор молодец, она меня вдохновила.....
  19. #16
    • 0
    Taylor: 4 апреля 2011 10:05 (1206) Новостей: 12
    очень обидно и больно,но что поделать...уверенная победа завтра на кобальтовыми и я думаю настрой нормализуется...и еще...пора уже поменьше пропускать и сыграть дома без пропущенных...Сезар должен отработать на 0!!!
  20. #15
    • 0
    sad: 4 апреля 2011 09:08 (5505) Новостей: 61
    победы, и все забудиться.....
  21. #14
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 4 апреля 2011 09:06 (130)
    psycho32 Все по делу изложил. Но на Лео тоже не стоит всех собак спускать. Просто некоторые наши игроки уже наелись футболом... Не было такого задора И жилание, например как у Пато. А это фундамент при игре такого уровня. КЕПА, по человечески жалко, для него как и для нас это большой удар.
  22. #13
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 4 апреля 2011 08:55 (2372) Новостей: 5
    Мариша,тебе бы в помощники Леопольду,слова нужные нашоптывавать ему и игрокам!
    Статейки сегодня отменные,БРАВО!
    94 9
  23. #12
    • 0
    rag1: 4 апреля 2011 02:32 (3668) Новостей: 4
    сильно конечно,прочитал с каким-то заварежениям даже.

    ps позор этот который мы пережили,лишь победы заставят забыть,так что Лео жми....
  24. #11
    • 0
    Arsenchik: 4 апреля 2011 02:01 (477)
    Я все равно за Лео!!!
  25. #10
    • 0
    Pantera: 4 апреля 2011 01:43 (2523)
    просто вся Италия привыкла к победам Интера...поэтому и такая реакция...футбол это игра...не везет сегодня,повезет завтра
  26. #9
    • 0
    Bobo_Vieri: 4 апреля 2011 01:42 (215)
    уже все давно понятно,интер станет вторым,потому что у наполи очень сложный календарь,в том числе и и гра против нас
    милан уже своего не упустит,пять очков нереально при такой игре отыграть,тем более если будет одинаковое количество очков,то мы в ж..пе
    короче надо попытаться не дать выиграть кубок милану и попробовать выйти в финал лиги чемпионов
    могу дать сто пудов,что даже если попадем в финал чудом,то там нам барса ни одного шанса не даст
  27. #8
    • 0
    redondo: 4 апреля 2011 01:39 (3389)
    спасибо за статьи МАРСИК всегда с удовольствием их читаю ! но насчёт педулы ты немного погаречилась! он также как и многие из нас ждал одно а получилось совсем другое!
  28. #7
    • 0
    Disobedient..: 4 апреля 2011 01:38 (0)
    Как разтаки этого настроя и бойцовских качеств не хватило игрокам в дерби,впереди Шальке,посмотрим как Леонардо повлиял на команду и что она покажет,да и матчи с Пармой,Фио,Лацио,Наполи,игры кубка будут показательны с точки зрения роста нашего тренера и отношения к нему футболистов.
  29. #6
    • 0
    psycho32: 4 апреля 2011 01:36 (2835)
    Бла бла бла.

    Вернуть боевой дух.
    а чем Лео до матча занимался?
    чем сенаторы во время матча занимались?

    Если на дерби не было никакого настроя то как же на Кьево настраиваться?
    Или Милан уже перестал быть для игроков раздражителем?

    У миланистов "глаза горели" ,а у Интера...так еле тлели.
  30. #5
    • 0
    Alvaro 20: 4 апреля 2011 01:22 (31636) Новостей: 328
    ну давай лео, 7 подряд матчей без проигрыша!
  31. #4
    • 0
    Inter FAN: 4 апреля 2011 01:16 (1219) Новостей: 20
    Надо дать шанс ему с кем не бывает...
  32. #3
    • 0
    saga46: 4 апреля 2011 01:06 (1139)
    Мариша спасибо сразу несколько новостей большой труд
  33. #2
    • 0
    s.mairbek: 4 апреля 2011 01:05 (3506)
    nu chto leo smotri v pered my s taboi !!!
  34. #1
    • 0
    NIGHT-DRAGON: 4 апреля 2011 01:02 (108)
    Еще нечего не потеряно! Лео я за тебя! Forza Inter!!!!!!!!!!