Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
3.04.2011 Автор: Diego Milito

Лусио обращается к болельщикам: "Мы будем бороться до последнего дня"

Лусио обращается к болельщикам: "Мы будем бороться до последнего дня"Бразильский защитник "Интера" Лусио, который по причине дисквалификации пропускал миланское дерби, пообещал болельщикам "Нерадзурри", что команда до последнего дня будет стремиться взять "скудетто".

- "Впереди еще очень много игр, у нас, как и у "Милана" будут сложные матчи, так что все может случиться. Конечно, у "Милана" есть преимущество, но у нас есть шанс, не все кончено. Я хочу сказать болельщикам, что мы будем бороться до самого последнего дня", - заверил Лусио.
Просмотров 2 800 Комментариев 61
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #61
    • 0
    bobo vieri: 5 апреля 2011 16:24 (1886) Новостей: 26
    Бразильский защитник "Интера" Лусио, который по причине дисквалификации пропускал миланское дерби
    теперь и с шальке нам его будет не хватать
  2. #60
    • 0
    inter__best: 4 апреля 2011 20:57 (2428)
    Красава Лусио !!!!настоящий Интерист !!!так держать!!
  3. #59
    • 0
    bissengali: 4 апреля 2011 17:28 (1657)
    Вот бы все так бились как Лусио...
    Эх, небылобы нам равных...
  4. #58
    • 0
    funInternazionale: 4 апреля 2011 12:45 (388)
    Как же нехватает связки Самуель - Лусио. Они всегда борятся до конца и готовы рвать всё. Ранокья хорош, но в сравнение с Лусио или Самуелем ему еще ой, как много надо работать.
    Хотелось бы -Сезар-Майкон-Лусио-Самуель-Кэ
    п-Камб-Мотта-Снейдер-ЕтоО(слев
    а)-Милито-Хрджа(скорость и желание) С ЕтоО и Жрджа, как при Моуре играли ЕтоО с Пандеевым.
  5. #57
    • 0
    Masya: 4 апреля 2011 12:32 (1505)
    эх Люся, как же было без тебя тяжело...
  6. #56
    • 0
    antverpp: 4 апреля 2011 12:00 (980)
    не стоит гнать на Камбьассо! а вообще, бороться до конца нужно было в матче, который уже проигран с унизительно разгромным счетом. и теперь все в руках Милана. путь к чыемпионству у них расчищен. это конечно, не капитуляция, и необходимо побеждать в оставшихся матчах. но надеятся на осечки соперника - это не по-чемпионски. Интер не заслуживает чемпионства в этом сезоне после двух проигранных дерби, даже 3х! (Юве тоже ведь слили...)
  7. #55
    • 0
    Inter4ever: 4 апреля 2011 11:16 (723) Новостей: 8
    сколька его знаю в интере он всегда боролся до конца.не то что майкон,камбьяссо.
  8. #54
    • 0
    Taylor: 4 апреля 2011 10:11 (1206) Новостей: 12
    все правильно,но очень уж тяжко..осадок не приятный после дерби...вот вроде смогли,переосмыслили все,сократили да 2х очков,взяли баварию и мотивация мощная,казалось сметем милан как минимум 4-0...и тут на тебе,вернули на землю нас всех... Надо все оставшиеся силы направить на борьбу,иначе не назовешь,если мерда больше не ошибется(а они все сделают чтоб не ошибиться) то у нас остается только ЛЧ...
  9. #53
    • 0
    la2yar4ik: 4 апреля 2011 09:04 (97)
    Лусио КРАСАВЧИК! настоящий боец
  10. #52
    • 0
    Dalmat: 4 апреля 2011 07:44 (123)
    Цитата: Интер forrev
    В этом году только всё так и строится для интера, жди и надейся. Я не думаю что мы получим скудо, но я буду верить и ждать как всегда... В конце-концов очень жаль что так с биланом всё вышло, но ругать игроков и говорить что-то типо интер - говно милан - чемпион это слишком, мы болельщики мы должны любить интер и верить в игроков. Иначе мы просто критики или чего еще хуже мы просто болелы мерды.А лусио респект, жаль что его нет с нами в этих решающих матчах.


    +10000
  11. #51
    • 0
    redondo: 4 апреля 2011 00:12 (3388)
    для фанов Адриано сообщаю в воскресенье вечером руководство коринтианса объявило что заключило с ним контракт!довольный адриано позировал в футболке с10 ном. сказал что с бухлом завезал и будет играть на славу клуба!
  12. #50
    • 0
    Интер forrev: 4 апреля 2011 00:11 (46)
    В этом году только всё так и строится для интера, жди и надейся. Я не думаю что мы получим скудо, но я буду верить и ждать как всегда... В конце-концов очень жаль что так с биланом всё вышло, но ругать игроков и говорить что-то типо интер - говно милан - чемпион это слишком, мы болельщики мы должны любить интер и верить в игроков. Иначе мы просто критики или чего еще хуже мы просто болелы мерды.

    А лусио респект, жаль что его нет с нами в этих решающих матчах.
  13. #49
    • 0
    Disobedient..: 4 апреля 2011 00:03 (0)
    Лусио красава,правильные слова!
  14. #48
    • 0
    gector: 4 апреля 2011 00:00 (3539) Новостей: 3
    Майкону пенка нада дать, надеюсь Кеп ему разъяснил в раздевалочке что-куда...
  15. #47
    • 0
    redondo: 3 апреля 2011 23:54 (3388)
    1 тайм сантос -палмейрас0-0 Гансу по ролику в ютубе Марадонна!!! сдесь пока разочаровывает Неймар первые мин20 пофинтил потом пару раз ему помассировали ноги с рёбрами он и успакоился!
  16. Онлайн
    #46
    • 0
    Alvaro 20: 3 апреля 2011 23:44 (31629) Новостей: 328
    Цитата: pazzza
    Реально на скуденто претендуют милан, наполи, инетер и возможно удинезе... У милана сложный график без потерь они необойдутся. Игра с шальке, интер должен показать максимум, что бы сгладить свое поражение в дерби перед болельщиками, кроме того играем дома.

    сейчас наша задача тупо все 7 игры выиграть!
    а там милан может и сделать осечки..вот только сколько очков это будет стоить мы не знаем
  17. #45
    • 0
    pazzza: 3 апреля 2011 23:35 (370) Новостей: 1
    Реально на скуденто претендуют милан, наполи, инетер и возможно удинезе... У милана сложный график без потерь они необойдутся. Игра с шальке, интер должен показать максимум, что бы сгладить свое поражение в дерби перед болельщиками, кроме того играем дома.
  18. #44
    • 0
    redondo: 3 апреля 2011 23:34 (3388)
    какой слив ребята? если мы перед игрой с миланом будем думать о шальке грош нам с вами цена! у итальянских клубов всегда скудето на1 месте! моратти только после 3скуд. поставил основн-ю задачу в ЛЧ!
  19. #43
    • 0
    Fenix: 3 апреля 2011 23:33 (1229)
    Да нет, как раз 7 игр - это наоборот, слишком мало, чтоб потерять 6 очков.
  20. Онлайн
    #42
    • 0
    Alvaro 20: 3 апреля 2011 23:26 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    я б не сказал 4то Шальке проходной...она может скинуть эдакое....один Рауль 4его стоит с его опытом....+фарфан скоростной игрок...да и Рангник тренер который показал 4то умеет работать...

    но все ровно!
    глупо думать, что интер взял слил матч против милана, лишь для того, что бы поберечь силы против шальке
  21. #41
    • 0
    redondo: 3 апреля 2011 23:18 (3388)
    смотрю сантос у Неймара конечно техника класс! но симулянт ещё тот круче робиньо!
  22. #40
    • 0
    Pantera: 3 апреля 2011 23:17 (2523)
    Alvaro 20,
    я б не сказал 4то Шальке проходной...она может скинуть эдакое....один Рауль 4его стоит с его опытом....+фарфан скоростной игрок...да и Рангник тренер который показал 4то умеет работать...
  23. #39
    • 0
    FORZA_INTER: 3 апреля 2011 23:12 (818)
    Впереди еще очень много игр

    На самом деле, лично я уже устал слушать это. После каждого поражения одни и те же отмазы: "у нас еще много игр...". Надо улучшать игру, укреплять оборону, выбирать нужную тактику.

    А не надеяться на количество игр и на то, что противник ошибется.
    Я хочу сказать болельщикам, что мы будем бороться до самого последнего дня

    Хочется верить.
    И буду верить в любимую команду до последней минуты!
  24. Онлайн
    #38
    • 0
    Alvaro 20: 3 апреля 2011 23:06 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    незнаю незнаю.....думаю после 2-гола они решили зря силы не тратить...можно было б конешно пойти в ва-банк...но это взяло бы слишком много сил....и к Шальке могли б не востановится....4ерданцев правильно сказал.....эт 4исто мое мнение)

    не забывай, тчо это не просто матч, это матч что против конкурента за скудетто
    ну а насчет шальке, то все знают. что этот соперник проходной, что можно и в пол силы обыграть его. если постаратся
    по этому я не думаю, что интер экономил силы, тогда смысл ему вообще было боротся за скудетто? что бы потом решающий матч слить
  25. #37
    • 0
    Pantera: 3 апреля 2011 23:04 (2523)
    Цитата: Alvaro 20
    не было настроя!
    лео сглупил, что выпустил пандева и играли в 3 напа
    мы центр поля вообще проигрывали
    и еще нужно было наверное кордобу выпускать(имхо), так как ранокья не успевал за быстрыми пато и робиньо

    незнаю незнаю.....думаю после 2-гола они решили зря силы не тратить...можно было б конешно пойти в ва-банк...но это взяло бы слишком много сил....и к Шальке могли б не востановится....4ерданцев правильно сказал.....эт 4исто мое мнение)
  26. Онлайн
    #36
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 апреля 2011 23:02 (3468)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    вклю4и мозги и подумай....это Италия....здесь коррупция рулит всем

    Есть коррупция,а есть"экономия сил"!Бы ло очевидно,что команда играет на 40-50% от своих возможностей!В конце первого тайма как только мы включили скорости,они очканули и выпинывали мяч куда попало!
  27. #35
    • 0
    Pantera: 3 апреля 2011 22:58 (2523)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Наиглупейший вопрос,за всю историю сайта!!!!

    вклю4и мозги и подумай....это Италия....здесь коррупция рулит всем
  28. Онлайн
    #34
    • 0
    Alvaro 20: 3 апреля 2011 22:57 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    а 4е тада??

    не было настроя!
    лео сглупил, что выпустил пандева и играли в 3 напа
    мы центр поля вообще проигрывали
    и еще нужно было наверное кордобу выпускать(имхо), так как ранокья не успевал за быстрыми пато и робиньо
  29. #33
    • 0
    Pantera: 3 апреля 2011 22:54 (2523)
    Alvaro 20,
    а 4е тада??
  30. Онлайн
    #32
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 апреля 2011 22:54 (3468)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    они знали 4то Милан "выиграет"

    Наиглупейший вопрос,за всю историю сайта!!!!
  31. Онлайн
    #31
    • 0
    Alvaro 20: 3 апреля 2011 22:52 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    а вообще фанаты....как думаете????Интер хранил силы для Шальке или они знали 4то Милан "выиграет"????

    не то и не другое
  32. #30
    • 0
    Pantera: 3 апреля 2011 22:51 (2523)
    Интернёнок - Pazzini 7*,
    красивые слова красивой девушки
    ......а вообще фанаты....как думаете????Интер хранил силы для Шальке или они знали 4то Милан "выиграет"????
  33. Онлайн
    #29
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 апреля 2011 22:46 (3468)
    Блин,Лусио,2 важнейших матча и в обоих тебя нет!!!!
  34. #28
    • 0
    Olya: 3 апреля 2011 22:43 (260)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    Согласна на все 100%!!!!

    Не унываем!!! Да что такое?????
    С Интером навсегда!!!!! Интер ЛУЧШИЙ!!!

    Пофиг на Милан!!! Пофиг на это поражение!!!!

    Пускай болелы Милана радуются!!! Голы с офсайда, судья, болевший ЯВНО за Милан в дерби - это всё, на что они способны!!!

    Наши ребята честные и самые ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!

    Люблю Интер!!!!! И всегда с ними ...и с победами и с проигрышами!!!!!!
    130
  35. #27
    • 0
    Max forever: 3 апреля 2011 22:39 (92)
    Цитата: Арби
    Ненужно нам скудетто такое , ведь мы проиграли прямому конкуренту с общим счетом 0-4 и соответственно Интер не заслуживает чемпионства .

    Увы, но ты прав sad


    Я все равно верю в команду 130
  36. #26
    • 0
    Pantera: 3 апреля 2011 22:37 (2523)
    вот в такие моменты познаются реальные фаны.... 62 а те кто говорит 4то уже все это не фанаты...просто зеваки которые привыкли токо к победам
  37. #25
    • 0
    Арби: 3 апреля 2011 22:32 (535)
    Ненужно нам скудетто такое , ведь мы проиграли прямому конкуренту с общим счетом 0-4 и соответственно Интер не заслуживает чемпионства .
  38. #24
    • 0
    SherutXX: 3 апреля 2011 22:30 (1259)
    Цитата: Gun21
    Если эта лекция была.

    Я имею в виду разговор о дерби и т.д между Лео и командой
  39. #23
    • 0
    ar4i: 3 апреля 2011 22:28 (2358) Новостей: 1
    Интернёнок - Pazzini 7*,
    Умница!!! +1000000!!! Будем с командой до конца!!!
  40. #22
    • 0
    zhuzja: 3 апреля 2011 22:27 (1747)
    budem nadeeca na eto, 4to nam delatj.!)
  41. #21
    • 0
    redondo: 3 апреля 2011 22:25 (3388)
    мы со своим средним уровнем Бари 4-0 на своём и3-0 в гостях чпокнули и в ЛЧ играем! поэтому мерда и бесится!!!
  42. #20
    • 0
    Рори Ломщик: 3 апреля 2011 22:23 (718) Новостей: 62
    Alvaro 20,
    полностью с тобой согласен, боже, тока сейчас осмелился зайти на сайт после вчерашнего позора
  43. Онлайн
    #19
    • 0
    Alvaro 20: 3 апреля 2011 22:09 (31629) Новостей: 328
    эти уже слова ни к чему...
    надоедает, когда был шанс выйти вперед - не использовали, после проигрыша и неудачных матчей говорят "у нас есть шансы, мы можем выиграть, ошибок не допустим и т.д "
  44. #18
    • 0
    Olya: 3 апреля 2011 22:09 (260)
    даааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! черт побери!!! дааа!!!!!!!!!!!!!

    Интер просто так не сдается!!!!!!!!!!!!!!!

    Всем сердцем с вами Интеристы!!!!!!!!!!!!!!
    98
  45. #17
    • 0
    Roby Baggio: 3 апреля 2011 22:02 (2352) Новостей: 45
    что ж тебя, Луся, угораздило размахивать руками в матче с Лечче?((
  46. #16
    • 0
    Itis: 3 апреля 2011 21:59 (142)
    я и не сомневаюсь что Интер будет биться до последнего.
  47. #15
    • 0
    Leonardo: 3 апреля 2011 21:53 (350) Новостей: 1
    в тебе я и не сомневался. когда команда лежит на поле, ты один бегаешь, как ненормальный, в хорошем смысле. =)
  48. #14
    • 0
    M.Bogachev: 3 апреля 2011 21:50 (21)
    Тяжеловато без Лусио в ЛЧ будет!!! Дерби наглядно это показало!! recourse
  49. #13
    • 0
    psycho32: 3 апреля 2011 21:50 (2834)
    Главное не с таким настроем как вчера вести эту борьбу.
  50. #12
    • 0
    ALT3R: 3 апреля 2011 21:46 (189)
    Лусио МУЖИК!...
    ....
  51. #11
    • 0
    saga46: 3 апреля 2011 21:46 (1139)
    Заседание продолжается
  52. #10
    • 0
    Alukardo: 3 апреля 2011 21:46 (4752) Новостей: 6
    Эх Лусио, как же тебя не хватало в дерби.
  53. #9
    • 0
    Gun21: 3 апреля 2011 21:44 (658)
    Не хватало нам его. Жаль да и матч с Шальке пропустит. зато одохнёт
  54. #8
    • 0
    Sokol1k: 3 апреля 2011 21:43 (1095) Новостей: 115
    Молодец Лусио,Спасибо за слова.
  55. #7
    • 0
    Gun21: 3 апреля 2011 21:43 (658)
    SherutXX,
    Если эта лекция была.
  56. #6
    • 0
    ToLpIk: 3 апреля 2011 21:42 (129)
    победа победа , а дерби то что остаётся в долгой памяти , это не просто матч , это тот матч который надо выйграть красиво , чтоб потом восхищаться просмотрами до бесконечности ....
    Конечно же всем нам успехов вперёд за победами!!!
  57. #5
    • 0
    FLOST-7: 3 апреля 2011 21:38 (773)
    Лусио - это БОЕЦ!!!!
  58. #4
    • 0
    duda13: 3 апреля 2011 21:37 (373)
    ))))))))))))))))))))))))))))))
    )))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!
  59. #3
    • 0
    petrescu: 3 апреля 2011 21:37 (74)
    за прошлый сезон все прощаю,все в норме,мой любимый клуб остаётся им навсегда!!!!!!!
  60. #2
    • 0
    inter51: 3 апреля 2011 21:37 (35)
    надо было для начала твоим товарищам бороться в дерби....а этого не было видно
  61. #1
    • 0
    SherutXX: 3 апреля 2011 21:37 (1259)
    Мы в ЭТО ВЕРИМ!!!Видимо лекция Лео немного повлияла на боевой дух команды!!!радует!!!