Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.04.2011 Автор: Мариша

Интер запускает план «Алексис Санчес»

Интер запускает план «Алексис Санчес»На данный момент Интер сосредоточил все свои дела в одном направлении, и имя этому направлению всех мыслей и усилий миланского гранда – Алексис Санчес. Чилийский игрок - мечта Массимо Моратти, и дон Массимо не хочет упустить его, хотя прекрасно понимает, что заставить Джампаоло Поццо продать чилийца будет очень нелегко.

Руководство Интера начало предпринимать действия для того, чтобы увезти Санчеса домой, в Милан, и предложило интересные компенсационные методы, которые могут быть полезны для фриулийского клуба. Денежная база будет составлять 10-15 миллионов евро, а также будут предложены молодые игроки, которые могут прийти к Гвидолину, в частности Коутиньо, которому нужна игровая практика. Также могут быть предложены нуждающийся в практике в Серии А капитан Примаверы Интера Денис Алибек.

Кроме того, на алтарь достижения цели по имени Алексис Санчес могут быть положены Лука Калдирола, играющий сейчас в Витессе, и перспективный полузащитник Лоренцо Кризетиг.
Просмотров 7 944 Комментариев 54
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #54
    • 0
    bobo vieri: 5 апреля 2011 15:48 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Alvaro 20
    коутиньо если отдавать, то без права на выкуп!

    только так,а больше не как
  2. #53
    • 0
    inter__best: 4 апреля 2011 20:56 (2428)
    надо полюбому брать,,,,но Коута тока в аренду
  3. #52
    • 0
    sv_art_s: 4 апреля 2011 11:38 (133)
    Алексис Санчес!!!
    Кто он?? Новый Роналдо или Куарежма???

    Все будет зависеть от эммоциональных качеств игрока!! Вспомните как играл Куар до Интера!!! Он был богом на ровне с Роналду!!! Перешол в Интер и не выдержал внимания и давления которое присуще всем игрокам переходящим в гранды!!! Вспомните Мансини!!! ДА многие скажуть что он переходил уже не в зрелом возрасте!!!Но ему на тот момент было 29 лет!!! Самый тот возраст чтобы играть и отрабатывать возложенные на него надежды!!! ТАк какой же будет Санчес???

    Тут 50 на 50 !!! Может выстрелить ,а может и потухнуть!!!

    Тем не менее не считаю что нужно за него отдавать столь много игроков!!! ДНо только если в аренду но ни в коем случае не в совладение!!! Дон Массимо совсем заблудился в лесу под названием Бранка!!!
  4. #51
    • 0
    Aazmandius: 4 апреля 2011 04:29 (389) Новостей: 34
    Лучше поболее денег, чем молодежь. Молодежь, которую планируем за него предложить - перспективна. Крисетиг один из лучших центрхавов, а так как Оби уже считай пармезанец, он нужен. Калдирола перспективный игрок, бывший кэп примаверы, а Алибек лучший форвард Примаверы. А Коутиньо даже представлять не надо
  5. #50
    • 0
    cherk: 4 апреля 2011 02:09 (91)
    Цитата: psycho32
    победный гол это уже не показатель?


    Там тяжелее было не забить. Я же говорю про матч вцелом. Можно матч провалить , а в конце просто подставить ногу. ( Если не ошибаюсь там был рикошет, мяч отскочил к Санчесу напротив ворот.) Пандев в Мюнхене отличное доказательство ( привез второй гол, постоянные потери мяча, а в концовке ему надо было не промахнуться.
  6. #49
    • 0
    Pantera: 4 апреля 2011 01:59 (2523)
    psycho32,
    я не о4ень слежу за его игрой просто)))
  7. #48
    • 0
    psycho32: 4 апреля 2011 01:37 (2835)
    Цитата: cherk
    Ювентус-Удинезе и специально следил за Санчесом - провальный матч и Санчес ничего не показал,


    победный гол это уже не показатель?
  8. #47
    • 0
    cherk: 4 апреля 2011 00:45 (91)
    Дело не в том покупать Санчеса или нет. А просто необходимо поменять тренера, т.к. Леонардо все делал как обычный средний тренер - он просто не мешал команде. Необходим тренер-победитель ( Отличная кандитатура - Боаш из Порто) . А уже под нового тренера покупать игроков. А то получится , что опять Леонардо выгонят через пол-сезона, а новому тренеру купленные игроки будут не нужны. А Санчес игрок , который хорошо играет с середняками, я видел матч Ювентус-Удинезе и специально следил за Санчесом - провальный матч и Санчес ничего не показал, а то будет как с Писсаро.
  9. #46
    • 0
    Arsenchik: 4 апреля 2011 00:17 (477)
    Да-да-да, а еще вспомните "ПЛАН МАСКЕРАНО" и чем все закончилось... Бранко тормоз
  10. #45
    • 0
    boroda: 3 апреля 2011 23:54 (1937)
    Полцарства за Санчеса 114
  11. #44
    • 0
    psycho32: 3 апреля 2011 23:06 (2835)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    у него есть скорость....этим он лу4ше Панды


    А во всем остальном они равны?
  12. #43
    • 0
    Script: 3 апреля 2011 22:55 (2625) Новостей: 21
    Если Фелиппе отдавать, то лишь в аренду без права выкупа
    А Санчес очень бы пригодился..без дриблера нынче играть в ЛЧ очень тяжело, а он еще и к Серии А приспособлен, в отличии от прошлого нашего дриблера Куарежмы.
  13. #42
    • 0
    FORZA_INTER: 3 апреля 2011 22:48 (818)
    Лучше пусть сначала выполнят план "Скудетто 2010/2011", а там и за Санчесом можно будет приступать.
  14. #41
    • 0
    Pantera: 3 апреля 2011 22:43 (2523)
    у него есть скорость....этим он лу4ше Панды
  15. #40
    • 0
    ar4i: 3 апреля 2011 22:22 (2358) Новостей: 1
    Nik11,
    И тебе замену найдём. Глоров везде хватает...
  16. #39
    • 0
    Nik11: 3 апреля 2011 22:19 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Leonardo
    ищите тренера, который умеет тактически выстраивать и руководить командой походу матча, и защитников - на смену Майкону (при всём уважении; это не Данетти, прекрасно видно, как ему тяжело), на смену Раноккья (без уважения), точнее сказать на смену Вальтеру или Лусио, на случаи травмы или дисквалификации соответственно.


    Согласен с тобой.
  17. #38
    • 0
    bissengali: 3 апреля 2011 22:05 (1657)
    Если у него есть хоть немного желания, надо брать полюбому...
  18. #37
    • 0
    ar4i: 3 апреля 2011 21:58 (2358) Новостей: 1
    Leonardo,
    Лучше уж найдем замену тебе на этом сайте... Таким неадекватам тут не место. И тренер и Раноккья делают всё нормально. В конце декабря мы были на 7-8 месте в чемпе, не мечтая даже о ЛЧ. А сейчас мы в тройке в Италии и в 1/4 ЛЧ, с обалденными перспективами на попадание в 1/2...
  19. #36
    • 0
    redondo: 3 апреля 2011 21:52 (3389)
    парни! скажите мне за что вы так дорожите коутиньо?за тоже что и арнаутовича? назовите хоть одну игру в которой он себя проявил! только не ролики его агентов из игр за Васку!у нас суперклуб и ни кто ему 20 шансов давать не будет! вы же сами хотите чтоб мы всегда выигрывали!
  20. #35
    • 0
    Alukardo: 3 апреля 2011 21:42 (4752) Новостей: 6
    Его то конечно было бы не плохо видеть, но только не таким способом.
  21. #34
    • 0
    Leonardo: 3 апреля 2011 21:29 (350) Новостей: 1
    ищите тренера, который умеет тактически выстраивать и руководить командой походу матча, и защитников -

    на смену Майкону (при всём уважении; это не Данетти, прекрасно видно, как ему тяжело), на смену Раноккья (без уважения), точнее сказать на смену Вальтеру или Лусио, на случаи травмы или дисквалификации соответственно.
  22. #33
    • 0
    Nik11: 3 апреля 2011 21:03 (1983) Новостей: 9
    _Inter_ Campione_,


    говорят что хочет.
  23. #32
    • 0
    XAN: 3 апреля 2011 20:56 (3594) Новостей: 108
    Я сейчас не понял! Молодёжь мы на постоянную основу отдаём???
  24. #31
    • 0
    pazzza: 3 апреля 2011 20:55 (370) Новостей: 1
    надеюсь патрон не подкачает и все таки санчес будет у нас
  25. #30
    • 0
    grecha: 3 апреля 2011 20:34 (109)
    saga46,
    та да не надо !
  26. #29
    • 0
    _Inter_ Campione_: 3 апреля 2011 20:33 (234)
    а он сам хочет в интер??????????????
  27. #28
    • 0
    INTER_Smoke: 3 апреля 2011 20:29 (1284)
    Было бы прекрасно отдать предложенную сумму + Горана Македонского, ну и если не хватит то Коутиньо, но только в аренду, ни в коем случае не продавать
  28. #27
    • 0
    Alvaro 20: 3 апреля 2011 20:29 (31644) Новостей: 328
    коутиньо если отдавать, то без права на выкуп!
  29. #26
    • 0
    Masya: 3 апреля 2011 20:00 (1505)
    Мариша,
    это ты у патрона спроси) не особо верится в то что мы сможем потратить такие деньги сейчас...
  30. #25
    • 0
    Мариша: 3 апреля 2011 19:53 (1967) Новостей: 454
    Masya,
    Ну вот, так когда, как не сейчас?;)
  31. #24
    • 0
    Masya: 3 апреля 2011 19:48 (1505)
    Цитата: Мариша
    Но спасибо Ливии, что у Моратти стало больше денег на трансферы


    да даже и без Ливии у Сарас около 300 миллионов прибыли ежегодно..а с Ливией(и прочими северо африканскими странами) прибыль увеличилась на 20-25%...но весь вопрос в том станет ли он тратить деньги? ведь через год ФП...
  32. #23
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 апреля 2011 19:41 (4698) Новостей: 19
    Нужный игрок! Качественный!
  33. #22
    • 0
    Freddy Guarin : 3 апреля 2011 19:36 (163)
    Да можно подписать его, отличный игрко молодой и перспективный, мне нравиться он !!!
  34. #21
    • 0
    Мариша: 3 апреля 2011 19:34 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Masya
    главное чтобы не было "доброжелателей" которые будут искусственно поднимать цену, чтобы нам он подороже достался...

    А они будут... angry
    Но спасибо Ливии, что у Моратти стало больше денег на трансферы smile
  35. #20
    • 0
    SavioR: 3 апреля 2011 19:32 (58)
    нада на панду менять)
  36. #19
    • 0
    Johnny: 3 апреля 2011 19:30 (0)
    надо подписовать SANCHEZA
  37. #18
    • 0
    abram: 3 апреля 2011 19:30 (154)
    Arman_[b]Arman_KZ,
    согласен
  38. #17
    • 0
    Disobedient..: 3 апреля 2011 19:27 (0)
    Если на самом деле аренда,то это отличный вариант,Удинезе очень серьёзный клуб(по Итальянским меркам)и вполне может помочь в воспитании молодёжи,но может и попросить 50%прав,просто так нет смысла развивать и нянчить игроков для другого клуба...
  39. #16
    • 0
    Dnns: 3 апреля 2011 19:27 (83)
    Так Поццо и повелся на это, он хочет сорвать куш с этой сделки, какие 10-15 лямов....+ молодые, врядли ему будет интересно это данное предложение, полюбому придеться выложить капусту если ММ хочет действительно завладеть Санчей ) smile
  40. #15
    • 0
    Arman_KZ: 3 апреля 2011 19:25 (10)
    он нужен, 72 надо подписовать пока не упустили
  41. #14
    • 0
    Masya: 3 апреля 2011 19:21 (1505)
    Цитата: Мариша
    Она повысиццо, безусловно.


    главное чтобы не было "доброжелателей" которые будут искусственно поднимать цену, чтобы нам он подороже достался...
  42. #13
    • 0
    Gun21: 3 апреля 2011 19:20 (658)
    10-15 маловато 20-25 вот это норм + Панду в подарок
  43. #12
    • 0
    Мариша: 3 апреля 2011 19:19 (1967) Новостей: 454
    Цитата: ronaldo9
    Речь идёт о полной передачи прав или аренде Коута и остальных?

    Раз фраза об "игровой практике" есть, то лично я склоняюсь к аренде.

    Masya,
    Я тоже так думаю. А 10-15 - это просто стартовая цена, как на аукционе. Она повысиццо, безусловно.
  44. #11
    • 0
    Roby Baggio: 3 апреля 2011 19:18 (2352) Новостей: 45
    а по-моему, фриулийцев больше интересуют деньги. меньше, чем 25 лямов чистыми, они базар не поведут. имхо
  45. #10
    • 0
    Masya: 3 апреля 2011 19:18 (1505)
    Цитата: Мариша
    Думаю, тут речь об аренде.


    врятли...скорее всего Коут и Алибек - аренда, а Кризетиг и Калдирола - полная передача прав...ну это на мой взгляд самый логичный вариант, учитывая невысокую денежную компенсацию
  46. #9
    • 0
    faxa: 3 апреля 2011 19:18 (246) Новостей: 8
    Молодеж только в аренду, по-дргому никак. И вообще на утку больше похже отчасти
  47. #8
    • 0
    Disobedient..: 3 апреля 2011 19:18 (0)
    Речь идёт о полной передачи прав или аренде Коута и остальных?
  48. #7
    • 0
    Мариша: 3 апреля 2011 19:18 (1967) Новостей: 454
    Цитата: The Great One
    Удинезе вряд ли захочет брать игроков только в аренду...

    Значит, придёццо докинуть. И докинут, слишком малая стартовая. За Раноккью 18 отвалили, а за Санчеса токо 10-15...
  49. #6
    • 0
    The Great One: 3 апреля 2011 19:16 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Мариша
    Думаю, тут речь об аренде.

    Удинезе вряд ли захочет брать игроков только в аренду...
  50. #5
    • 0
    Мариша: 3 апреля 2011 19:15 (1967) Новостей: 454
    Цитата: The Great One
    Крисетига ни в коем случае не отдавать

    Думаю, тут речь об аренде.
  51. #4
    • 0
    Masya: 3 апреля 2011 19:15 (1505)
    Цитата: The Great One
    Крисетига ни в коем случае не отдавать


    твои бы слова да Бранке в уши)
  52. #3
    • 0
    The Great One: 3 апреля 2011 19:08 (14559) Новостей: 1630
    Крисетига ни в коем случае не отдавать 74
  53. #2
    • 0