Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.04.2011 Автор: Diego Milito

Английская бригада арбитров обслужит четверть финал Лиги Чемпионов "Интер" - "Шальке 04"

Английская бригада арбитров обслужит четверть финал Лиги Чемпионов "Интер" - "Шальке 04"Английский рефери Мартин Аткинсон рассудит четверть финал Лиги Чемпионов между итальянским "Интером" и немецким "Шальке 04". Встреча состоится пятого апреля на Джузеппе Меацца; Аткинсон выведет команды на поле в 20-45 по итальянскому времени.


Мартин Аткинсон, который родился в Брэдфорде 31 марта 1971 года, занимается судейской деятельностью с шестнадцати лет. В Премьер Лиге его дебют состоялся 5 апреля; с 2006 года обслуживает матчи на международном уровне; с 1 июля 2009 года элитный арбитр ФИФА.

Ранее, ему доводилось только однажды обслуживать матчи с участием "Интера": В прошлом сезоне Аткинсон обслуживал встречу между "Интером" и "Динамо"(Украина), которая завершился со счетом 2-2. В ноябре 2005 года, когда "Интер" встречался с "Артмедиа"(4-0), английский рефери был четвертым арбитром.
Интер(Италия) 2-0 Динамо(Украина)


Интер(Италия) 4-0 Артмедиа(Словакия)


Аткинсону будут помогать: Лайнсмены - Майкл Малларкей и Питер Киркупп; Резервный судья - Андре Марринер; Дополнительные помощники - Майкл Джонес и Ли Стефен Масон. Делегатом УЕФА будет австриец Герхард Карл; Судейский наблюдатель - француз Марк Баттиа. Француз Грегори Лепеск и финн Тимо Уалден - представители масс-медиа, сообщает официальный сайт "Интера" Inter.it .

Стоит отметить, что совсем недавно рулевой "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон, подверг сомнению профессиональные способности Мартина Аткинсона.
Просмотров 2 710 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    bobo vieri: 4 апреля 2011 22:05 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Alvaro 20
    адриано и рекоба отлично провели матч против братиславы

    нам бы в нынешней лиге чемпионов эти двое не помешали))
  2. #48
    • 0
    inter__best: 4 апреля 2011 15:02 (2428)
    главное чтобы без ошибок!!!
  3. #47
    • 0
    bissengali: 3 апреля 2011 22:05 (1657)
    Roby Baggio
    Спасибо...

    Хоть какаято хорошая новость на счет дерби...
  4. #46
    • 0
    Alukardo: 3 апреля 2011 21:41 (4752) Новостей: 6
    ну, как говорится, главное без серьёзных ошибок.
  5. #45
    • 0
    Alvaro 20: 3 апреля 2011 20:32 (31636) Новостей: 328
    адриано и рекоба отлично провели матч против братиславы
  6. #44
    • 0
    Мариша: 3 апреля 2011 19:52 (1967) Новостей: 454
    psycho32,
    Когда у человека заканчиваюццо аргументы, он заявляет, что его оппонент дурак.
    И умничаешь здесь ты, говоря, что ты, играя во дворе в подобие футбола, понимаешь в нём лучше, чем Коллина.
    Успехов.
  7. #43
    • 0
    psycho32: 3 апреля 2011 19:48 (2835)
    Цитата: Мариша
    psycho32,
    Странно, не может, но определяет... Редко футбол смотришь, не видишь, как такие офсайды фиксируют? Со зрением проблемы?


    До свиданья.
    Умничать сидя в кресле перед монитором может каждый.
    Есть футбольное поле рядом?
    Отрываешься от компа и от журнала Футбол.
    Идешь и судишь дворовых пацанов боковым судьей(учитывая то что в проф футболе скорости на порядок выше).
    Через матчей 5 поймешь как судится и как определяется.
    Всегда умилялся таким личностям который рассуждают о том в чем сами ни разу не принимали участия.
  8. #42
    • 0
    Мариша: 3 апреля 2011 19:42 (1967) Новостей: 454
    psycho32,
    Странно, не может, но определяет... Редко футбол смотришь, не видишь, как такие офсайды фиксируют? Со зрением проблемы?
  9. #41
    • 0
    psycho32: 3 апреля 2011 19:39 (2835)
    Цитата: Мариша
    Вообще-то офсайд - это всегда, когда кто-то в атаке 29


    Сказать то чего хотела?

    Цитата: Мариша
    Тогда его вообще что ли не считать? И где написано, сколько тела должно быть в офсайде, чтоб офсайд переставал быть офсайдом?


    Проблемы с русским?
    Что непонятного в слове СПОРНЫЙ?
    Ладно попробую обьяснить.
    Когда судья не может со 100% вероятностью определить есть ли офсайд или нету(по причине того ,как я уже написал выше,что он не робот и сантиметры в динамике нереально рассмотреть) трактовать этот эпизод в сторону атакующей команды.
  10. #40
    • 0
    FLOST-7: 3 апреля 2011 19:35 (773)
    Адрик четкий хет-трик оформил в ворота Артмедии 54 54
  11. #39
    • 0
    Мариша: 3 апреля 2011 19:27 (1967) Новостей: 454
    psycho32,
    Это не вика, это украинский журнал "Футбол" и украинский куратор судейского корпуса Пьерлуиджи Коллина - им ты поверишь?
    Вообще-то офсайд - это всегда, когда кто-то в атаке 29 Тогда его вообще что ли не считать? И где написано, сколько тела должно быть в офсайде, чтоб офсайд переставал быть офсайдом?
  12. #38
    • 0
    Masya: 3 апреля 2011 19:27 (1505)
    судя по тем матчам которые я видел с его участием, не самый квалифицированный арбитр...
  13. #37
    • 0
    psycho32: 3 апреля 2011 19:23 (2835)
    Мариша,

    не мешало бы еще не только уметь пользоваться викой ,а и читать последние рекомендации ФИФА.
    Что зря она слеьку делает каждый год.

    Все спорные эпизоды связаные с определением вне игры трактовать в пользу атакующей команды.
    Судья не робот он не в состоянии определять сантиметровые офсайды.
  14. #36
    • 0
    Мариша: 3 апреля 2011 19:15 (1967) Новостей: 454
    Vlados,
    Кста, хотела те сказать. спортс.ру гонит, вот этой фразы не было "Я с уважением отношусь к болельщикам «Милана», Лео сказал " Я уважаю их ЧУВСТВА". Думаю, это всё же 2 большие и 4 маленькие разницы. Это не к тебе претензия, просто этот спортс.ру уже не первый раз дезинформирует и перекручивает.
  15. #35
    • 0
    Diego Milito: 3 апреля 2011 19:13 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Мариша
    Полностью? В общем, мне во вчерашней трансляции показалось, что не было...

    Я смотрел много нарезок этого момента: где-то можно точно сказать, что не пересек, где-то, что большая его часть, а где-то показалось, что полностью...

    Сколько повторов не смотри - определить это почти не возможно...
  16. #34
    • 0
    dsky: 3 апреля 2011 19:07 (404)
    Всегда с таким теплом вспоминаю игру против ДКИЕВ, очень она мне нравится))
  17. #33
    • 0
    Roby Baggio: 3 апреля 2011 19:04 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Diego Milito
    не тот эпизод

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Да,да!!!Эпизод не тот!!В том эпизоде,гол-100%!!!

    ребята, а фото есть? по видео разглядеть нереально, т.к. фокус нереально направить так, чтоб каркас ворот совпадал с линией. там 50/50
  18. #32
    • 0
    Мариша: 3 апреля 2011 19:02 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Diego Milito
    за мячом - он пересекет линию

    Полностью? В общем, мне во вчерашней трансляции показалось, что не было...

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    В том эпизоде,гол-100%!!!

    А есть фотка? А то вчера ж режиссёр миланиста был...
  19. #31
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 апреля 2011 19:02 (3468)
    Цитата: Diego Milito
    не тот эпизод...Тут Аббьяти стоит, когда он начнет падать за мячом - он пересекет линию

    Да,да!!!Эпизод не тот!!В том эпизоде,гол-100%!!!
  20. #30
    • 0
    Мариша: 3 апреля 2011 19:01 (1967) Новостей: 454
    Roby Baggio,
    Скорее не было, чем было...
  21. #29
    • 0
    Diego Milito: 3 апреля 2011 18:57 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Roby Baggio
    а вот и тот спорный момент, Дамы и Господа...был гол или нет - на ваше усмотрение...

    не тот эпизод...Тут Аббьяти стоит, когда он начнет падать за мячом - он пересекет линию
  22. #28
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 апреля 2011 18:53 (3468)
    Цитата: Alvaro 20
    главное без ошибок рассудил что бы

    Да уж, Серега!!!После Риццоли,я ко всем судья отношусь с боязнью!!!!Вопрос,как думаешь,отменят дискв.Кристи???Симуляция у Путо была явной!??
  23. #27
    • 0
    Roby Baggio: 3 апреля 2011 18:53 (2352) Новостей: 45
    а вот и тот спорный момент, Дамы и Господа...
    был гол или нет - на ваше усмотрение...


  24. #26
    • 0
    Мариша: 3 апреля 2011 18:46 (1967) Новостей: 454
    Цитата: psycho32
    Мюнхен 3 минута ЭтоО.

    Вы смотрите на тело Брено, а вы вниз опустите глаза, на ногу. За линией этой ноги находиццо только рука Сэмми. Смотрим в Правила Игры, находим определение офсайда: он сичтаеццо, когда в этом вне игры находиццо ТА ЧАСТЬ ТЕЛА ИГРОКА, КОТОРОЙ МОЖНО ЗАБИТЬ ГОЛ. Поскольку рукой забить гол нельзя, то имеем чистый, как слеза младенца гол Сэмми Байенру.


    Diego Milito
    Пардон, конечно же манков.

    Цитата: psycho32
    Из какого офсайда?

    Второй гол офсайд, был ближе к воротам, в первом во время передачи на левый фланг атаки мелана голова Пато была в офсайде, а им позволили дальше развивать атаку.
  25. #25
    • 0
    Vlados: 3 апреля 2011 18:32 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dieqo Milito
    В каком это матче ты видел нашу защиту во всей красе?

    во всех матчах она "блещет", за редким исключением
  26. #24
    • 0
    Diego Milito: 3 апреля 2011 18:32 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Мариша
    Он, как вчерашнее быдло, засудил челсюков пару недель назад в мачте с манками...

    МЮ он засудил...
  27. #23
    • 0
    psycho32: 3 апреля 2011 18:28 (2835)
    Цитата: Мариша
    Оба гола из офсайда - о чём там говорить...


    Из какого офсайда?

    Мюнхен 3 минута ЭтоО.
  28. #22
    • 0
    redondo: 3 апреля 2011 18:25 (3389)
    вот вам и лечче которое будет очки раздавать 2-0 ведут!
  29. #21
    • 0
    Dieqo Milito: 3 апреля 2011 18:24 (3837) Новостей: 120
    Vlados, В каком это матче ты видел нашу защиту во всей красе?
  30. #20
    • 0
    Мариша: 3 апреля 2011 18:23 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Vlados
    Видел, но также я видел нашу защиту во всей её красе...

    Лусио уже будет... У манков Неманья клоун в последнее время... А у челсюков нападение с Торресом, как будто у него эти 56 миллионов в мешках в купюрах по 1 евро привязаны...
    Сейчас об этом нет смысла говорить, на самом деле. Дела нужно решать по мере поступления. Мы ж и играем, то с блеском, то провально...
  31. #19
    • 0
    Vlados: 3 апреля 2011 18:18 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Мариша
    Ты их видел? Местами они сейчас мало от нас отличаюццо...

    Видел, но также я видел нашу защиту во всей её красе...
  32. #18
    • 0
    INTER_Smoke: 3 апреля 2011 18:18 (1284)
    Dieqo Milito,
    Да там не 80%, там были все 120%
  33. #17
    • 0
    Мариша: 3 апреля 2011 18:13 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Vlados
    Челси/МЮ

    Ты их видел? Местами они сейчас мало от нас отличаюццо...
  34. #16
    • 0
    Johnny: 3 апреля 2011 18:09 (0)
    nadejusi on ne drujit s RIZZOLI angry
  35. #15
    • 0
    Мариша: 3 апреля 2011 18:08 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Dieqo Milito
    Зато гол наш не засчитали,хотя там мяч на 80% прошел линию.

    Если 80%, то это не гол, там зазор хотя бы в миллиметрик должен быть, тогда это гол.
    Оба гола из офсайда - о чём там говорить... Браво, федерация! (с) Кто из Украины, тот поймёт.
  36. #14
    • 0
    Dieqo Milito: 3 апреля 2011 18:03 (3837) Новостей: 120
    Ruddik, Зато гол наш не засчитали,хотя там мяч на 80% прошел линию. Еще кучу мелких и явных тычков и грубостей против наших "не заметил". А пенальти очень спорный,от такого придерживания даже ребенок не упал бы,а Риццоли купился. И все же не нужно это теперь обсуждать. Уже ничего не изменить. Просто поздравить Милан с заслуженной победой. И все же, я поражен, как Это'о в пустые ворота не забил. С Юве то же самое было...
  37. #13
    • 0
    Freddy Guarin : 3 апреля 2011 18:02 (163)
    Мда, зашибись вообще, лучше кто нибудь другой судил матч, кто смотрел матч "Челси" - "МЮ 2-1, то меня поймёт, там творился просто полный БАРДАК, ну посмотрим как рассудит !!!
  38. #12
    • 0
    s-n-e-j-d-e-r: 3 апреля 2011 18:01 (193)
    etot angli4an ne xo4et 4tob mi popali s man4esterom ili s 4elsiy,,im budet lek4e s shalce, po etomu proigraem((
  39. #11
    • 0
    Vlados: 3 апреля 2011 17:59 (6470) Новостей: 36
    Цитата: psycho32
    Ну теперь цель хотя бы финал ЛЧ

    после шальке будет Челси/МЮ так что насчёт финала есть (мягко говоря) сомнения.
  40. #10
    • 0
    Мариша: 3 апреля 2011 17:56 (1967) Новостей: 454
    ОМГ... wassat А как эта скотина умеет топить, мамма миа... Он, как вчерашнее б**ло, засудил челсюков пару недель назад в мачте с манками...

    Цитата: Ruddik
    нас наполи обогнал((((((((((

    С ними есть личная, тут проще слегонца...
    Да и у них ужасный календарь: Болонья, Удинезе, Палермо, Дженоа, Лечче, мы, Юве...
  41. #9
    • 0
    internazionalle: 3 апреля 2011 17:53 (350)
    че то такой мутный арбитр......
  42. #8
    • 0
    Grey: 3 апреля 2011 17:47 (292) Новостей: 68
    Аткинсон в прошлом году наш матч с ДК по-моему отсудил нормально, счёт 2-2 только не особо радует)
  43. #7
    • 0
    Ruddik: 3 апреля 2011 17:44 (1029)
    нас наполи обогнал((((((((((

    ar4i,
    он вообщем то мог и еще одну точку поставить на 8 минуте, когда мяч попал в руку майкоши...(100% точка)

    а расная и пеналь были...
  44. #6
    • 0
    Roby Baggio: 3 апреля 2011 17:40 (2352) Новостей: 45
    англичане знатные судьи. чего стоит только 'великий' Грэм Полл
  45. #5
    • 0
    Alvaro 20: 3 апреля 2011 17:39 (31636) Новостей: 328
    главное без ошибок рассудил что бы
  46. #4
    • 0
    internazionalle: 3 апреля 2011 17:38 (350)
    ar4i,
    Надеюсь Аткинсон не наделает столько ошибок, как вчерашний урод...

    Думаю он не такой!
  47. #3
    • 0
    psycho32: 3 апреля 2011 17:38 (2835)
    Ну теперь цель хотя бы финал ЛЧ.
    И реванш у кузенов(мать их ) в финале кубка.
    И потом бразильскому спецу сделать ручкой адиос.
    Подписать Санчеса,Монтоливо,Хуммельса.
    Пригласить Боаша.
    И в принципе сезон можно ситать удачным
  48. #2
    • 0
    ar4i: 3 апреля 2011 17:36 (2358) Новостей: 1
    Надеюсь Аткинсон не наделает столько ошибок, как вчерашний урод...
  49. #1
    • 0