Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.04.2011 Автор: Harri

Наедине со второй половиной Андреа Раноккья

Наедине со второй половиной Андреа РаноккьяКрасивая, хорошая и скромная - эта 20 летняя Джулия Лукарини, подружка защитника миланского "Интера" Андреа Раноккьи. Они познакомились полтора года назад в родной для обоих Перудже, и с тех пор молодая пара вместе.

Мы встретились во время рождественских праздников, - говорит Джулия. - Познакомились через общих друзей, понравились друг другу, после нескольких месяцев стали жить вместе. Все получилось само собой.

Это была любовь с первого взгляда?
Безусловно, мы сразу поняли, что созданы друг для друга.

Что заставило вас влюбиться в Андреа?
Первое, что меня поразило - это его скромный характер и огромная доброта.

Как он завоевал тебя?
Со своей симпатией и его захватывающим весельем и прежде всего с его сладостью.

Каков Андреа вне поля?
Как я уже говорила, очень скромный, уважительный, вежливый и очень хороший. Андреа готов прийти на помощь если это нужно. Так уж он воспитан.

Его недостатки?
Застенчивость, замкнутость. Для того, чтобы услышать пару слов от него, мне приходится потрудиться (смеется).

Он ревнив?
Да, он ревнивый, да и я тоже, но у каждого есть свои пределы.

Думаете о браке?
Мы считаем, что преждевременно говорить об этом, мы все еще очень молоды. В наших дальних планах свадьба, а после этого и дети. Я не скрываю того, что мечтаю о браке, когда мне было двенадцать лет у меня уже были ясные идеи на то, каким будет мое платье. Для нас, женщин, день брака - всегда сказка, которую нужно пережить.

Как вы проявляете свою любовь каждый день?
Каждое утро, когда он просыпается, он целует и обнимает меня. А когда мы бываем дома в Перудже, оставляет мне записки дома или в машине.

Как вы проводите свободное время?
Мы любим гулять с нашей собакой в ​​центре или смотреть фильм дома. Главное не то что мы делаем, для нас главное чтобы мы были вместе.

Кто готовит дома?
Должна сказать, что Андреа отлично делает это. Не буду скрывать, что в начале, когда мы собрались жить вместе, он научил меня готовить, потому что я не умела ничего делать. Андреа очень хорошо готовит блюда из рыбы.

Какое Ваше любимое блюдо?
Лингвини с омаром. Обожаю омары в любом случае его приготовления.

А что из сладостей?
Тирамису. Андреа очень любит сладости.

У него есть татуировки?

Нет, как я вам говорила, он необычный игрок. В свою очередь, я сделала оригинальную татуировку на своем запястье и в эти дни мы немного спорили по этому поводу, потому что я хотела бы сделать еще одну, но он не хочет.

Каков Андреа в вопросах религии?
Он очень религиозен, в свой выходной в воскресенье он всегда ходит в церковь, чтобы обрести там нужное спокойствие, с которым затем подходить к каждому матчу.

Какую он слушает музыку?
Он слушает песни Jovanotti, который является его любимым певцом.

А ваша песня о любви?
"Поцелуй меня еще" в исполнении того же Jovanotti конечно.

Какой момент является лучшим до сегодняшнего дня?

После травмы он снова вернулся в строй и забил гол за сборную Италии U-21, этот гол стал как бы освобождением от полученных страданий. И есть другой момент, первый гол с миланским "Интером", забитый в Милане против Кальяри.

Как ты ладишь с парнем-футболистом?
Основное правило - это никогда не говорить о футболе дома, особенно когда дела не идут хорошо и в трудные моменты нужно его поддерживать.
Просмотров 4 405 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    bobo vieri: 4 апреля 2011 21:53 (1886) Новостей: 26
    первый гол с миланским "Интером", забитый в Милане против Кальяри.
    думаю не последний его гол за нас
  2. #33
    • 0
    Masya: 4 апреля 2011 13:10 (1505)
    Цитата: Мариша
    Вот отчёт с Коррьере делло Спорт



    ну хз...на Интер.ит записали на Андреа, на нашем на Канини, на КДС на Харджу...кому верить?)
  3. #32
    • 0
    AxlRose: 4 апреля 2011 03:38 (1052)
    плиать вы еще у мамочки интервью возьмите....
  4. #31
    • 0
    mazzola: 4 апреля 2011 01:22 (43)
    пусть в футбол научиться играть сначала,человек-0. Сантон по сравнению с ним золотой.
  5. #30
    • 0
    EL-DOSS: 3 апреля 2011 23:19 (733)
    Удачи им во всех смыслах этого слова.
  6. #29
    • 0
    -EDGE-: 3 апреля 2011 22:55 (667) Новостей: 4
    Цитата: psycho32
    а она должна была смачно харкнуть на пол и со словами''Ну че, б л я поехали...' начать интервью?

    Ой как фу!!!Я такого не говорил, просто слишком слащаво, не похоже на реальную жизнь, хотелось бы про Андре больше узнать, а не про "розовых слоников", понимаешь меня???
  7. #28
    • 0
    joy: 3 апреля 2011 22:21 (1058) Новостей: 1
    Цитата: psycho32
    а она должна была смачно харкнуть на пол и со словами''Ну че, б л я поехали...' начать интервью?

    wink
    Хорошее интервью хорошей девочки.
  8. #27
    • 0
    bissengali: 3 апреля 2011 22:02 (1657)
    Характер похожи???

    ))))
  9. #26
    • 0
    Alukardo: 3 апреля 2011 21:39 (4752) Новостей: 6
    Видно хорошая девушка, а это не мало важно)
  10. #25
    • 0
    Мариша: 3 апреля 2011 21:35 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Masya

    тот гол засчитали как автогол Канини)

    Нет, на Харджу. Вот отчёт с Коррьере делло Спорт о том матче:
    http://www.corrieredellosport.
    it/calcio/serie_a/2011/02/19-1
    56736/L'Inter+stende+il+C
    agliari+1-0.+Ora+ГЁ+seconda+a+
    -2+dal+Milan
    Обрати внимание на описание гола: il primo assolo di Kharja che segna il gol. Так что на Харджу.
  11. #24
    • 0
    ALT3R: 3 апреля 2011 19:40 (189)
    Хороший парень)
    У нас характер похожий)
  12. #23
    • 0
    Masya: 3 апреля 2011 19:23 (1505)
    Цитата: Мариша
    Девочка что-то путает: тот гол после игры на Харджу переписали.


    тот гол засчитали как автогол Канини)
  13. #22
    • 0
    A s s a I: 3 апреля 2011 18:51 (30)
    итальянки все ничешные как и хахлушки )
  14. #21
    • 0
    INTER_Smoke: 3 апреля 2011 18:20 (1284)
    Андреа на фото синий что ли? smile
  15. #20
    • 0
    Мариша: 3 апреля 2011 18:12 (1967) Новостей: 454

    первый гол с миланским "Интером", забитый в Милане против Кальяри.

    Девочка что-то путает: тот гол после игры на Харджу переписали.
  16. #19
    • 0
    psycho32: 3 апреля 2011 17:32 (2834)
    Цитата: -EDGE-
    Ой как все слащавенько, тьфу блин, хотя чего еще можно ожидать, ей 20 лет живет


    а она должна была смачно харкнуть на пол и со словами''Ну че, б л я поехали...' начать интервью?

    Вполне адекватное интервью нормальной девушки.
  17. #18
    • 0
    -EDGE-: 3 апреля 2011 17:20 (667) Новостей: 4
    Ой как все слащавенько, тьфу блин, хотя чего еще можно ожидать, ей 20 лет живет грезами, а Андрюшка молоток либо грамотно манипулирует, либо и правда "Вася")))...
    Главное что бы больше не привозил,как с миланом это она по любому ему спать не дала перед матчем, еле ползал по полю...
  18. #17
    • 0
    Disobedient..: 3 апреля 2011 17:19 (0)
    Раноккья показывает максимум того,что может показывать игрок его возраста играя на его позиции. Думаю никому не надо объяснять в центре защиты главное сыгранность
    и опыт исполнителей,а это всё приходит со временем,и если мы уж хотим его видеть в перспективе основным защитникам на долгие годы,то придётся немного потерпеть а не ныть после каждого неудачного матча и не искать козла отпущения.
  19. #16
    • 0
    psycho32: 3 апреля 2011 17:11 (2834)
    а девушка ничего так.
  20. #15
    • 0
    FLOST-7: 3 апреля 2011 17:09 (773)
    судя по статье Андреа очень хороший человек:)
  21. #14
    • 0
    Nik11: 3 апреля 2011 17:04 (1983) Новостей: 9
    Цитата: psycho32
    И какие к нему предьявы?



    Как какие? Напривозил голов в свои ворота, постоянно бросал напов Милана.
  22. #13
    • 0
    psycho32: 3 апреля 2011 16:59 (2834)
    Цитата: comandante
    Надеюсь ты лишишь его секса на месяцок-другой после продемонстрированной им игры с Миланом


    И какие к нему предьявы?
  23. #12
    • 0
    redondo: 3 апреля 2011 16:59 (3389)
    девушка это одно а пару подружек на стороне это адреналин! хотя согласен может получиться как с Адриано!
  24. #11
    • 0
    Alvaro 20: 3 апреля 2011 16:55 (31629) Новостей: 328
    Цитата: redondo
    теперь Коуту надо найти подругу а лучше парочку!может тогда посмелее будет?

    наоборот на футбол забьет! девушки могут контролировать его
    да и вроде бы у него уже есть девушка, если не ошибаюсь
  25. #10
    • 0
    redondo: 3 апреля 2011 16:54 (3389)
    теперь Коуту надо найти подругу а лучше парочку!может тогда посмелее будет?
  26. #9
    • 0
    Freddy Guarin : 3 апреля 2011 16:50 (163)
    comandante,
    Харош, наверное, но не думаю, потому что отыграл матч он хорошо, но если смотреть на игру всей команды, то тогда да !!!))
  27. #8
    • 0
    Monte-Cristo: 3 апреля 2011 16:47 (67)
    Классная пара! winked
  28. #7
    • 0