Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
3.04.2011 Автор: ArtyD

Бенитес: "Я им два трофея, а они мне..."

Бенитес: "Я им два трофея, а они мне..."Никак не уймется король стратегии и повелитель тактики, критикуя свой бывший клуб, который без него в эти минуты отчаянно бьется за скудетто.

"Я выиграл им два трофея, а они мне отказались покупать игроков", - жалуется сеньор Рафаэль LaInformacion. "А стоило мне уехать, как они тут же прикупили пять или шесть новых футболистов".

"И все же эти трофеи мои - особенно клубный Кубок мира, который Интер хотел завоевать больше всех остальных. Нет, не зря я возглавлял их - это время им пошло только в плюс".

"Моуриньо? Хороший тренер, но я предпочитаю испанцев, таких как Пеп Гвардиола, Луис Гарсия, Эмери, Гарридо и Капаррос".
Просмотров 4 199 Комментариев 105
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #105
    • 0
    Phenomeno: 4 апреля 2011 17:19 (180) Новостей: 1
    Ублюдок!
    Развалил Интер сеу Жозе
  2. #104
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 4 апреля 2011 16:02 (505)
    MARIO8,
    все имеют право на ошибки но Лео начал в не равнов положении команд и ему почти удалось обогнать мЕлан но "пока только почти"
  3. #103
    • 0
    inter__best: 4 апреля 2011 14:33 (2428)
    насмешил так насмешил............. wink
  4. #102
    • 0
    M.Bogachev: 4 апреля 2011 12:23 (21)
    Leonardo,
    Полная ерунда!!!! 1
  5. #101
    • 0
    passenger: 4 апреля 2011 00:35 (525) Новостей: 7
    Цитата: artemio_maldini
    бульбаш ротик хлоп твое дело малолетка сажать кортошку и сопеть в анус щенок

    ну во первых это бан но мне не хочется админов просить чтоб тебе дали бан но если повториться не поленюсь попросить
  6. #100
    • 0
    Disobedient..: 4 апреля 2011 00:33 (0)
    artemio maldini
    Слушай дядя он же за твою страну ничё не говорил,будь поаккуратней плиз.
  7. #99
    • 0
    passenger: 4 апреля 2011 00:27 (525) Новостей: 7
    artemio_maldini,
    ахаха убил 7
  8. #98
    • 0
    artemio_maldini: 4 апреля 2011 00:25 (760) Новостей: 1
    бульбаш ротик хлоп твое дело малолетка сажать кортошку и сопеть в анус щенок
  9. #97
    • 0
    passenger: 4 апреля 2011 00:15 (525) Новостей: 7
    artemio_maldini,
    ну во первых школоте превет а во вторых у бени есть жена так что ты скорее пидо.р чем он
  10. #96
    • 0
    artemio_maldini: 4 апреля 2011 00:06 (760) Новостей: 1
    passenger,
    пацаны унас Бенитос в гостях на сайте поприветсвуем пиораста.
  11. #95
    • 0
    FORZA_INTER: 3 апреля 2011 23:26 (818)
    Он че головой об косяк *банулся?! Какие нах*й его трофеи?! Он нам чемпионскую команду поломал, и еще бля чем-то не доволен. А теперь нам нужен тренер, который заново построит команду. Лео не тактик и с этой работой он не справится.
  12. #94
    • 0
    Vladikavkaz: 3 апреля 2011 22:57 (754)
    ЭТИ ТРОФЕИ ВЫИГРАЛ ЖОЗЕ!!!!!!!!!
  13. #93
    • 0
    bissengali: 3 апреля 2011 22:00 (1657)
    Полный бред...
    Интер на тот момент был сильнее своих соперников...
    Какие еще титулы...
  14. #92
    • 0
    M.Bogachev: 3 апреля 2011 21:39 (21)
    Правильно, что Беню отшили!!!! 149
  15. #91
    • 0
    Leonardo: 3 апреля 2011 20:47 (350) Новостей: 1
    не собирался обсуждать своё высказывание ни с одним из рафохейтеров.

    Цитата: Internazionale-1908
    Блять ЧТО?!

    Блять ТО!!
  16. #90
    • 0
    Roby Baggio: 3 апреля 2011 20:36 (2352) Новостей: 45
    passenger,
    парень, ты что клоунадой тут занимаешься? че за образ "рафафила" ты себе создал???
  17. #89
    • 0
    SherutXX: 3 апреля 2011 20:35 (1259)
    Цитата: Leonardo
    Поменять Бенитеса на Леонардо было чудовищной ошибкой.

    Не гони бред
  18. #88
    • 0
    Itis: 3 апреля 2011 20:13 (142)
    passenger,
    1. Эти трофеи не принадлежат ни Бенитосу, ни "коту Леопольду" как ты варазился, а принадлежат они той великолепной команде, которая осталась после Моуринью.
    2. Проиграть в лиге чемпионов Манчестеру не стыдно, а вот будучи лучшей командой Европы, проигрывать Суперкубок я считаю по крайней мере прискорбным.
  19. #87
    • 0
    passenger: 3 апреля 2011 19:36 (525) Новостей: 7
    Цитата: Internazionale-1908
    ты неполноценен?

    это потому что я имею свое мнение которое не совпадает с твоим7

    Цитата: Internazionale-1908
    Ни один из трофеев не принадлежит ему,

    опять же не согласен а кому коту леапольду7

    Цитата: Internazionale-1908
    И похоже он забыл красиво просранный Суперкубок

    а вы наверно забыли как ваш маур просрал лч манчестеру
  20. #86
    • 0
    Vlados: 3 апреля 2011 19:31 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Leonardo
    Поменять Бенитеса на Леонардо было чудовищной ошибкой.

    ты чё обкурился?
  21. #85
    • 0
    Internazionale-1908: 3 апреля 2011 19:03 (272)
    passenger,
    ты неполноценен? what

    Ни один из трофеев не принадлежит ему,

    И похоже он забыл красиво просранный Суперкубок

    Цитата: Leonardo
    Поменять Бенитеса на Леонардо было чудовищной ошибкой.


    Блять ЧТО?!
  22. #84
    • 0
    Sneiderrr: 3 апреля 2011 18:47 (3)
    Leonardo,
    Вспомни Интера игры когда был Беня)))так что не надо называть ошибкой))
  23. #83
    • 0
    g-spy: 3 апреля 2011 18:27 (103)
    БЕНИТЕС иди в *опу пожалуйста 61
  24. #82
    • 0
    ALT3R: 3 апреля 2011 17:45 (189)
    А эти два трофея мы бы и с играющим тренером Дзанетти смогли бы взять.
    Как же я ненавижу эту жирную эгоистичную свинью, никто его не любил в команде, а он еще что то вякает.
  25. #81
    • 0
    Leonardo: 3 апреля 2011 17:45 (350) Новостей: 1
    Поменять Бенитеса на Леонардо было чудовищной ошибкой.
  26. #80
    • 0
    ALT3R: 3 апреля 2011 17:43 (189)
    Цитата: manager 007
    Да пожалуй уход Моуриньо это самая ужасная ошибка Интера!!!!!!!! Без него Интеру очень сложно!!!!!! Пожалуй ему уже сложно, он в полном г*****, и всё благодаря Лео!!!!!!!!!!!!!!!! Нашему "супер тренеру"!!!!!

    Думай что пишешь, Моу ушел по собственному желанию как бы.
    А Лео сделал все что смог и добился очень хороших результатов!
    забыл как мы мечтали о зоне ЛЧ после бенитеса????
  27. #79
    • 0
    Snejder 1: 3 апреля 2011 17:25 (524)
    Скатина , что ещё сказать.. Пусть закроется и не вякает.
  28. #78
    • 0
    baxa009: 3 апреля 2011 17:11 (1416) Новостей: 14
    Цитата: -EDGE-
    переводил,явно Рафохейтер какой-то).
    А так Рафаэль,не растраивайся,это Италия,здесь результат нужен сразу,тут люди не понимают что такое долгосрочный проэкт и тренер должен быть не профессионалом и знатоком футбола,а изысканно лизать жопу призиденту клуба и угождать всем игрокам,мало кто понимает,что они в первую очередь работают и тренер их начальник и другом быть не обязан,а если он им не нравится они начинают заниматься херней.Помни Беня,что если не случится чуда,то в этом году мы без титулов и спасибо тебе за те два,а если бы купили игроков и половина наших вытерли бы сопли и оторвались от сиськи Моу и Моратти,то может мы бы уже шли на первом месте и ой,как не хватает физики нашим игрокам,не тянут они столько матчей под ряд,пешком ходят по полю.,
    Спасибо за все,будь выше этого и забудь про Интер начни все заново с молодой командой.

    Все правильно,поддерживаю
  29. Онлайн
    #77
    • 0
    Jim Beam: 3 апреля 2011 17:08 (914)
    Цитата: passenger
    пожалуй Беня лучшее что случалось с Интером без него мы не чего не добьемся

    у бени определённо черно синее сердце, как у Моура, скучает он просто по Интеру и по етим двум трофеям, Барса - Интер? ничто! по сравнению накала матча Интер - Мазембе! в будущем мечта увидеть беню у руля Интера дуетом с тарделли!
  30. #76
    • 0
    -EDGE-: 3 апреля 2011 16:58 (667) Новостей: 4
    переводил,явно Рафохейтер какой-то).
    А так Рафаэль,не растраивайся,это Италия,здесь результат нужен сразу,тут люди не понимают что такое долгосрочный проэкт и тренер должен быть не профессионалом и знатоком футбола,а изысканно лизать жопу призиденту клуба и угождать всем игрокам,мало кто понимает,что они в первую очередь работают и тренер их начальник и другом быть не обязан,а если он им не нравится они начинают заниматься херней.Помни Беня,что если не случится чуда,то в этом году мы без титулов и спасибо тебе за те два,а если бы купили игроков и половина наших вытерли бы сопли и оторвались от сиськи Моу и Моратти,то может мы бы уже шли на первом месте и ой,как не хватает физики нашим игрокам,не тянут они столько матчей под ряд,пешком ходят по полю.,
    Спасибо за все,будь выше этого и забудь про Интер начни все заново с молодой командой.
  31. #75
    • 0
    manager 007: 3 апреля 2011 16:50 (179)
    Да пожалуй уход Моуриньо это самая ужасная ошибка Интера!!!!!!!! Без него Интеру очень сложно!!!!!! Пожалуй ему уже сложно, он в полном г*****, и всё благодаря Лео!!!!!!!!!!!!!!!! Нашему "супер тренеру"!!!!!
  32. #74
    • 0
    passenger: 3 апреля 2011 16:46 (525) Новостей: 7
    ChomperMc,
    ну во первых за какие слова я говорил лиш чистую правду подтвержденные фактами во вторых
    Цитата: ChomperMc
    ты чёрт тебя в опу за эти слова отыметь надо

    4. Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.
    141
  33. #73
    • 0
    Freddy Guarin : 3 апреля 2011 16:45 (163)
    Без комментариев, чмо оно и в Испании чмо !!!
  34. #72
    • 0
    redondo: 3 апреля 2011 16:44 (3388)
    убеждён что в этом сезоне в Интере рулят не тренеры а игроки! когда захотят тогда и играют!
  35. #71
    • 0
    Nik11: 3 апреля 2011 16:43 (1983) Новостей: 9
    Эти трофеи больше к Манчини относятся чем к нему. Будь Моур тренером Интера в этом году, то выиграли бы и Супер кубок Европы. Интер и без тренера выиграл бы эти кубки, так что желаю ему тренировать Жемчужину Сочи, и никого более.
  36. #70
    • 0
    ChomperMc: 3 апреля 2011 16:40 (16)
    passenger,
    ты чёрт тебя в опу за эти слова отыметь надо
  37. #69
    • 0
    MARIO8: 3 апреля 2011 16:37 (1303) Новостей: 9
    JohnnyKnoxvill
    А как же проигранные важные матчи Лео ? Его идиотские замены ,и выбор игроков на матч ? ... У Леонардо было достаточно времени и возможностей для сокрощения отрыва от милана ...Убеждён что при правильном и адекватном выборе игроков нам бы это удалось .
  38. #68
    • 0
    Rasta: 3 апреля 2011 16:30 (681) Новостей: 7
    Бенитес вот бы тебе ебальник разукрасить, твой трофей??? ахаха, посмотри турнирную таблицу, что было с тобой, что после, даун.

    Цитата: adrec
    Баньте, знал на что шел когда писал)



    хахахаха))))
  39. #67
    • 0
    adrec: 3 апреля 2011 16:16 (199)
    Цитата: Ronaldomania
    ПРОСЬБА НЕ БАНИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Баньте, знал на что шел когда писал)
  40. #66
    • 0
    passenger: 3 апреля 2011 16:14 (525) Новостей: 7
    я смотрю все уже забыли как он взял лч ,я уверен он бы с Интером тоже бы ее взял
  41. #65
    • 0
    SkyNick: 3 апреля 2011 16:11 (809)
    Бенитес: "Я им современную полосу препятствий на базе, а они мне..."
  42. #64
    • 0
    JOSHKINKOT: 3 апреля 2011 16:10 (162)
    Да любой с этого форума мог выиграть КЧМ с умным видом сидя на скамеечке..... 1 "Я им два трофея, а они мне... 6 мультов евро! ёпт....... 5
  43. #63
    • 0
    Itis: 3 апреля 2011 16:04 (142)
    passenger,
    Я думаю что ты его родственник, больше не может быть причин для его восхваления.
  44. #62
    • 0
    Ronaldomania: 3 апреля 2011 16:04 (24)

    P.S: ОТДЕЛЬНО СПАСИБО ЗА ИГРУ КИВУ, ПАНДЕВУ!!! Ах да, и Майкону спасибо!!! Он офигенно бороздил бровку... просто слов нету!!! Утырки блин!!!

    ПРОСЬБА НЕ БАНИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  45. #61
    • 0
    Антон Xten: 3 апреля 2011 16:01 (104)
    passenger,
    Цитата: passenger
    как ты посмел оскорбить великого тренера

    Не смеши меня
  46. #60
    • 0
    passenger: 3 апреля 2011 15:57 (525) Новостей: 7
    Антон Xten,
    а я смотрю ты кэп и вообще как ты посмел оскорбить великого тренера
  47. #59
    • 0
    Антон Xten: 3 апреля 2011 15:56 (104)
    Этому ублюдку только мовковское ТОРПЕДО тренеровать
  48. #58
    • 0
    Itis: 3 апреля 2011 15:54 (142)
    Это вякает тот самый, который опустил Интер на 8-ое место в лиге??? И еще гордится тем что при нем Интер выиграл клубный чемпионат мира? еще бы он не выиграл, даже если бы Интером руководил 5-ий ребенок и его бы все слушали, то клуб все равно бы завоевал этот трофей!!! Команда все это время играла благодаря тому что после себя оставил Моуринью. Так что меня поражает наглость Бенитеса, лучше бы заткнулся и быстрее про него бы забыли!!!
  49. #57
    • 0
    Антон Xten: 3 апреля 2011 15:51 (104)
    Цитата: passenger
    пожалуй Беня лучшее что случалось с Интером без него мы не чего не добьемся

    Я смотрю ты фанат жирного
  50. #56
    • 0
    Black89Alex: 3 апреля 2011 15:49 (25)
    Опять Штопанный вылез
  51. Онлайн
    #55
    • 0
    Internationale: 3 апреля 2011 15:48 (74)
    Твою мать, даже обязьяна бы выиграла клубный чемпионат мира, было бы с кем играть!!!
  52. #54
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 3 апреля 2011 15:37 (505)
    MARIO8,
    нет не так если бы не он нам не нужно было сокращать розрив с мЕланом с восьмого места он нас туда загнал и если не возьмем скудо буду винить эго
  53. #53
    • 0
    artemio_maldini: 3 апреля 2011 15:37 (760) Новостей: 1
    НУ БЛЯ ИДИ........99ОТ УПУСТИЛ СУПЕРКУБОК 8 МЕСТО В ТАБЛЕЦЕ ВЫГРАЛ СУПЕР КОМАНДЫ З АФРИКИ ЗАБЫЛ КАКОЙ он только выграл суперкубок италии ГОВНО А НЕ ТРЕНЕР З ЛЕО В НАЧАЛИ ИНТЕР ВЫГРАЛБЫ 3 КУБКА И ОТРЫВАЛСЯ ОТ МИЛАНА КАК МИНИМУМ 6 ОЧКОВ
  54. #52
    • 0
    s.mairbek: 3 апреля 2011 15:35 (3506)
    benya davai odin na odin vyiden !!!
  55. #51
    • 0
    Leonardo: 3 апреля 2011 15:34 (350) Новостей: 1
    перевод как всегда с выгодой для кого-то) позлить русскоязычных тифози. подлили интриги так сказать)
  56. #50
    • 0
    redondo: 3 апреля 2011 15:29 (3388)
    игроки сами захотели выиграть кл. кубок мира поэтому и выиграли за беню тогда уже мало кто играл!
  57. #49
    • 0
    Gsom: 3 апреля 2011 15:25 (480)
    Мы действительно должны поблагодарить Бенитеса. Он принес в команду *атакующий футбол*, травмы, 8 место в таблице... Неоценимые с_ка заслуги.. am
  58. #48
    • 0
    MARIO8: 3 апреля 2011 15:23 (1303) Новостей: 9
    После вчерашнего Рафа не таким х**вым тренером кажется ,да ?....
  59. #47
    • 0
    passenger: 3 апреля 2011 15:23 (525) Новостей: 7
    пожалуй Беня лучшее что случалось с Интером без него мы не чего не добьемся
  60. #46
    • 0
    bobo vieri: 3 апреля 2011 15:17 (1886) Новостей: 26
    "И все же эти трофеи мои - особенно клубный Кубок мира,
    это трофеи клуба ,а не твои
  61. #45
    • 0
    FLOST-7: 3 апреля 2011 15:11 (773)
    очень жаль что с этим жирдяем мы упустили Супер Кубок Европы...
  62. #44
    • 0
    Alukardo: 3 апреля 2011 15:06 (4752) Новостей: 6
    Кто вылез то, не до тебя сейчас и твоих вью.
  63. #43
    • 0
    Rasul: 3 апреля 2011 15:04 (230)
    майкон очень верные слова wink
  64. #42
    • 0
    Johnny: 3 апреля 2011 14:59 (0)
    Spasiba za trafey! esli nebil ti toooooo.....to ea daje niznaiu gde mi bez tibea bili sichas....!
    a glavnoie idi naxui!
  65. #41
    • 0
    doctor_vidocq: 3 апреля 2011 14:50 (962)
    шел бы он нахyй,этот жирный пидор,слов просто нет,так опустить команду,еще и выебуется,чмо
  66. #40
    • 0
    ЛиС: 3 апреля 2011 14:48 (25)
    Ливерпуль опустил Интер опустил еще жалуется!!! 21
  67. #39
    • 0
    Roket: 3 апреля 2011 14:44 (803) Новостей: 3
    Тренер конечно аховый=) можно про беню анекдоты писать=)
  68. #38
    • 0
    We Made It: 3 апреля 2011 14:42 (501) Новостей: 25
    Убогий клоун
    Ну да, выиграл два кубка, но зато пр***ал суперкубок Европы, пол команды в лазарет загнал, кучу важнейших очков по растерял и ещё кучу других подвигов
  69. #37
    • 0
    Тихан: 3 апреля 2011 14:38 (309)
    Ахахахах
    кубки твои??
    Беня, ты на поле то был?
    Сколько ты там голов забил?Просто с головы вылетело
  70. #36
    • 0
    _Inter_ Campione_: 3 апреля 2011 14:38 (234)
    вот он дура., пусть сам на поле лучше выйдет 1
  71. #35
    • 0
    Roket: 3 апреля 2011 14:36 (803) Новостей: 3
    Б.я еще этот фиерический мудаг там рявкать будет... И так настроение плохое тут еще он не отстанет ближайшие лет 20, вспоминая свои эпические трофеи... А суперкубок европы не помнишь, жирный? А выпотрошенную в гомно команду, всерающую всяким лечче! Как бы нам пригодились сейчас очки которые ты упустил...
  72. #34
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 апреля 2011 14:30 (3468)
    Цитата: passenger
    верните беню в Интер!!!

    Ты пьян???
  73. #33
    • 0
    passenger: 3 апреля 2011 14:30 (525) Новостей: 7
    Цитата: Dark and Blue Heart
    Это Будет хана клубу

    он кароль стратегии и повелитель тактики это просто руководства клуба не дала ему игроков так бы он все выйграл
  74. Онлайн
    #32
    • 0
    Jim Beam: 3 апреля 2011 14:27 (914)
    Бенитес: "Я им два трофея, а они мне..."

    Сколько ему там Массимо отвалил...? 6, 8?
  75. #31
    • 0
    アーティ長友: 3 апреля 2011 14:25 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Dark and Blue Heart
    Это Будет хана клубу


    Бэня пройденый этап.
    А Лео еще всем покажет.
  76. #30
    • 0
    Dark and Blue Heart: 3 апреля 2011 14:23 (241) Новостей: 3
    Цитата: passenger
    верните беню в Интер!!!

    Это Будет хана клубу
  77. #29
    • 0
    KORNET: 3 апреля 2011 14:22 (1581)
    Цитата: Theodoro
    а прав Рафа..... Пеп Гвардиола скоро уходит из Барсы............. вот его бы к нам

    4е Лео тебе уже не понраву?
  78. #28
    • 0
    Vlados: 3 апреля 2011 14:22 (6470) Новостей: 36
    спасибо за новость) поржал)) аж настроение поднялось)

    ЗЫ мудес - ты такой мудес просто пипец!
  79. #27
    • 0
    passenger: 3 апреля 2011 14:20 (525) Новостей: 7
    верните беню в Интер!!!
  80. #26
    • 0
    Roby Baggio: 3 апреля 2011 14:13 (2352) Новостей: 45
    Цитата: zero_nee
    Это футбол.уа, какой футбол.уа. Верить русско(в данном случае украинско)-язычным сайтам, грех. Единицы нормальных.


    http://www.fcinternews.it/?act
    ion=read&idnotizia=43157
  81. #25
    • 0
    Антон Xten: 3 апреля 2011 14:13 (104)
    Король компюютерных стратегий и повелитель жирных тварей!!!!!!!!!!!!
  82. #24
    • 0
    アーティ長友: 3 апреля 2011 14:12 (3947) Новостей: 571
    Цитата: zero_nee
    Это футбол.уа, какой футбол.уа. Верить русско(в данном случае украинско)-язычным сайтам, грех. Единицы нормальных.


    Сколько людей столько и мнений. Мы сами решаем во что верить.
    Повторюсь, мог ли так сказать Бенитес, конечно мог, а почему нет?
  83. #23
    • 0
    Антон Xten: 3 апреля 2011 14:09 (104)
    Жирная мразь позорная!! Всё никак не угомониться очкарик!!! из за него весь сезон коту под хвост!!!
  84. Онлайн
    #22
    • 0
    zero_nee: 3 апреля 2011 14:09 (303)
    Цитата: ArtyD
    Почему ты думаешь, что он не мог этого сказать? По моему он обижен на то как покинул Интер, сколько уже было интервью где он нелицеприятно вырожался о Морати, игроках и о команде в целом.

    Это футбол.уа, какой футбол.уа. Верить русско(в данном случае украинско)-язычным сайтам, грех. Единицы нормальных.
  85. #21
    • 0
    Roby Baggio: 3 апреля 2011 14:07 (2352) Новостей: 45
    предлагаю закрыть комментарии к этой новости
  86. #20
    • 0
    アーティ長友: 3 апреля 2011 14:06 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Pac-Lik
    Бенитес: "Моуриньо? Симпотичный мужчина, но я предпочитаю испанцев, таких как Пеп Гвардиола, Луис Гарсия, Эмери, Гарридо и Капаррос".

    Или 78
  87. #19
    • 0
    Alvaro 20: 3 апреля 2011 14:06 (31629) Новостей: 328
    сейчас бенитес будет давать...
    ну в какой то ситуации он и прав (насчет игроков)
  88. #18
    • 0
    Fox: 3 апреля 2011 14:04 (86)
    Мне кажется как бы то не было лео надо увольнять по окончании сезона
  89. #17
    • 0
    Dark and Blue Heart: 3 апреля 2011 14:03 (241) Новостей: 3
    Цитата: saga46
    Где он интересно будет работать кто слышал?

    Уборщиком в Милане, сучара не смог за пол года уйти в отрыв падло
  90. #16
    • 0
    Pac-Lik: 3 апреля 2011 14:03 (224) Новостей: 71
    Бенитес: "Моуриньо? Симпотичный мужчина, но я предпочитаю испанцев, таких как Пеп Гвардиола, Луис Гарсия, Эмери, Гарридо и Капаррос". 133
  91. #15
    • 0
    Masya: 3 апреля 2011 13:59 (1505)
    Цитата: Dark and Blue Heart
    Сука куда спыздыл третий трофей суперкубокуефа тварь?????????


    он его съел)
  92. #14
    • 0
    Dark and Blue Heart: 3 апреля 2011 13:58 (241) Новостей: 3
    Бен - мымра, уйди вон гниль!!!
    Сука куда спыздыл третий трофей суперкубокуефа тварь?????????
  93. #13
    • 0
    saga46: 3 апреля 2011 13:58 (1139)
    Где он интересно будет работать кто слышал?
  94. #12
    • 0
    Masya: 3 апреля 2011 13:57 (1505)
    пля...выиграл он...только неудачник может столько петь о своей победе над Мазембе)))
  95. #11
    • 0
    grecha: 3 апреля 2011 13:54 (109)
    benya go to the na hui
  96. #10
    • 0
    Акежан: 3 апреля 2011 13:53 (517) Новостей: 16
    Как будто выиграл Скудетто и ЛЧ. Но все равно спасибо тебе. wink
  97. #9
    • 0
    アーティ長友: 3 апреля 2011 13:53 (3947) Новостей: 571
    Цитата: zero_nee
    Аля вью Коутиньо? Не думаю, что ИРЛ вью. Опять шуточки?


    Почему ты думаешь, что он не мог этого сказать? По моему он обижен на то как покинул Интер, сколько уже было интервью где он нелицеприятно вырожался о Морати, игроках и о команде в целом.

    Если задать мне вопрос "Мог ли Коут сказать так как в том интервю" я бы сказал НЕТ, а мог ли так сказать Бенитес, конечно мог.
  98. #8
    • 0
    zhuzja: 3 апреля 2011 13:52 (1747)
    nu ept ..on ewjo zivoj....
  99. #7
    • 0
    Roby Baggio: 3 апреля 2011 13:51 (2352) Новостей: 45
    Цитата: zero_nee
    Опять шуточки?

    нет. эту вью видел на .it ресурсах
  100. #6
    • 0
    Arhis-sampai: 3 апреля 2011 13:51 (853)
    по мне так, 3 матча сыграть, может любой из нас...на день тренером стать....игроки и так были заряжены ...

    т.е. хочу сказать, что 2 кубка - заслуга игроков, а проигрышь Атлетико - заслуга бенитоса...краснощекий толстопуз...иди в барсу!!!!