Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.04.2011 Автор: Harri

Андреа Раноккия: «Если бы Это’О забил в первом тайме, все сложилось бы совсем иначе»

Андреа Раноккия: «Если бы Это’О забил в первом тайме, все сложилось бы совсем иначе»Защитник «Интера» Андреа Раноккия поделился впечатлениями от матча с «Миланом» (0:3).

«Все перевернул с ног на голову первый гол. Мы сумели придти в себя, создали несколько моментов, но не реализовали их.

Не думаю, что «Милан» больше хотел победить. Если бы только Это’О забил в конце первого тайма, все сложилось бы совсем иначе, но это футбол.

Чемпионская гонка еще не окончена. Впереди семь туров, и мы будем бороться до конца. Такая команда, как «Интер», не может выйти из борьбы так рано
», – приводит слова Раноккии Football Italia.
Просмотров 3 591 Комментариев 99
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #99
    • 0
    inter__best: 4 апреля 2011 14:28 (2428)
    тут уже нечего "если бы да если бы"надо двигаться дальше!!
  2. #98
    • 0
    Fenix: 3 апреля 2011 23:38 (1229)
    Если Андреа не провалил весь матч, то может быть мы хотя бы не проиграли. Нам бы и ничьи хватило б с головой.
  3. #97
    • 0
    FORZA_INTER: 3 апреля 2011 23:17 (818)
    Если бы да кабы... Раноккья лучше бы за своими ошибками следил. Центр просто провалился вчера! Даже больно смотреть было. Да и Майкон постоянно не следил за своим флангом. Короче Лео надо над обороной подумать, если он хочет остаться на следующий год.
  4. #96
    • 0
    Nik11: 3 апреля 2011 22:29 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Giampaolo Pazzini 
    Раноккья хорошо отыграл матч, мне понравилась его игра, не мало раз выручал в штрафной в отборе у Робиньо и Пато, ну а про гол Это'О согласен, если бы забил возможно ход игры был совершенно другим...



    Ты какаой матч смотрел?

    Цитата: redondo
    соглашусь! теперь уже ясно майкона надо было продавать!



    Менять на Рамоса.
  5. #95
    • 0
    Inter№1: 3 апреля 2011 22:04 (322)
    НЕ надо всё валить на одного человека нужно поджумать и играть как команда!! я в вас Верю!!!!!!! 33
  6. #94
    • 0
    bissengali: 3 апреля 2011 21:58 (1657)
    Назад ничего не вернешь...
    Надо идти дальше...
    Я всеравно буду ждать от моего любимого клуба приятных матчей...
  7. #93
    • 0
    andre: 3 апреля 2011 19:57 (20)
    У Милана тифози Х У Й Н Я непоют ваще стадион молчит весь !У Интера болеют в стораз лучше А вчера затишье такое как будто б л я пришли все в театр !
  8. #92
    • 0
    abram: 3 апреля 2011 19:33 (154)
    это всё не серьёзно,всё это сослагательное !!!!!!!
  9. #91
    • 0
    Masya: 3 апреля 2011 19:30 (1505)
    Андреа Раноккия: «Если бы Это’О забил в первом тайме, все сложилось бы совсем иначе»


    а как бы всё сложилось, если бы не накосячил с первым и вторым мячами?
  10. #90
    • 0
    andre: 3 апреля 2011 19:30 (20)
    Интер сыграл очень слабо это наверно самый слабый матч в их исполнении в этом сезоне как будто вышли прогуляться по полю а не играть 3 удара опасных нанесли за весь матч это слабо очень паццини бил!! потом Это -о бил я думал гол в этот момент но Х у й знает как мяч пролетел мимо ворот и потом головой мота помойму бил и все !3-0 обидно конечно хотелось обыграть их но слабовато как то играли но нечего скоро шальке 04 чемпионат шансы еще есть на скудето просто обидно что второй матя сливаим им !надеюсь больш етакого н ебудет Forza fc internazionale milano
  11. #89
    • 0
    Andrew: 3 апреля 2011 19:05 (495)
    Андреа Раноккия: «Если бы Это’О забил в первом тайме, все сложилось бы совсем иначе»...
    Если бы ты не косячил в защите мы бы не пропустили!
  12. #88
    • 0
    Disobedient..: 3 апреля 2011 16:53 (0)
    Верю лягушонок вырастит в классного защитника,у него просто нету выбора,играть рядом с Лусио,Самуэлям,Матриксом-это неоценимый опыт,в это атмосфере не раскрыться может только полный бездарь.
  13. #87
    • 0
    ExtazY-: 3 апреля 2011 16:51 (228)
    Что пинокио что пандев что пацини полено ИМХО.
  14. #86
    • 0
    Freddy Guarin : 3 апреля 2011 16:42 (163)
    Раноккья хорошо отыграл матч, мне понравилась его игра, не мало раз выручал в штрафной в отборе у Робиньо и Пато, ну а про гол Это'О согласен, если бы забил возможно ход игры был совершенно другим...
  15. #85
    • 0
    FORZE Inter: 3 апреля 2011 16:39 (7)
    Ну тут канечно ошибся Лео в тактике да и игроки экономили силы перед Шальке хотя еще не все потерено но скудетто такет на глазах)
  16. #84
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 апреля 2011 16:25 (4697) Новостей: 19
    SkyNick
    _______
    Игроки в прошлом сезоне выигрывали у Милана! А не Лео! И они знают как это делать но вчера они не играли! Поэтому Лео не виню!
  17. Онлайн
    #83
    • 0
    SkyNick: 3 апреля 2011 16:10 (820)
    Inter-Dnepropetrovsk,

    Да ладно????? А Мотта? А Камбьяссо??? Когда-то Маур ставил Камба в центр обороны от безысходности- и ничего! Играли и выигрывали.

    Этот матч полностью проиграл Лео. Проиграл тактически, психологически. Если это поражение положительно скажется на игре в ЛЧ и мы пройдем "Шальке" - тогда претензий к Лео будет намного меньше. Но вот если не пройдём... то Лео припомнят и дерби, и "Юве", и "Удинезе".
  18. #82
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 апреля 2011 15:31 (4697) Новостей: 19
    Но вчера почему то сдались особенно после удаления Киву! Это позорно сдаваться как вчера! Просто стали на поле! Игроки виноваты! Не играли совсем! Снайдер вчера как истеричка был, вместо того чтобы стиснув зубы играть! Лео не виню! Ну небыло у него лучшего варианта в Центр защиты!!! Вчера проиграли игроки!
  19. #81
    • 0
    MARIO8: 3 апреля 2011 15:30 (1304) Новостей: 9
    Наши было видно нервничали в начале ,а в конце и вовсе бросили играть . Ну ладно не смогли забить ,но пропускать третий....это позор . Как говорил Маццола игроки всё дальше и дальше от тиффози .
  20. #80
    • 0
    bobo vieri: 3 апреля 2011 15:21 (1886) Новостей: 26
    Такая команда, как «Интер», не может выйти из борьбы так рано»,
    должны бится до конца,не как не должны сдаватся
  21. #79
    • 0
    Alukardo: 3 апреля 2011 15:02 (4752) Новостей: 6
    Theodoro,
    Ты бы аккуратнее с выражениями.
  22. #78
    • 0
    Script: 3 апреля 2011 14:48 (2625) Новостей: 21
    Theodoro,
    смешной ты... хоть бы думал, что ты говоришь
  23. #77
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 апреля 2011 14:15 (2610) Новостей: 1
    CHIARA,
    Удачно тебе пеной не захлебнуться.
  24. #76
    • 0
    Alukardo: 3 апреля 2011 13:53 (4752) Новостей: 6
    CHIARA,
    У тебя что месячные?А ну быстро за тампокс в магазин.

  25. #75
    • 0
    Harri: 3 апреля 2011 13:47 (880) Новостей: 403
    А ну перестали все тут гнать на Раноккью am

    Цитата: Dark and Blue Heart
    Ювентус после того как настроился и победил Интер, отойти не может и победить других, думаю Милан ожидает такое же фиаско

    Умная мыслишка wink 72

    Цитата: gector
    она девушка??

    нет бабушка wink
  26. #74
    • 0
    gector: 3 апреля 2011 13:35 (3539) Новостей: 3
    Roby Baggio,
    она девушка?? ( .) (. )
  27. #73
    • 0
    Roby Baggio: 3 апреля 2011 13:34 (2352) Новостей: 45
    CHIARA,
    Веди себя как подобает девушке и не позорь женский пол.
  28. #72
    • 0
    gector: 3 апреля 2011 13:33 (3539) Новостей: 3
    Kevin,
    голы пришли с флангов, 1-робиньё 2- абате...
  29. #71
    • 0
    Kevin: 3 апреля 2011 13:27 (258)
    Дисквал Лусио оказался серьезнее чем предполагалось и ключевым, нужно было доверить место проверенному бойцу Ване..

    В целом же, еще после закрепленного нами требла победой в финале ЛЧ было видно, что два игрока выбиваются из общего сильного уровня игроков нашей команды, упоминать фамилии этих игроков думаю не стоит итак понятно, в дерби один из них сыграл ключевую роль в поражение, второй как сказал комментатор жоржио - просто смешной игрок, чуть ли не единственная здравая мысль за весь матч от него, так что имеем то что имеем, расхлебываем проваленную летнию трансферную компанию
  30. #70
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 апреля 2011 13:24 (2610) Новостей: 1
    Ребят, не забываем, что Раннокья играл "на уколах". Сразу после травмы.
    Да и Киву тоже.
    Но ЭтоО конечно эпический парень)
    Вспоминаем ему перекладину с Юве)

    CHIARA,
    03 тебе в помощь.
  31. #69
    • 0
    EL-DOSS: 3 апреля 2011 13:24 (733)
    вчера вы все были "хороший". Проиграли по делу.... Млять лучше бы програли Баварцам с таким счетом чем МЕРДЕ
  32. #68
    • 0
    AxlRose: 3 апреля 2011 13:21 (1052)
    Андреа Раноккия: «Если бы Это’О забил в первом тайме, все сложилось бы совсем иначе»

    Эсли бы ты был нормальным защитником все складывалось бы во всех матчах иначе....что в нем селекционеры увидели....деревяный он защитник...то пасы на соперников дает то позицию не может выбрать то обрезается поперечными пасами...да так часто....как все это не замечают
  33. #67
    • 0
    Alvaro 20: 3 апреля 2011 13:16 (31642) Новостей: 328
    если бы ты не косячил, то все могло быть иначе!
    этоо тоже красавец!
    принципиальные матчи все сливаем как будто
  34. #66
    • 0
    Gavai: 3 апреля 2011 13:15 (18)
    Theodoro,

    Зрело))) футбол давно бизнес и красивое шоу =))) ... делайте выводы))
  35. #65
    • 0
    Wespe: 3 апреля 2011 13:13 (378)
    А Раноккья мне понравился...
  36. #64
    • 0
    Vlados: 3 апреля 2011 13:13 (6470) Новостей: 36
    Андреа Раноккия: «Если бы Это’О забил в первом тайме, все сложилось бы совсем иначе! Он во всём виноват! Защита была безупречна.»
  37. #63
    • 0
    Dark and Blue Heart: 3 апреля 2011 13:13 (241) Новостей: 3
    Ювентус после того как настроился и победил Интер, отойти не может и победить других, думаю Милан ожидает такое же фиаско
  38. #62
    • 0
    rag1: 3 апреля 2011 13:12 (3668) Новостей: 4
    если бы,да как бы.сыграли откровенно все хренова,так говорить и надо.такими разговорами 3 очка не добудем.
  39. #61
    • 0
    redondo: 3 апреля 2011 13:10 (3389)
    соглашусь! теперь уже ясно майкона надо было продавать!
  40. #60
    • 0
    Wespe: 3 апреля 2011 13:07 (378)
    Цитата: gector
    Майка подменили кагбуд-то, а ведь он лидер команды и движок его...вот где все начинается


    Два гола на совести майка... привет реалу блин...
  41. #59
    • 0
    redondo: 3 апреля 2011 13:07 (3389)
    ронокья потенциально сильный защитник данные хорошие надеюсь с возрастом будет играть стабильнее!вчера 2 провала 3 раза выручил!
  42. #58
    • 0
    gector: 3 апреля 2011 13:03 (3539) Новостей: 3
    Vadim fan FC INTER.,
    Майка подменили кагбуд-то, а ведь он лидер команды и движок его...вот где все начинается
  43. #57
    • 0
    frizr273: 3 апреля 2011 13:02 (42)
    ЭтоО не там играет а паццини бревно как пандев (а баварии он забил с подачи ЭтоО там и бревно не имело шансов промахнуться) как только ЭтоО будет икрать в центре атаки голы не заставят себя ждать ( в прошлом году Жозе вдевятером 2:0 выйграл )
  44. #56
    • 0
    cer: 3 апреля 2011 13:02 (33)
    На судью пенять удел нытиков и слабых, не заслужили мы победы как ни крути.
  45. #55
    • 0
    zhuzja: 3 апреля 2011 13:00 (1747)
    Цитата: inter__best
    кстате нам помойму еще гол не защитали.............

    nebqlo norm pavtora ,kazalosj da 4to bql,nuzdrugoi staronq mozet ego i nebqlo ,hrenovaja kamera ne pokazalo to 4to nadobqlo.((
  46. #54
    • 0
    Inter4ever: 3 апреля 2011 13:00 (723) Новостей: 8
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    +50000000Мне вообще показалось,что Рицоли не замечал некоторых явных нарушений мерды!!!

    но судья казел на самом деле.в прошлом сезоне когда выйграли мы у мерды 4-0 тоже он судил.когда гаттузо свалил с ног этоо и назначили пенальти он ему толька предупреждение кинул в такой же ситуации вчера он красную показал.ЧМО
  47. #53
    • 0
    gector: 3 апреля 2011 12:58 (3539) Новостей: 3
    Nerrazurri-forever,
    про касано соглошусь , что он рухнул какда Кеп ему руку положил на плечо, ето симуляция была..про гол с угла я х.з. про оффсайд согласен...вопшем что, мусолить игроки без огня-Майкон вон когда первый гол забивали, тупо стоял один и смотрел...
  48. #52
    • 0
    cer: 3 апреля 2011 12:54 (33)
    В шоке был, ничего подобного не ожидал. Со стороны вообще на договорняк было похоже, хотя это конечно не является правдой. Милан нас полностью переиграл. Надеюсь, что это случилось лишь потому что ребята берегли силы на ЛЧ, иначе беда будет.
  49. #51
    • 0
    --LEvON--: 3 апреля 2011 12:53 (351)
    inter__best,так точно, не засчитали гол!Киву вообще не коснулся этого пато,второй гол был с офсайда.И не говорю про лазер когда бросили в глаза Снайдеру!!!СУДЮ НА МЫЛО!!!!
  50. #50
    • 0
    inter__best: 3 апреля 2011 12:49 (2428)
    кстате нам помойму еще гол не защитали.............
  51. #49
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 3 апреля 2011 12:41 (490)
    Главная наша проблема,ето мотивация,команда в прошлом году все вииграла и возомнила себя N'1,ето заметно на протяжении сезона,нет Маура которий умеет настроит и взбодрить команду.
    Плюс я не устаю повторять нам нада несколько бистрих полузащитников что б поднять командную скорость,а то нас часто даже команди типа Лечче,и им подобним гоняють как детей.
  52. #48
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 апреля 2011 12:33 (3468)
    Цитата: AC MILANFAN
    ой простите не обещаю, но по возможности постараюсь придержаться вашему совету.Хотя.....посмотрим

    Что за ирония???Нах.й тебя будут посылать,разве не понятно????В общем я дал совет,а дальше сам решай!
  53. #47
    • 0
    AC MILANFAN: 3 апреля 2011 12:27 (16)
    ой простите не обещаю, но по возможности постараюсь придержаться вашему совету.
    Хотя.....посмотрим
  54. #46
    • 0
    zhuzja: 3 апреля 2011 12:26 (1747)
    nu blin eslilibq eslibq ,nadobqlo zabivatj .!!
  55. #45
    • 0
    fc-inter: 3 апреля 2011 12:25 (3561)
    Цитата: AC MILANFAN
    соглоситесьвы полностью проиграли этот матч

    Согласен!
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Чисто совет,ближайшие 3-4 дня не наду заходить на этот сайт

    Правильный совет!
  56. #44
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 апреля 2011 12:22 (3468)
    AC MILANFAN,
    Ты думаешь твое мнение кого-то ИНТЕРесует??Чисто совет,ближайшие 3-4 дня не наду заходить на этот сайт,иначе можешь услышать что твоя мерда и куда тебе надо идти!
  57. #43
    • 0
    AC MILANFAN: 3 апреля 2011 12:18 (16)
    Народ вы такие сменшные когда говорите
    Первого гола не было
    Второй гол офсайд
    и пенальти не было.
    соглоситесьвы полностью проиграли этот матч и каждый видет то что он хочет видеть)
    кстати если мне память не изменяет как-то Адриано забил гол рукой нам и , и мы проиграли дерби 2.1 раз на раз не приходиться
  58. #42
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 апреля 2011 12:18 (3468)
    Цитата: Inter4ever
    гол из оффсайда и незасчитоный гол мотты

    +50000000Мне вообще показалось,что Рицоли не замечал некоторых явных нарушений мерды!!!
  59. #41
    • 0
    eric87: 3 апреля 2011 12:17 (120)
    думаю в обороне нужно было играть по другому ,учитывая что мы в скорости уступали нападающим,нельзя было играть на одной линии с нимы а сесть по глубже в защиту и встречать их ,а не бегать на перегонки!
  60. #40
    • 0
    Inter4ever: 3 апреля 2011 12:15 (723) Новостей: 8
    Цитата: Flotzilla
    Судья всё сделал как написано у него в правилах. Если игрок выходит один на один с вратарём соперника и его сбивают, однозначно красная карточка. Какие тут вопросы могут быть к судье?

    гол из оффсайда и незасчитоный гол мотты
  61. #39
    • 0
    Flotzilla: 3 апреля 2011 12:14 (125)
    Цитата: Inter4ever
    но на красную он не тянул.


    Судья всё сделал как написано у него в правилах. Если игрок выходит один на один с вратарём соперника и его сбивают, однозначно красная карточка. Какие тут вопросы могут быть к судье?
  62. #38
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 апреля 2011 12:14 (3468)
    Боковой судья все испортил!!!!Мразь!!!
  63. #37
    • 0
    eric87: 3 апреля 2011 12:12 (120)
    конечно очень обидное поражение,но не нужно так сильно винить тренера и футболистов, да цент обороны был слаб ,но это не секрет не для кого ( не опытный Ранокья и Киву ,который на этой позиции с ним не играл) но ведь другого выбора и не было у Лео ,так что не нужно на них наезжать! мы видели что в конце первого тайма интер мог забить и не раз ,но не получилось( хотя один раз и получилось,"спасибо судья")а после удаления и второго гола из офсайда уже трудно было что то сделать,и на мой взгляд футболисты просто решили поберечь силы перед шальке ,за что я их не виню! просто третий гол нельзя было пропускать!
    единственное я не понимаю почему лео игнорирует Коутинью,думаю он бы сыграл лучше пандева,который частенько мяч не мог обработать(он явно не в форме) и в место мотты должен был играть Станкович!
  64. #36
    • 0
    AC MILANFAN: 3 апреля 2011 12:10 (16)
    Парни проиграли вы так проиграли, страшного тут ничего нет, вспомните как вы нас в том году сделали
  65. #35
    • 0
    Inter4ever: 3 апреля 2011 12:08 (723) Новостей: 8
    Цитата: InterMilan
    Фол на пато было 100%.. конечно печально говорить об этом, но так и есть..

    но на красную он не тянул.
  66. #34
    • 0
    InterMilan: 3 апреля 2011 12:07 (156)
    Фол на пато было 100%.. конечно печально говорить об этом, но так и есть..
  67. #33
    • 0
    kamran555: 3 апреля 2011 12:06 (103)
    da eto zabil qol. No vtaroy moment eto bil sumamsedshim. Ya uje prazdnival qol a eto zabil kriva i ne papal. Qrustno skazat mi proiqrali, no futbol eta iqra. Sezon na etom ne zakanchivaetsya. Nam nujna sechas mativachiya. Krome etoqo nam pretstait iqra protiv Shalke. INTER INTER INTER FORZA
  68. #32
    • 0
    Nik11: 3 апреля 2011 11:58 (1983) Новостей: 9
    Цитата: MaIk0n
    Если бы забил, да если не забил, поздно блеать!Риццоли откровенно засудил, мне сразу не понравилась идея с его назначениям на матч.



    И когда чистый пенальти в ворота Интера не дал тоже засудил? Но всё-таки в большенстве его ошибки были в пользу Милана. 2-й гол Милана был из оффсайда, Когда после углового Мотта бил по воротам мяч в них залетел, я видел с бокового повтора. И мне опказалось, что Киву не дотронулся до пато, когда получил красную, так что вторую жёлтую получить должен был Пато.
  69. #31
    • 0
    ar4i: 3 апреля 2011 11:56 (2358) Новостей: 1
    CHIARA,
    А я тебя. Молодцы, хорошо отыграли. На столько хорошо, что хочется послать тебя на Х...у...Й и пожелать тебе обосраться во всех твоих жизненных начинаниях.
  70. #30
    • 0
    Nik11: 3 апреля 2011 11:53 (1983) Новостей: 9
    Цитата: kazama1986
    киву не плохо сыграл в предыдущем матче...вот он его и поставил...но ранокья сильно медленный для пато...ппц..просчет Лео в том что он не понял этого! нада было кордобу ставить у того скорость есть...рост был не нужен в штрафной небло ж иброгимовича..вот это он мог и предвидеть!




    Ты прав. Ранокья доказал, что в топ-клуб ему рано. А то некоторые уже его в основу вместо Самуэля начали ставить. Но как там Это'о не забил я не знаю. Вспомнился матч с Ювентусом. К Сесару и Кэпу претензий почти нет, ну разве что тот пенальти. Паццо вышел 1 на 1 и ткнул мяч прям во вратаря, испугался чтоли. Милито вышел и первое свое касание сделал, когда мяч в своей штрафной отнимал. Майкона в ни в защите ни в атаке вообще не было. В таком матче на одном настрое не выедешь. Нам нужен тактически грамотный тренер, а Лео только бодбадривать умеет. С середняками прошло, с грандами не пройдёт.
  71. #29
    • 0
    hunter127: 3 апреля 2011 11:52 (326)
    Не было там красной карточки у Киву . Пато сам об свою ногу зацепился :(
  72. #28
    • 0
    Inter4ever: 3 апреля 2011 11:50 (723) Новостей: 8
    Цитата: Nerrazurri-forever
    http://www.youtube.com/watch?v

    =SozKVMOywnI&feature=player_em

    bedded#at=71
    Обзор матча, в нём хороший повтор, когда забили с углового и не засчитали.
    Камера показывает сверху, небольшое пересечение линии было.....
    Да и пенальти конечно странный поставили......
    Конечно и у нас игра была не валом, но всё таки, такие моменты, определяют ход матча. Думаю, что после 2-го и в меньшинстве, ребята стали экономить силы для ЛЧ, это было видно, всё таки рекорд в Сериале прикольно, но рекорд в ЛЧ ещё круче!
    ЭтоОшечка подкачал, я вообще в шоке! Да и по нему было видно, как он сожалел и как ему было обидно. Но я его не могу ни в чём упрекнуть, он многое сделал для команды.
    Думаю, что и Лео напортачил с основой, надо было всё таки на такой матч не ставить не сыгранных Киву и Ранокью, да и Станка надо было выпускать вначале вместо Мотты.
    Но, скажу вам парни, у меня всё равно какое-то чувство спокойствия есть. Есть ещё шансы у нас, конечно от нас мало что зависит, надо чтобы мерда теряла очки, но тем не менее, у них тяжёлые матчи впереди, стоит им только сыграть с Фиалками в ничью, а нам выйграть у Кьево и отрыв уже 3 очка, + у них в последнем туре выезд в Удинезе.
    В общем я верю в команду! Верю что ещё есть шансы взять Скудетто, как бы это дико не звучало. Конечно мне обидно, я разочарован, но я не вместе с командой, вместе с клубом!

    да ив правду мяч пересек линию.хорош судья оффсайд не засчитал и гол тоже.
  73. #27
    • 0
    s.mairbek: 3 апреля 2011 11:49 (3506)
    Nerrazurri-forever,
    beresh menya s saboi ))))))))))))
  74. #26
    • 0
    ExtazY-: 3 апреля 2011 11:46 (228)
    Да блять по заслугам мы всосали вчера...Этот Пинокио вобще блять кривой нахер,и кто сказал что он будущее Италии?Нам надо покупать не гансо неймар и тд.А покупать защиту новую с нуля...
  75. #25
    • 0
    Gsom: 3 апреля 2011 11:45 (480)
    о! еще и примавера мерде 1-0 слила. что-то не прет на этой неделе 4
  76. #24
    • 0
    Nerrazurri-forever: 3 апреля 2011 11:44 (1131) Новостей: 48
    http://www.youtube.com/watch?v
    =SozKVMOywnI&feature=player_em
    bedded#at=71
    Обзор матча, в нём хороший повтор, когда забили с углового и не засчитали.
    Камера показывает сверху, небольшое пересечение линии было.....
    Да и пенальти конечно странный поставили......
    Конечно и у нас игра была не валом, но всё таки, такие моменты, определяют ход матча. Думаю, что после 2-го и в меньшинстве, ребята стали экономить силы для ЛЧ, это было видно, всё таки рекорд в Сериале прикольно, но рекорд в ЛЧ ещё круче!
    ЭтоОшечка подкачал, я вообще в шоке! Да и по нему было видно, как он сожалел и как ему было обидно. Но я его не могу ни в чём упрекнуть, он многое сделал для команды.
    Думаю, что и Лео напортачил с основой, надо было всё таки на такой матч не ставить не сыгранных Киву и Ранокью, да и Станка надо было выпускать вначале вместо Мотты.
    Но, скажу вам парни, у меня всё равно какое-то чувство спокойствия есть. Есть ещё шансы у нас, конечно от нас мало что зависит, надо чтобы мерда теряла очки, но тем не менее, у них тяжёлые матчи впереди, стоит им только сыграть с Фиалками в ничью, а нам выйграть у Кьево и отрыв уже 3 очка, + у них в последнем туре выезд в Удинезе.
    В общем я верю в команду! Верю что ещё есть шансы взять Скудетто, как бы это дико не звучало. Конечно мне обидно, я разочарован, но я не вместе с командой, вместе с клубом!
  77. #23
    • 0
    s.mairbek: 3 апреля 2011 11:40 (3506)
    glavnoe derzhatsya v meste i verit' a ne kak medra plakat' !!!
  78. #22
    • 0
    Inter_LP: 3 апреля 2011 11:40 (302) Новостей: 14
    надо бросить все силы на ЛЧ
  79. #21
    • 0
    Inter4ever: 3 апреля 2011 11:38 (723) Новостей: 8
    Цитата: Gsom
    Да тут не только Этоо виноват. Оборону как щенков возили. Ничего. Главное чтоб в ЛЧ такой х**ни не произошло

    иметь чтото против этоо язык не поворачивается у меня.он нас с самой середины таблицы вывел.у нас полузащита еще при бене сдохла а теперь и защита ужасна...
  80. #20
    • 0
    kazama1986: 3 апреля 2011 11:37 (551)
    igor-loko,
    киву не плохо сыграл в предыдущем матче...вот он его и поставил...но ранокья сильно медленный для пато...ппц..просчет Лео в том что он не понял этого! нада было кордобу ставить у того скорость есть...рост был не нужен в штрафной небло ж иброгимовича..вот это он мог и предвидеть!
  81. #19
    • 0
    Vlados: 3 апреля 2011 11:37 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Zheka888
    и Матерацци в центр

    Сезара не жалко? Молодой Раноккия и не совсем старый Киву не успевали за ббиланскими бразилами - а еслиб старики Матрикс с Кордобой вышли - счёт был бы в 2 раза больше.
  82. #18
    • 0
    igor-loko: 3 апреля 2011 11:35 (2204)
    Да согласен полностью , это ключевой момент , да и Киву в центр странное решение .
  83. #17
    • 0
    Gsom: 3 апреля 2011 11:35 (480)
    Да тут не только Этоо виноват. Оборону как щенков возили. Ничего. Главное чтоб в ЛЧ такой х**ни не произошло 32
  84. #16
    • 0
    comandante: 3 апреля 2011 11:31 (185)
    За своей игрой тебе следить надо а не на других спрыгивать. Защита уже я не знаю который матч нулевая. Надо чтото предпринимать срочно. Будь моя воля я бы после такого матча этого лягушонка на банке оставил против Шальке вместе с Майконом. Может тогда встряхнутся
  85. #15
    • 0
    s.mairbek: 3 апреля 2011 11:29 (3506)
    my sopernika ne doocenili i za eto inter polatilsya, a gnilaya medra sama v udivleni v pobede !!!
  86. #14
    • 0
    Inter4ever: 3 апреля 2011 11:21 (723) Новостей: 8
    Цитата: Danik
    Даже если бы Это'о и забил, всё ровно бы ходили пешком по полю, и слили Милану. Дело в настрое на матч. Ювентус это доказал в матче с нами..

    2 недели ждать такой матч и вот тебе подарок...сильно разочировался я в команде...
  87. #13
    • 0
    saga46: 3 апреля 2011 11:20 (1139)
    Эт всё оправдания а их искать нельзя мы проиграли. Я лично на поле видел только одну команду и увы это был не интер
  88. #12
    • 0
    Danik: 3 апреля 2011 11:19 (506)
    Даже если бы Это'о и забил, всё ровно бы ходили пешком по полю, и слили Милану. Дело в настрое на матч. Ювентус это доказал в матче с нами..
  89. #11
    • 0
    xellos: 3 апреля 2011 11:19 (63)
    если бы да кабы-не быбо б печали
  90. #10
    • 0
    Roby Baggio: 3 апреля 2011 11:19 (2352) Новостей: 45
    да ну нахер эти "если бы", "может быть", "авось". после драки кулаками не машут.
  91. #9
    • 0
    Rasta: 3 апреля 2011 11:17 (681) Новостей: 7
    Цитата: Inter4ever
    камбьяссо нифига не делал



    оу комбьяссо был на матче???? я даже не разу не заметил его лысую голову в кадре
    позор, а не матч.
  92. #8
    • 0
    Inter4ever: 3 апреля 2011 11:16 (723) Новостей: 8
    Цитата: Zheka888
    Ранокья выдал ужасный матч, кордобу надо было ставить в этом матче!!! Опыт надо! с скоростью кордобы пато было бы сложней и Матерацци в центр! сыгранная пара!

    да в принципе как и первый тайм против баварии.камбьяссо нифига не делал толька с арбитром спорил.мотта чтото замутить хотел но не получалось.
  93. #7
    • 0
    Magica_Inter: 3 апреля 2011 11:15 (0)
    если бы вы с этим румыном не лажали так, не проебали бы!!!!!!!!!!!!!
  94. #6
    • 0
    SherutXX: 3 апреля 2011 11:15 (1259)
    Этоо ступил конечно же
  95. #5
    • 0
    Zheka888: 3 апреля 2011 11:14 (1071)
    Ранокья выдал ужасный матч, кордобу надо было ставить в этом матче!!! Опыт надо! с скоростью кордобы пато было бы сложней и Матерацци в центр! сыгранная пара!
  96. #4
    • 0
    ALIBEK: 3 апреля 2011 11:11 (1024) Новостей: 61
    Да это не первый такой промах Этошки(вспоминается матч с Ювентусом) Может слишком легкие для него голы wink
  97. #3
    • 0
    Rasta: 3 апреля 2011 11:10 (681) Новостей: 7
    Если бы забил, да если не забил, поздно блеать!
    Риццоли откровенно засудил, мне сразу не понравилась идея с его назначениям на матч.
  98. #2
    • 0
    Inter4ever: 3 апреля 2011 11:09 (723) Новостей: 8
    даже маур вчера прервал свой безпроигрышный рекорд уступив какомуто спортингу...
  99. #1
    • 0
    ALIBEKOV: 3 апреля 2011 11:08 (417)
    Не думаю, что «Милан» больше хотел победить. НО ПОЧЕМУ ТО ОНИ ВЫИГРАЛИ 3 0 ???