Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.04.2011 Автор: Harri

Хавьер Дзанетти: «Кассано здорово нырнул в штрафной»

Хавьер Дзанетти: «Кассано здорово нырнул в штрафной»Защитник «Интера» Хавьер Дзанетти подвел итоги матча с «Миланом» (0:3) и прокомментировал эпизод в конце встречи, когда за фол Дзанетти на Антонио Кассано «Интер» был наказан 11-метровым.

«Не знаю, что думают другие, но я знаю, как смотрит на ситуацию наша команда. Да, мы могли обойтись без этого поражения, но теперь нужно смотреть вперед. В серии А осталось семь матчей, мы вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов и полуфинал Кубка Италии.

Что касается того момента в конце матча, то таков футбол – Кассано очень здорово нырнул в штрафной.

У нас были шансы забить в первом тайме, но когда в начале второго Кристиан Киву получил красную карточку, наше положение значительно осложнилось. «Милан» хорошо держал мяч и не дал нам шансов вернуться в игру. Конечно, мы разочарованы результатом, но не опускаем голову
», – приводит слова Дзанетти Football Italia.

Отметим, что вчерашнее Дерби делла Мадоннина стало для Il Capitano 35-м подряд, и 39м против "Милана" в общей сложности.
Просмотров 4 633 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    FORZA_INTER: 3 апреля 2011 23:29 (818)
    Нырнул - не нырнул. Забили - не забили. Какая уже разница. Все равно игры у нас не было и ничего не получалось, за исключением пары моментов. И тут 1 гол роли не играет. Результат один.
  2. #39
    • 0
    bissengali: 3 апреля 2011 21:57 (1657)
    Нету слов...

    Незнаю теперь и что думать...
  3. #38
    • 0
    dreamteam: 3 апреля 2011 21:40 (11)
    kak s shalke igrat`, te igrali v pyatnicu. + inter v derbi vse sily ostavil, tak na nich`u mojno naigrat`
  4. #37
    • 0
    Jaxx: 3 апреля 2011 20:41 (50)
    Проиграли полностью и абсолютно по делу... Чем планировать позиционное нападение, надо было думать о быстрых контратаках, которыми умело пользовался Милан! Бля, эт же дерби... как можно было так бездарно к нему подойти, не могу понять...
    И пох какой счёт 1-0 или 3-0 (хотя в этом сезоне они оба были) сути это не меняет.. За семь туров мало что изменится, даже Наполи уже обошёл на 2 очка!
    Достойно б в Лиге сыграть, всё что остается...
  5. #36
    • 0
    -(INTER)-: 3 апреля 2011 20:13 (85)
    Матч конечно провалили скорее всего они готовились не к дерби а к шальке с которыми уже скоро играть

    с Абате часто проигрывал борьбу

    Надо незабывать что он ещё помагал несыгравшемуся центру обороны так сказать подчещал за ними
  6. #35
    • 0
    Masya: 3 апреля 2011 19:33 (1505)
    Цитата: AxlRose
    Киву все не правильно сделал!!!нах цеплять было тот кудрявый в бок уходил хер бы забил


    ты думаешь он хотел его цеплять?) Киву не угадал траекторию его движения...он думал, что утёнок прямо побежит, а он побежал в бок...вот тебе и снос...хотя, по мне больше было похоже на симуляцию
  7. #34
    • 0
    skydiver575985: 3 апреля 2011 18:44 (120)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Pochemu to pri Maure igroki ne hodili po polu
  8. #33
    • 0
    Nik11: 3 апреля 2011 16:45 (1983) Новостей: 9
    Цитата: boroda
    На средем уровне Хавьер провёл этот матч, с Абате часто проигрывал борьбу


    когда это он вчера кому-нибудь проигрывал? Не считая пеналь, он хорошо отыграл.
  9. #32
    • 0
    Freddy Guarin : 3 апреля 2011 16:41 (163)
    Санетти молодец нечего сказал, а нырок Кассано я видел, ну очень артистично он уж в штрафной упал, ну даже если бы не забил на вряд ли бы что то изменилось, но хотелось бы не проигрывать со столь крупным счётом, но поражение есть поражение, и его надо уметь принимать !!!
  10. #31
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 3 апреля 2011 15:31 (505)
    bobo vieri,
    не надо сыпать все шишки на Киву, все плохо отыграли ну можно выдилить с лучшей стороны Жулио
  11. #30
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 апреля 2011 15:27 (4693) Новостей: 19
    Киву всё верно делал!
    ЭтоО как всегда грандам с 2-х метров забить не может! а так в целом конечно старался очень!
    Лео не виню! Вчера проиграли игроки! они знали как побеждать но вчера ходили по полю!
    Позорно проиграли по делу! Небыло характера вчера у Интера совсем! Меня это удивило сильно!
  12. #29
    • 0
    bobo vieri: 3 апреля 2011 15:24 (1886) Новостей: 26
    У нас были шансы забить в первом тайме, но когда в начале второго Кристиан Киву получил красную карточку,
    киву подвёл команду
  13. #28
    • 0
    OnlyInter: 3 апреля 2011 13:56 (424)
    Кассано принял мяч, грамотно подставил корпус, естественно у кепа было не много вариантов, виновата вся защита !
  14. #27
    • 0
    AxlRose: 3 апреля 2011 13:18 (1052)
    Киву все не правильно сделал!!!нах цеплять было тот кудрявый в бок уходил хер бы забил....киву запорол матч...да и ранокья тот еще защитник...порет в каждом матче....слабак....
  15. #26
    • 0
    Alvaro 20: 3 апреля 2011 13:15 (31633) Новостей: 328
    занетти не виноват, все норм было
    да и киву, я считаю тоже все правильно сделал (имхо)
    там ранокья вчера ошибок много натворил
  16. #25
    • 0
    Alukardo: 3 апреля 2011 13:15 (4752) Новостей: 6
    Кэп ждём реабилитации в матче с шальке, и я просто не пойму,если мы не выиграем, как минимум 2-0, а по хорошему жду разгрома.
  17. #24
    • 0
    gector: 3 апреля 2011 12:48 (3539) Новостей: 3
    boroda,
    полностью согласен.
  18. #23
    • 0
    inter__best: 3 апреля 2011 12:42 (2428)
    надеюсь Шальке отомстим!!
  19. #22
    • 0
    zhuzja: 3 апреля 2011 12:28 (1747)
    da vsjo norm KEP, tq delal to 4to nadobqlo,ne4o i na nawei ulice budet prazdnik.!!
  20. #21
    • 0
    boroda: 3 апреля 2011 12:18 (1937)
    На средем уровне Хавьер провёл этот матч, с Абате часто проигрывал борьбу, да ещё и пеналь заработал recourse Один игрок вчера провёл матч на высоком уровне это Жулио Сезар, что мог - то выручил 52
  21. #20
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 апреля 2011 12:13 (3468)
    Он и пилотку так ныряет!!У меня к нему отвращение после вчерашнего матча!И дело не только в пенальти,а чуть раньше он толкнул Кэпа на щиты!!Тварь!!!!!
  22. #19
    • 0
    redondo: 3 апреля 2011 12:10 (3389)
    уважаю нашего капитана да кассано ноги подагнул но зачем было хватать за плечо? 2-0 и 3-0 разные результ. в дерби!
  23. #18
    • 0
    baxa009: 3 апреля 2011 12:08 (1416) Новостей: 14
    Inter4ever,
    Молодежь,вчера худше бы уже не стало...В матче с Баварией сделал замены изменил ход поединка...
  24. #17
    • 0
    Inter4ever: 3 апреля 2011 12:04 (723) Новостей: 8
    Цитата: baxa009
    Когда же Леонардо научится делать замены...

    имено кого ты хотел увидеть?
  25. #16
    • 0
    baxa009: 3 апреля 2011 12:00 (1416) Новостей: 14
    Когда же Леонардо научится делать замены...
  26. #15
    • 0
    Chaus: 3 апреля 2011 12:00 (653) Новостей: 14
    ладно, проехали, ждем отличной игры против Шальке
  27. #14
    • 0
    s.mairbek: 3 апреля 2011 11:57 (3506)
    ya v segda bolel no ne gnal na komandu, pobeda porozhenie, ili nich'ya ili plohaya igra, ya vseravno byl s komandoi i budu do konca s dushoi serdcem i s podderzhkoi !!!
  28. #13
    • 0
    Disobedient..: 3 апреля 2011 11:50 (0)
    Согласен с Vlados,надо забывать этот цирк(всем кроме Лео) и реабилитироваться в игре с немцами. Выход в полуфинал ЛЧ тоже достижение,а там как получится,в кубке тоже надо поднапрячься.
  29. #12
    • 0
    ar4i: 3 апреля 2011 11:50 (2358) Новостей: 1
    Ну не знаю, Кэп. Мне показалось, что пеналь был по делу. Сыграли просто отвратительно... Ну да ладно, бывает.
  30. #11
    • 0
    vetal90: 3 апреля 2011 11:47 (295)
    Чтобы не случилось я всегда с командой.FORZA INTER
  31. #10
    • 0
    jack_inter: 3 апреля 2011 11:44 (97) Новостей: 7
    за то будет меньше тупых глоров у команде =)
    -----------------------
    +++++++ Согласен! Теперь видим, кто с Интером сердцем и душой, а кто тупо болеет за клубы, которые что-то выигрывают.....
  32. #9
    • 0
    Nik11: 3 апреля 2011 11:40 (1983) Новостей: 9
    Кассано не нырял. Пенальти чистый. Сыграли отстойно. А Милан молодцы, достойно отыграли и заслужили победу.
  33. #8
    • 0
    Vlados: 3 апреля 2011 11:33 (6470) Новостей: 36
    всю злость и досаду надо выплеснуть в матче с Шальке!
    Глупо искать каке-то отмазы, игра была полностью проваленна.
  34. #7
    • 0
    s.mairbek: 3 апреля 2011 11:31 (3506)
    tut my nyrnuly kep i konkretno !!!
  35. #6
    • 0
    FLOST-7: 3 апреля 2011 11:29 (773)
    будем надеяться что в матче против Шальке-04 команда реабилитируется 54 54
  36. #5
    • 0
    xellos: 3 апреля 2011 11:20 (63)
    Милан вас сделал!
    вот ив се
    и никакого скудетто больше не будет хавьер-тут люди не дураки же
  37. #4
    • 0
    Danik: 3 апреля 2011 11:15 (499)
    Да пофиг на эпизод с Кассано, это капля в море. Мы полностью провалили матч, на это нужно обращать внимание...
  38. #3
    • 0
    Zheka888: 3 апреля 2011 11:13 (1071)
    за то будет меньше тупых глоров у команде =)
  39. #2
    • 0
    ALIBEK: 3 апреля 2011 11:09 (1024) Новостей: 61
    Кэп должен сплотить команду и разорвать Шальке!!!
  40. #1
    • 0
    ALIBEKOV: 3 апреля 2011 11:07 (417)
    МЫ ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНЫ