Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.04.2011 Автор: Vlados

Массимилиано Аллегри: «Победа над «Интером» важна в психологическом плане»

Массимилиано Аллегри: «Победа над «Интером» важна в психологическом плане»Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри подвел итоги встречи с Интером (3:0) и оценил действия Робиньо и Пато.

«Победа в этой игре не означает, что титул наш – даже несмотря на то, что мы серьезно упрочили преимущество над конкурентами в турнирной таблице. После того, что происходило в последние недели, эта победа должна сыграть важную роль в психологическом плане.

Мы несколько медленно играли в первом тайме, зато во втором заметно прибавили. «Милан» проделал большую работу и заслужил эту победу.

Пато провел отличный матч. Центральным защитникам «Интера» он доставил массу проблем. Жаль, что так произошло с Кассано – виной всему эта привычка снимать футболку после забитого мяча. Антонио понимал ситуацию и мог избежать второго горчичника.

Несколько моментов упустил Робиньо, но в целом и он провел хороший матч
», – приводит слова Аллегри Football Italia.
Просмотров 2 433 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    bissengali: 3 апреля 2011 21:56 (1657)
    Парни...
    Наверное надо успокоится и решить, то что для нас в этом сезоне утешением и возможной главной целью должна стать
    ФИНАЛ КУБКА италии...
    На остальных фронтах мы точно слабее...


  2. #23
    • 0
    Masya: 3 апреля 2011 19:34 (1505)
    Цитата: Nik11
    Только в этой гонке интер уже не участвует.


    +1000, парни вчера очевидно для всех сделали выбор с пользу ЛЧ, которую нам никто не даст выиграть 2й раз подряд..правила такие)
  3. #22
    • 0
    Nik11: 3 апреля 2011 16:46 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Giampaolo Pazzini 
    Вот правильно говорит, про то что гонка ещё за титул чемпиона не окончена, так что нечего расстраиваться раньше времени !!!


    Только в этой гонке интер уже не участвует.
  4. #21
    • 0
    Freddy Guarin : 3 апреля 2011 16:38 (163)
    Вот правильно говорит, про то что гонка ещё за титул чемпиона не окончена, так что нечего расстраиваться раньше времени !!!
  5. #20
    • 0
    paparazzi: 3 апреля 2011 16:10 (144)
    мафия бессмертна! огромный привет дону сильвио и большое человеческое спасибо жирному бенитесу!
  6. #19
    • 0
    MARIO8: 3 апреля 2011 15:32 (1304) Новостей: 9
    Пато провел отличный матч. Центральным защитникам «Интера» он доставил массу проблем.


    поправочка ,центральному защитнику ! а именно ранокье . Ибо остальные не являются центр. защитниками . За счёт этого мерда и победила
  7. #18
    • 0
    bobo vieri: 3 апреля 2011 15:26 (1886) Новостей: 26
    Цитата: ALIBEK
    Меня больше всего разочаровал Камбиассо и в обороне не особо преуспел, да и в атаке.

    выпал из игры,как и мотта
  8. #17
    • 0
    Alukardo: 3 апреля 2011 13:13 (4752) Новостей: 6
    Да уж, Аллегри переиграл Лео.
  9. #16
    • 0
    Alvaro 20: 3 апреля 2011 13:13 (31644) Новостей: 328
    Везет же, алегри уже понимал, что мы выиграем, максимум на что он надеялся так это на ничью, в итоге они выиграли, да еще с таким счетом
  10. #15
    • 0
    Wespe: 3 апреля 2011 13:10 (378)
    Цитата: kamran555
    Mi zabili 100 % qol ne zashitali. Milan zabil iz ofsayda a zashitali. Kuda eta??? Ne ojidal takix oshibok ot sudyi. Nu bivaet i tak vse ravno mi doljni vsem dakazat na 4to mi spasobni. Jdem Shalke!


    Дятлы! http://www.translit.ru/ Забодали со своей латиницей!!!

    Цитата: fcintermilan1908
    a uveren chto sam ne ozhidal takogo povorota milan byl vchera nol' a my podarili goly !!!


    Мля! Ну упарили уже! http://www.translit.ru/
  11. #14
    • 0
    MICHAEL: 3 апреля 2011 13:09 (691) Новостей: 2
    Всё по делу сказал..................
  12. #13
    • 0
    inter__best: 3 апреля 2011 12:40 (2428)
    бесит меня этот мердюк,но проиграли мы поделу..........
  13. #12
    • 0
    zhuzja: 3 апреля 2011 12:37 (1747)
    da Allegri Milan vqjgral soglasen vsjo podelu inter proigral.((
  14. #11
    • 0
    Harri: 3 апреля 2011 12:30 (880) Новостей: 403
    1 гол они забили из-за наших ошибок
    2 гол забили из офсайда
    а 3 вообще не по делу, там вообще не было никакого пенальти
    да и ещё нужно было не Киву удалять а робиньо за симуляцию
  15. #10
    • 0
    baxa009: 3 апреля 2011 12:16 (1416) Новостей: 14
    Судья вообще показал класс в лучших традициях Папаресты...
  16. #9
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 апреля 2011 12:11 (3468)
    Да пошел ты в сраку чмо мердианское!!!
  17. #8
    • 0
    kamran555: 3 апреля 2011 12:01 (103)
    Mi zabili 100 % qol ne zashitali. Milan zabil iz ofsayda a zashitali. Kuda eta??? Ne ojidal takix oshibok ot sudyi. Nu bivaet i tak vse ravno mi doljni vsem dakazat na 4to mi spasobni. Jdem Shalke!
  18. #7
    • 0
    Inter4ever: 3 апреля 2011 11:59 (723) Новостей: 8
    даже незнаю согласится с ним или нет.иногда после побед команда раслабляется(что у нас частенько бывает) иногда наоборот.кароче давай матрикс звони михалычу проси победы над мердой.обидно что уже от нас мало что зависит.
  19. #6
    • 0
    ar4i: 3 апреля 2011 11:45 (2358) Новостей: 1
    что б он, падла, подавился своим галстуком!!!!!!!! Что б ВСЕ мердюки сейчас подавились...
    21 71
  20. #5
    • 0
    s.mairbek: 3 апреля 2011 11:32 (3506)
    ya uveren chto sam ne ozhidal takogo povorota milan byl vchera nol' a my podarili goly !!!
  21. #4
    • 0
    Nerrazurri-forever: 3 апреля 2011 11:24 (1131) Новостей: 48
    Я его не "перевариваю"!!!
  22. #3
    • 0
    ALIBEK: 3 апреля 2011 11:14 (1024) Новостей: 61
    Меня больше всего разочаровал Камбиассо и в обороне не особо преуспел, да и в атаке.
  23. #2
    • 0
    Inter4ever: 3 апреля 2011 11:12 (723) Новостей: 8
    Цитата: ALIBEKOV
    Центральным защитникам «Интера» он доставил массу проблем. ТИПА У НАС ТАМ ЛУЧШИЕ ЗАЩИТНИКИ БЫЛИ

    у нас в цз и цп полная лажа
  24. #1
    • 0