Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.04.2011 Автор: Vlados

Леонардо: «Нет, это не конец борьбы за титул»

Леонардо: «Нет, это не конец борьбы за титул»Главный тренер «Интера» Леонардо после матча с «Миланом» (0:3) заявил, что борьба за чемпионство в чемпионате Италии еще не окончена.

«Нет, это еще не конец борьбы за титул. Хотя, конечно, отыграть пять очков за семь туров будет непросто.

В конце первого тайма мы создали несколько хороших моментов. Но через пять минут после перерыва оказались в меньшинстве, и это, конечно, негативно сказалось на наших шансах. Вообще, когда пропускаешь на первой минуте, это рушит все планы. Мы не смогли сыграть в полную силу, «Милан» же сделал все, что мог, чтобы не позволить нам показать свой футбол.

Когда «Интер» остался в меньшинстве, нам стало еще сложнее. Игра в атаке разладилась, не хватало движения.

Я с уважением отношусь к болельщикам «Милана». Я через многое с ними прошел, я горжусь всем тем, чего достиг в своей карьере. Я слышал, как меня встречали, но я уважаю каждого
», – приводит слова Леонардо Football Italia.
Просмотров 3 150 Комментариев 89
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #89
    • 0
    karagandakz: 4 апреля 2011 11:40 (18)
    Очень обидно… должны были умереть на поле и победить!!! Ну по крайней мере не проиграть…
    Игра «Милана»
    В нападении сыграли отлично, в защите – так как мы им позволили, при желании можно было их оборону распахать… Включи нерадзурри скорость – хана Милану…((((
    Игра «Интера»
    Сыграли откровенно плохо, причем во всех линиях, кроме кипера. особенно убивало перекатывание мяча во 2 тайме будто ведем в счете!!!!
    Но даже при этом было несколько убойных моментов. Был очень разочарован тем, что после удаления Киву наши откровенно сдались!!!
    Судейство
    Честно говоря, пендаль после игры рукой Майкона Риццоли должен был ставить, это надо признать.
    Я насчитал по два подката сзади у Гаттузо и ван Боммела, за которые по идее надо было удалять. Даже удаление Кассано было не столь очевидным, как эти два!!!
    за фол Киву надо было желтую давать, он же не задел Пато почти и руки убирал

    Леонардо видится больше мотиватором и психологом, тренера в нем меньше, по крайней мере пока, тактика непонятна, надеюсь я ошибаюсь…

  2. #88
    • 0
    Hamileon: 4 апреля 2011 00:45 (136)
    наши игроки беззубо играли как будто избитые вышли
  3. #87
    • 0
    FORZA_INTER: 3 апреля 2011 23:37 (818)
    Хорош болтать, Лео, пора бы уже решительные меры предпринимать. Жалко, а я то думал он нормальный тренер. А оказывается, что нам все-таки повезло с баварией, как ни прискорбно думать.

    Проиграли Удинезе, блюве, мерде, да и учитывая то, что они не в наилучшей форме в этом году(за исключением Удинезе) да и с кадровыми потерями. Мы не показываем настоящей чемпионской игры, и скудетто все дальше и дальше от нас...

    Остается надеяться на удачу, и на то, что игроки смогут сделать последний рывок на 7 туров... если все 7 выиграем, шансы на скудетто останутся...
  4. #86
    • 0
    bissengali: 3 апреля 2011 21:55 (1657)
    Мы деиствительно переоценили ЛЕо...
    Мы хотели от него многово...
    У него еще мало опыта в таких важных встречах...
    Просто нет слов...
  5. #85
    • 0
    Masya: 3 апреля 2011 19:42 (1505)
    Я с уважением отношусь к болельщикам «Милана». Я через многое с ними прошел, я горжусь всем тем, чего достиг в своей карьере. Я слышал, как меня встречали, но я уважаю каждого


    хороший(или глупый) Лео человек, если уважает этих мерзких падалей
  6. #84
    • 0
    skydiver575985: 3 апреля 2011 18:35 (120)
    manager 007,
    Soglasena vse 100!!!!!!!!

    intermiha,
    ++++++++++++ 1000000000000000000000 pazan ti popa v tochku Leo Baran takticheskiy
  7. #83
    • 0
    TReMoR: 3 апреля 2011 18:19 (480)
    Ну что уж тут поделаешь... Теперь надо выигрывать Шальке в ЛЧ! Ато в победу в серии А мне с трудом верится...
  8. #82
    • 0
    Leonardo: 3 апреля 2011 17:48 (350) Новостей: 1
    видеть его не хочу...
  9. #81
    • 0
    Snejder 1: 3 апреля 2011 17:31 (524)
    Вы конечно извините.. но вы бараны!!! Вы думаете , что так и есть как всё происходит и как видите!! В Италии это политика.. Вчера просто сливали игру.. Это не Голландия или Шотландия или Румыния , где чуть ли не дерутся на поле.. Я уверен , что была договорённая игра. Зная кое-что , что происходит в Украине(как там продают матчи или подкупают судей) , то я с лёгкостью сказать , что игра слита. Извините , накипело.
  10. #80
    • 0
    D_89: 3 апреля 2011 17:13 (5)
    Giampaolo Pazzini ,
    ФОРЗА ИНТЕР!!
  11. #79
    • 0
    manager 007: 3 апреля 2011 16:38 (179)
    Что за дерьмо была игра!!!!!!! Да ещё и Лео хорош
    Я с уважением отношусь к болельщикам «Милана». Я через многое с ними прошел, я горжусь всем тем, чего достиг в своей карьере.

    Блин с такой игрой и с таким ужасным умением работать с командой, я не знаю каких ты мог добиться успехов!!!!
  12. #78
    • 0
    Freddy Guarin : 3 апреля 2011 16:37 (163)
    Да согласен, "Милан" ещё может допустить массу ошибок, я считаю проиграть дерби конечно обидно, да ещё два раза за сезон, вдобавок еще и оба дерби в сухую, но гонка за титул ещё не окончена, и они могут споткнуться на каких нибудь середняках сериАла, так что ещё не всё потеряно пока !!!
  13. #77
    • 0
    araks: 3 апреля 2011 15:51 (435) Новостей: 13
    это первое дерби на моей памяти, когда игроки так безвольно играли, без характера. Вспоминаются матчи, когда мы выгрызали победу, а тут...
  14. #76
    • 0
    MARIO8: 3 апреля 2011 15:34 (1303) Новостей: 9
    Да когда же его кредит доверия к Панде и Мотте изсякнет ???????????!!!!!!!!!!11 Есть Станкович ,есть Макдональд Марига игроки способные усилить игру нашей команды ,чего не скажешь о первых двух
  15. #75
    • 0
    bobo vieri: 3 апреля 2011 15:29 (1886) Новостей: 26
    «Нет, это еще не конец борьбы за титул. Хотя, конечно, отыграть пять очков за семь туров будет непросто.
    теперь нельзя терять очки,и надеятся на осечки мерды
  16. #74
    • 0
    Aid555: 3 апреля 2011 15:26 (46)
    Обидно!!!Лучше было бы выиграть дерби,даже если бы мы были на 3 4 местах, чем проиграть и оказаться на 2.Мля очень обидно!:-(даже если мы возмем скудо все равно будет обидно:-(
  17. #73
    • 0
    САХА УОЛА: 3 апреля 2011 15:09 (17)
    Если в чемпионате будет хоть одна ничья или проигрышь, то скудетто ушло от нас. Ой как тяжело щас ребяткам.
  18. #72
    • 0
    seed: 3 апреля 2011 15:01 (415)
    Всё по делу сказал, не распускаем сопли, помним слова "Хорошо смеется тот кто смеется последним". Верим в Команду! 130 106
  19. #71
    • 0
    Roket: 3 апреля 2011 14:08 (803) Новостей: 3
    этот проигрыш - очень сильный удар по яйцам, в принципе дальше можно бороться, но это было очень неприятно. Теперь если мы думаем еще о скудетто мы обязаны выигрывать все матчи, однако оно полностью зависит от милана, и все равно это будет не то, как будто на халяву... В принципе я был готов к поражению но все равно обидно до усрачки. Стало обидно уже с первой минуты... Опускать руки не надо, сейчас это наверно главное.
  20. #70
    • 0
    OnlyInter: 3 апреля 2011 13:54 (424)
    да говорю, Лео лукавит, чёто всё как то у него не закончено, проипём все титулы, он скажет ничего это только к лучшему и тд........
  21. #69
    • 0
    Interist58: 3 апреля 2011 13:50 (639) Новостей: 2
    Эта игра стала тёмным пятном в истории команды, просто позор, а если бы играл Нос, было бы 0-5.
  22. #68
    • 0
    intermiha: 3 апреля 2011 13:46 (236)
    alex hart,
    Лео не причем если бы ММ выделил бабки на хорошую защиту в зимнее окно было бы по другому все


    Братан, так надо было поставить условие руководству, в конце концов его, приглашали на пост тренера, а не сам Лео предложил свою кандидатуру... В моем понимании месть, это не просто переход из Милана в Интер, это "опускание"обидчика по всем статьям - на футбольном поле... или я не прав???
  23. #67
    • 0
    AxlRose: 3 апреля 2011 13:40 (1052)
    ой да пля...не оправдывайся....7 туров 7 туров....при чем тут Туры!!!!тормоз!!!!ЭТО ДЕРБИ!!!!!Даже если ИНТЕР С МИЛАНОМ БУДУТ в средине таблици все равно этот матч надо выигрывать!!!!тут принципиально все!!!!а не 7 туров заладил....скажи прямо!да я слил матч потому что тренер я так себе!!!
  24. #66
    • 0
    alex hart: 3 апреля 2011 13:29 (512)
    Лео не причем если бы ММ выделил бабки на хорошую защиту в зимнее окно было бы по другому все
  25. #65
    • 0
    intermiha: 3 апреля 2011 13:22 (236)
    Ну, что братцы, вот и увидели мы воочию силу, а точнее бессилие нашего тренера, потому как матч выигрывает - команда, а проигрывает - тренер. Как оказывается ничего наш Лео не стоит, кроме того что он хороший человек, у него нет плюсов, ни тактику подобрать не может, с составом не угадывает, замены какие-то нессуразные, да и в конце концов даже игроков на матч не настроил. А это же дерби, этим все сказано: игроки должны носиться по полю как угорелые, бороться за каждый мяч, идти в стык не жалея ни себя ни соперников, а наши ходили по полю пешком, проще говоря отбывали номер. И в этом виноват тренер (и руководство пригласившее его). Лео проиграл все важные матчи: (Юве, Милану, Удине, Баварии-дома), в ответке с Баварией Интеру прорсто повезло - а наш коуч не сделав состветствующие выводы(посчитав себя гением) - был опущен на землю каким-то "дохлым" Миланон - у игроков которого был запредельный настрой
    Из всего этого можно сделать вывод: что у Леонардо нету опыта, так непонятно почему он должен набираться его у нас. Пусть он не рассказывает басни, что это еще не конец борьбы титул, - это самый что ни на есть капец, и не надо глорить что мол верим в победу в сериАле!!! С такой игрой в тройке бы удержаться... Если Шальке не пройдем, Лео надо гнать...
  26. #64
    • 0
    AxlRose: 3 апреля 2011 13:15 (1052)
    это не конец....Это конечище...так позорно слить игру....
  27. #63
    • 0
    eric87: 3 апреля 2011 13:13 (120)
    вот поэтому и считаю что выграть скудетто будет легче,так как обыграть семь команд уступающих нам в классе да и во всем остальном тоже нам под силу,главное настрой и воля к победе!

    а порожения бываю у всех ,вон маур с реалом вчера уступили спортингу! так что не будем судить команду строго а будем верить в ИНТЕР И ЛЮББИТЬ НАШУ КОМАНДУ! ОДНУ ИЗ ТРЕХ СИЛЬНЕЙШИХ КОМАНД ПОСЛЕДНЕГО ДЕСЯТИЛЕТИЯ!
  28. #62
    • 0
    Alukardo: 3 апреля 2011 13:12 (4752) Новостей: 6
    Конец то не конец, но всё же был огромный шанс всё взять в свои рука, а тут, эх!
  29. #61
    • 0
    eric87: 3 апреля 2011 13:11 (120)
    что касается лч то думаю чемпионат будет легче выграть чем лч,
    да мы должны проходить шальке и даже мю или челси мы можем пройти несмотря на все проблемы ,но в финале будет невероятно сложно
  30. #60
    • 0
    Alvaro 20: 3 апреля 2011 13:11 (31634) Новостей: 328
    если выиграем все оставшиеся матчи (7) то возможно возьмем скудетто!
    но мне уже мало верится, вот эти его замены и стартовый состав иногда очень даже "смущает"
  31. #59
    • 0
    eric87: 3 апреля 2011 13:09 (120)
    шанс стать чемпионами только если не потеряем ни одного очка,что будет олчень сложно но возможно! думаю играки злы сами на себя и должны показать что мы сильнейшие
    РS как же нам не хватает самуеля , был бы центр лусио и самуель мы бы вчера этот милан порвали!
  32. #58
    • 0
    Maruo: 3 апреля 2011 13:07 (99)
    На данный момент мне кажеться важнее Лига чемпионов,серию А мы и так 5 раз выигрывали,а вот лиг чем 2 раза подряд никто невыигрывал!!!Мы лучшие как бы не сыграли,люди не жилезные! 12
  33. #57
    • 0
    rag1: 3 апреля 2011 13:05 (3668) Новостей: 4
    продули по-делу,и скудетто нам не видить,при таком отношение футболистов к Дерби,я все понял бы,если была бы другая команда,но то что было на поле позор всей команде,пришли отбыли номер и ушли.
  34. #56
    • 0
    Inter4ever: 3 апреля 2011 12:58 (723) Новостей: 8
    Цитата: Flotzilla
    У Лео это у вы не первый провал в карьере тренера =\\

    но судья казел на самом деле.в прошлом сезоне когда выйграли мы у мерды 4-0 тоже он судил.когда гаттузо свалил с ног этоо и назначили пенальти он ему толька предупреждение кинул в такой же ситуации вчера он красную показал.ЧМО
  35. #55
    • 0
    Inter 1997: 3 апреля 2011 12:55 (414)
    В этом сезоне у нас задача поставить 3 рекорда: 1) выиграть лч второй раз подряд. 2) выиграть шестое скудетто подряд. 3) выиграть шестое скудетто подряд, проиграв оба матча главному сопернику. Вперед Интер!!! После этого поражения ребята все переосмыслят и заиграют во всю мощь, к тому же Лусио и совсем скоро Самуэль зацементируют нашу оборону конкретно!
  36. #54
    • 0
    redondo: 3 апреля 2011 12:53 (3389)
    что касается скудето я считаю шансы есть! главное чтоб игроки это сами захотели!милан вчера играл средне но на сумашедшем настрое!поверьте мне все игры тек сыграть нельзя!!!
  37. #53
    • 0
    Dima#10: 3 апреля 2011 12:52 (7)
    В попу Барсу!!!МЫ ИГРАЕМ КАК ИНТЕР!!!ФОРЗА!!!!
  38. #52
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 3 апреля 2011 12:51 (490)
    Nero-Blue Djigit
    Да я то с командой всегда и в щастя и в горе(уже больше 13 лет),ето ти не сомневайся и я канешно буду до конца верить в нашу победу в чемпионате,но команда чемпион,по характеру и по статусу,должна такие ключевие матчи виигривать.
  39. #51
    • 0
    Dark and Blue Heart: 3 апреля 2011 12:49 (241) Новостей: 3
    Интер будет первым в этом году, Милан пускай ляжки лижит
  40. #50
    • 0
    Coutinho1992: 3 апреля 2011 12:47 (306)
    Борьба за скудо будет продалжатся до конца. У Мерды три не простых выездных матчей против Фиорен,Ромы, и последнем туре с Удинезе. Если мы выиграем оставщие 7матча то я уверен что мы возьмём скудо. Лео по ходу сезона встал у руля Интера отставая от Милана на 13 очей и сделал всё возможное и не возможное сократил до 2 очей и увы вчера мы проиграли. Вы должны гордится Лео благодаря ему мы притендуем на все титулы, одним шагом мы полуфинале лига-чемп. При горе при радости мы должны подержать наш любимый клуб. Я горд что Лео наш тренер, и у нас сним большое будущее. Год через два мы будем играть как Барса. Forza Nerazzurri
  41. #49
    • 0
    Flotzilla: 3 апреля 2011 12:45 (125)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Посмотри на график мерды!!


    Да честно говоря реально очки отнять могут только Удина и возможно Рома.

    Но и нам играть с Лацио и Наполи(в гостях), командами которые очень желают попасть в ЛЧ зону :)
  42. #48
    • 0
    redondo: 3 апреля 2011 12:43 (3389)
    Джигит я смотрю эти дерби с 1996г это италия где футбол-религия! у меня итал. телевиденье там с понедельника по пятницу новости начинаются с показа тренировок и последних новостей из команд!такие игры не сливают!
  43. #47
    • 0
    Skvanter: 3 апреля 2011 12:42 (220) Новостей: 29
    те кто считает что это поражение заслуга Лео, то не правы! Почемуж тогда Моуриньо не проиграл Челси? ведь это был его любимый клуб? а? кто не будь подумал?
  44. #46
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 апреля 2011 12:39 (3468)
    Цитата: Flotzilla
    Т.е для тебя это нормально,

    Я не говорю,что нормально!ПЛОХО!Но это решение руководства!И с этим не поспорить!Чего слезы лить???Посмотри на график мерды!!Им п...ц!Даже победа в дерби не поможет!Вспомни прошлый сезон,Рома просрала скудо за 2!тура!
  45. #45
    • 0
    Flotzilla: 3 апреля 2011 12:36 (125)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Посуди сам,в дерби так играть играть будут????Матч слит и это очевидно!


    Т.е для тебя это нормально, что Лео решает слить миланское дерби?
    До финала кубка еще дойти надо. А про лигу чемпионов вообще молу :))
  46. #44
    • 0
    inter__best: 3 апреля 2011 12:35 (2428)
    так х-вати унывать не зхрена еще ни чего ни кончиа,мы же Интер и мы не когда не сдаемься!!!Лео винить не в чем ,красавчик одним словом ,скудо наше буде т уверен!! 77
  47. #43
    • 0
    Kit Cat: 3 апреля 2011 12:34 (138)
    Ребят семь игры в переди... всё будет! 5-ый вподряд уверен!
  48. #42
    • 0
    redondo: 3 апреля 2011 12:30 (3389)
    этот проигрыш неслучайный! вспомните осень да пришёл лео раскрепоспил команду теперь уже нужен кнут! авторитет! вспомните баварию да молодцы играли до конца но игра была с провалами! я думал вчера во 2 тайме выйдут и землю выгрызут но этого не произошло!
  49. #41
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 апреля 2011 12:28 (3468)
    Цитата: Flotzilla
    У Лео это у вы не первый провал в карьере тренера =\\

    Чего ты хочешь от Лео???Чего вы ноете все???Матч,б.я.с Баварией вспомните,нежели гнать на игроков и тренера!!!Если бы не ЛЧ,мы их в рот вылечили бы!!Вот увидеть,если в финале КИ мы встретимся,им п...ц!Вспомни последние 10-15 минут 1 тайма,они из штрафной не могли мяч выпнуть!!А Лео им 100%сказал-"не надо надрываться,будем играть на контратаках,а тут Киву удалился, и команда,которая и без того не бегала,вообще встала!!Посуди сам,в дерби так играть играть будут????Матч слит и это очевидно!

    Цитата: Vadim fan FC INTER.
    И если чесно положа руку на серце,не заслуживаем ми скудетто.

    А ты заслуживаешь носить свой ник???
  50. #40
    • 0
    Harri: 3 апреля 2011 12:25 (880) Новостей: 403
    Да мы проиграли и что из этого. Нужно сохранять спокойствие и продолжать бороться, уверен мерда не раз оступиться впереди у них матч с фиалками с ромой и удинезе всё ещё впереди. Главное чтобы Интер все свои матчи не проиграл. wink
  51. #39
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 3 апреля 2011 12:23 (490)
    Блин,а знаете почему очень обидно,в прошлом сезоне они нас преследовали и матч складивался не очень по нашему сценарию,удаление,пенальти но ми вистояли и вииграли.
    А щас как то все безвольно,обидно...

    И если чесно положа руку на серце,не заслуживаем ми скудетто.
  52. #38
    • 0
    Flotzilla: 3 апреля 2011 12:19 (125)
    Цитата: Inter4ever
    да ладно тебе.маур вообще 5-0 проиграл и реал его был никакой.хочешь скозать что он тоже плохой тренер раз уж проиграл с таким счетом...


    У Лео это у вы не первый провал в карьере тренера =\\
  53. #37
    • 0
    Maksimus: 3 апреля 2011 12:18 (203)
    AC_MILAN
    А не пошел бы ты отсюда на х............ 71
  54. #36
    • 0
    NIGHT-DRAGON: 3 апреля 2011 12:14 (108)
    AC_MILAN,

    не накаляй обстановку, и не пиши нечего тебе лучше же!
  55. #35
    • 0
    boroda: 3 апреля 2011 12:11 (1937)
    Проиграли финал всего сезона и проиграли по всем статьям angry Предпологаемая борьба за скудо очень призрачная, во-первых нужно выйграть все 7 матчей, что весьма сомнительно. Во-вторых среди соперников Милана потенциально отобрать очки у них могут лишь Удине.
    Надеемся на удачу. Верим в команду всё-таки 36
  56. #34
    • 0
    anexsion: 3 апреля 2011 12:11 (231)
    Цитата: Inter4ever
    я бы сказал игроки подвели нас...давно такой тухлой игры не видел...

    Точно подмечено колега
  57. #33
    • 0
    Inter4ever: 3 апреля 2011 12:10 (723) Новостей: 8
    Цитата: Flotzilla
    Когда у руля такой тренер , 3-0 вполне можно ожидать =

    да ладно тебе.маур вообще 5-0 проиграл и реал его был никакой.хочешь скозать что он тоже плохой тренер раз уж проиграл с таким счетом...
  58. #32
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 апреля 2011 12:10 (3468)
    Цитата: AC_MILAN
    Спасибо, Лео!!!=)

    Засунь свой еб...й сарказм себе в жопу и п...й на свой сайт!!!В отличии от вас позорников,Интеру еще представлять Италию в Европе!
  59. #31
    • 0
    Flotzilla: 3 апреля 2011 12:08 (125)
    Когда у руля такой тренер , 3-0 вполне можно ожидать =\
  60. #30
    • 0
    s.mairbek: 3 апреля 2011 12:06 (3506)
    Nik11,
    chemu konec skudeto nu ladno soglashus', no eto ne posledni chempionat itali i ne konec seveta nostradamus hrenov !!!
  61. #29
    • 0
    Интерист я Брат: 3 апреля 2011 12:05 (26) Новостей: 1
    Ну вот походу и все 71
  62. #28
    • 0
    s.mairbek: 3 апреля 2011 12:00 (3506)
    AC_MILAN,
    ne AC MILAN a AC MEDRA zarubi sebe na nasu, ne tol'ko ty no i ostal'nye bolel'shiki dolzhny medry govarit' leo spasibo za rabotu v proshlom s medrukami !!!
  63. #27
    • 0
    Nik11: 3 апреля 2011 12:00 (1983) Новостей: 9
    ККККОООНННЕЕЕЦЦЦЦ!!!!!!!!!
  64. #26
    • 0
    kamran555: 3 апреля 2011 11:58 (103)
    Vozmem skudetto! Ya veru v eta. Oni viqrili bitvu o ni voynu. Voyna prodaljaetsya
  65. #25
    • 0
    Van-The-One: 3 апреля 2011 11:53 (445) Новостей: 1
    Очко давит признать свою вину.Только Интер,интер...
  66. #24
    • 0
    _Inter_ Campione_: 3 апреля 2011 11:50 (234)
    AC_MILAN,
    ВАЛИ ДАВАЙ ОТСЮДА 71
  67. #23
    • 0
    AC_MILAN: 3 апреля 2011 11:43 (144)
    Спасибо, Лео!!!=)
  68. #22
    • 0
    ar4i: 3 апреля 2011 11:42 (2358) Новостей: 1
    Плохо, очень плохо... Только ЧУДО поможет нам взять скудо...
  69. #21
    • 0
    Gsom: 3 апреля 2011 11:40 (480)
    Пофиг. Лео - молодец. Выигрывать каждый матч нереально. Надеюсь это поражение поможет Интеру поработать над своими недостатками к матчам Лч. 98 И зря, конечно, ты этих п**дрил уважаешь. Мердофаны вели себя безобразно. Их выходки с лазерами просто взбесили 71
  70. #20
    • 0
    wika.mobil: 3 апреля 2011 11:39 (10)
    позор и ещё раз позор
  71. #19
    • 0
    s.mairbek: 3 апреля 2011 11:34 (3506)
    tut leo ne vinovat u nas i v nachele sezona byli problemy v poluzashite a teper' i s zhashitoi !!!

    anexsion,
    my ne mozhem zabevat' s 2 metrov v vorota nashih glavny sopernikov kak i s juve !!!
  72. #18
    • 0
    NIGHT-DRAGON: 3 апреля 2011 11:33 (108)
    Лео не причем! Игроки сами булками не шевелили!
    Если кто видел матч Барса 5-0 Реал, когда игроки Реала пешком ходили, вот вчера интер играл как Реал просто ходили и все!
  73. #17
    • 0
    Inter4ever: 3 апреля 2011 11:33 (723) Новостей: 8
    даже если выйграем скудетто в чем я мало сомневаюсь.я все таки думаю не заслужываем мы в этом году этот трофей.во всех четырех дерби ни одного гола 3 проигрыша и 1 ничья.
  74. #16
    • 0
    Gun21: 3 апреля 2011 11:31 (658)
    Хоть и проиграли но я уважаю его. Видно что умный человек не то что Беня если бы да кабы мы играли хорошо и т.д.....До сих пор не отошёл
  75. #15
    • 0
    Vlados: 3 апреля 2011 11:29 (6470) Новостей: 36
    с нашей защитой это конец. Проходить в полуфинал ЛЧ + бороться за коппу... ну и место в лиге ЧЕ ещё не гарантированно на след. сезон - наполи и мудинезе совсем близко.
  76. #14
    • 0
    saga46: 3 апреля 2011 11:22 (1139)
    Лео надо дать шанс на следующий сезон там будет видно
  77. #13
    • 0
    FLOST-7: 3 апреля 2011 11:22 (773)
    Да Лео не угадал ты с парой центральных защитников! но ничего сезон, еще не закончен...
  78. #12
    • 0
    xellos: 3 апреля 2011 11:21 (63)
    Леонардо-это уж конец
    3-0 это разгром вот
  79. #11
    • 0
    Sonic7235919: 3 апреля 2011 11:16 (225)
    Цитата: Inter4ever

    из 7 матчей мерда 2 должны проиграть чтоб мы их обогнали...

    Ну на самом деле они могут проиграть много игр, но я не уверен что мы все выиграем.
  80. #10
    • 0
    Inter4ever: 3 апреля 2011 11:10 (723) Новостей: 8
    Цитата: Maksich
    да все уже наполи выиграет и выйдет на 2 место я не думаю что интер возьмет первое место

    во первых им будет очень сложно против лацио во вторых у нас еще один матч с ними...

    Цитата: Unreal
    не унывать!Мы еще сможем побороться за титул!

    из 7 матчей мерда 2 должны проиграть чтоб мы их обогнали...
  81. #9
    • 0
    Maksich: 3 апреля 2011 11:08 (286)
    да все уже наполи выиграет и выйдет на 2 место я не думаю что интер возьмет первое место
    recourse
  82. #8
    • 0
    ALIBEK: 3 апреля 2011 11:08 (1024) Новостей: 61
    Лео мы с тобой не расстрайвайся проиграно сражение, но не проиграна война! Хотя шансов на скудетто обьективно мало, приоритетом должна быть Лига и кубок Интеру по силам дойти в них до финалов 98
  83. #7
    • 0
    Unreal: 3 апреля 2011 11:08 (30) Новостей: 7
    ALIBEKOV,
    не унывать!Мы еще сможем побороться за титул! 130
  84. #6
    • 0
    Danik: 3 апреля 2011 11:08 (503)
    Лео проиграл третье дерби в своей карьере...
  85. #5
    • 0
    Inter4ever: 3 апреля 2011 11:08 (723) Новостей: 8
    Цитата: anexsion
    Эх Лео Лео ! Подвел ты нас !

    я бы сказал игроки подвели нас...давно такой тухлой игры не видел...
  86. #4
    • 0
    SherutXX: 3 апреля 2011 11:08 (1259)
    Правильный настрой верим до последнего!!! 14
  87. #3
    • 0
    Inter4ever: 3 апреля 2011 11:07 (723) Новостей: 8
    очень обидное порожение учитывая что у них еще и носатого небыло.до сих пор не могу прийти в себя после матча всю ночь заснуть не мог...
  88. #2
    • 0
    anexsion: 3 апреля 2011 11:06 (231)
    Эх Лео Лео ! Подвел ты нас !
  89. #1
    • 0
    ALIBEKOV: 3 апреля 2011 11:05 (417)
    А МНЕ КАЖЕТСЯ ВСЕ УЖЕ КОНЧЕНО recourse