Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.04.2011 Автор: DjeyTi

Матерацци: «Миланское дерби – это матч всех матчей»

Матерацци: «Миланское дерби – это матч всех матчей»Легенда «Интера» защитник Марко Матерацци перед дерби с «Миланом» заявил, что этот матч несравним ни с каким другим.
Харизматичный дифенсоре черно-синих не так часто появляется на поле в этом сезоне, но в раздевалке и у кромки поля другого такого же страстного лидера команды не найти. Андреа Раноккья и Кристиан Киву физически не готовы на 100%, а бразильский защитник Лусио дисквалифицирован, поэтому в сегодняшнем дерби следует ожидать появления Марко Матерацци в стартовом составе.

"Миланское дерби – это матч всех матчей, - сказал футболист в интервью Inter Channel. – Эта игра за последние 10 лет ощущается очень остро, потому что обе команды сейчас достигли оптимальной формы".

Матерацци принимал участие в дерби в первом круге, но именно его фол на Златане Ибрагимовиче привел к назначению 11-метрового удара, и «россонери» предоставленным шансом сумели воспользоваться, победив со счетом 1:0.
В турнирной таблице Серии А всего лишь два очка отделяет «Интер» от «Милана».

«Было бы ошибочно полагать, что победа в дерби обеспечит нам Скудетто. «Милан» выступает в роли фаворита, и мы попытаемся, как работящие лошадки, привезти победу домой. Очень хочется, чтобы судьба матча решилась в противостоянии 22 настоящих мужчин, без вмешательства арбитров. Это будет отличная битва за Скудетто», - отметил Матерацци.
Просмотров 2 012 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    bissengali: 3 апреля 2011 21:49 (1657)
    Но мы этот матч проиграли...



  2. #16
    • 0
    bobo vieri: 3 апреля 2011 15:45 (1886) Новостей: 26
    Матерацци: «Миланское дерби – это матч всех матчей»
    жаль что мы в нём не выйграли
  3. #15
    • 0
    Masya: 2 апреля 2011 18:32 (1505)
    22 настоящих мужчин

    двадцати т.к. гаттузо и мвб не мужики 21 71
  4. #14
    • 0
    Roket: 2 апреля 2011 16:07 (803) Новостей: 3
    Пусть Марко выйдет и исправится!)
  5. #13
    • 0
    FLOST-7: 2 апреля 2011 14:56 (773)
    жду не дождусь матча...

    а на счет Марко желаю ему удачи! будет символично если он забьет гол с углового Милану!!! 64
  6. #12
    • 0
    Arman_KZ: 2 апреля 2011 14:54 (10)
    только бы не фолил!
  7. #11
    • 0
    Alvaro 20: 2 апреля 2011 14:51 (31634) Новостей: 328
    миланское дерби всегда жаркое!
    а тут еще и борьба за скудо, давно такого не было
  8. #10
    • 0
    _Inter_ Campione_: 2 апреля 2011 14:45 (234)
    этот матч даже лучше чем барса реал
  9. #9
    • 0
    adashev: 2 апреля 2011 14:44 (4022) Новостей: 3
    УДАЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !
  10. #8
    • 0
    CantandO: 2 апреля 2011 14:34 (346)
    Матч будет жарким, но было бы разумнее Марко не выходить сегодня, дерби как никак..
  11. #7
    • 0
    Disobedient..: 2 апреля 2011 14:18 (0)
    Марко как всегда красава,если он выйдет на поле,то мы увидим настоящее зрелище со стоградусным накалом.Хотя это конечно и рискованно,но оно стоит того.
  12. #6
    • 0
    FORZA_INTER: 2 апреля 2011 14:12 (818)
    Андреа Раноккья и Кристиан Киву физически не готовы на 100%...в сегодняшнем дерби следует ожидать появления Марко Матерацци в стартовом составе

    Лучше уж готовые на 50% Раноккья и Киву, чем Матерацци на 200% fellow
  13. #5
    • 0
    Alukardo: 2 апреля 2011 13:57 (4752) Новостей: 6
    Марко красава, как всегда, но вот эта фраза:
    в сегодняшнем дерби следует ожидать появления Марко Матерацци в стартовом составе.
    меня поднапрягает.
  14. #4
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 апреля 2011 13:52 (2610) Новостей: 1
    Очень хочется, чтобы судьба матча решилась в противостоянии 22 настоящих мужчин, без вмешательства арбитров.

    Вот здесь Марко прав на 100500 процентов. Хотя Риццоли порядочный парень.
  15. #3
    • 0
    inter51: 2 апреля 2011 13:50 (35)
    Если он выйдет на поле можно сразу банку валидола выпивать.
  16. #2
    • 0
    Sonic7235919: 2 апреля 2011 13:48 (225)
    в сегодняшнем дерби следует ожидать появления Марко Матерацци в стартовом составе.

    Спасибо, не надо.
  17. #1
    • 0
    ruslan1996201107: 2 апреля 2011 13:45 (135)
    этот матч многое решит