Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.04.2011 Автор: DjeyTi

"Милан" - "Интер": Аллегри перед матчем

"Милан" - "Интер": Аллегри перед матчем"Это будет красивый и важный матч. “Милан” будет лидером до завтрашней ночи. Эта игра более важна для "Интера". Есть еще семь матчей помимо завтрашнего, возможно, что чемпионат будет выигран с преимуществом в одно очко, все может измениться, потому что “Наполи” и “Удинезе” находятся в непосредственной близости. Теперь мы должны поддерживать баланс, добиваться нужного результата. Мы не думаем, что исход чемпионата будет решен завтра. Чемпионат выигран тогда, когда это подтверждает математический расклад. Ребята хорошо поработали во время паузы. Мы уверенно чувствуем себя перед этой игрой.

Я думаю, что это будет матч равных команд, мы должны будем играть в "умный" футбол, действовать как можно компактнее и технически вывереннее. Очевидно, мы можем иметь пять очков преимущества если выиграем, и это будет хорошим преимуществом, но очевидно и то, что вы выигрываете лигу, когда имеете четыре очка преимущества перед последним туром.
Завтра увидим, останемся ли мы просто лидерами, или увеличим отрыв. Наши цели не изменились: завтра важная игра, и затем у нас будет “Фиорентина”, которую также надо побеждать. Сейчас бесполезно делать какие-либо предположения.

Это - дерби, и это - важнейшая игра в чемпионате, но звание чемпиона будет разыграно позже, не завтра.
Было колоссальное давление, было много разговора в течение нескольких дней. Всегда есть волнение перед матчем такого уровня, но мы готовы играть с концентрацией, желанием и самопожертвованием, которые являются всем тем, в чем вы нуждаетесь в таком матче".
Просмотров 2 890 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    bissengali: 3 апреля 2011 21:48 (1657)
    Чемпионство походу уже проиграно...
  2. #33
    • 0
    bobo vieri: 3 апреля 2011 15:47 (1886) Новостей: 26
    и затем у нас будет “Фиорентина”,
    будем болеть за фиалок,может им удастся отобрать очки у мерды
  3. #32
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 апреля 2011 20:00 (2610) Новостей: 1
    Sonic7235919,
    Не забыл, что у нас был Бенитес?
    Если бы его не было, Милан был бы на 2-3 месте.
    А мы естесссена на первом, с отрывом очков в 8-7
  4. #31
    • 0
    ALIBEKOV: 2 апреля 2011 19:30 (417)
    “Милан” будет лидером до завтрашней ночи. ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО !!! 14
  5. #30
    • 0
    sv_art_s: 2 апреля 2011 16:11 (133)
    Останеться лишь до последнего вечера!! А после!!! А что после!! Все как в прошлые славные годы!!!

    Аллегри сцыть!!! И не уверен!! И соответственно игроки будут проигравшими потому что это их привелегия!!! Проигрывать!!!

    АЛГА ХЛОПЦЫ!!!
  6. #29
    • 0
    FORZA_INTER: 2 апреля 2011 14:15 (818)
    “Милан” будет лидером до завтрашней ночи

    Он походу в кэпы записался wink
  7. #28
    • 0
    zhuzja: 2 апреля 2011 14:00 (1747)
    kjaro4e nado dratj vas etot merdamilan.!!!
  8. #27
    • 0
    Sonic7235919: 2 апреля 2011 13:43 (225)
    Аллегри надо отдать должное: такую дохлую команду как милан вытянул на первое место.
  9. #26
    • 0
    _Inter_ Campione_: 2 апреля 2011 13:21 (234)
    нас милан боиться 85
  10. #25
    • 0
    Alukardo: 2 апреля 2011 13:16 (4752) Новостей: 6
    Милан” будет лидером до завтрашней ночи.

    Не ну красава, ключевые слова сказал)
  11. #24
    • 0
    Internationale: 2 апреля 2011 12:54 (74)
    Давно Милан нас так не боялся, приятно читать )))
  12. #23
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 апреля 2011 12:45 (2610) Новостей: 1
    Аллегри вообще сможет смотреть в глаза Галлиани и Берлускони после таких слов?
    Стыдно так говорить тренеру перед дерби.
  13. #22
    • 0
    Alvaro 20: 2 апреля 2011 12:38 (31629) Новостей: 328
    походу он понимает, что сеня мы натянем 78 его команду wink
  14. #21
    • 0
    Farrux: 2 апреля 2011 12:27 (212) Новостей: 1
    довольна слов по бистрей игра началасьбы!!жду с нетерпепием
    блиииииин
  15. #20
    • 0
    FLOST-7: 2 апреля 2011 12:18 (773)
    Интер не оставит шансов Милану в сегодняшнем дерби...
  16. #19
    • 0
    saga46: 2 апреля 2011 12:15 (1139)
    Жду с не терпением матча
  17. #18
    • 0
    inter51: 2 апреля 2011 12:12 (35)
    В прошлом сезоне был очень важный против Барселоны, сейчас матч сезона - это Дерби. И как и тогда так и сегодня мы выиграем любой ценой.!!!!!
  18. #17
    • 0
    Masya: 2 апреля 2011 11:57 (1505)
    “Милан” будет лидером до завтрашней ночи


    золотые слова! завтра произойдёт смена лидера, а через семь туров будет установлен новый рекорд по количеству побед подряд в Серии А
  19. #16
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 2 апреля 2011 11:44 (3468)
    Чует мое сердце-будет разгром!!!!!!Это`о и Паццини,должны блестеть сегодня!!!!
  20. #15
    • 0
    kamran555: 2 апреля 2011 11:42 (103)
    Jditi nas. Mi idem, vam ne vidat... INTER CHAMPION...
  21. #14
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 2 апреля 2011 11:29 (2372) Новостей: 5
    ЛИШЬ В ОДНУ КОМАНДУ МЫ ВЕРИМ!
    ЗА НЕЁ ВСЕГДА МЫ БОЛЕЕМ!
    И ПОЁМ ЗИМОЮ И ЛЕТОМ!
    ИНТЕРНАЦИОНАЛ ВПЕРЁД ЗА ПОБЕДОЙ!
    130 98
  22. #13
    • 0
    Nerrazurri-forever: 2 апреля 2011 11:25 (1131) Новостей: 48
    В словах проскакивает уныние, и осознание того, что пролетят! ))))
  23. #12
    • 0
    zamorano666: 2 апреля 2011 11:22 (422)
    Они знают что ИНТЕР их разорвет вот и не делают громких заявлений!Братья мои черно-синие с первого свистка арбитра БОЛЕЕМ МОЛИМСЯ И РАДУЕМСЯ за НАШ ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ!!ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
  24. #11
    • 0
    tosha_13: 2 апреля 2011 11:09 (461)
    Чтото меня єтот кандон напрягает своим унылим пиздешом!!!!!!!!
  25. #10
    • 0
    Harri: 2 апреля 2011 10:57 (880) Новостей: 403
    Завтра увидим, останемся ли мы просто лидерами, или увеличим отрыв.
    Сволочь не говорит что они проиграют
  26. #9
    • 0
    Disobedient..: 2 апреля 2011 10:54 (0)
    Если Интер покажет свой лучший футбол,то мерде нехер рыть в этом матче,а Аллегри уже просрал игру не успев её начать.
  27. #8
    • 0
    inter51: 2 апреля 2011 10:45 (35)
    Милан уже психологически проиграл....
  28. #7
    • 0
    Александер: 2 апреля 2011 10:41 (9800) Новостей: 2
    Нужно рвать Милан, мы можем это сделать и больше достойны быть на первом месте.
  29. #6
    • 0
    Roby Baggio: 2 апреля 2011 10:38 (2352) Новостей: 45
    Цитата: xellos
    скорее будет всего ничья

    Массимилиано, это вы??? wassat
  30. #5
    • 0
    xellos: 2 апреля 2011 10:36 (63)
    скорее будет всего ничья
  31. #4
    • 0
    Roby Baggio: 2 апреля 2011 10:35 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Аллергик
    останемся ли мы просто лидерами, или увеличим отрыв


    сцукко, по словам же сразу видно, что будет рад ничьей
  32. #3
    • 0
    Farid_5: 2 апреля 2011 10:32 (526) Новостей: 2
    Цитата: prizrac
    Вот тут я с ним на все 100% согласен wink


    Ya toje. Potomu cto zavtra budet 1 ocko raznicca.
  33. #2
    • 0
    Sokol1k: 2 апреля 2011 10:29 (1095) Новостей: 115
    “Милан” будет лидером до завтрашней ночи

    пацан истину глаголит.
  34. #1
    • 0
    Prizrac: 2 апреля 2011 10:22 (0)
    “Милан” будет лидером до завтрашней ночи
    Вот тут я с ним на все 100% согласен wink