Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.04.2011 Автор: Мариша

Тьяго Мотта: «Триплет не был заслугой одного Моуриньо»

Тьяго Мотта: «Триплет не был заслугой одного Моуриньо»Тьяго Мотта не забыл своего прошлого, в частности того, что в Барселоне. В интервью La Rebubblica он сказал пару слов на эту тему:

«Все дерби – это классные матчи, но самое фантастическое и впечатляющее противостояние – это Реал - Барселона. На самом деле, я чувствую себя игроком испанской школы, именно в Барселоне я узнал все секреты обороны, атаки и владения мячом».

Также Тьягоне высказался на тему триплета и Моуриньо:

«Жозе оказал на меня определённое влияние, но я считаю неправильным утверждать, что в триплете только его заслуга. Он прибыл в клуб в правильное время, получил поддержку клуба и игроков. Но и то, что делали на поле мы, было не менее важно!»
Просмотров 2 668 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    bissengali: 3 апреля 2011 21:47 (1657)
    Триплет заслуга всех Интеристов...


  2. #38
    • 0
    FORZA_INTER: 2 апреля 2011 13:44 (818)
    Триплет заслуга всего клуба и всего персонала. Все старались, чтобы заполучить желаемые трофеи. И игроки, и тренер, и помощники тренера, и разные доктора, и президент... вообщем ВСЕ. Каждый из них вкладывал свой вклад в общую победу.

    И не уместно говорить, что это заслуга одного отдельно взятого человека.
  3. #37
    • 0
    Alukardo: 2 апреля 2011 13:13 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Masya
    триплет это заслуга абсолютно всех членов команды! начиная от уборщиц раздевалок, заканчивая президентом

    Вот это абсолютно верные слова!
  4. #36
    • 0
    Masya: 2 апреля 2011 11:54 (1505)
    триплет это заслуга абсолютно всех членов команды! начиная от уборщиц раздевалок, заканчивая президентом
  5. Онлайн
    #35
    • 0
    psycho32: 2 апреля 2011 10:53 (2835)

    Цитата: Мариша
    Мне продолжать?))


    Сайт Inter.it
    тебе в помощь.

    Не надо вводить людей в заблуждение.
  6. #34
    • 0
    Александер: 2 апреля 2011 09:43 (9800) Новостей: 2
    Я год назад писал то же, но многие были со мной не согласны, футболисты в первую очередь заслуживают похвалы и благодарности от нас.
  7. #33
    • 0
    OceanINTER: 2 апреля 2011 09:38 (380)
    Цитата: Мариша
    и не Мадоннина, а МадУнинна.


    в Итальяно-Русском словаре нет слова Madunnina, но есть Madonnina, так что может и ошиблись итальянцы в твоих примерах wink
  8. #32
    • 0
    Alvaro 20: 2 апреля 2011 09:32 (31642) Новостей: 328
    «Жозе оказал на меня определённое влияние, но я считаю неправильным утверждать, что в триплете только его заслуга. Он прибыл в клуб в правильное время, получил поддержку клуба и игроков. Но и то, что делали на поле мы, было не менее важно!»

    Читайте внимательно мердюки! а то тут заходят всякие и пишут, что без маура интер никто! am и что маур выиграл эти трофеи
  9. #31
    • 0
    bobo vieri: 2 апреля 2011 07:59 (1886) Новостей: 26
    триплёт это заслуга и тренера так и игроков
  10. #30
    • 0
    ArtyD: 2 апреля 2011 07:33 (3947) Новостей: 572
    Тренер это шея, а игроки это голова. Все правильно сказал Мотта, Маур направил, а вы все сделали. Это и есть настоящая команда!
  11. #29
    • 0
    gector: 2 апреля 2011 06:31 (3539) Новостей: 3
    мотта все правильно сказал....кагбе не звучал резко , но все прада...Мотта респект за прямоту и чесность
  12. #28
    • 0
    esterni: 2 апреля 2011 06:00 (802)
    Все дерби – это классные матчи, но самое фантастическое и впечатляющее противостояние – это Реал - Барселона
    Не самые приятные слова аж слух режет sad
  13. #27
    • 0
    chingashow: 2 апреля 2011 02:55 (59)
    Цитата: Мариша
    Мне продолжать?))

    Да не, не надо :)
    Но мы ведь говорим об итальянском, а не о каком-нибудь диалекте или языке простонародья. И вряд ли стоит говорить C'ho fame или di niente, когда правильней и красивей ho fame или non c' di che.
    Особенно это важно в контексте 150него юбилея :) W ITALIA
  14. #26
    • 0
    s.mairbek: 2 апреля 2011 02:54 (3506)
    da motta motta yavno obkureny pohodu zabyl chto v intere )))))))
  15. #25
    • 0
    Аршавин: 2 апреля 2011 02:31 (114)
    adri1908,
    +10
  16. #24
    • 0
    adri1908: 2 апреля 2011 01:55 (11)
    по моему все видели как он с Баварией "жопу рвал" - но помоему он только это и делал, а не в футбол играл, кто действительно за интер жопу рвет, так это ММ, кэп, и Матрикс, которые действительно любят клуб, а остальные делают свою работу, ( добавлю сюда эстебана, станка и сезара ) и в отличии от тебя, и я в живую разговаривал с футболистами интера и видел их настрой и желание перед играми, у кого как горят глаза!! и нех мне рассказывать ......
  17. #23
    • 0
    Мариша: 2 апреля 2011 01:41 (1967) Новостей: 454
    adri1908,
    Чё за истерика!? КТО позвал? Тот, кто за трансфер заплатил и зарплату ему выплачивает!
    Он считает себя игроком испанской школы, а не воспитанником испанского футбола! ШКОЛЫ футбола, а не воспитанники!
    И звезду он сам из себя делал, пахая, как проклятый и умирая на поле!

    Смотря кто ещё скотина неблагодарная! Вместо того, чтобы сказать спасибо человеку. который задницу на крест разрывал добывая победы в том числе и для ТЕБЯ, ты ещё смеешь обливать Тьягоне дерьмом! ПШЁЛ ОТСЮДА!
  18. #22
    • 0
    Мариша: 2 апреля 2011 01:33 (1967) Новостей: 454
    chingashow,
    Вот тебе, к примеру, ссыль на итальянский чат. Там никто не возражает против Мадуннины, наоборот говорят так:
    http://forum.chatta.it/calcio/

    6679162/derby-della-madunnina.

    aspx
    А Мадоннина, если ты обратишь внимание в том же гугле, пишут только в русскоязычных и англоязычных ресурсах. Кому виднее: итальяшкам или русским с америкосами? fellow

    Или вот фан-сайт Наполи итальянский, тоже Мадуннина:
    http://www.amonapoli.it/calcio
    /notizie/dodicesima-giornata-a
    llinsegna-del-derby-della-madu
    nnina/

    А вот тикеты продают на дерби мадУннины:
    http://milano.bakeca.it/biglie
    tti/cedo-biglietto-derby-della
    -benj22648478

    А вот объявление на фэйсбуке, что сегодня вечером дерби МадУнины:
    http://www.facebook.com/note.p
    hp?note_id=169846623043751

    Мне продолжать?))
  19. #21
    • 0
    chingashow: 2 апреля 2011 01:28 (59)
    Цитата: Мариша
    А почему это МадУннина?
    Не знаю, я итал не придумывала)

    :)
    Ну тут двосйтвенная ситуация...если быстро говорить, то и в правду может показаться МадУннина, но на самом деле там все же О.
  20. #20
    • 0
    redondo: 2 апреля 2011 01:06 (3389)
    ошибка бени была как раз в том что он изображал себя очень умным тренером! и отдалился от игроков! что касается дерби то ни чего круче Ривер-Бока я не видел особенно на Бомбанере! далее севилья-бетис в милане же многие дружат между собой!
  21. #19
    • 0
    enasteende: 2 апреля 2011 00:46 (583)
    так и в противостоянии Реала и Барсы только в этом сезоне предполагалось равенство,а на деле опять в одну калитку.Так то понятное дело,что ответка Реала и Барсы более ожидаема,чем завтрашняя игра,но как по мне 2 такие команды для одного города дают фору испанскому противостоянию.Просто интрига и ажиотаж упал последнее время.Вспомни хотя бы 1/2 ЛЧ.Вот там страсти,так страсти были.А эмоций сколько оставлено((
  22. #18
    • 0
    Мариша: 2 апреля 2011 00:40 (1967) Новостей: 454
    enasteende,
    На это есть много причин: там и товарищи матчи покупали, и мы сильнее на голову были. Но такого, как, к примеру, в Риме у нас не устраивали уже давно. В Риме, к примеру, вообще три или 4 дерби подряд не заканчивались.
  23. #17
    • 0
    enasteende: 2 апреля 2011 00:37 (583)
    Цитата: Мариша
    А я с ним соглашусь, потому что часто в Миланском дерби или дерби Италии все играют на ничью

    в последних 15 матчах Интера и милана не было ни одной ничьи
  24. #16
    • 0
    Мариша: 2 апреля 2011 00:37 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Vlados
    Ну фонтан то там есть?))

    Мне кажеццо, что ты её с Фонтана ди Треви в Риме перепутал) Кста, будете возле него - загадывайте желания, сбываюццо, доказано финалом в Мадриде;))

    Цитата: chingashow
    А почему это МадУннина?

    Не знаю, я итал не придумывала)
  25. #15
    • 0
    Andrew: 2 апреля 2011 00:35 (495)
    ...самое фантастическое и впечатляющее противостояние – это Реал - Барселона...
    Буй там плавал Тьяго...
    Буй там плавал)
  26. #14
    • 0
    Vlados: 2 апреля 2011 00:34 (6470) Новостей: 36
    Цитата: chingashow
    Vlados, путаешь людей

    да) я давно читал об этом, поэтому за достоверность не ручаюсь. Ну фонтан то там есть?))
  27. #13
    • 0
    Михель: 2 апреля 2011 00:33 (510)
    если даже брать объетивно(хотя это и не посто), т.е. не как фан Интера, то Интер сильнее во всех линиях-это честно,разве что возможны проблемы в защите,там Пато может начудить,но если сконцентрирроваться и подойти ответсвенно то 0-2 было бы вполне закономерно!!!
  28. #12
    • 0
    chingashow: 2 апреля 2011 00:32 (59)
    Мариша,
    А почему это МадУннина?

    Vlados, путаешь людей ;)
  29. #11
    • 0
    ALIBEKOV: 2 апреля 2011 00:28 (417)
    КОРОЧЕ МНЕ СМЫСЛ ПОНЯТЕН СПАСИБО 24
  30. #10
    • 0
    Мариша: 2 апреля 2011 00:24 (1967) Новостей: 454
    ALIBEKOV,
    и не Мадоннина, а МадУнинна.

    Vlados,
    Фонтан разве? А не вот тот шпиль золотой на Дуомо, на котором эта самая мадонна?...
  31. #9
    • 0
    Vlados: 2 апреля 2011 00:24 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ALIBEKOV
    Делла Мадоннина ЧЁ ОЗНАЧАЕТ ????

    фонтан в Милане.
  32. #8
    • 0
    Мариша: 2 апреля 2011 00:24 (1967) Новостей: 454
    ALIBEKOV,
    Дерби маленькой мадонны, такой памятник в Милане есть.
  33. #7
    • 0
    ALIBEKOV: 2 апреля 2011 00:23 (417)
    Делла Мадоннина ЧЁ ОЗНАЧАЕТ ???? wink
  34. #6
    • 0
    Мариша: 2 апреля 2011 00:22 (1967) Новостей: 454
    ALIBEKOV,
    Да нет, он школу имел в виду, типа бразильская школа - атака, итальянская школа - оборона - что-то типа этого. Он интериста, это безсомненно.
  35. #5
    • 0
    ar4i: 2 апреля 2011 00:16 (2358) Новостей: 1
    Для меня Дерби Делла Мадоннина ВСЕГДА будет главным мировым дерби!!! Единственное ГОРОДСКОЕ дерби, в котором оба клуба выигрывали ЛЧ... Причем 10 раз на двоих... Завтра будет Великая игра!
  36. #4
    • 0
    ALIBEKOV: 2 апреля 2011 00:14 (417)
    МАРИША МОЖЕТ ТЫ И ПРАВА, НО КАК НИКАК ОН УЖЕ СТАЛ ИТАЛЬЯНСКИМ ИГРОКОМ, В ЧАСТНОСТИ ИГРОКОМ ИНТЕРА, И МОГ БЫ ПРОСТО ПРОМОЛЧАТЬ ОБ ЭТОМ
  37. #3
    • 0
    Vlados: 2 апреля 2011 00:12 (6470) Новостей: 36
    Все дерби – это классные матчи, но самое фантастическое и впечатляющее противостояние – это Реал - Барселона

    ну.. кому как, Тьягоне) некотрым миланское дерби - самое принципиальное, а некотрым ска - ростов например)
  38. #2
    • 0
    Мариша: 2 апреля 2011 00:09 (1967) Новостей: 454
    ALIBEKOV,
    А я с ним соглашусь, потому что часто в Миланском дерби или дерби Италии все играют на ничью, согласны на мировую, а вот в гишпании они действительно бьюццо не на жизнь, а на смерть, там ещё дофига политики прикладываеццо к противостояниям, типа Каталония против захватчика гишпании и всё такое.
    Вот кого волновало Дерби Италии последнее? Да никого в сущности!
  39. #1
    • 0
    ALIBEKOV: 2 апреля 2011 00:05 (417)
    НУ ЕСТЕСТВЕННО ОТ ТРЕНЕРА ВСЕ НЕ ЗАВИСИТ, МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ИГРОКОВ, НО ЭТО >>>>>но самое фантастическое и впечатляющее противостояние – это Реал - Барселона, МОГ БЫ И НЕ ГОВОРИТЬ !!!