Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.04.2011 Автор: Мариша

Бранка о трансферных целях Интера

Бранка о трансферных целях ИнтераТехдир Интера приоткрыл карты трансферных целей миланского гранда на лето. В планах у клуба 4 игрока.
Были слухи о возможности приобретения звезды будущего чемпиона Германии Шахина. Бранка подтвердил часть слухов о дортмундце: «Да, мы действительно уже некоторое время следим за ним. Он игрок, что надо. Как и Санчес».

Итак, имеем список: Санчес, Монтоливо, Шахин, Джузеппе Росси и, что удивительно, Марио Балотелли. Хотя это может быть просто попыткой помешать Милану заполучить СуперМарио. Также не стоит пренебрегать возможностью перехода в Интер Гансо – трансферной цели №1 у россо-нери. Обо всём этом вчера и сообщил Марко Бранка. Он сделал это в то время, как Боско Лейте, отец Кака, прибыл в Милан…
Просмотров 4 072 Комментариев 74
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #74
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 4 апреля 2011 20:33 (371)
    Да на.....Балотелли нам. А Санчес Монтоливо и Шахин нужно
    А как же защита((((
  2. #73
    • 0
    bissengali: 3 апреля 2011 21:46 (1657)
    Шахин не выдержит Итальянского футбола...
    А бАлотелли это полный бред...
  3. #72
    • 0
    inter__best: 2 апреля 2011 20:28 (2428)
    СЕнчеса полюбому нужно!!!
  4. #71
    • 0
    gector: 2 апреля 2011 17:20 (3539) Новостей: 3
    вот увидите-подпишем только монтоливо из этого списка...
  5. #70
    • 0
    Disobedient..: 2 апреля 2011 15:46 (0)
    Death Cat
    Согласен с тобой этот вопрос можно отложить,есть Самуэль,Лусио,Лягушонок+Киву на подхвате. А покупать молодого центрдефа и садить на банку не целесообразно,другой вопрос заключить предварительный устный договор или купить и отдать в аренду до восстребования.А вообще я бы хотел видеть в будущем в паре с Раноккья Сахо или Хуммельса.
  6. #69
    • 0
    DeathCat: 2 апреля 2011 15:35 (2175)
    Цитата: seed
    А как же защита?! Нам в любом случае нужен перспективный центральный защитник.


    Хм, с учетом того, что Лусио возможно у нас задержится, выздоравливает Самуэль и есть Ранокья этот вопрос отложат.
  7. #68
    • 0
    FORZA_INTER: 2 апреля 2011 14:20 (818)
    faxa,
    а я и не говорил, что надо всех 4 покупать. Я лишь выделили, что только эти 4 трансфера самые оптимальные для нас и выбирать надо из них.
  8. #67
    • 0
    seed: 2 апреля 2011 14:00 (415)
    А как же защита?! Нам в любом случае нужен перспективный центральный защитник.
  9. #66
    • 0
    ruslan1996201107: 2 апреля 2011 13:46 (135)
    а откуда взялся Джузеппе Росси
  10. #65
    • 0
    Inquizitor: 2 апреля 2011 13:42 (127)
    Если Бранка хочет их всех купить, то 2 варианта:
    1. Он забыл про "Финансовый фэйр-плей", которого даже ММ боится.
    2. летом будет глобальная распродажа...

    Цитата: ruslan1996201107
    А ГДЕ Неймар и Тевес

    Неймар в Сантосе.
    Тевес в МС с Манчини воюет...
  11. #64
    • 0
    ruslan1996201107: 2 апреля 2011 13:37 (135)
    А ГДЕ Неймар и Тевес
  12. #63
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 апреля 2011 13:19 (2610) Новостей: 1
    Росси, Монтоливо и Санчес.
    Буду рад увидеть их у нас.
    Гансо - это кот в мешке. Такой же: хер знает какой.
    Балотелли - это вообще смешно. Игрок хороший. Но зачем нам ребенок, не умеющий одевать манишки и кидающий дротики в молодежку?
    Где логика? Ау?!...
  13. #62
    • 0
    faxa: 2 апреля 2011 13:02 (246) Новостей: 8
    FORZA_INTER,
    Они следят за четверыми, это не значить что всех 4 будут брать
  14. #61
    • 0
    FORZA_INTER: 2 апреля 2011 12:59 (818)
    Из этих трансферов выделю Санчеса, Монтоливо и пожалуй Гансо. Хотелось бы еше и Тевеса, но похоже не судьба. Тогда четвертым можно Росси, но не уверен, что он нам нужен. хмм... Шахин, первый раз слышу. А балотелли - не о чем.
  15. #60
    • 0
    HAMmer H2O: 2 апреля 2011 12:25 (74)
    одного КАКА вполне хватит...
  16. #59
    • 0
    velikiy: 2 апреля 2011 12:08 (2102)
    он не сказал кто уйдет из интера, я думаю с такими покупками многочисленными возможны многочисленные уходы
  17. #58
    • 0
    Masya: 2 апреля 2011 12:01 (1505)
    Цитата: tatarik
    я вот честно не знаю стоит ли он тех денег которые за него просят


    35 миллионов?) нет, не стоит!) по мне так 35 миллионов даже такие игроки как Вилья, Сильва, Бензема и прочие не стоят)
  18. #57
    • 0
    tatarik: 2 апреля 2011 11:45 (37)
    кто нить следил за гансо парни???я вот честно не знаю стоит ли он тех денег которые за него просят...
  19. #56
    • 0
    Masya: 2 апреля 2011 11:40 (1505)
    Санчес, Монтоливо, Шахин, Джузеппе Росси и, что удивительно, Марио Балотелли


    по самым скромным подсчётам нужно около 115 миллионов на этих 5х...вопрос: откуда деньги, если учесть, что ещё новый стадион хотим?
  20. #55
    • 0
    kamran555: 2 апреля 2011 11:38 (103)
    Luchshi bi kupim A.Sanchez ili Hulk. Nuri Shaxin toje ne ploxoy iqrok! On kak Sneyder dayot padachi dlinniye i xoroshiy ispolnitel strafnix.
  21. #54
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 2 апреля 2011 11:37 (2372) Новостей: 5
    Мой приоритет:
    Гансо№1
    Санчес№2
    Неймар№3
    Бэйл№4
    Лукас(Сан-Пауло)№5
    Фабр№6
    Сандро№7
    правда тут уже на 200мл. 7

    Цитата: kamran555
    ne nada nam Teveza on problem! Ya chital evo intervyu on skazal ya ustal ot futbola. A nam nujem iqrayushiy celovek.


    Правильно!
  22. #53
    • 0
    kamran555: 2 апреля 2011 11:37 (103)
    ne nada nam Teveza on problem! Ya chital evo intervyu on skazal ya ustal ot futbola. A nam nujem iqrayushiy celovek.
  23. #52
    • 0
    TReMoR: 2 апреля 2011 11:16 (480)
    Блин, а я так хотел Тевеза. Ну и эти игроки хороши.
  24. #51
    • 0
    igor-loko: 2 апреля 2011 11:15 (2204)
    Вот мой список : Бастос (Коэнтрау) Сахо (Суботич) Сахин Монтоливо Роббен Ван дер Варт Тевез(Росси) Кюйт ( Санчес )
  25. #50
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 2 апреля 2011 11:13 (2372) Новостей: 5
    БРЕД!!!
    БРЕД!!!
    БРЕД!!!
  26. #49
    • 0
    KORNET: 2 апреля 2011 11:03 (1581)
    а где Тевез?! 4
  27. #48
    • 0
    velikiy: 2 апреля 2011 10:49 (2102)
    санчеса, бало,шахина и гансо, монтоливо пускай идет в наполи росси можно туда же
  28. #47
    • 0
    Disobedient..: 2 апреля 2011 10:46 (0)
    boroda
    От Панды думаю избавимся в любом случае,а 5 напов(если придёт Санчес)это вполне нормально,учитывая что Костан совсем ещё молод.
  29. #46
    • 0
    Gun21: 2 апреля 2011 10:36 (658)
    онтоливо Шахина Санчеса можно. Если не получ с Санчо то Росси как запасной вариант.
  30. #45
    • 0
    boroda: 2 апреля 2011 10:36 (1937)
    Цитата: ronaldo9
    А по моему 4-3-3 смотрится более агрессивно и серьёзных соперников мы побеждали играя именно по ней,да и вариативность схем должна быть у Лео в арсенале,а Санчес в этом смысле очень бы помог сделать игру команды более гибкой и разнообразной.

    Ну можно и Санчеса взять, но он не всегда будет в основе. Можно за него отдать Панду и Кастаньоса в аренду + $ чтоб не было переизбытка в атаке.
  31. #44
    • 0
    Disobedient..: 2 апреля 2011 10:27 (0)
    boroda
    А по моему 4-3-3 смотрится более агрессивно и серьёзных соперников мы побеждали играя именно по ней,да и вариативность схем должна быть у Лео в арсенале,а Санчес в этом смысле очень бы помог сделать игру команды более гибкой и разнообразной.
  32. #43
    • 0
    boroda: 2 апреля 2011 10:19 (1937)
    Цитата: ronaldo9
    А ты уверен что модель игры останется такой?

    Такая модель самая оптимальная для сериАла. Но конешно я не уверен, откуда я могу знать что будет дальше)))
  33. #42
    • 0
    Disobedient..: 2 апреля 2011 10:15 (0)
    boroda
    А ты уверен что модель игры останется такой? По поводу Шахина согласен,классный полузащитник,чем то Хави напоминает.
  34. #41
    • 0
    pazzza: 2 апреля 2011 10:08 (370) Новостей: 1
    Санчес, монтоливо поддерживаю еще хорошего, молодого цз надо. Балотели с его капризами не нужен если только его отдадут обратно и нам еще преплатят, то тогда нужно брать, чтоб через год барсе или милану за 30 продать.
    Чето тевеса и бобена нету?
  35. #40
    • 0
    boroda: 2 апреля 2011 10:06 (1937)
    Шахин бы идеально подошёл, он опорник причем созидетельный опорник, не хуже Фабрегаса, а то и лучше. И стоимость как написали всего 15 млн евро. Лучше потратить 30 лямов на Монто+Шахин чем 35 за Санчеса или Гансо.
    ЭтоО--------Пацини
    -------Снейдер----
    Монт(Станок)-Камб(Мота)-Шахин(
    Харджа)
    Офигенный центр
    А Санчес и не нужен вовсе с нашей моделью игры
  36. #39
    • 0
    Александер: 2 апреля 2011 09:35 (9800) Новостей: 2
    Думаю что из этого списка если и приобретём кого то то только двух, а вот кого это уже вопрос.
  37. #38
    • 0
    ALIBEK: 2 апреля 2011 09:31 (1024) Новостей: 61
    Шахин и Санчес думаю идеальное усиление!!! А такие как Гансо, Росси и игрока который не умеет одеваться нам не нужны своих хватает.
  38. #37
    • 0
    Alvaro 20: 2 апреля 2011 09:22 (31644) Новостей: 328
    Санчес, Монтоливо, Шахин, Джузеппе Росси и, что удивительно, Марио Балотелли

    куда столько напов?ну если только продав панду и милито, то тогда норм было бы, и то не забываем есть кастаньос
    вон купить санчеса, монтоливо, инлера можно и менеза
    про бало если идет речь, то милан же не сможет его купить, так как когда мы его продавали есть договаренность
    да и сколько за балу попросят?
  39. #36
    • 0
    faxa: 2 апреля 2011 08:46 (246) Новостей: 8
    Vlados,
    Ну может быть
  40. #35
    • 0
    Vlados: 2 апреля 2011 08:38 (6470) Новостей: 36
    Цитата: faxa
    Это 3 игрока на 1 позицию, конкуренцию Пандева. Вообщем возьмем того за которого меньше захотят (Шахин).

    но Санчеса хочет видеть в Интере сам ММ - а это весомый аргумент. Паццини захотел именно ММ купить - и этот трансфер решался на уровне президентов - 3-4 дня - и Паццо у нас. Тупорез Бранка в жизни такую сделку не провернул бы. Так что и Санчесча можем подписать, если ММ сильно захочет и руководство мудине не залупнёт нереальную цену. Больше 25 млн. ММ не даст за Санчеса (имхо), да больше он и не стоит. Если сторгуются - гуд, не строгуются... хрен с ним, будет Костаньос 4-ым напом.
  41. #34
    • 0
    bobo vieri: 2 апреля 2011 08:02 (1886) Новостей: 26
    что удивительно, Марио Балотелли.

    он нам не нужен
  42. #33
    • 0
    faxa: 2 апреля 2011 07:56 (246) Новостей: 8
    Нападающего Интер не купит, уже куплены Паццини и Кастаньос, Смотря на фамилии Гансо-Шахин-Санчес и Монтоливо, По слухам того что мы делаем теперь ставку на итальянцев то мы возьмем Монтоливо как замена Станку, вот теперь зачем нам Санчес-Гансо-Шахин Это 3 игрока на 1 позицию, конкуренцию Пандева. Вообщем возьмем того за которого меньше захотят (Шахин). Росси и Бало вообще не рассматриваются.
  43. #32
    • 0
    _Inter_ Campione_: 2 апреля 2011 07:37 (234)
    а я думал что будут неймер с тевезом fellow
  44. #31
    • 0
    AxlRose: 2 апреля 2011 07:03 (1052)
    Росси и санчес это то что надо....
  45. #30
    • 0
    gector: 2 апреля 2011 06:33 (3539) Новостей: 3
    adri1908,
    согласен на все 100% мутный чел
  46. #29
    • 0
    Mr.Galkin: 2 апреля 2011 05:50 (62)
    почему в этом списке нет Тевеза? автор сам сочиняет?
  47. #28
    • 0
    shket: 2 апреля 2011 03:03 (216)
    Ну монтоливо чесно говоря невпечатляет хот там после травмы и возможно нету у него особой мотиваций шас , росси ето скорее если санчеса невозмут как наверное и болотелли типо запасные вариарнты, шахин походу тоже запасной вариат рикардо)
    Хотя конечно рикардо и алексис предпочтительнее они играют в италий тоесть аклиматизиция в чемпионате ненужна + возраст подходящий для профисианального роста!
  48. #27
    • 0
    s.mairbek: 2 апреля 2011 02:56 (3506)
    sanchesa i montolivo !!!
  49. #26
    • 0
    Disobedient..: 2 апреля 2011 02:21 (0)
    urartu
    Частично с тобой согласен.
    Тоже считаю что защитник пока не нужен,по поводу хавов не согласен(хотя Монтоливо тоже не нравится),полузащита у нас медленная,нужно усиливать молодыми скоростными игроками(Шахин,Поли).На позиции треквартисты один Уэс,надеяться на то что весь сезон пройдёт без спадов,травм и т.д. глупо. В нападении для трезубца нету правого фланга(Санчес). Итог-3 игрока:
    Шахин,Санчес и Поли(на замены и перспективу)Думаю вполне разумно и по зубам Моратти.
  50. #25
    • 0
    adri1908: 2 апреля 2011 02:15 (11)
    urartu,
    согласен с тобой на счет монталиво, он наших хавов не в чем не превосходит, а на счет санчеса, он мог бы заменить милитто, ( все таки он очень сбавил + травма ) а гансо - усилил бы при выходах на замену, коут пока не тянет....
  51. #24
    • 0
    urartu: 2 апреля 2011 02:06 (1746)
    Слушайте, вот вы умные а! Куда вы столько игроков хотите купить?! Вместо кого?! Защитники у нас есть и причем хорошие, и запасные тоже будут, когда вернется Самуэль, полузащитники тоже есть, нет надо купить Шахина, Гансо и Монтоливо, чтобы они на банке сидели или предложите Снейдеру сесть? Да и че вы тут расхвалили этого Монтоливо, до небес вознесли?! Он не лучше Станка или Мотты! Про Камбьяссо я вобще молчу уже. И еще и нападающих нескольких хотите! ЭтоО, Паццини, Милито - это точно уже игроки высшего класса! Так мы еще и в двух нападающих играем иногда. Потом есть еще какой-никакой Пандев, Коутиньо, Кастаньос молодой.
  52. #23
    • 0
    adri1908: 2 апреля 2011 01:59 (11)
    список не плохой, но как по мне, самый лучший трансфер будет - продать бранку!! ))
  53. #22
    • 0
    rag1: 2 апреля 2011 01:58 (3668) Новостей: 4
    че-та както от баллотели уже глаз ребит,вот кого точно не надо,он выбрал свой путь.
  54. #21
    • 0
    Arsenchik: 2 апреля 2011 01:49 (477)
    Все цели Бранки хороши. Особенно Джузеппе Росси и Шахин!
  55. #20
    • 0
    redondo: 2 апреля 2011 01:17 (3389)
    из этого списка только против росси дайте уж тогда шанс Алибеку!
  56. #19
    • 0
    INTERbomb: 2 апреля 2011 01:09 (693)
    ar4i,
    в этой куче он самый безпонтовый
  57. #18
    • 0
    Bendes: 2 апреля 2011 01:03 (382) Новостей: 1
    Бранка о Месси, Санчесе и Нури Сахине

    Марко Бранка прокомментировал ситуацию на трансферном рынке: "Мы начинаем работу по трансферу, когда видим, что игрок подходит нам по совокупности технических и человеческих качеств. Это означает, что игрок должен сильно постараться, чтобы впечатлить нас и заставить включить себя в наш список.
    Месси? Нам он всегда нравился, с самого начала его карьеры (судя по недавнему признанию агента, при переезде в Европу Месси уже практически подписал договор с Интером, но в последний момент Барселона перебила предложение итальянцев), но изначально было понятно, что он не собирается покидать Барселону. Тут все просто. К тому же, мы уважаем позицию Барсы, которая помогла Лионелю преодолеть трудный период его жизни.
    Санчес? Тут ситуация иная: если Поцци пытается срубить на нем куш, мы в таких переговорах не участвуем. Если же он готов к развернутым и, что самое главное, разумным переговорам, тогда мы готовы разговаривать, потому что этот игрок нам очень интересен.
    Нури Сахин очень интересный игрок, мы за ним уже очень долго наблюдаем, он лидер Боруссии, проводит блистательный сезон и летом он будет одним из тех, кого мы будем рассматривать в качестве усиления.
    Финансовый фэйр плэй? Итальянским клубам сложно быть конкурентоспособными. Все лидирующие клубы Европы имеют собственные стадионы и зарабатывают на этом деньги. В Италии же законы не позволяют клубу иметь свой стадион, мы вынуждены арендовать муниципальные арены, поэтому пребываем в заведомо проигрышной ситуации. Я считаю, что в УЕФА должны сначала помочь решить эту проблему, а потом вводить ограничения".
    GCDI.
  58. #17
    • 0
    ar4i: 2 апреля 2011 00:54 (2358) Новостей: 1
    Монтоливо надо брать точно! В полузащиту можно взять любого из пары Гансо-Шахин, а в нападение любого и четверки Санчес-Росси-Тевез-Бало (последнего так, для кучи написал)
    Но ведь нам еще и, как мне кажется в первую очередь, хороший ЦЗ нужен.
    Так что можно ожидать 4-х новичков. Главное слово в этом предложении - можно...
  59. #16
    • 0
    artemio_maldini: 2 апреля 2011 00:51 (760) Новостей: 1
    я за роси и монтоливо конешно ели болотели небил дебилом то и за ниво
  60. #15
    • 0
    edgardavids: 2 апреля 2011 00:36 (2675)
    Я за Санчеса и Гансо(ну или Шахина ),остальные не нужны...
  61. #14
    • 0
    Andrew: 2 апреля 2011 00:32 (495)
    Летом денюжки сэкономили... вот теперь пора и раскошелится )))
  62. #13
    • 0
    Sokol1k: 2 апреля 2011 00:28 (1095) Новостей: 115
    Цитата: ar4i
    Санчес, Монтоливо и Росси!!!!! Еще вернем Бало!!! Да и Шахина, Тевеса и Гансо оставлять нельзя!
    Летняя трансферная кампания Интера пройдет под лозунгом: "Берём всех!!!"

    Марио в Х*й не уперся,пусть лучше Ббилане делает вид,что играет,чем в Интере. Тем,более договор у Интера с МС в силе,МС не могут продать Бало в Милан
  63. #12
    • 0
    Andrew: 2 апреля 2011 00:25 (495)
    Итак, имеем список: Санчес, Монтоливо, Шахин, Джузеппе Росси...

    Я считаю что при хорошем раскладе мы можем надеяться на покупку 1 или двух игроков из этого списка.
    Думаю что сможем договорится на Санчеса и Монтоливо.
  64. #11
    • 0
    Vlados: 2 апреля 2011 00:21 (6470) Новостей: 36
    тупорез Бранка, если организует из этого списка хотя бы одного Санчеса или Монтоливо - будет супер! Если обоих - ММ может смело выписывать ему премию, а Летиция Моратти пусть сделает его почётным гражданином Милана. В остальные трансферы не верю, да и не особо нужны... ну как альтернатива Санчесу - Росси.
  65. #10
    • 0
    passenger: 2 апреля 2011 00:19 (525) Новостей: 7
    почему нет новости про месси am
  66. #9
    • 0
    dimon87: 2 апреля 2011 00:19 (200) Новостей: 2
    Было бы супер подписать Санчеса и Монтоливо.
    а клоун Балотелли нах не нужен!!!!!!! 159
  67. #8
    • 0
    Repl1kant: 2 апреля 2011 00:18 (71)
    а Бало то зачем епт, пусть сидит в соем МС, с его характером ему в низжих лигах играть "пижон"
  68. #7
    • 0
    Alukardo: 2 апреля 2011 00:12 (4752) Новостей: 6
    Санчеса и Шахина и было бы просто обалдено!Как раз те позиции, которые нам надо усиливать и игроки что надо, и оба молоды!Хотя и Росси бы не помешал с Монтоливо, но если будет стоять выбор между Росси - Санчесом и Монтоливо-Шахин, то тут я бы выбрал вторых.
  69. #6
    • 0
    ar4i: 2 апреля 2011 00:09 (2358) Новостей: 1
    Санчес, Монтоливо и Росси!!!!! Еще вернем Бало!!! Да и Шахина, Тевеса и Гансо оставлять нельзя!
    Летняя трансферная кампания Интера пройдет под лозунгом: "Берём всех!!!"
    15
  70. #5
    • 0
    Pantera: 2 апреля 2011 00:08 (2523)
    нап ток 1....либо Сан4ез,Росси.+Тевес.......купи
    ть 2 напа перебор belay тем более еси они именитые....а нас4ет Бало....его тиффози не любят.....ему б токо номер 108 на спине
  71. #4
    • 0
    Disobedient..: 2 апреля 2011 00:05 (0)
    Санчес-это шикарнейший трансфер,покупке Гансо предпочёл бы Шахина+Поли.
    Буду рад если вернётся Марио,такое доверие со стороны родного клуба обяжет его вести себя и играть достойно.
  72. #3
    • 0
    emrik: 1 апреля 2011 23:50 (266)
    САНЧЕС МОНТОЛИВО И РОССИ ЭТО ШИКАРНООООО!!!
  73. #2
    • 0
    ALIBEKOV: 1 апреля 2011 23:43 (417)
    Санчес, Монтоливо, ЭТИХ ДВОИХ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПИТЬ
  74. #1
    • 0
    tosha_13: 1 апреля 2011 23:43 (461)
    Было бы воще шикарно взять Санчеса и Гансо!!!! Хотя мечтать не вредно!!!!