Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.04.2011 Автор: Мариша

Снейдер vs Боатенг

Снейдер vs БоатенгСнейдер – это типичный плеймейкер, Боатенга же можно назвать наполовину изобретением Аллегри. В прошлом сезоне голландец играл просто фантастически, они вместе с Милито были олицетворением мощи Интера. Этот же шикарный уровень Уэсли продемонстрировал на Чемпионате мира, где со своей сборной дошёл до финала, Диего же ничего подобного не достиг и лучшего своего футбола не показал. Что бы ни делал Снейдер – он всегда мыслит, как плеймейкер, он отдаёт точные передачи, которые оставляют оборону соперника не у дел, эти передачи отдаются в нужное время и не становятся неожиданностью для его партнёров, он всегда защищает свои мячи и часто опускается глубже, чтобы отобрать их. То, что он делает – это просто шедевры. И он мастер этих шедевров. То, что умеет Снейдер – это не случайность, это яркий пример голландской футбольной школы, где смешивается тактика с техникой – и в результате мы получаем универсального игрока. Кроме того, у Снейдера хорошо поставленный и просто убийственный удар, штрафной для него, как пенальти. Боатенг же некая версия плеймейкера, особенностью которой является мышечная работа, у него проблемы с техникой, но он такой себе «бегунок», и именно это скрывает недостаток технического мастерства. Его отсутствие было проблемой для Милана, так как атака оставалась отрезанной, а его возвращение на поле практически решило для Аллегри все проблемы равновесия на поле. В центре поля Боатенг просто хозяин у Милана. Если же мы ограничимся только вопросом техники, то победитель тут, безсомненно, только один: Снайдер. Но это противостояние, как и всё дерби, будет выходить из рамок только качества. Из всех обсуждаемых дуэлей эта является самой напряжённой.
Просмотров 2 020 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    bissengali: 3 апреля 2011 21:45 (1657)
    Снейдеру нужен отдых....
  2. #19
    • 0
    inter__best: 2 апреля 2011 20:25 (2428)
    их даже сравнивать нельзя!!!!!!
  3. #18
    • 0
    Alvaro 20: 2 апреля 2011 18:13 (31629) Новостей: 328
    Цитата: jz4
    А мне бы нет....фуфло они

    ранокья - тьяго сильва классный бы был дуэт
    да и боатенг по лучше харджи был бы
  4. #17
    • 0
    FORZA_INTER: 2 апреля 2011 13:37 (818)
    Снейдер - гений, он великолепно видит всю игру, своих партнеров и изумительные передачи выдает. В прошлом году они с Милито были просто разрушительной силой. И на ЧМ как он блистал. Как в финале он две передачи на Роббена вырезал 1 на 1 с Касильесоми.
  5. #16
    • 0
    jz4: 2 апреля 2011 13:14 (470)
    Alvaro 20,
    А мне бы нет....фуфло они
  6. #15
    • 0
    Masya: 2 апреля 2011 11:37 (1505)
    боатенг ещё не дорос до сравнения с великим голландцем, и врятли когда либо дорастёт!
  7. #14
    • 0
    Harri: 2 апреля 2011 10:16 (880) Новостей: 403
    Победа ждет нас черно-синяя братва 90
  8. #13
    • 0
    Александер: 2 апреля 2011 09:33 (9800) Новостей: 2
    Не думаю что стоит сравнивать Снейдера и Боатенга.
  9. #12
    • 0
    Alvaro 20: 2 апреля 2011 09:18 (31629) Новостей: 328
    мне бы в интере хотелось бы видеть боатенга и тьяго сильву
  10. #11
    • 0
    bobo vieri: 2 апреля 2011 08:06 (1886) Новостей: 26
    Снайдер vs Боатенг
    снейди без сомнения лучший
  11. #10
    • 0
    _Inter_ Campione_: 2 апреля 2011 08:00 (234)
    кито знает какой старт состав будет?
  12. #9
    • 0
    s.mairbek: 2 апреля 2011 02:58 (3506)
    tuda eshe i berluskoni napesaly by !!!
  13. #8
    • 0
    urartu: 2 апреля 2011 02:22 (1746)
    Vlados,
    :) красавчик, хорошо написал!! :):):)
  14. #7
    • 0
    artemio_maldini: 2 апреля 2011 00:40 (760) Новостей: 1
    без сровнение говно и цветок от если пирло тогда да сровнение есть сровнение
  15. #6
    • 0
    Vlados: 2 апреля 2011 00:15 (6470) Новостей: 36
    Давайте ещё сравним Снейдера и табуретку.
    Снейдер обладет отличным пасом, ударом и виденьем поля. Минус - травматичность. Табуретка - не обладает ударом, пасом, виденьем поля. Плюсы - можно сидеть, менее травматична, чем Снейдер.
  16. #5
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 апреля 2011 00:10 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Alukardo
    Да уж, тут сравнение не уместно)

    +1
  17. #4
    • 0
    Alukardo: 2 апреля 2011 00:08 (4752) Новостей: 6
    Да уж, тут сравнение не уместно)
  18. #3
    • 0
    Pantera: 1 апреля 2011 23:59 (2523)
    милан надо не просто обыграть.....его надо сломать....и физи4ески и морально...физи4ески эт конешно сломать клю4евых Уродов.....ну а морально обыграть с таким с4етом 4тоб мерде стало стыдно 4то она на 1-месте wink 74
  19. #2
    • 0
    ar4i: 1 апреля 2011 23:52 (2358) Новостей: 1
    Снайдермэн всех сильней!!!!!!!!!!!!!! Форца Уэсли!!! Форца Интер!!!
    Ну а 71
  20. #1
    • 0
    Don Vito Corleone: 1 апреля 2011 23:48 (2610) Новостей: 1
    Опять 25.
    Снейдер Vs. никто.
    Никем и останеца в Милане.