Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.04.2011 Автор: XAN

Альтобелли: "У "Интера" преимущество в атаке"

Альтобелли: "У "Интера" преимущество в атаке"В интервью для "Corriere dello Sport", Алессандро Альтобелли прокомментировал предстоящее дерби, анализируя сильные стороны "нерадзурри": "У "Интера" атака сильнее. Многое будет зависеть от Паццини, Это'O и Снейдера. В полузащите Камбьяссо, Тьяго Мотта и Станкович так же многое могут решить в этом матче". Но у "Милана" лучше выглядит линия защиты во главе с Нестой и Тьяго Силвой: "Они смогут сдержать лишь часть атак "Интера", потому что "нерадзурри" всегда побеждают с преимуществом в два гола". Дерби решающий матч в борьбе за скудетто: "Я так считаю потому что, оно пройдёт в очень важный период. Тот, кто победит, будет, находится в выгодном положении и вряд ли что-то уже помешает ему финишировать первым. В случаи победы "Интера", полученного преимущества будет достаточно, что бы выиграть чемпионат. "Милан" же может получить отрыв в 5 очков и время, чтобы отдохнуть и совершить конечный рывок", - прокомментировал бывший футболист "Интера".
Просмотров 2 291 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    bissengali: 3 апреля 2011 21:43 (1657)
    Нету никокого приемущества...
  2. #9
    • 0
    inter__best: 2 апреля 2011 20:07 (2428)
    2:1 выйграем ,и на первое место!!!
  3. #8
    • 0
    Alvaro 20: 2 апреля 2011 08:44 (31633) Новостей: 328
    Но у "Милана" лучше выглядит линия защиты во главе с Нестой и Тьяго Силвой: "Они смогут сдержать лишь часть атак "Интера", потому что "нерадзурри" всегда побеждают с преимуществом в два гола"

    красава!
    и про панду молодец, не вписал его в число опастных напов wink
  4. #7
    • 0
    bobo vieri: 2 апреля 2011 08:26 (1886) Новостей: 26
    Милан" же может получить отрыв в 5 очков и время, чтобы отдохнуть и совершить конечный рывок",
    этого не должно случится
  5. #6
    • 0
    Alukardo: 1 апреля 2011 22:06 (4752) Новостей: 6
    Главное это преимущество реализовать!
  6. #5
    • 0
    manager 007: 1 апреля 2011 20:09 (179)
    Да мы по любому порвём этот милан!!!!!!!!!
  7. #4
    • 0
    Masya: 1 апреля 2011 16:34 (1505)
    "нерадзурри" всегда побеждают с преимуществом в два гола


    ну тут он загнул)
  8. #3
    • 0
    FORZA_INTER: 1 апреля 2011 16:21 (818)
    Все верно говорит. Нам полюбас надо драть мерду, и тогда на пути к чемпионству у нас уже никто не встанет. Поскорее бы уже субботу...
  9. #2
    • 0
    zamorano666: 1 апреля 2011 16:14 (422)
    Надо серьезно провести весь матч и разорват эту гниду!!!Надо полюбому брать этот матч!А там все будет ок!
  10. #1
    • 0
    dre: 1 апреля 2011 15:51 (224)
    Всё верно разложил. Так и есть.