Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
1.04.2011 Автор: Diego Milito

Харджа остается в "Интере", Дестро в "Дженоа"

Харджа остается в "Интере", Дестро в "Дженоа"По данным итальянских СМИ Хуссин Харджа, который находится в "Интере" на правах аренды, продолжит карьеру в команде Леонардо и после окончания арендного соглашения.

Руководство "Интера" рассматривает возможность приобретения марокканца. Массимо Моратти планирует включить в эту сделку Маттиа Дестро, половина прав на которого по-прежнему принадлежит "Нерадзурри". Трансфер Харджа обойдется "Интеру" в 3,5 млн. евро.

Просмотров 2 567 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    bissengali: 3 апреля 2011 21:39 (1657)
    Зачем Дестру...???
    Харджа ну на замену соидет...
  2. #43
    • 0
    inter__best: 2 апреля 2011 13:58 (2428)
    только в аренду и все!!
  3. #42
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 2 апреля 2011 10:52 (2372) Новостей: 5
    БАРАНка взялся за старое??? 113
    Да наигрывайте же вы Маригу,у которого много извилин(по словам Моура)),а мы и без Харджы обойдёмся(не нравился мне никогда).
    На Дэстро уже явно ЗАБИЛИ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ... 160
  4. #41
    • 0
    bobo vieri: 2 апреля 2011 08:40 (1886) Новостей: 26
    лучше сделать наоборот,дестро должен играть в своём родном клубе
  5. #40
    • 0
    Alvaro 20: 2 апреля 2011 08:32 (31760) Новостей: 328
    Руководство "Интера" рассматривает возможность приобретения марокканца. Массимо Моратти планирует включить в эту сделку Маттиа Дестро, половина прав на которого по-прежнему принадлежит "Нерадзурри". Трансфер Харджа обойдется "Интеру" в 3,5 млн. евро.

    зачем? у нас что не хватает денег, что бы выкупить его без включения дестро?
    если так.то лучше его не выкупать (харджу)
  6. #39
    • 0
    sv_art_s: 1 апреля 2011 18:39 (133)
    Вот не понимаю я селекционеров и менеджеров !!! Зачем нужен Харджа!! Есть Марига!!!

    Ладно можно взять !!! Но зачем Дестро отдавать??? Потом лет так через 2-3 будем брать его за беснословные деньги!! Бараны правят миром!!!
  7. #38
    • 0
    жбан: 1 апреля 2011 17:45 (4735)
    Не думаю что Харджа кода нибудь станет как Камбьяссо, например! Если нет, якорь мне в задницу!
  8. #37
    • 0
    Edward_90: 1 апреля 2011 17:10 (282)
    gector,
    просто выходит на поле и выполняет свою работу... ни больше ни меньше!!
    думаю стоит его выкупить!! на лавке пригодится, а дестро нельзя отдавать!! молодой нап нам пригодится!!
  9. #36
    • 0
    Alibek441: 1 апреля 2011 16:35 (35)
    зачем нам нужен Харджа, Марига есть этот парень из Кений покажет еще кузькину мать, а Дестро надо оставлять на крайняк в аренду
  10. #35
    • 0
    Coutinho1992: 1 апреля 2011 16:34 (306)
    Он нам не нужен, наш Мунтари лучше его. Мы как всегда теряем наши воспитаники.
  11. #34
    • 0
    eric87: 1 апреля 2011 15:30 (120)
    лично мне такие игроки не очень нравятся,он играет только за счет самоотдачи и хороших физ данних,что конечно заслуживает уважения,но мне кажется это не наш уровень!
  12. #33
    • 0
    gector: 1 апреля 2011 15:26 (3539) Новостей: 3
    Харджа он такой, вроде играет не фонтан, но и не лажает смелый не тушуется
  13. #32
    • 0
    rag1: 1 апреля 2011 14:28 (3668) Новостей: 4
    идиотская сделка,харджа для лавки тока и подойдет,и то для игр с командами на класс ниже,это уж никак не усиления.
  14. #31
    • 0
    sad: 1 апреля 2011 14:22 (5507) Новостей: 61
    дестро потдрастет, и сразу же к нам.....
  15. #30
    • 0
    Masya: 1 апреля 2011 13:49 (1505)
    Цитата: InterpoL
    зачем тогда вообще молодешь Интера нужна


    для включения в сделки типо этой)
  16. #29
    • 0
    Alukardo: 1 апреля 2011 13:23 (4752) Новостей: 6
    Эммм, это бред,лучше бы было наоборот!
  17. #28
    • 0
    InterpoL: 1 апреля 2011 13:09 (146)
    не понимаю... воспитывают молодешь, а шанс давать - не точто не дают... не хотят давать...
    зачем тогда вообще молодешь Интера нужна... если поступаем как с капустой... выращиваем а потом продаем...
    неудивлюсь если Алибека и других продадим...
  18. #27
    • 0
    Vlados: 1 апреля 2011 12:46 (6472) Новостей: 36
    я думал мы уже просрали Дестро, когда срочняком Раноккию выкупали... Вобщем хреново что отдаём...
  19. #26
    • 0
    fc-inter: 1 апреля 2011 12:38 (3561)
    Цитата: gector
    А Бабиани в аренде или включён в сделку был?

    Цитата: gector
    включён в сделку

  20. #25
    • 0
    RB-OLEGA: 1 апреля 2011 12:37 (1084)
    учитывая сегодняшнюю дату не знаешь верить ли таким новостям или нет?
  21. #24
    • 0
    gector: 1 апреля 2011 12:26 (3539) Новостей: 3
    это уже как практика берём в основу молодых игроков мусолим их на скамейке, потом отдаем в аренду, пока они там берём ещё когонить и так порочный круг...надеюсь дестро сантон виви будут у нас. А Бабиани в аренде или включён в сделку был?
  22. #23
    • 0
    fc-inter: 1 апреля 2011 12:01 (3561)
    Цитата: ALIBEK
    Что прикапались к Дестро не вырастет он в большого мастера разве не видно, тем более подпишем Кастаньоса зачем нам Дестро? Пусть парень играет в том клубе где потянит Дженоа идеальный вариант, средний игрок среднего клуба.

    Иди просписб парень и не пиши чепухи!Посмотри хотя бы пару матчей с его участием,а потом голоси!
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Пусть только попробует это сделать!!! своими руками задушу старика

    72
  23. #22
    • 0
    goshanz: 1 апреля 2011 11:46 (1)
    я думаю неплохой игрок для скамейки. ребят, не стоит забывать, что сумма трасфера это лишь пол цены, которую платит за игрока клуб. и если хардже надо платить, напрмиер, 500.000 в год, чтобы он сидел на скамейке, а мунтари мы платили небось около 1 500 000 - это неплохая экономия без потери качества.
    а по поводу дестро - я думаю тренерсокму штабу виднее, чем нам. хотя, все могут ошибаться.
  24. #21
    • 0
    Trident: 1 апреля 2011 11:41 (2041) Новостей: 31
    Цитата: ALIBEK
    Что прикапались к Дестро не вырастет он в большого мастера разве не видно

    хоть одну игру его видел?

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Пусть только попробует это сделать!!! своими руками задушу старика

    присоединюсь

    Цитата: johnn12
    а дженоа походу имеет право на выкуп дестро.

    имеет право на выкуп 50% прав, остальные у нас останутся
  25. #20
    • 0
    KORNET: 1 апреля 2011 11:39 (1581)
    Харджа особо н впечатлил своей игрой....но на фоне всяких мунтари мариг и оби лучше смотриться =)))
    а в последние время и вовсе не играет...может у него травма? я че то даже и не вкурсе... не думаю что стоит выкупать его...Да и с Дестро тоже торопяться!!! я бы не спешил с ним расстоватся))
  26. #19
    • 0
    Diego Milito: 1 апреля 2011 11:24 (924) Новостей: 1731
    Цитата: johnn12
    источник не очень то и убедительный

    у них ссылка стоит на goal.com
  27. #18
    • 0
    ALIBEK: 1 апреля 2011 11:22 (1024) Новостей: 61
    Что прикапались к Дестро не вырастет он в большого мастера разве не видно, тем более подпишем Кастаньоса зачем нам Дестро? Пусть парень играет в том клубе где потянит Дженоа идеальный вариант, средний игрок среднего клуба. Хотя и Харджа особо не нужен если собираемся подписать Монтоливо.
  28. #17
    • 0
    Lancelot: 1 апреля 2011 11:19 (443) Новостей: 6
    источник не очень то и убедительный...если бы гдс еще бы поверил, а по сути то харджа мы точно выкупим, а дженоа походу имеет право на выкуп дестро...можно было бы договорится о совмесном владении как с лягушкой
  29. #16
    • 0
    Diego Milito: 1 апреля 2011 11:18 (924) Новостей: 1731
    Цитата: InterWinner
    Надеюсь, что эта новость связана с 1 апреля

    Эта новость была написана в оригинале 31.01)
  30. #15
    • 0
    InterWinner: 1 апреля 2011 11:15 (3980)
    Надеюсь, что эта новость связана с 1 апреля(
  31. #14
    • 0
    Masya: 1 апреля 2011 11:12 (1505)
    патрон умом не блещет...жесть..зачем отдавать более молодого и более перспективного игрока? пиз*ец
  32. #13
    • 0
    Allien1989: 1 апреля 2011 11:12 (27)
    Нельзя Дестро отдавать crying
  33. #12
    • 0
    s.mairbek: 1 апреля 2011 11:12 (3506)
    da i kto interesno sleidushi !?
  34. #11
    • 0
    XAN: 1 апреля 2011 11:10 (3594) Новостей: 108
    Нет нет нет, Бранка, не вздумай Дестро отдать, прокляну!!!
  35. #10
    • 0
    ALIBEKOV: 1 апреля 2011 11:08 (417)
    ВРОДЕ ХАРДЖА НЕ ПЛОХО ЧЕМ МУНТАРИ ИГРАЕТ, НА СКАМЕЙКУ МОЖНО КОНЕЧНО, А НАСЧЁТ ДЕСТРО, ТО Я ПОКА ЕГО В ИГРЕ НЕ ВИДЕЛ, И НЕ МОГУ СКАЗАТЬ КАКОЙ ОН ИГРОК
  36. #9
    • 0
    Александер: 1 апреля 2011 11:04 (9802) Новостей: 2
    Моратти совсем с ума сошёл?????Это же полный пиз....ц
  37. #8
    • 0
    Roby Baggio: 1 апреля 2011 11:04 (2352) Новостей: 45
    то, что Харджа остается - это хорошо...а вот то, что Дестро к нам не вернется - это хреново...надеюсь, ни о каком включении в сделку не пойдет речи, пусть платят чистыми...
  38. #7
    • 0
    FORZA_INTER: 1 апреля 2011 11:03 (818)
    Средний футболист, ничем особо не блещет, не не очень нравится, но для замен сойдет. Но отдавать Дестро, нашего воспитанника, плохая идея.
  39. #6
    • 0
    Unreal: 1 апреля 2011 11:02 (30) Новостей: 7
    Нельзя отдавать Дестро! 1
  40. #5
    • 0