Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
1.04.2011 Автор: Sokol1k

Бранка: Интер претендует на Санчеса

Бранка: Интер претендует на СанчесаДиректор чемпиона Италии Марко Бранка подтвердил, что клуб намерен приобрести лидера Удинезе Алексиса Санчеса.
Чилийский нападающий в нынешнем сезоне забил уже 12 голов в 27-ми матчах и составляет отличную пару в атаке фриульцев с лучшим бомбардиром чемпионата Антонио Ди Натале. Интер хотел приобрести Санчеса еще зимой, но боссы Зебр отказались от сделки. Нерадзурри намерены повторить попытку летом.

"Санчес здорово прибавил с тех пор, как я общался с представителями Удинезе по поводу его трансфера", - говорит Бранка в интервью Inter Channel. "Он нам нужен, но вряд ли нам удастся удовлетворить финансовые аппетиты фриульцев. Впрочем, всегда можно поторговаться".
Просмотров 2 728 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    bissengali: 3 апреля 2011 21:38 (1657)
    Пора уже заполучать а не претендовать...
  2. #28
    • 0
    inter__best: 2 апреля 2011 13:36 (2428)
    былобы шикарно если бы он к нам перешел!!!!
  3. #27
    • 0
    bobo vieri: 2 апреля 2011 08:45 (1893) Новостей: 26
    санчеса обязательно должны подписать
  4. #26
    • 0
    Pazzoman: 1 апреля 2011 18:44 (102)
    по моему Санчес в скором станет вообще мега звездой, надо брать!!!Боюсь что Челси или Барса перехватят!!!
  5. #25
    • 0
    sv_art_s: 1 апреля 2011 18:35 (133)
    Цитата: ar4i
    Бранка, ты обязан привезти летом кого-нибудь из этих нападающих : Санчес (приоритет), Тевез ( тоже супер приобритение), Росси ( классный нап + итальянец)


    Согласен!!! но не понимаю какая разница итальянец игрок или нет??? Лимита в Сериале как в России нет!!!
  6. #24
    • 0
    ar4i: 1 апреля 2011 16:39 (2358) Новостей: 1
    Бранка, ты обязан привезти летом кого-нибудь из этих нападающих : Санчес (приоритет), Тевез ( тоже супер приобритение), Росси ( классный нап + итальянец)
  7. #23
    • 0
    Vladi: 1 апреля 2011 16:00 (543) Новостей: 4
    Неуверенность это плохо, правильно сторговаться и все, Бранка не упусти.
  8. #22
    • 0
    Цыган: 1 апреля 2011 15:21 (712)
    если взять такого ассистента как Санчез то наш Этоошка будет забивать и по 35 голов за сезон!!! это 100%, как исполнитель Этоо лучше чем Ди Натале, но Ди Натале вездесущий человек он находится всегда там где нужно и вся команда работает токо на него, так сказать один ударный столб атаки Удине, поэтому он стоко и забивает, но и конечно эе это не без помощи Санчеза. надо брать его но не больше чем за 25 млн. 32
  9. #21
    • 0
    sad: 1 апреля 2011 14:41 (5581) Новостей: 61
    он достоин больших денег, но всему есть предел......дело за Моратти....
  10. #20
    • 0
    tosha_13: 1 апреля 2011 14:19 (461)
    За кого, за кого, а за него можна и дать большие деньги!!! По-моему он их отработает!!!!
  11. #19
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 апреля 2011 14:03 (4987) Новостей: 19
    Обязаны купить Санчеса!!!!
  12. #18
    • 0
    Alukardo: 1 апреля 2011 13:19 (4752) Новостей: 6
    Ну так дерзайте тогда!
  13. #17
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 1 апреля 2011 13:04 (371)
    Бранка-"Он нам нужен, но вряд ли нам удастся удовлетворить финансовые аппетиты фриульцев. Впрочем, всегда можно поторговаться"
    recourse
  14. #16
    • 0
    gector: 1 апреля 2011 12:22 (3539) Новостей: 3
    26 Меня убивает это тип...Ты хоть 1 нормальный трансфер, не бартер, а трансфер односторонний, можешь провернуть?! Незнаю , Бранка меня выводит своей беспомошьностью. Он хоть понимает , что таким поведением он делает клуб не конкурентноспособным на трансферном рынке...
  15. #15
    • 0
    ArtyD: 1 апреля 2011 12:17 (3970) Новостей: 591
    Да нам бы защитку еще омолодить не помешало-бы!
  16. #14
    • 0
    FORZA_INTER: 1 апреля 2011 12:05 (818)
    Если трансфер настолько дорогой, как говорит Бранка, то не видать нам Тевеза. Тогда Бранка должен постараться, чтобы подписать нам Санчеса. И может быть в таком случае сойдет еще и Монтоливо.
  17. #13
    • 0
    InterWinner: 1 апреля 2011 11:47 (3980)
    Odissey,
    07-08 вроде
  18. #12
    • 0
    Farrux: 1 апреля 2011 11:21 (236) Новостей: 1
    ребята гансо или санчес ? Твёрдо скажу
    не один из них мне бы Санчеса знает уже серии А

    ребята гансо или санчес ? Твёрдо скажу один из них мне бы Санчеса знает уже серии А
  19. #11
    • 0
    s.mairbek: 1 апреля 2011 11:17 (3506)
    opyat' branka pro finansy
  20. #10
    • 0
    Masya: 1 апреля 2011 10:50 (1505)
    но вряд ли нам удастся удовлетворить финансовые аппетиты фриульцев


    если зимой не смогли купить, то как же тогда сможете купить Санчеса, цена ведь по сравнению с зимой увеличилась...и вообще, верните Леле!
  21. #9
    • 0
    Trident: 1 апреля 2011 10:18 (2041) Новостей: 31
    TReMoR,
    у тебя на аве момент какого сезона? Не припомню такой формы belay
  22. #8
    • 0
    ArtyD: 1 апреля 2011 10:09 (3970) Новостей: 591
    TReMoR,

    Хоть Люка Кастайньоса подписали, тоже нормальный футболист, хотя ему еще нужно раскрыться в Интере, буду надеяться.
  23. #7
    • 0
    TReMoR: 1 апреля 2011 09:56 (480)
    Цитата: ArtyD
    Безусловно Санчес талантлив, он это то, что нужно Интеру. Если еще и Тевеза подпишем, как хотели, Это будет не Атака а просто Сказка.

    Такого к сожалению не будет, Тевеса и Санчеса точно не потянем, ток кого-то одного.
  24. #6
    • 0
    DArGinec: 1 апреля 2011 09:48 (73)
    Это фантастический игрок. Надо брать во что бы то не стало.
  25. #5
    • 0
    Александер: 1 апреля 2011 09:42 (9808) Новостей: 2
    Посмотрим, до трансферного периода ещё много времени и всё может в раз поменяться.
  26. #4
    • 0
    ArtyD: 1 апреля 2011 09:33 (3970) Новостей: 591
    Безусловно Санчес талантлив, он это то, что нужно Интеру. Если еще и Тевеза подпишем, как хотели, Это будет не Атака а просто Сказка.
  27. #3
    • 0
    Alvaro 20: 1 апреля 2011 09:33 (33277) Новостей: 328
    мы на него с самой зимы претендуем..вот только купим ли мы его...
    но игрок хороший
  28. #2
    • 0
    EL-DOSS: 1 апреля 2011 09:25 (733)
    Давай Бранка дерзай нам нужен этот парень
  29. #1
    • 0
    SherutXX: 1 апреля 2011 09:17 (1259)
    Ураваа он всё же подтвердил это!!!