Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.04.2011 Автор: ArtyD

Паццини: “Дружба дружбой, а табачок врозь”

Паццини: “Дружба дружбой, а табачок врозь”Нападающий миланского “Интера” Джампаоло Паццини признался, что водит дружбу с Антонио Кассано, однако подчеркнул, что в субботу вечером на стадионе “Сан-Сиро” ни о какой дружбе не может быть и речи.

Еще пол года назад оба футболиста выступали за генуэзскую “Сампдорию”, а уже в субботу им предстоит встретиться по разные стороны баррикад. Противостояние Кассано и Паццини, несомненно, станет одной из самых интересных дуэлей миланского дерби.

“Кассано мой друг, и мы частенько общаемся. Я думаю, что перед матчем, по старой традиции, мы обменяемся шутками, но надеюсь, что по окончании встречи буду смеяться только я”, - заявил “Паццо” в интервью Vanity Fair. “Я очень амбициозен, не буду скрывать. Я родился с мячом между ног и всегда мечтал играть в серии А, Лиге чемпионов и за сборную своей страны. Это все стало реальностью. Теперь я думаю только о победе. Нам нужна только победа и только три очка, именно поэтому на нас оказывается серьезное давление”.

“На поле я всегда предельно сконцентрирован, у меня никогда не бывает затмений, когда мозг отказывается слушаться, я весь там, головой и телом. Я не обыгрываю по десять человек за игру, как это делают Месси и Криштиано Роналду, но я очень внимателен ко всему что происходит на поле”, - сказал форвард “Интера”.

Напомним, что за восемь туров до конца чемпионата “Милан” опережает “Интер” на два очка. В случае победы “нерадзурри” возглавят таблицу.
Просмотров 2 566 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    bissengali: 3 апреля 2011 21:38 (1657)
    Надо было делами делать а не словами....


    вапвапвапя
  2. #28
    • 0
    inter__best: 2 апреля 2011 13:33 (2428)
    Паци надо сегодня заколотить хотябы лдну банку
  3. #27
    • 0
    bobo vieri: 2 апреля 2011 08:47 (1886) Новостей: 26
    но надеюсь, что по окончании встречи буду смеяться только я”, - заявил “Паццо”
    так и будет
  4. #26
    • 0
    Pazzoman: 1 апреля 2011 18:47 (102)
    Дружба дружбой а Паццини переиграет Кассано, соотвественно Интер переигает Милан!!! 6
  5. #25
    • 0
    Интер forrev: 1 апреля 2011 17:05 (46)
    После такой искрометной шутки должен забить 80 мячей билану! 12 8
  6. #24
    • 0
    ar4i: 1 апреля 2011 16:35 (2358) Новостей: 1
    Паццини красава!!!!!!!!!!!! Обожаю этого игрока, хоть он и не сделал еще ничего особенного. Паццо, Паццо, Паццо!!!!! Жду от тебя голов в дерби!!!!!!!!!!!!!
  7. #23
    • 0
    Vladi: 1 апреля 2011 16:05 (543) Новостей: 4
    Цитата: MaX_Snejder
    Я родился с мячом между ног"-убило...)))
    Хорошо хоть не с х**м в ногах...)

    есть анекдот такой что ли, еще в детстве слышал:
    "Мяч ударился у вратаря между ног и залетел в ворота."
    По делу: дружба сохранится только в случае ничьей.
    Кассано еще и дружить умеет, я думал он только пальцы и руки совать куда попало горазд.
  8. #22
    • 0
    MaX_Snejder: 1 апреля 2011 15:04 (74)
    "Я родился с мячом между ног"-убило...)))
    Хорошо хоть не с х**м в ногах...)
  9. #21
    • 0
    sad: 1 апреля 2011 14:59 (5505) Новостей: 61
    Паццо наш нап......мы верим в тебя......ты номер один в сборной.....
  10. #20
    • 0
    Gsom: 1 апреля 2011 14:53 (480)
    уу... это он по горячился про мяч wink
  11. #19
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 апреля 2011 14:02 (4697) Новостей: 19
    Настрой правильный! Забей парочку!
  12. #18
    • 0
    Masya: 1 апреля 2011 13:47 (1505)
    Цитата: urartu
    Он напоминает Милито чем-то.


    по-моему он больше напоминает Вьери, не по уровню игры(Вьери тут намного более сильный форвард) а по манере игры
  13. #17
    • 0
    Alukardo: 1 апреля 2011 13:18 (4752) Новостей: 6
    Ахахах Паццини красава)Жду от тебя гола!
  14. #16
    • 0
    жбан: 1 апреля 2011 13:05 (4669)
    С мячом родился между ног! Наверно тяжёлые роды были...
  15. #15
    • 0
    urartu: 1 апреля 2011 12:42 (1746)
    Паццини красавчик, быстро завоевал сердца болельщиков Интера. Он напоминает Милито чем-то. Нам явно центрфорварды не нужны больше, если Паццини с Милито останутся на следующий сезон.
  16. #14
    • 0
    gector: 1 апреля 2011 12:34 (3539) Новостей: 3
    Молодец Паццо, равть нада мерду...
  17. #13
    • 0
    KORNET: 1 апреля 2011 12:16 (1581)
    НУ И РОЖУ СКОР4ИЛ ЭТОТ КАССАНО НА ФОТО)))
  18. #12
    • 0
    FORZA_INTER: 1 апреля 2011 11:52 (818)
    На данный момент Паццини лучше Кассано, и в дерби, я надеюсь, он докажет это.
  19. #11
    • 0
    s.mairbek: 1 апреля 2011 11:19 (3506)
    on chto odnoyaicy 7
  20. #10
    • 0
    Masya: 1 апреля 2011 10:42 (1505)
    Я родился с мячом между ног


    оно и к лучшему wink мысли о девочках не будут отвлекать 7
  21. #9
    • 0
    ALIBEKOV: 1 апреля 2011 10:08 (417)
    но надеюсь, что по окончании встречи буду смеяться только я” А ПАЦЦИНИ ЮМОРИСТ wink
  22. #8
    • 0
    Freddy Guarin : 1 апреля 2011 09:56 (163)
    Правильно говоришь Джампаоло, правильно, нефига жалеть этих мердюков несчастных, давить их, и завтра будет мясо !!!! 71 77
  23. #7
    • 0
    forza-alex: 1 апреля 2011 09:49 (544) Новостей: 12
    Раньше всегда безоговорочно считал, что Кассано намного лучше Паццини. Когда же оба перешли в топ-клубы, сразу стало понятно, кто способен себя проявить лучше на высочайшем уровне.
  24. #6
    • 0
    Александер: 1 апреля 2011 09:40 (9800) Новостей: 2
    На поле не о какой дружбе и речи быть не может.
  25. #5
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 1 апреля 2011 09:36 (490)
    Джанпаоло ждем от тебя завтра твоих жестов после забитих голов.
  26. #4
    • 0
    Alvaro 20: 1 апреля 2011 09:35 (31642) Новостей: 328
    паццо давай забей милану гол! нужно улучшать статистику
  27. #3
    • 0