Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.03.2011 Автор: XAN

Пароло: "Мне приятно, что мною заинтересован "Интер"

Пароло: "Мне приятно, что мною заинтересован "Интер"Центральный полузащитник "Чезены" Марко Пароло прокомментировал интерес "Интера" к своей персоне:

"Безусловно я очень рад тому что "Интер" мною заинтересован, это великий клуб. Но сейчас я думаю только об успехах "Чезены", это главное".

Далее Марко попросили сказать пару слов о предстоящем дерби: "Я не могу ни кому отдать предпочтение. Я только знаю, что это будет большой матч, и результат предугадать не возможно", - улыбаясь ответил молодой итальянец.
Просмотров 1 973 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    bissengali: 3 апреля 2011 21:30 (1657)
    Просто так написано...



  2. #27
    • 0
    inter__best: 2 апреля 2011 12:35 (2428)
    утка дла и только......
  3. #26
    • 0
    bobo vieri: 2 апреля 2011 08:58 (1886) Новостей: 26
    "Безусловно я очень рад тому что "Интер" мною заинтересован, это великий клуб.
    ещё бы ты был бы не рад wink
  4. #25
    • 0
    SherutXX: 1 апреля 2011 09:22 (1259)
    Давайте теперь укреплять не примаверу ,а лавку!! Ну как хорошая идея???
  5. #24
    • 0
    Александер: 1 апреля 2011 09:02 (9800) Новостей: 2
    Кто ему сказал что Интер им заинтересован???
  6. Онлайн
    #23
    • 0
    アーティ長友: 1 апреля 2011 04:42 (3947) Новостей: 571
    А что укрепит лавку, а через пару лет соззреет и проявит себя!
  7. #22
    • 0
    Aazmandius: 1 апреля 2011 03:00 (389) Новостей: 34
    Цитата: Masya
    Куарежма, Мунтари, Мансини?) или Роббен с Шевченко?)

    Первого можно списать на тему адаптации к Кальчо, второй очень даже неплохой футболист, просто типаж не подходит "Интеру". По его игре АПЛ самое то, так как там разрушителей ценят, а в Кальчо более в цене созидатели. Насчет третьего можно сказать, что тут уж виной стал долгий простой. Начало сезона 08/09 пока играли с инсайдами и одним напом он играл все игры, а как снова активизировался Адриано, который с Иброкадаброй начали играть в два напа, нужда в нем пропала. Потом был долгий простой, а в отдельных и редких шансах он не смог показать себя.
    Роббен в "Челси" играл отлично, а Шевченко - прихоть Абрамовича, так как Маура он был не нужен и, из-за этого португалец не особенно его жаловал
  8. #21
    • 0
    kamran555: 31 марта 2011 23:38 (103)
    ne ploxoy futbolist. Isho on zabil qol varote Yuve.. No ne klas Intera. Nam bi kupit Juan Matu ili Hulka. A yesli kupili Rossi nu pristavlayete 4to bila za kamanda...... Prosta razrushitilniy....
  9. #20
    • 0
    Masya: 31 марта 2011 22:20 (1505)
    Цитата: Aaz
    Он детище Маура, а все его детища пока что себя оправдывали


    Куарежма, Мунтари, Мансини?) или Роббен с Шевченко?)
  10. #19
    • 0
    Aazmandius: 31 марта 2011 22:03 (389) Новостей: 34
    Цитата: m440mm
    А по конкретнее кто ? (кроме игроков Интера)

    Ты про детища Маура? Многие выходцы "Порту" расцвели с его приходом. Бозингва, Карвальо, Пепе, Деку, Карлос Альберто - и это лишь те игроки, которых я назвал навскидку.
    В "Реале", в котором ни играет ни одна звезда, при нем заиграли все! КР7 забегал, купленные Ди Мария и Озиль оправдывают себя, Бензема заиграл, даже взятый в аренду Адебайор, знаменитый своим капризным нравов слушается его и не жалуется, что половину игр на замене сидит
  11. #18
    • 0
    Ing_06: 31 марта 2011 21:21 (169)
    это очередная утка.....
  12. #17
    • 0
    Masya: 31 марта 2011 21:07 (1505)
    кем Интер только не интересуется...
  13. #16
    • 0
    boroda: 31 марта 2011 21:02 (1937)
    Монтоливо надо брать полюбому, это уже практически решено. А вот кто для нас лучше Марига или пароло - вопрос т.к. обоим уготовано место только на банке и играть будут в случае травм или дискв основных игроков. Но то что такие футболисты нужны - это однозначно.
  14. #15
    • 0
    Alukardo: 31 марта 2011 21:00 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Alvaro 20
    шило на мыло менять..
    + еще монтоливо должен прийти

    Cогласен, тоже не вижу смысла в этом, лучше бы Мариге дали шанс, вон он за сборную то не плохо катает.
  15. #14
    • 0
    gector: 31 марта 2011 20:59 (3539) Новостей: 3
    на мой взгляд маригу оставить нуна. Хорошие данныеи, молод. Только практика нуна.
  16. #13
    • 0
    m440mm: 31 марта 2011 20:59 (145)
    Aaz,
    А по конкретнее кто ? (кроме игроков Интера)
  17. #12
    • 0
    edgardavids: 31 марта 2011 20:54 (2675)
    да вряд ли мы его купим...
  18. #11
    • 0
    gector: 31 марта 2011 20:43 (3539) Новостей: 3
    зря маригу списываем, шыло на мыло-это правда!

    бранка-тормоз редкосный...
  19. #10
    • 0
    Aazmandius: 31 марта 2011 20:31 (389) Новостей: 34
    Цитата: tosha_13
    О Мариге тоже говорили, что он очень перспективен и все такое!! За него около 10 лямов отвалили, а он никакой воще!!!

    Уверен, Марига тоже себя покажет. Он детище Маура, а все его детища пока что себя оправдывали. Некоторые со временем, а некоторые сразу же. Верю в Маригу, так как по его игре можно сказать, что он может стать перспективным опорником.
  20. #9
    • 0
    tosha_13: 31 марта 2011 20:29 (461)
    Aaz,


    О Мариге тоже говорили, что он очень перспективен и все такое!! За него около 10 лямов отвалили, а он никакой воще!!!
  21. #8
    • 0
    Aazmandius: 31 марта 2011 20:26 (389) Новостей: 34
    Цитата: tosha_13
    Опять всякий шерпотреб будем покупать!!!!

    Ты хоть одну игру с его участием видел? Ты знаешь, что его в сборную Италии вызвали? Не надо делать поспешных выводов. Я же помню, когда Милито с Моттой перешли, в клуб, разные "гении" вроде тебя тоже их "ширпотрёбом" называли

    Цитата: жбан
    У Чезены есть успехи 0_о ?????????????? о_0

    Клуб мне очень симпатичен, так как они сумели в этом году поочередно отобрать очки у Милана и у Ромы, так что не стоит их недооценивать
  22. #7
    • 0
    tosha_13: 31 марта 2011 20:20 (461)
    Опять всякий шерпотреб будем покупать!!!!
  23. #6
    • 0
    Alvaro 20: 31 марта 2011 20:20 (31629) Новостей: 328
    Цитата: boroda
    Вероятно Марига уйдёт...

    шило на мыло менять..
    + еще монтоливо должен прийти
  24. #5
    • 0
    boroda: 31 марта 2011 20:14 (1937)
    Цитата: Alvaro 20
    зачем он нам.....марига есть

    Вероятно Марига уйдёт...
  25. #4
    • 0
    Alvaro 20: 31 марта 2011 20:08 (31629) Новостей: 328
    зачем он нам.....
    марига есть
  26. #3
    • 0
    _Inter_ Campione_: 31 марта 2011 20:04 (234)
    НЕ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ Я КАК ОН ИГРАЛ wink
  27. #2
    • 0
    жбан: 31 марта 2011 20:04 (4658)
    "Думаю об успехах Чезены"...
    У Чезены есть успехи 0_о ?????????????? о_0
  28. #1
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 31 марта 2011 19:51 (371)
    ya evo iqru ne videl i neznayu kak on iqrayet !