Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.03.2011 Автор: XAN

Милито: "Наша судьба зависит от нас самих"

Милито: "Наша судьба зависит от нас самих"Диего Милито дал интервью для итальянской газеты Corriere della Sera по поводу своего физического состояния:

"Я полностью оправился от травмы и готов выйти на поле уже в субботу, что бы принять участие в дерби. Сейчас я прекрасно себя чувствую и надеюсь что больше со мной ничего не случится. Последние два дня я очень усердно тренировался и хочу как можно скорее выйти на поле."

Хотелось напомнить что в этом сезоне Диего травмировался 5 раз. Последнюю травму футболист "Интера" получил в матче с "Ромой":

"Я никогда ещё столько не травмировался и столько не пропускал из-за повреждений, как в этом году. Было очень трудно наблюдать за игрой с трибун и понимать что ты ни чем не можешь помочь".

"Принц" утверждает что дерби это - один из ключевых поединков в сезоне:

"Трудно представить что мы можем финишировать вторыми. Наша судьба в наших руках, но нельзя недооценивать "Милан"". Назначение Леонардо на пост главного тренера изменило менталитет команды: "Мы сильная команда, которая всегда ставит перед собой самые высокие цели. Мы всегда хотим только побеждать. У нас большие цели", - заявил аргентинский бомбардир.
Просмотров 2 549 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    bissengali: 3 апреля 2011 21:29 (1657)
    Ну почему тогда мы не улучшили свою судьбу....
  2. #28
    • 0
    inter__best: 2 апреля 2011 12:24 (2428)
    Надеюсь с Мили больше ничего не случиться!!!
  3. #27
    • 0
    bobo vieri: 2 апреля 2011 09:06 (1886) Новостей: 26
    мили думаю ты не разучился ещё забивать,мы все ждём от тебя голов
  4. #26
    • 0
    rikik: 1 апреля 2011 10:18 (300) Новостей: 1
    Мили, брат, я верю, жду!

    магия чисел актауского - 2 декабря, на мой день рождения, привозят футболку с Италии с номером 22, чтобы 22 мая этот гений забил 2 гола, перед этим выйграв 2 титула с тренером, выйгравшим 2-ой титул ЛЧ за свою карьеру. это не может быть просто совпадением.
  5. #25
    • 0
    Александер: 1 апреля 2011 08:56 (9800) Новостей: 2
    Хотим видеть прежнего Милито, набирай упущенную форму и в бой!!!
  6. #24
    • 0
    zzz007: 1 апреля 2011 08:12 (647)
    рад за мили давай диего вколоти два ты, два это, и два пацинни лижбы гатузо ван бомел и придурок фламини вас не травмировали эта троица опасна в смысле нанесения травм особенно фламини урод специально прыгает ногами вперед.
  7. #23
    • 0
    アーティ長友: 1 апреля 2011 04:49 (3947) Новостей: 571
    Перспективы радужные, все здоровы, и судя по всему в хорошем росположении духа, смотрю на предстоящее дерби с оптимизмом, а Принц обязательно забет им, я это чувствую! gigs
  8. #22
    • 0
    Pantera: 1 апреля 2011 00:32 (2523)
    Рвать надо Мясонэри....ваше надо нахер травмировать паро4ку Биланистов 124 4тоб они и следующие мат4и просрали....
  9. #21
    • 0
    kamran555: 31 марта 2011 23:34 (103)
    poka oddaxni. Yesli ponadibishsya taqda viydesh i razarvesh etix rosanierov.. Daje ne xotetsya skazat (Milan)...
    Inter ......................... FOZRA
  10. #20
    • 0
    Alukardo: 31 марта 2011 20:57 (4752) Новостей: 6
    Конечно в этом сезоне того, прошлогоднего Принца, ой как не хватает, и хотелось бы, что бы его возвращение пришлось на дерби.
  11. #19
    • 0
    vabene77: 31 марта 2011 20:54 (309)
    love Ура! Заждались мы тебя, дорогой Диего! Очень рада этой новости! Людииии, я выучила текст нашего гимна! Я от этой песенки балдею!
    Amala
    Pazza Inter amala!
    una gioia infinita
    che dura una vita
    Pazza Inter Amala!!!
    Pazza Inter Amala!!
    AMALA!!!!
    77
  12. #18
    • 0
    Olya: 31 марта 2011 20:39 (260)
    Миля)))))
    Скучаем по тебе!!!!!! 4 Рада, что всё хорошо!!)))

    Ждем!!))))) love
    54


  13. #17
    • 0
    FORZA_INTER: 31 марта 2011 19:58 (818)
    Как же я все-таки соскучился по голам Принца. Очень хочется, чтобы он заиграл как в прошлом сезоне. Щас его нам реально не хватает. Надеюсь он еще не раз отличится в этом сезоне. Крепкого здоровья Милито!
  14. #16
    • 0
    Inter 1997: 31 марта 2011 19:57 (414)
    Юлий Цедербаум, +1
    По уму Паццини должен играть в дерби, а Милито в ЛЧ очень нужен! Можно выпустить Принца минут на 10, так сказать, газон по нюхать, освоиться перед Шальке.
  15. #15
    • 0
    Tamerlan95Reg: 31 марта 2011 19:55 (441)
    Цитата: Юлий Цедербаум
    С Миланом пусть убивается Паццини, Милито будет играть с Шальке.

    он может на замену выйти на мин 15 хотя бы. Очень на это надеюсь, давай Принц сделай свое дело! Мы все поддерживаем тебя 120
  16. Онлайн
    #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 марта 2011 19:49 (4697) Новостей: 19
    КартелЬ Inter-БАКУ 13. (Сегодня, 19:35)

    Ждём твоего появления на поле Принц WE LOVE YOU!
    _______________________
    Просто нечего добавить))))))+++++
  17. #13
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 31 марта 2011 19:35 (371)
    Ждём твоего появления на поле Принц WE LOVE YOU! 130
  18. #12
    • 0
    Юлий Цедербаум: 31 марта 2011 19:06 (268)
    С Миланом пусть убивается Паццини, Милито будет играть с Шальке.
  19. #11
    • 0
    TReMoR: 31 марта 2011 18:41 (480)
    Давай Диего, покажи класс!!! Мы тебя ждём!
  20. #10
    • 0
    ShAnk: 31 марта 2011 18:26 (273)
    Цитата: жбан


    Комментариев: 2010

    Ждём возвращения нашего Принца!!!

    Долго ждем уже на следующий сезон будет возращение
  21. #9
    • 0
    redondo: 31 марта 2011 17:44 (3389)
    быстрее вернул бы ты парень своё прошлогоднее голевое чутьё!
  22. #8
    • 0
    жбан: 31 марта 2011 17:39 (4666)
    Ждём возвращения нашего Принца!!!
  23. #7
    • 0
    Masya: 31 марта 2011 17:37 (1505)
    Трудно представить что мы можем финишировать


    это фантастика) Интер знает только первое место!) 33
  24. #6
    • 0
    gector: 31 марта 2011 17:24 (3539) Новостей: 3
    мили, все ждут гола от тебя!!! Парвем мерду.
  25. #5
    • 0
    nilsenmattias: 31 марта 2011 17:17 (586) Новостей: 5
    Ждём твоего появления на поле..радостная новость:) wink
  26. #4
    • 0
    INTER_Smoke: 31 марта 2011 17:06 (1284)

    Трудно представить что мы можем финишировать вторыми-Чемпионский характер!
  27. #3
    • 0
    Alvaro 20: 31 марта 2011 17:06 (31638) Новостей: 328
    да, травмы его преследуют, надеюсь на следующий сезон такого не будет
  28. #2
    • 0