Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
31.03.2011 Автор: XAN

Агент Ляйича: "Интер хотел его приобрести"

Агент Ляйича: "Интер хотел его приобрести"FirenzeViola.it взяла не большое интервью у Джиорджио Парретти, агента футболиста Фиорентины Адема Ляйича, который опроверг все слухи трансферного рынка касающиеся Интера и его клиента:

"Всё ложь, Адем останется в Фиорентине как минимум ещё на следующий сезон. "Интер" очень хорошо знает Адема, потому что уже пытался переманить его к себе когда он переходил в Фиорентину, но тогда сделка сорвалась из-за ограничения в легионерах. На данный момент мы не имеем контактов ни с каким из клубов. Существует одна правда, что Адем хочет играть вместе с Йоветичем в Фиорентине", - заявил представитель футболиста.
Просмотров 2 125 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    bissengali: 3 апреля 2011 21:27 (1657)
    Хорошо что все ЛОЖЬ...


  2. #16
    • 0
    bobo vieri: 2 апреля 2011 09:13 (1886) Новостей: 26
    так себе игрок,не5 особо мы в нём и нуждаемся
  3. #15
    • 0
    Ing_06: 1 апреля 2011 00:57 (169)
    йоветич еще ладно а этот то куда
  4. #14
    • 0
    Alukardo: 31 марта 2011 20:50 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Александер
    Парень может сыграть как атакующий плз, крайний полузащитник так и крайний нападающий, насколько помню в Фиорентине пока сыграл только 8 матчей.

    Благодарвствую ещё раз)
  5. #13
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 31 марта 2011 19:59 (3863) Новостей: 116
    Туфта игрок этот Ляич!
  6. #12
    • 0
    жбан: 31 марта 2011 17:06 (4735)
    Думаю тоже, что не правда!
    Какой блин ещё Яичь??? Своих хватает!
  7. #11
    • 0
    s.mairbek: 31 марта 2011 14:19 (3506)
    poka ne nuzhen nu tol'ka poka !!!
  8. #10
    • 0
    Masya: 31 марта 2011 14:14 (1505)
    Цитата: Zhangeldi
    Зачем их покупать Ляйич- 20 , Йоветич- 30 млн


    ну ты загнул...думаю 1й не больше 10, 2й не больше 18 миллионов)
  9. #9
    • 0
    Zhangeldi: 31 марта 2011 13:29 (46)
    я видел матч фиалок скажу что Ляйич и Йоветич супер связка. Можно сказать связка с будущим. Они оба молодые. Йоветич в напе а Ляйич под ним вот связка...ну думаю что в полнее возможно что кто из двух в интере точно будет. У нас игроки не так уж молодые. А они как раз в Серия А хорошо заиграли... но думаю до этого времени кто из наших молодых прорвется в основу...У нас еще с деньгами тоже проблема. Зачем их покупать Ляйич- 20 , Йоветич- 30 млн. будет точно если предложения будет.
  10. #8
    • 0
    Masya: 31 марта 2011 13:07 (1505)
    Йоветича бы нам! имхо, один из лучших игроков фиалок, и один из самых перспективных напов сериала
  11. #7
    • 0
    22.05.10: 31 марта 2011 12:44 (144)
    Игрок молодой перспективный можно взять видел одну игру не удар не плохой...лучше де йонга из твенте взять игрок хороший как этоо тоже может на фланге играть и головой не плохо играет прям как клозе и обороне отработывает...эх коэнтентрао упустили жаль...
  12. #6
    • 0
    Александер: 31 марта 2011 12:43 (9802) Новостей: 2
    Цитата: Alukardo
    Cпасибо, а чуть по конкретнее, где именно в полузащите?)

    Парень может сыграть как атакующий плз, крайний полузащитник так и крайний нападающий, насколько помню в Фиорентине пока сыграл только 8 матчей.
  13. #5
    • 0
    Alukardo: 31 марта 2011 12:36 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Александер
    Полузащитник.

    Cпасибо, а чуть по конкретнее, где именно в полузащите?)
  14. #4
    • 0
    Александер: 31 марта 2011 12:34 (9802) Новостей: 2
    Цитата: Alukardo
    а на какой позиции он играет?

    Полузащитник.
  15. #3
    • 0
    Alukardo: 31 марта 2011 12:34 (4752) Новостей: 6
    Хм, не слышал о нём, кто подскажет, а на какой позиции он играет?
  16. #2
    • 0
    Alvaro 20: 31 марта 2011 12:33 (31760) Новостей: 328


    нам бы Йоветича winked
  17. #1
    • 0
    Александер: 31 марта 2011 12:25 (9802) Новостей: 2
    Стоит по чаще смотреть матчи Фиалок, дэ и вообще пусть парень пока показывает себя в Фиорентине.