Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.03.2011 Автор: Diego Milito

Никола Берти: "Интер - фаворит дерби"

Никола Берти: "Интер - фаворит дерби"Бывший полузащитник "Интера" легендарный капитан Никола Берти, заявил, что считает "Нерадзурри" фаворитом Дерби.

"Интер - фаворит в грядущем дерби. "Милан" испытывает проблемы, кроме того, Златан Ибрагимович не примет участия в матче, что пагубно скажется на игре "Россонери". Дерби имеет важное значение, но я не думаю, что оно определит обладателя "скудетто". Это будет просто особенный матч. Я надеюсь, что "Нерадзурри" поможет Раноккья. Андреа отлчный футболист, он является чемпионом; он станет настоящей опорой для будущего "Интера", - заявил Берти.
Просмотров 2 415 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    bissengali: 3 апреля 2011 21:22 (1657)
    О том что мы фавориты уже больно слышать...
  2. #20
    • 0
    Alukardo: 31 марта 2011 09:38 (4752) Новостей: 6
    Цитата: DeathCat
    Милан опасен всегда, даже когда он обескровлен. А нет ничего страшнее раненной собаки.

    Полностью согласен.
  3. #19
    • 0
    DeathCat: 31 марта 2011 08:13 (2175)
    Цитата: bobo vieri
    даже берти заметил что без буратиновича,милан нам не опасен


    Милан опасен всегда, даже когда он обескровлен. А нет ничего страшнее раненной собаки.
  4. #18
    • 0
    bobo vieri: 31 марта 2011 08:00 (1886) Новостей: 26
    кроме того, Златан Ибрагимович не примет участия в матче, что пагубо скажется на игре "Россонери"
    даже берти заметил что без буратиновича,милан нам не опасен
  5. #17
    • 0
    DeathCat: 31 марта 2011 03:56 (2175)
    Цитата: Alvaro 20
    сколько же людей на строне интера и говорят, что мы обыграем в дерби их)


    Вот это и раздражает. Дифирамбы поют, а в жизни потом бывает это аукается разбитыми ожиданиями. Вот так начитаются газет игроки и начинают в матче лажать. Я верю в победу, но мы будем играть не с Лучем-Энергией, а с прямым конкурентом и грандом Итальянского футбола и вот такие заявления о фаворите, даже таких уважаемых мною людей как Берти, вызывают чувство раздражения. Такое ощущение, что все пытаются выдать желаемое за действительное. Да мы смогли догнать Милан, да мы на подъеме, да мы эмоционально заряжены и все игроки в хорошей форме,но не надо забывать, что Милану также некуда отступать как и нам и поэтому уверен игра будет равная. Игра будет характеров и нервов и как бы я не болел за Интер, сказать что мы их порвем или легко обыграем просто не имею права. Свое слово мы скажем после матча и я надеюсь нам будет что сказать при любом исходе матча.
  6. #16
    • 0
    hunter127: 31 марта 2011 02:36 (326)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =Q-G44mbWtfI&feature=related
    какая эмблема тогда у нас не красивая (
  7. #15
    • 0
    Masya: 31 марта 2011 01:30 (1505)
    он станет настоящей опорой для будущего "Интера


    тьфу тьфу тьфу
  8. #14
    • 0
    inter__best: 31 марта 2011 01:06 (2428)
    тока бы не сглазили,ато уже стого людей отдали предподчтение нам wink
  9. #13
    • 0
    Alvaro 20: 31 марта 2011 00:39 (31633) Новостей: 328
    сколько же людей на строне интера и говорят, что мы обыграем в дерби их)
  10. #12
    • 0
    ar4i: 31 марта 2011 00:26 (2358) Новостей: 1
    Так тому и быть!!! 71
  11. #11
    • 0
    fc-inter: 30 марта 2011 23:43 (3561)
    Цитата: Александер
    Ещё бы Берти думал по другому))

    а то!
  12. #10
    • 0
    EL-DOSS: 30 марта 2011 23:30 (733)
    В свое время был отл футболистом
  13. #9
    • 0
    s.mairbek: 30 марта 2011 23:29 (3506)
    tak etomu i budet !!!
  14. #8
    • 0
    FORZA_INTER: 30 марта 2011 23:19 (818)
    Уже вся Европа, да и впрочем и мир отдает свое предпочтение в миланском дерби за Интер wink ну тут уж полюбас мы обязаны оправдать их надежды 130
  15. #7
    • 0
    жбан: 30 марта 2011 23:17 (4659)
    Цитата: Александер
    Ещё бы Берти думал по другому))

    Внатуре)))))))
  16. #6
    • 0
    Александер: 30 марта 2011 23:16 (9800) Новостей: 2
    Ещё бы Берти думал по другому))
  17. #5
    • 0
    жбан: 30 марта 2011 23:02 (4659)
    Цитата: _Inter_ Campione_
    его слово закон

    Иначе никак wink
  18. #4
    • 0
    Dieqo Milito: 30 марта 2011 23:01 (3837) Новостей: 120
    Классный футболист был Берти. Вспомнил его шикарный гол Баварии,когда он чуть ли не от центра с мячом прибежал.
  19. #3
    • 0
    _Inter_ Campione_: 30 марта 2011 23:00 (234)
    жбан,
    его слово закон wink
  20. #2
    • 0
    Farrux: 30 марта 2011 22:53 (212) Новостей: 1
    жбан,
    da i viigrayem
  21. #1
    • 0
    жбан: 30 марта 2011 22:52 (4659)
    Ну всё если Берти сказал значит точно выграем!!!