Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
30.03.2011 Автор: XAN

Приоритеты Сантона

Приоритеты СантонаДавиде Сантон поставил себе цель вернутся в Интер. На данный момент молодой итальянец находится на правах аренды в Чезене, но как можно скорее он желает вернуться в Интер и постараться пробиться в основной состав и однажды показать всем чего он стоит на самом деле. В свою очередь агент игрока прокомментировал ситуацию:

"Пока мы всем довольны. Давид не хочет уходить из Интера, это его дом, но мы ещё не знаем решения руководства неррадзури. Самое главное в его возрасте это - получать игровую практику и набираться опыта"

В то же время дверь для других клубов остаётся открытой:

"Парень находится в интересах многих клубов, в том числе и зарубежных. Поэтому мы постараемся оценить положение дел и решить какой вариант для Давида окажется самым лучшим".
Просмотров 2 570 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    bissengali: 3 апреля 2011 21:22 (1657)
    Главное чтоб не сник....


  2. #32
    • 0
    RB-OLEGA: 31 марта 2011 09:56 (1084)
    прекрасно сыграл во втором тайме товарняка с братской Украиной!должен достойно вернуться в Интор!
  3. #31
    • 0
    TReMoR: 31 марта 2011 09:43 (480)
    Он ещё молодой, я думаю в будующем его ждут победы и успехи!
  4. #30
    • 0
    SherutXX: 31 марта 2011 09:40 (1259)
    Сантон уважаю 38 .
  5. #29
    • 0
    XEMPP: 31 марта 2011 09:32 (83)
    Парню надо дать раскрыться... он молодец, просто не чувствует поддержки и доверия в Интере со стороны руководства...
  6. #28
    • 0
    bobo vieri: 31 марта 2011 08:02 (1886) Новостей: 26
    ждём возврашения сантона
  7. #27
    • 0
    urartu: 31 марта 2011 03:00 (1746)
    Nik11,
    ничего особенного он там не показывает, даже на банке сидел одно время. Да даже если он и хорошо будет играть в Чезене, то что? У нас лучше есть. Тем более я прекрасно помню, как он отвратительно у нас играл. Пусть в Чезене этой и остается! Куарежма тоже хорошо в Порту играл...
  8. #26
    • 0
    inter__best: 31 марта 2011 01:03 (2428)
    продовать не вкоем случаи нельзя!!
  9. #25
    • 0
    Nik11: 31 марта 2011 00:47 (1983) Новостей: 9
    urartu,


    Ты хоть видел как он в Чезене играет?
  10. #24
    • 0
    Edward_90: 31 марта 2011 00:47 (282)
    urartu,
    у сантона еще все впереди!! и по мне, через 4 года будет играть не хуже чем нагатомо!! а насчет пренды согласен, постоянная игровая практика не помешает!!
  11. #23
    • 0
    Alvaro 20: 31 марта 2011 00:38 (31641) Новостей: 328
    по больше бы таких игроков, которые отказывались уходит с команды
    ну все в ногах сантона, пусть использует шанс свой
  12. #22
    • 0
    urartu: 31 марта 2011 00:20 (1746)
    Сколько громких слов! Кто бы не знал его, наверное подумал бы, что лучший защитник в мире летом перейдет в Интер! Но тут походу многие забыли, сколько он порол и привозил голов! В атаке вообще ноль! Тут просто некоторые тупо за него впрягаются и переоценивают только из-за того, что он воспитанник! Японец намного лучше него!!! Лучше выкупить японца, а этого вашего любимчика сплавить в аренду куда-нибудь...
  13. #21
    • 0
    Александер: 30 марта 2011 23:15 (9800) Новостей: 2
    Желаю ему только удачи, мы все ждём возвращения совсем другого Санты, Санты которого мы помним...ну хотя бы по противостоянию с Кристиной, когда мы играли в ЛЧ с МЮ.
  14. #20
    • 0
    FORZA_INTER: 30 марта 2011 23:11 (818)
    Пусть старается и совершенствует свои навыки и способности, у него все получится и он вернется в Интер!
  15. #19
    • 0
    SpecialOne: 30 марта 2011 23:07 (8)
    Надо его вернуть! Очень хороший защитник!
  16. #18
    • 0
    saga46: 30 марта 2011 22:58 (1139)
    Я за сантона!!! Надеюсь вернется и покажет всем что он игрок основы!

    Я и за бало хотя его многие нелюбят. желаю ему всего лучшего, надеюсь наведет порядок в своей голове
  17. #17
    • 0
    Coutinho1992: 30 марта 2011 22:45 (306)
    Сантон хочет за нас играть отличи от Бало и это радует...
  18. #16
    • 0
    s.mairbek: 30 марта 2011 22:42 (3506)
    emu nado dat' vremya
  19. #15
    • 0
    Alukardo: 30 марта 2011 22:35 (4752) Новостей: 6
    Ну тут, как говорится, многое зависит от самого Сантона и как он себя проявит.
  20. #14
    • 0
    Arsenchik: 30 марта 2011 22:31 (477)
    Цитата: Masya
    когда?)

    это уже зависит от самого Давида и Лео
  21. #13
    • 0
    Masya: 30 марта 2011 22:30 (1505)
    Цитата: ar4i
    Сантона надо сплавить Фиалкам в аренду на год, а через сезон вернуть его на место Майкона. Может еще год после возвращения он будет на подмене у Дугласа, но уж потом (через 2 года) он прочно займет его место! А Дугласа на замену, либо в Бразилию доигрывать. Самый оптимальный вариант


    вот полностью согласен!) Юто и Киву сейчас выглядят сильнее чем он, а место Майка вообще не обсуждается, но через 2 года он уже скорее всего сдаст и тут будет шанс у Сантона
  22. #12
    • 0
    Pantera: 30 марта 2011 22:28 (2523)
    тупизм и дебилизи продать его angry он будущее Интера
  23. #11
    • 0
    жбан: 30 марта 2011 22:28 (4667)
    Давиде Сантон поставил себе цель вернутся в Интер.
    Неплохой вариант чтоб стать одним из лучших!!!
  24. #10
    • 0
    Masya: 30 марта 2011 22:28 (1505)
    Цитата: Arsenchik
    на своей позиции ему скоро не будет равных!))


    когда?)
  25. #9
    • 0
    Sokol1k: 30 марта 2011 22:27 (1095) Новостей: 115
    Цитата: RASHID70
    что такого в Сантоне ? чем он Лучше Киву ? уже не первый тренер доверяет Киву
    можно подумать мы второго Месси продаем )

    Сантон молодой,если он будет чаще играть,то он будет находить и исправлять свои ошибки.
  26. #8
    • 0
    ar4i: 30 марта 2011 22:22 (2358) Новостей: 1
    Сантона надо сплавить Фиалкам в аренду на год, а через сезон вернуть его на место Майкона. Может еще год после возвращения он будет на подмене у Дугласа, но уж потом (через 2 года) он прочно займет его место! А Дугласа на замену, либо в Бразилию доигрывать. Самый оптимальный вариант
  27. #7
    • 0
    Arsenchik: 30 марта 2011 22:19 (477)
    Цитата: RASHID70
    что такого в Сантоне ? чем он Лучше Киву ? уже не первый тренер доверяет Киву можно подумать мы второго Месси продаем )

    на своей позиции ему скоро не будет равных!))
  28. #6
    • 0
    RASHID70: 30 марта 2011 22:17 (563)
    что такого в Сантоне ? чем он Лучше Киву ? уже не первый тренер доверяет Киву
    можно подумать мы второго Месси продаем )
  29. #5
    • 0
    Internationale08: 30 марта 2011 22:17 (167)
    сантон правильно мыслишь, оставайся в интере это твой дом! :D
  30. #4
    • 0
    _Inter_ Campione_: 30 марта 2011 22:17 (234)
    неузнал я сантона, давно не брился wink
  31. #3
    • 0
    Farrux: 30 марта 2011 22:16 (212) Новостей: 1
    Santon buduwiy Intera povesim Branku yesli prodast ego
  32. #2
    • 0
    Arsenchik: 30 марта 2011 22:14 (477)
    надо будет застрелить Бранку если он продаст Сантона!
  33. #1
    • 0
    Vladi: 30 марта 2011 22:14 (543) Новостей: 4
    История только начинается. Слухов будет еще предостаточно до лета.