Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.03.2011 Автор: Мариша

Новости из Аппиано Джентиле

Новости из Аппиано ДжентилеСегодня во второй половине дня в Пинетине началась тренировочная сессия в процессе подготовки к дерби. Футболисты сделали разминку, потом занялись работой с мячом, а потом Леонардо провёл тактическое занятие.

Тьяго Мотта и Джампаоло Паццини, вернувшись из расположения сборной Италии, также приступили к тренировкам. В общей группе работал и Андреа Раноккья.
По индивидуальной программе занимался Кристиан Киву. Уэсли Снайдер проходил восстановительные процедуры.

Индивидуальные восстановительные программы проводили Вальтер Самуэль (в том числе футбол-теннис) и Давид Суасо. На завтра ожидаются прибытия последнего легиона нерадзурри, занятого участием за национальные сборные: Эстебан Камбьяссо, Макдональд Марига, Юто Нагатомо, Джоэль Оби и Хавьер Дзанетти.
Просмотров 2 801 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    bissengali: 3 апреля 2011 21:18 (1657)
    ТРАвмы травмы...
    И еще раз травмы...
  2. #44
    • 0
    SherutXX: 31 марта 2011 09:29 (1259)
    Цитата: Nik11
    Зачем вы так на него. Он ведь не виноват, это всё травмы.

    наши восстанавливаются за месяц ,а он за пол года!!
  3. #43
    • 0
    bobo vieri: 31 марта 2011 08:21 (1886) Новостей: 26
    Кристиан Киву. Уэсли Снайдер
    поправляйтесь .вы нужны в дерби
  4. #42
    • 0
    Nik11: 31 марта 2011 00:51 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Александер
    Суазо ещё и восстановительные программы проходил??? наверное устал сидеть на жопе и к несчастью повредил пятую точку.



    Зачем вы так на него. Он ведь не виноват, это всё травмы.
  5. #41
    • 0
    inter__best: 31 марта 2011 00:49 (2428)
    а сс Снейди что случилось,травма????
  6. #40
    • 0
    Alvaro 20: 31 марта 2011 00:33 (31629) Новостей: 328
    ахха суазо все еще не ачухался
  7. #39
    • 0
    Александер: 30 марта 2011 23:07 (9800) Новостей: 2
    Суазо ещё и восстановительные программы проходил??? наверное устал сидеть на жопе и к несчастью повредил пятую точку.
  8. #38
    • 0
    Tamerlan95Reg: 30 марта 2011 22:59 (441)
    мне интересно Суазо-Травмазо на отдыхе травмы получает или как? wink Если честно я уже и не помню когда он травму получил, в межсезонье или в самомо начале сезона?
  9. #37
    • 0
    s.mairbek: 30 марта 2011 22:47 (3506)
    suazo v otlichi ot kassano i robinio dazhe ne tolsteet ))))))))
  10. #36
    • 0
    FORZA_INTER: 30 марта 2011 22:30 (818)
    Пора бы сбагрить куда нибудь Суасо, пусть другие клубы сливают на него деньги fellow
  11. #35
    • 0
    Alukardo: 30 марта 2011 22:29 (4752) Новостей: 6
    Суасо, как всегда, больше всех работает)
  12. #34
    • 0
    siliwon: 30 марта 2011 22:14 (205)
    Цитата: Roby Baggio
    Yatrahal,долго думал над ником?



    ахахахахахаххаа)))
    порвало))

    а Юто таки вернулся на дерби? )
  13. #33
    • 0
    _Inter_ Campione_: 30 марта 2011 22:02 (234)
    Цитата: ALIBEKOV
    А СУАСО ВО ВРЕМЫ ОТДЫХА ТРАВМЫ ПОЛУЧИЛ ?????

    смотря как отдыхал wink
  14. #32
    • 0
    ALIBEKOV: 30 марта 2011 21:56 (417)
    Индивидуальные восстановительные программы проводили Вальтер Самуэль (в том числе футбол-теннис) и Давид Суасо. ИНТЕРЕСНО, А СУАСО ВО ВРЕМЫ ОТДЫХА ТРАВМЫ ПОЛУЧИЛ ?????
  15. #31
    • 0
    fc-inter: 30 марта 2011 21:54 (3561)
    Цитата: Roby Baggio
    п.с. почему нашему гондурасскому суперфорварду не дали отдыха??

    Его к финалу лч подводят
  16. #30
    • 0
    saga46: 30 марта 2011 21:49 (1139)
    Чет вы все нервные и к каждому слову цепляетесь. Лучше на матч силы оставьте:-) всем всё понятно нам же не на китайском пишут, человек трудиться, стараеться. все блин такие умные. Давайте жить дружно.
  17. #29
    • 0
    Vlados: 30 марта 2011 21:42 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Roby Baggio
    п.с. почему нашему гондурасскому суперфорварду не дали отдыха??

    совсем бедного не щадит Лео...
    может его на треньках постоянно пинают (причём толпой) поэтому он вечно травмированный?) Столько травм и при этом ни разу не выходил.. даже на замену....
  18. #28
    • 0
    Vladi: 30 марта 2011 21:42 (543) Новостей: 4
    Цитата: Мариша
    Почитай комменты - и не таких уникумов увидишь.

    Цитата: Мариша
    Вы все глупые - это ты комплиментил
    тем самым уникумам, о которых выше


    Понимаю, ты заводишься больше всех, так как ты новость добавляла. Мои слова того не стоят, извиняюсь лично перед тобой.
  19. #27
    • 0
    Мариша: 30 марта 2011 21:40 (1967) Новостей: 454
    Vladi,
    Самоутверждаешься в интернете? Супер, уже многое о тебе понятно. Если б заметил, то сразу бы вывалил свою "аффтар дэбил, а я умный", но ты этого не сделал, значит не заметил.
    Цитата: Vladi
    можно догадаться, что в чем-то подвох или перечитать еще раз.

    Можно и не догадаццо, запросто. Почитай комменты - и не таких уникумов увидишь.
    Цитата: Vladi
    ыразился как можно мягче, никого обидеть не хотел.

    Вы все глупые - это ты комплиментил нам, угу.

    Не буду доказывать тебе что-то, это ты увлекаешься доказыванием своей "гениальности" в сети. Успехов.
  20. #26
    • 0
    Roby Baggio: 30 марта 2011 21:37 (2352) Новостей: 45
    надо бы к окулисту сходить. совсем глаза запылились.
  21. #25
    • 0
    Vladi: 30 марта 2011 21:32 (543) Новостей: 4
    Цитата: Мариша
    И это ты говоришь, что увидел, а мы правды не знаем

    Не поспоришь. +
    Сужу всех по себе. Заметил сразу, поэтому те кто не заметил - невнимательные. В этом ничего плохого нет и я не говорю, что я такой весь из себя, что аж слов не хватает какой.
    Цитата: ForzaInterM
    ООО у нас Новый игрок Пиццини ,а на какой позиции он играет??

    можно догадаться, что в чем-то подвох или перечитать еще раз.
    выразился как можно мягче, никого обидеть не хотел.
    Извините.
  22. #24
    • 0
    Sokol1k: 30 марта 2011 21:32 (1095) Новостей: 115
    Цитата: InterWinner
    кстати, только после каментов увидел очетяпку) так и не заметил

    ++++ wink
    Цитата: Roby Baggio
    п.с. почему нашему гондурасскому суперфорварду не дали отдыха??

    устал отдыхать )))
  23. #23
    • 0
    InterWinner: 30 марта 2011 21:24 (3980)
    че все к Марише пристали??
  24. #22
    • 0
    passenger: 30 марта 2011 21:23 (525) Новостей: 7
    Vladi,
    купи себе медаль
  25. #21
    • 0
    Roby Baggio: 30 марта 2011 21:23 (2352) Новостей: 45
    Yatrahal,
    долго думал над ником? тебя со sladkii muntari познакомить бы.


    п.с. почему нашему гондурасскому суперфорварду не дали отдыха?? 1
  26. #20
    • 0
    Мариша: 30 марта 2011 21:21 (1967) Новостей: 454
    Vladi,
    Ну конечно, легче предположить, что все вокруг тебя идиоты. Не заходи сюда, не читай то, что здесь люди выкладывают - тогда тебе не так тяжко будет находиться среди "глупцов", ходи на "умные" сайты, тут ведь одни "глупцы", до тебя, умника, всем далеко.
    зы. И это ты говоришь, что увидел, а мы правды не знаем fellow Человеку, делающему заявления, что вокруг него одни дураки, как-то не особо вериццо.
  27. #19
    • 0
    Vladi: 30 марта 2011 21:16 (543) Новостей: 4
    Мариша,
    ничего личного. касается всех.
    я заметил.
  28. #18
    • 0
    KORNET: 30 марта 2011 21:12 (1581)
    InterWinner,
    =)))))))))))))))))))))
    +1 wink
  29. #17
    • 0
    Мариша: 30 марта 2011 21:11 (1967) Новостей: 454
    Цитата: InterWinner
    кстати, только после каментов увидел очетяпку) так и не заметил

    Я тебе больше скажу: я это переводила, но я не увидела, что я так написала. А меня проверяли модераторы - и тоже ничего не увидели.
    Мозг - против него не попрёшь)
  30. #16
    • 0
    InterWinner: 30 марта 2011 21:10 (3980)
    Цитата: Мариша
    ForzaInterM написал Пиццини, а все прочитали Паццини, никому и в голову не пришло, что может может быть иначе)

    кстати, только после каментов увидел очетяпку) так и не заметил
  31. #15
    • 0
    Мариша: 30 марта 2011 21:10 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Vladi
    Глупые или невнимательные.

    При чём тут это? Это мозг человеческий так работает, он воспринимает слово целиком, а не по слогам. Вот все и видят Паццини, потому что Пиццини за нас не играет 2
  32. #14
    • 0
    Vladi: 30 марта 2011 21:08 (543) Новостей: 4
    Глупые или невнимательные.
    Дай Бог здоровья нашим.
  33. #13
    • 0
    Мариша: 30 марта 2011 21:04 (1967) Новостей: 454
    Там не только ПИццини, но и АппАиано wink
    Но все свои и все всё поняли)

    А ведь как забавно: ForzaInterM написал Пиццини, а все прочитали Паццини, никому и в голову не пришло, что может может быть иначе)
  34. #12
    • 0
    _Inter_ Campione_: 30 марта 2011 21:04 (234)
    ForzaInterM,
    ты там у себя наверное стены красишь? каким цветом? чёрным и синим?
  35. #11
    • 0
    InterWinner: 30 марта 2011 21:04 (3980)
    Yatrahal,
    ояебу!
  36. #10
    • 0
    redondo: 30 марта 2011 20:59 (3388)
    я помню какое рубилово было между нами и мердой из за суазо а теперь не знают куда его спихнуть!
  37. #9
    • 0
    Yatrahal: 30 марта 2011 20:59 (31)
    InterWinner, он за газоном следит wink
  38. #8
    • 0
    rust: 30 марта 2011 20:58 (366)
    ForzaInterM,
    он за газоном следит wink

    KORNET,
    прочитай внимательно фамилию
  39. #7
    • 0
    InterWinner: 30 марта 2011 20:55 (3980)
    К нам пришел Уэсли Снейдер? Тот самый, что из Реала?
  40. #6
    • 0
    Shikh05: 30 марта 2011 20:51 (815)
    Мне понравилась игра Мотты,станковича,это`о и паццини
  41. #5
    • 0
    KORNET: 30 марта 2011 20:50 (1581)
    ForzaInterM,
    ООО у нас Новый игрок Пиццини ,а на какой позиции он играет??

    ты 4е прикалываешся???!!! ))))))))))))))))))))))))))))
  42. #4
    • 0
    жбан: 30 марта 2011 20:50 (4658)
    каждый раз когда читаю про Суазо, это вызывает улыбку wink
  43. #3
    • 0
    KORNET: 30 марта 2011 20:49 (1581)
    завтра ожидаются прибытия последнего легиона нерадзурри

    как это сильно сказано!!! 4 33
  44. #2
    • 0
    ForzaInterM: 30 марта 2011 20:46 (137) Новостей: 3
    ООО у нас Новый игрок Пиццини ,а на какой позиции он играет??
  45. #1
    • 0
    _Inter_ Campione_: 30 марта 2011 20:45 (234)
    ураааааааааааа кэп будет играть, дай бог чтобы в стартовом