Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.03.2011 Автор: XAN

Хуммельс уйдёт только в великий клуб

Хуммельс уйдёт только в великий клубПосле тяжёлой травмы Вальтера Самуэля, Интер был вынужден искать замену своему защитнику. Привлёк внимание итальянского гранда Мат Хуммельс. Идея с трансфером молодого центрального защитника Боруссии, не имела успеха, так как цена на игрока была слишком высокой для Интера, 15 миллионов евро, а трансфер Андреа Ранокьи был предпочтительней. Однако 22-летний немецкий футболист выразил желание поменять клуб сказав: "Мне абсолютно всё равно где играть, в Италии, в Англии или Испании, для меня важно, что бы это был великий клуб, но на данный момент я не мечтаю об этом, а хочу быть реалистом"
Вряд ли Интер сможет удовлетворить желание Хуммельса, не смотря на его первоклассные качества игры, так как клуб не располагает нужной суммой денег. Сейчас же руководство миланской команды нацелено на покупку Марко Андреолли, дабы укрепить центральную линию защиты на следующий сезон.
Просмотров 3 584 Комментариев 60
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #60
    • 0
    bissengali: 3 апреля 2011 21:17 (1657)
    Чтото его слова не очень ободряють...
  2. #59
    • 0
    Михель: 31 марта 2011 12:45 (510)
    из Боруссии можно ещё Суботича взять,о Хкмельсе не слышал толком
  3. #58
    • 0
    bobo vieri: 31 марта 2011 08:24 (1886) Новостей: 26
    не плохой зашитник,рад был бы его видеть в нашем клубе
  4. #57
    • 0
    Nik11: 31 марта 2011 00:53 (1983) Новостей: 9
    Цитата: InterWinner
    Уж лучше за него переплатить, чем за гансо и ему пдобных



    Я тоже так считаю

    Цитата: Alvaro 20
    чего не обсуждается? а не лучше уже на следующий год просто напросто наигрывать ранокью и еще кого купим молодого центрального?



    ранокья по сравнению с Самуэлем и Лусио очень много ошибается. Вспомнить хотя бы как он в матче Бавария - Интер в своей штрафной Роббену мяч отдал. Хорошо что Роббен не забил. Пока мы его будем наигрывать все кубки по проигруем.

    Цитата: redondo
    наполи собир потратить летом на игроков 40 мил евро!



    Я слышал что больше. И у них 4 трансфера уже на мази.
  5. #56
    • 0
    inter__best: 31 марта 2011 00:37 (2428)
    залко конечно что к нам не перейдет,........
  6. #55
    • 0
    gector: 30 марта 2011 23:02 (3539) Новостей: 3
    бранку на мыло! Может он сам играть хочет, а мы не знаем?
  7. #54
    • 0
    жбан: 30 марта 2011 22:26 (4666)
    Хуммельс уйдёт только в великий клуб - добро пожаловать
  8. #53
    • 0
    Pa11aDin: 30 марта 2011 20:49 (266) Новостей: 2
    Ни о чем новость... Зачем о таком писать, одни разглагольства.
  9. #52
    • 0
    Alukardo: 30 марта 2011 20:31 (4752) Новостей: 6
    Отличный защитник, было бы не плохо его видеть у нас, ну или Сахо тоже было бы отлично, в общем кого то из них в пару к Раноккье.
  10. #51
    • 0
    Coutinho1992: 30 марта 2011 20:29 (306)
    Помню Бавария за копейки продала Хуммельса. Этот молодой парень очень харош его надо брат, за него хоть 20 лямов не мало. Если его купим, то за нашу защиту буду спокоен.
  11. #50
    • 0
    InterWinner: 30 марта 2011 20:14 (3980)
    Уж лучше за него переплатить, чем за гансо и ему пдобных
  12. #49
    • 0
    XAN: 30 марта 2011 19:56 (3594) Новостей: 108
    Цитата: _Inter_ Campione_
    НУ ОН ГДЕ ТО как ранокья будет

    Ранокья выше на 3 см и меньше на 8 кг
  13. Онлайн
    #48
    • 0
    Alvaro 20: 30 марта 2011 19:54 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Nik11
    Молодой ЦЗ это не очень хорошо. Сдесь нужен большой опыт, поэтому в следующем сезоне пара Лусио - Самуэль не обсуждается. Хотя я за его покупку, он хорошо играет и наш клуб его запросам подходит.

    чего не обсуждается?
    а не лучше уже на следующий год просто напросто наигрывать ранокью и еще кого купим молодого центрального?

  14. #47
    • 0
    жбан: 30 марта 2011 19:50 (4666)
    О! ну наконец-то защитник))) wink
  15. #46
    • 0
    _Inter_ Campione_: 30 марта 2011 19:45 (234)
    Хуммельс уйдёт только в великий клуб- тогда тебе к нам wink
  16. #45
    • 0
    InterWinner: 30 марта 2011 19:42 (3980)
    не считая 2 и 23 из цз у нас 6, 15, 25, 26.. хз хз
  17. #44
    • 0
    banega: 30 марта 2011 19:42 (69)
    ЛУЧШЕ УЖ СУБОТИЧА!!))
  18. #43
    • 0
    Nik11: 30 марта 2011 19:35 (1983) Новостей: 9
    Молодой ЦЗ это не очень хорошо. Сдесь нужен большой опыт, поэтому в следующем сезоне пара Лусио - Самуэль не обсуждается. Хотя я за его покупку, он хорошо играет и наш клуб его запросам подходит.
  19. Онлайн
    #42
    • 0
    Alvaro 20: 30 марта 2011 19:29 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Farrux
    a ты кого бы хотел увидет рядом с раннокья? я бы хотел из примавери когото или Видича

    у видича уже возраст....
    я бы хотел видеть кого то из САХО, СУБОТИЧ, ну или вот это Хуммельс
    Жаль бонуччи мы проварганили
    еще бенедетти мне очень нравится, он ему нужен еще опыт, пацану только 18
  20. #41
    • 0
    gector: 30 марта 2011 19:26 (3539) Новостей: 3
    видич-это канешно шикарно! Но эт из области фентези :)
  21. #40
    • 0
    Farrux: 30 марта 2011 19:22 (212) Новостей: 1
    Alvaro 20, a ты кого бы хотел увидет рядом с раннокья?
    я бы хотел из примавери когото или Видича


    gector,
    Нам Ван дер Виля подписадми он тоже техничен и скоростной!!!!!!!!!
  22. #39
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 30 марта 2011 19:21 (712)
    Alvaro 20,
    да и по росту есть немного
  23. #38
    • 0
    gector: 30 марта 2011 19:20 (3539) Новостей: 3
    руководство страдает херней как всегда. Вон пивовары уже почти коэнтрао подписали, почему не мы?
  24. Онлайн
    #37
    • 0
    Alvaro 20: 30 марта 2011 19:13 (31638) Новостей: 328
    Цитата: _Inter_ Campione_
    НУ ОН ГДЕ ТО как ранокья будет

    даже чуть внешностью похожи
  25. #36
    • 0
    _Inter_ Campione_: 30 марта 2011 19:11 (234)
    Qyaresma-7,
    НУ ОН ГДЕ ТО как ранокья будет
  26. Онлайн
    #35
    • 0
    Alvaro 20: 30 марта 2011 18:55 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Farrux
    может на лусио его бы обменять, было бы хорошо...лусио еше 2 сезона должен играт а потом останится работат у нас не надо поменят его еше рано на это. опыт он свой должен передат юним талантам

    насчет остаться у нас работать, это уже перебор
    мне кажется лучше уже купить 1 норм центр молодого защитника, в пару к ранокьи и забыть о центральной защите на долгие года, чем вот это ждать пока лусио сдуется и т.д
  27. #34
    • 0
    XAN: 30 марта 2011 18:54 (3594) Новостей: 108
    Цитата: _Inter_ Campione_
    а какие у него гобариты? нам нужен высокорослый

    Рост 192, вес 90, куда уж дальше?
  28. #33
    • 0
    _Inter_ Campione_: 30 марта 2011 18:53 (234)
    а какие у него гобариты? нам нужен высокорослый wink
  29. Онлайн
    #32
    • 0
    Alvaro 20: 30 марта 2011 18:48 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Masya
    я бы Люсю не за какие деньги бы не отдал...имхо, лучший ЦЗ планеты это именно наш бразилец

    я другого мнения..
    ведь он уже не молод, да и контракт заканчивается
  30. #31
    • 0
    Farrux: 30 марта 2011 18:47 (212) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    может на лусио его бы обменять, было бы хорошо...
    лусио еше 2 сезона должен играт а потом останится работат у нас не надо поменят его еше рано на это. опыт он свой должен передат юним талантам
  31. #30
    • 0
    Masya: 30 марта 2011 18:47 (1505)
    Цитата: Alvaro 20
    может на лусио его бы обменять, было бы хорошо...



    я бы Люсю не за какие деньги бы не отдал...имхо, лучший ЦЗ планеты это именно наш бразилец
  32. #29
    • 0
    DMB 2013: 30 марта 2011 18:39 (104)
    Набирать в команду топ игроков и побеждать всех таким образом - не интересно. Надеюсь наши скауты к лету найдут в каких-нибудь зарослях тайги будущего бэкенбауэра.
  33. Онлайн
    #28
    • 0
    Alvaro 20: 30 марта 2011 18:32 (31638) Новостей: 328
    Цитата: DMB 2013
    для центрального 31 не возраст. с молодым ещё более покупка ненадёжна, как он себя проявит в будущем.

    ну все ровно
    я не помню, где за 31го защитника отдавали больше 10 лямов какой то клуб
    ну конечно молодые не опытные еще, но перед тем как брать нужно не 1 сезон посмотреть како н играет в другом клубе
  34. #27
    • 0
    DMB 2013: 30 марта 2011 18:31 (104)
    Цитата: Alvaro 20
    лусио сколько было лет? 31 го дему было когда мы покупали
    + баварки он был не нужен чего то
    а тут идет речь о молодом центральном

    для центрального 31 не возраст.

    с молодым ещё более покупка ненадёжна, как он себя проявит в будущем.
  35. Онлайн
    #26
    • 0
    Alvaro 20: 30 марта 2011 18:27 (31638) Новостей: 328
    Цитата: DMB 2013
    Не, не всегда... Лусио за копейки куплен был. по большому счёту.

    лусио сколько было лет? 31 год ему было когда мы покупали
    + баварки он был не нужен чего то
    а тут идет речь о молодом центральном
  36. #25
    • 0
    DMB 2013: 30 марта 2011 18:26 (104)
    Цитата: Alvaro 20
    А что моратти хотел? за норм защитника и норм нужно денег выложить.

    Не, не всегда... Лусио за копейки куплен был. по большому счёту.
  37. Онлайн
    #24
    • 0
    Alvaro 20: 30 марта 2011 18:22 (31638) Новостей: 328
    мы все интересуемся и интересуемся, в итоге не купим никакого центр. защитника
    А что моратти хотел? за норм защитника и норм нужно денег выложить.
  38. #23
    • 0
    Vlados: 30 марта 2011 18:18 (6470) Новостей: 36

    Сейчас же руководство миланской команды нацелено на покупку Марко Андреолли

    дэ вроде ещё зимой его выкупили этого мегазащитника мля(
  39. Онлайн
    #22
    • 0
    Alvaro 20: 30 марта 2011 18:05 (31638) Новостей: 328
    Цитата: redondo
    расшевелили мы наших конкурентов! милан ездил смотреть на коларова и предлагает за него 12 мил фунт а хозяева наполи собир потратить летом на игроков 40 мил евро!

    милан как всегда придурки, как они могли подумать, что мс отдаст игрока за 12 лямов,хотя покупали за 18 его летом у лацио, тем более он там основной игрок в мс

    Цитата: DMB 2013
    Моратти сейчас всё равно итальянцам предпочтение отдает.

    бенедетти наш, думаю ни чем не хуже будет андреолли
  40. #21
    • 0
    DMB 2013: 30 марта 2011 18:03 (104)
    Цитата: Alvaro 20
    середнячек...

    Моратти сейчас всё равно итальянцам предпочтение отдает.
  41. #20
    • 0
    RB-OLEGA: 30 марта 2011 18:01 (1084)
    "Мне абсолютно всё равно где играть, в Италии, в Англии или Испании

    не по душе мне такое настроение
  42. #19
    • 0
    redondo: 30 марта 2011 18:00 (3389)
    расшевелили мы наших конкурентов! милан ездил смотреть на коларова и предлагает за него 12 мил фунт а хозяева наполи собир потратить летом на игроков 40 мил евро!
  43. Онлайн
    #18
    • 0
    Alvaro 20: 30 марта 2011 17:59 (31638) Новостей: 328
    Цитата: DMB 2013
    А что многие уже видели Андреолли в деле? Он вообще плох чтоли?

    середнячек...
  44. #17
    • 0
    DMB 2013: 30 марта 2011 17:58 (104)
    Цитата: edgardavids
    конечно видели...

    Когда успели? Он в прошлом сезоне за Рому в 8 матчах появился. До этого играл за Сассуоло... В Соссуоле за ним следили?
  45. #16
    • 0
    XAN: 30 марта 2011 17:58 (3594) Новостей: 108
    Цитата: KORNET
    мда....4е у нас реально финансовые проблемы??? странно...неправдиво как то...

    Цитата: RASHID70
    смешно читать что у Интера нету 15 млн )))))
    тут про Гансо 35 идет речь

    Нет конечно, деньги есть, но дорогих дефов, типа этого, ни кто покупать не будет, это было ясно давно.
  46. Онлайн
    #15
    • 0
    Alvaro 20: 30 марта 2011 17:58 (31638) Новостей: 328
    Цитата: KORNET
    ты бредишь)))

    а что? что лучше 1 год что бы лусь поиграл
    либо же игрок молодой, который не один год сможет сыграть на высшем уровне ???
  47. #14
    • 0
    edgardavids: 30 марта 2011 17:55 (2675)
    DMB 2013,
    конечно видели...
  48. #13
    • 0
    RASHID70: 30 марта 2011 17:53 (563)
    смешно читать что у Интера нету 15 млн )))))
    тут про Гансо 35 идет речь
  49. #12
    • 0
    DMB 2013: 30 марта 2011 17:52 (104)
    А что многие уже видели Андреолли в деле? Он вообще плох чтоли?
  50. #11
    • 0
    KORNET: 30 марта 2011 17:50 (1581)
    4ето мне кажеться он таких денег не стоит....
    И с этим заявлением он тоже торопиться -
    Мне абсолютно всё равно где играть, в Италии, в Англии или Испании, для меня важно, что бы это был великий клуб

    Ну праводит он отли4ный сезон и 4то дальше?! там вся Боруссия жжжжет))) не он один)))
    Цитата: Alvaro 20
    может на лусио его бы обменять, было бы хорошо...

    ты бредишь)))
    Вряд ли Интер сможет удовлетворить желание Хуммельса,так как клуб не располагает нужной суммой денег.

    мда....4е у нас реально финансовые проблемы??? странно...неправдиво как то...

  51. #10
    • 0
    fc-inter: 30 марта 2011 17:50 (3561)
    Цитата: Sokol1k
    Я вот над другим думаю, когда Самуель восстановится,не ужели Раноккья на Банке сидеть будет?

    Учитывая травматичность всех троих,думаю места всем хватит!
  52. #9
    • 0
    gector: 30 марта 2011 17:49 (3539) Новостей: 3
    ну вот как всегда, ничего хорошего просто нас мягко послали!
  53. Онлайн
    #8
    • 0
    Alvaro 20: 30 марта 2011 17:42 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Sokol1k
    ты думаешь он лучше Лусио? Я вот над другим думаю, когда Самуель восстановится,не ужели Раноккья на Банке сидеть будет?

    сразу конечно нет, но постепенно будет набиратся опыта и станет одним из лучших
    а насчет вот банки, то думаю ранокья будет играть..будет самуэль и лусио менятся между собой...
    мне кажется все таки самуэль будет в паре с ранокьей

    Цитата: Bobo_Vieri
    я вот чего понять не могу,зачем с киву контракт перепродлевать?неужели на него расчитывают,как на основного левого???я считаю,что это в первую очередь та позиция,которую надо усиливать,вместе с позицией центрального полузащитника

    он универсал можно сказать
    по этому может налевом ФЛАНГЕ И В ЦЕНТРЕ ЗАЩИТЫ
    учитывая что матрикс и кордоба скорее всего завершат карьеру и самуэль у же не молод, а киву только 30 лет, по этому займет место баночника
  54. #7
    • 0
    Александер: 30 марта 2011 17:41 (9800) Новостей: 2
    Сразу видно парень не верен цветам клуба...
  55. #6
    • 0
    VanHelsing: 30 марта 2011 17:38 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Alvaro 20
    может на лусио его бы обменять, было бы хорошо...

    93
    Цитата: Sokol1k
    Я вот над другим думаю, когда Самуель восстановится,не ужели Раноккья на Банке сидеть будет?

    над этим и я думаю, в аренду не вариант, на скамейке тоже, а опыта надо набираться
  56. #5
    • 0
    Bobo_Vieri: 30 марта 2011 17:36 (215)
    Цитата: Sokol1k
    Я вот над другим думаю, когда Самуель восстановится,не ужели Раноккья на Банке сидеть будет?

    думаю что да
    но ты же знаешь наш чемпионат
    всегда у кого-то травмы
    я вот чего понять не могу,зачем с киву контракт перепродлевать?неужели на него расчитывают,как на основного левого???
    я считаю,что это в первую очередь та позиция,которую надо усиливать,вместе с позицией центрального полузащитника
  57. #4
    • 0
    igor-loko: 30 марта 2011 17:32 (2204)
    Вот бы нам Суботича купить а Хумелса в Арсенал !!!
  58. #3
    • 0
    Sokol1k: 30 марта 2011 17:31 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Alvaro 20
    может на лусио его бы обменять, было бы хорошо...

    belay ты думаешь он лучше Лусио? Я вот над другим думаю, когда Самуель восстановится,не ужели Раноккья на Банке сидеть будет?
  59. #2
    • 0
    Vladi: 30 марта 2011 17:31 (543) Новостей: 4
    хочу быть реалистом"

    в Реал?
  60. Онлайн
    #1
    • 0
    Alvaro 20: 30 марта 2011 17:28 (31638) Новостей: 328
    Сейчас же руководство миланской команды нацелено на покупку Марко Андреолли, дабы укрепить центральную линию защиты на следующий сезон.

    жесть!!! еще бы риваса вернули, да бы укрепить центральную защиту!

    может на лусио его бы обменять, было бы хорошо...