Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
30.03.2011 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Under -21 Германия 2-2 Италия

Under -21 Германия 2-2 ИталияСумасшедший триллер увидели болельщики посетившие товарищеский матч между молодежкой Германии и Италии до 21 года.
На матч команды вышли в следующем составе.
Германия 4-4-2
Вратарь: Трапп (Кайзерслаутерн);
Защита: Янг (Айнтрахт), Кирхофф (Майнс), Неуманн (Герта), Рауш (Гановер);
Полузащита: Руди (Хоффенхайм), Гюндоган (Ньюрмберг), Вохт (Бохум), Холтби (Шальке);
Нападающие: Лассога (Герта), Млапа (Хоффенхайм).

Италия 4-4-2
Вратарь: Пинсолио (Ювентус);
Защита: Фараони (Интер), Мори (Емполи), Калдирола (Витессе), Кресензи (Кротоне);
Полузащита: Д'Алессандро (Ливорно), Мароне (Сиена), Крисетиг (Интер), Фабрини (Емполи);
Нападающие: Палоски (Дженова), Македа (Сампдория).

Матч начался с активных действий хозяев поля. Выбранная ими тактика прессинга дала результаты уже на 14 минуте. Атакующий полузащитник Шальке Холтби воспользовался ужаснейшей ошибкой Крисетига. В результате выход 1 на 1 и счет в матче открыт.

Итальянцы сумели ответить острой атакой: Македа скидывает пяткой на партнера (Фабрини) и только своевременный выход Траппа нейтрализует угрозу.

Затем Антигерой 1-го гола Крисетиг сумел уйти от 2 подкатов и дальним пасом вывел Македу 1 на 1 с вратарем хозяев. В этой дуэли на высоте вновь был вратарь Германии.

Во втором тайме немцам удалось удвоить преимущество, после удачно разыгранного стандарта. После навеса в штрафную, защитники юной Адзурры вновь не углядели за вездесущим Холтби и 2-0.

Подопечные Феррары не сложили рук (ног) и продолжали атаковать, даже при счете 2-0 не в их пользу. По шансу отличиться упустили все тот же Македа и Палоски. И на конец на 76 минуте гости были вознаграждены за свои старания. Вышедший на замену форвард Цитаделлы Маноло Габбиадини хорошо открылся на краю вражеской штрафной, куда сразу же последовала передача партнера. Прицельный удар и у Адзурры появляется искорка надежды на положительный результат в этом не простом, хоть и товарищеском матче 2-1.

Будучи на кураже Италия продолжала давить хозяев поля. На 84 минуте после подачи углового, форвард Лондонского Челси отбывающий аренду в Уэльском Суанси Сити головой поражает дальний угол ворот Траппа 2-2.

После чего, команды решили немного сбавить обороты и доиграть матч в спокойном ключе. Справедливая ничья 2-2.

Что касается игроков Интера, то Давиде Фараони отыграл на поле 70 минут, после чего был заменен на еще одного воспитанника Нерадзурри Джулиано Донати; Экс капитан Примаверы Лука Калдирола отыграл весь матч; Лоренсо Крисетиг был заменен после 1-го тайма.

Просмотров 3 266 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Masya: 30 марта 2011 18:17 (1505)
    не мешало бы ещё ДельАниелло в сб. вызвать
  2. #20
    • 0
    forza187: 30 марта 2011 17:24 (40)
    марроне - гобб,
    для справки
  3. #19
    • 0
    Цыган: 30 марта 2011 17:11 (712)
    bobo vieri,
    зато отличный для Холтби, кстати паренёк молод и талантлив, надо бы нашему Интерушке взять его на заметку. очень неплохой левый краёк растёт
  4. #18
    • 0
    Dieqo Milito: 30 марта 2011 15:22 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    а жаль... для тебя))) может уму-разуму бы научился!

    Ума-разума мне у тебя не занимать. На этот счёт не волнуйся.


    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Я не боюсь ошибиться в фамилиях игроков Ювентуса! тем более примаверы.

    Супер отмазка 150 Пиносолио wink


    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    пффф... вытащи всю статистику сезона Примаверы Интера, а затем Ювентуса. потом тыкай ссылками.

    Важнее этих матчей в сезоне было не так много. И посмотри, что во всех Барди,хотя Галинетта,который был до него,на скамеечке семечки чиркает. А на кипера Юве мне ... По второму голу видно какой он
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    шикарный


    Пффф...

  5. Онлайн
    #17
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 30 марта 2011 15:17 (3867) Новостей: 116
    Цитата: Dieqo Milito
    Славо Богу,что в список людей,мнения которых мне важны,ты не входишь..

    а жаль... для тебя))) может уму-разуму бы научился!
    Цитата: Dieqo Milito
    Посмотреть внимательней как его зовут и только потом называть

    Я не боюсь ошибиться в фамилиях игроков Ювентуса! тем более примаверы.
    Цитата: Dieqo Milito
    Нет,над этим,этим,этим и ещё этим. Смотри кто там вратарь

    пффф... вытащи всю статистику сезона Примаверы Интера, а затем Ювентуса. потом тыкай ссылками.
    Цитата: Dieqo Milito
    Понял над чем я смеюсь?

    Понял в посте №13 wink
  6. #16
    • 0
    Dieqo Milito: 30 марта 2011 15:13 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Я в нем уверен!

    Славо Богу,что в список людей,мнения которых мне важны,ты не входишь...

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    а я должен это делать?

    Посмотреть внимательней как его зовут и только потом называть
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    шикарный кипер!



    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Надеюсь смеешься над самим собой)))

    Нет,над этим,этим,этим и ещё этим. Прим. Смотреть имя вратаря.wink Это только часть,которую я не поленился взять. Всегда когда он бывает здоров и готов играть-он играет. Не говори о том,чего не знаешь... Понял над чем я смеюсь?
  7. Онлайн
    #15
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 30 марта 2011 15:07 (3867) Новостей: 116
    Цитата: Dieqo Milito
    Следи за выражениями. Это не простое слово,чтоб его просто так вот бросить...

    Я в нем уверен!
    Цитата: Dieqo Milito
    Поэтому ты так правильно его имя запомнил?

    а я должен это делать?
    Цитата: Dieqo Milito
    Ахахаха,убил

    Надеюсь смеешься над самим собой)))
  8. #14
    • 0
    Dieqo Milito: 30 марта 2011 14:56 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Ты не адекват по ходу...

    Следи за выражениями. Это не простое слово,чтоб его просто так вот бросить...

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Пиносолио действительно шикарный кипер!

    Поэтому ты так правильно его имя запомнил?
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    А Барди даже в Примавере Интера играет не постоянно.

    Ахахаха,убил 7 ...
  9. Онлайн
    #13
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 30 марта 2011 14:32 (3867) Новостей: 116
    Цитата: Dieqo Milito
    Мудак какой-то. belay Барди бы лучше поставил...

    Ты не адекват по ходу... Пиносолио действительно шикарный кипер! А Барди даже в Примавере Интера играет не постоянно.
  10. #12
    • 0
    Dieqo Milito: 30 марта 2011 14:26 (3837) Новостей: 120
    Вратарь: Пинсолио (Ювентус)

    Мудак какой-то. belay Барди бы лучше поставили...
  11. #11
    • 0
    Alvaro 20: 30 марта 2011 14:25 (31947) Новостей: 328
    мало что то игроков интеристов am
  12. #10
    • 0
    жбан: 30 марта 2011 14:22 (4797)
    Примавера молодцы))))))))))))) 62
  13. #9
    • 0
    s.mairbek: 30 марта 2011 13:14 (3506)
    tak teper' malodnyak za molodezhnuu italiu b'utsya kruto
  14. #8
    • 0
    bobo vieri: 30 марта 2011 12:35 (1886) Новостей: 26
    Атакующий полузащитник Шальке Холтби воспользовался ужаснейшей ошибкой Крисетига.
    не лучший получился матч для крисетига
  15. #7
    • 0
    ar4i: 30 марта 2011 12:14 (2358) Новостей: 1
    Наши играют, а это хорошо... Пусть растут мальцы
  16. #6
    • 0
    Alexey: 30 марта 2011 10:49 (159) Новостей: 2
    Холтби играет за Майнц.

    да и вообще ошибок море. автор, перечитывай хоть новость, перед выкладкой.
  17. #5
    • 0
    Roby Baggio: 30 марта 2011 09:54 (2352) Новостей: 45
    Ahmad ibn Fadlan,
    чего не ожидал, того не ожидал...
  18. Онлайн
    #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 30 марта 2011 09:44 (3867) Новостей: 116
    Roby Baggio,
    Не поверишь, но действительно НЕТ! ни в U-21, ни в U-20.
    Germany U-21

    Germany U-20
  19. #3
    • 0
    Roby Baggio: 30 марта 2011 09:40 (2352) Новостей: 45
    это че, у немцев в основном составе нет ни одного воспитанника Баварии?
  20. Онлайн
    #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 30 марта 2011 09:36 (3867) Новостей: 116
    Цитата: Александер
    странно что Македа ещё призывается в Under -21, просто пока что то хорошего футбола от него не видно было не в МЮ, не в Самп.

    Зато при Ферраре он он забил 3 гола в 4-х матчах.
  21. #1
    • 0
    Александер: 30 марта 2011 09:34 (9806) Новостей: 2
    Дэ говорят хорошо играли Итальянцы, странно что Македа ещё призывается в Under -21, просто пока что то хорошего футбола от него не видно было не в МЮ, не в Самп.