Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
29.03.2011 Автор: Рори Ломщик

Дисциплинарная комиссия Италии отклонила иск "Лацио" к "Интеру" по поводу перехода Пандева

Дисциплинарная комиссия Италии отклонила иск "Лацио" к "Интеру" по поводу перехода ПандеваДисциплинарная комиссия Италии сегодня вынесла вердикт по переходу Горана Пандева из "Лацио" в "Интер". В январе 2010 года македонец на правах свободного агента перебрался в Милан, что не понравилось руководству римлян, и они попросили ДКИ разобраться с этой ситуацией.

В итоге ДКИ постановил, что в действиях руководства "Интера" и агента футболиста не было ничего неправомерного, информирует Football Italia.
Просмотров 2 540 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    bissengali: 3 апреля 2011 21:14 (1657)
    нет слов...





  2. #33
    • 0
    Nik11: 31 марта 2011 01:00 (1983) Новостей: 9
    Цитата: adrec
    Да , их надо всех в основу!!!!!!!! Нахер этих пенсионеров!!!!!!!!! Они даже красиво выиграть не могут!!!!!!!! И ,да , нельзя опозориться в турнире, в котором не участвуешь)))



    Ты чё серьёзно, или шутишь?
  3. #32
    • 0
    Masya: 30 марта 2011 18:11 (1505)
    неужели хоть кто-то сомневался в таком решении?)
  4. #31
    • 0
    inter__best: 30 марта 2011 17:33 (2428)
    что и следовала ожидать""!!!!
  5. #30
    • 0
    adrec: 30 марта 2011 16:36 (199)
    Цитата: Alvaro 20
    В скором времени так и будет, не даром мы пачками скупляем молодняк

    Да , их надо всех в основу!!!!!!!! Нахер этих пенсионеров!!!!!!!!! Они даже красиво выиграть не могут!!!!!!!! И ,да , нельзя опозориться в турнире, в котором не участвуешь)))
  6. #29
    • 0
    Alukardo: 30 марта 2011 15:09 (4752) Новостей: 6
    Как говорится, что и требовалось доказать.
  7. Онлайн
    #28
    • 0
    жбан: 30 марта 2011 14:20 (4939)
    Давно пора забыть про это!!! Играет человек и хорошо!!!
  8. Онлайн
    #27
    • 0
    bobo vieri: 30 марта 2011 12:42 (1891) Новостей: 26
    ну всё теперь лолито угомонится
  9. #26
    • 0
    Rasta: 30 марта 2011 09:57 (681) Новостей: 7
    а были сомнения?????
  10. #25
    • 0
    Александер: 30 марта 2011 09:28 (9807) Новостей: 2
    Ну не кто в этом и не сомневался, интересно что там интересного узрел Лотито.
  11. #24
    • 0
    Dieqo Milito: 30 марта 2011 06:21 (3837) Новостей: 120
    interisti per sempre, Вообще-то победный гол забил Милито. Пандев только закрепил результат...
  12. #23
    • 0
    Alvaro 20: 30 марта 2011 01:50 (32424) Новостей: 328
    Цитата: adrec
    нет, давайте продадим всех кто пашет, купим молодых и талантливых и начнем играть по другому! В атакующий техничный футбол и тогда нам как раз не придется думать каким хером заделывать финансовую дыру, которая образовывается врезультате покупки этих самых (вовсе и не дорогих))) молодых и талантливых , что бы попасть в лигу чемпионов. Зато, как бы, мы из нее и вылететь не сможем - вроде как и не опозоримся. Ты конечно стратег.

    В скором времени так и будет, не даром мы пачками скупляем молодняк
  13. #22
    • 0
    adrec: 30 марта 2011 01:19 (199)
    Цитата: Alvaro 20
    ВЕРНО!!! И ЕЩЕ РАЗ ВЕРНО!еще риваса над было оставить, прошлый сезон плохой выдался... а. и про мунту забыли мы, он тоже классный игрок! оставлять всех над вообщем

    нет, давайте продадим всех кто пашет, купим молодых и талантливых и начнем играть по другому! В атакующий техничный футбол и тогда нам как раз не придется думать каким хером заделывать финансовую дыру, которая образовывается врезультате покупки этих самых (вовсе и не дорогих))) молодых и талантливых , что бы попасть в лигу чемпионов. Зато, как бы, мы из нее и вылететь не сможем - вроде как и не опозоримся. Ты конечно стратег.
  14. #21
    • 0
    redondo: 30 марта 2011 01:02 (3392)
    последний раз я его видел по чил. тв с графином вина! играет с друзьями в дыр-дыр!
  15. #20
    • 0
    Pantera: 30 марта 2011 00:55 (2523)
    а он где щас???redondo,
  16. #19
    • 0
    redondo: 30 марта 2011 00:24 (3392)
    и саморано попросить вернуться!
  17. #18
    • 0
    passenger: 30 марта 2011 00:20 (525) Новостей: 7
    Alvaro 20,
    и еще месси купить
  18. #17
    • 0
    redondo: 30 марта 2011 00:13 (3392)
    чумавая игра!!!! уже 5-3 снейдер поучаствовал в4м и5-й феноминальный гол кюйта!
  19. #16
    • 0
    ALIBEKOV: 30 марта 2011 00:09 (417)
    а чё сегодня голландия играет ????
  20. #15
    • 0
    XAN: 29 марта 2011 23:58 (3594) Новостей: 108
    Лацио подавало иск? Странно что то, не похоже на правду
  21. #14
    • 0
    redondo: 29 марта 2011 23:55 (3392)
    только что снейдер сыграл в стеночку с чужим защитником и забил классный гол!
  22. #13
    • 0
    Alvaro 20: 29 марта 2011 23:45 (32424) Новостей: 328
    Цитата: interisti per sempre
    Чё вы на Горана гоните??? Аль забыли как Пандев после своего прихода, полгода не игравший до этого, растренированный, как он играл?.. Кто принёс нам победу в дерби с кузенами?..В конце концов кто забил решающий гол "Баварии"?..Да, может быть Горан не самый великий игрок, когда-либо надевавший чёрно-синюю футболку, но уж точно не залуживший множества упрёков в свою сторону... Он впахивает так, что Дай Бог каждому!

    ВЕРНО!!! И ЕЩЕ РАЗ ВЕРНО!
    еще риваса над было оставить, прошлый сезон плохой выдался... а. и про мунту забыли мы, он тоже классный игрок! оставлять всех над вообщем
  23. #12
    • 0
    s.mairbek: 29 марта 2011 23:44 (3506)
    interisti per sempre,
    zhal' chto eto ne ponemaut mnogie !
  24. #11
    • 0
    ALIBEKOV: 29 марта 2011 23:39 (417)
    ЛАЦИО, С КЕМ НИ БЫВАЕТ !!!! wink
  25. #10
    • 0
    interisti per sempre: 29 марта 2011 23:39 (39)
    Чё вы на Горана гоните??? Аль забыли как Пандев после своего прихода, полгода не игравший до этого, растренированный, как он играл?.. Кто принёс нам победу в дерби с кузенами?..

    В конце концов кто забил решающий гол "Баварии"?..

    Да, может быть Горан не самый великий игрок, когда-либо надевавший чёрно-синюю футболку, но уж точно не залуживший множества упрёков в свою сторону... Он впахивает так, что Дай Бог каждому!

    А неудачные сезоны бывают у всех...
  26. #9
    • 0
    Vlados: 29 марта 2011 23:34 (6485) Новостей: 36
    не, ну при Мауре пол-года он отыграл отлично, но с приходом Бени просто жутко деградировал.
  27. #8
    • 0
    Alvaro 20: 29 марта 2011 23:32 (32424) Новостей: 328
    я бы в шоке был, если бы мы еще чет за этого "игрока" платили
  28. #7
    • 0
    passenger: 29 марта 2011 23:28 (525) Новостей: 7
    Цитата: Vlados
    заберите его обратно

    7
  29. #6
    • 0
    InterWinner: 29 марта 2011 23:21 (3980)
    на ледесму махнем????
  30. #5
    • 0
    gector: 29 марта 2011 23:17 (3539) Новостей: 3
    Vlados,
    ))) сарате былоб неплохо, ну или нехуже...
  31. #4
    • 0
    Vlados: 29 марта 2011 23:15 (6485) Новостей: 36
    заберите его обратно) махнём на Сарате неглядя)
  32. #3
    • 0
    Roby Baggio: 29 марта 2011 23:13 (2352) Новостей: 45
    ЛОЛито негодуэ
  33. #2
    • 0