Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
29.03.2011 Автор: Diego Milito

Спортивный директор "Кротоне": "Контракт Белеча по-прежнему принадлежит Интеру"

Спортивный директор "Кротоне": "Контракт Белеча по-прежнему принадлежит Интеру"Много юных дарований "Интера" набираются опыта в низших дивизионах Италии. Один из них - это словенский голкипер Вид Белеч, выступающий за "Кротоне" на правах аренды. FcInterNews.it взял интервью у спортивного директора "Кротоне", в котором он рассказал о будущем футболиста.

"Это очень интересный парень, здесь мы раскрываем все его лучшие качества. Он сыграл большое количество игр, и очень сильно нам помог".


"У него может быть очень большое будущее, хотя пока Белеч еще очень молод"
.

"Его лучшие качества? Отменная реакция и игра на выходах; он имеет большие перспективы. Я бы сравнил его с Энрико Альбертози", - сказал Урзино.

"Ситуация с контрактом? Его контракт принадлежит "Интеру" до 2014 года, но где Белеч окажется в следующем сезоне, сказать очень сложно. Этот вопрос будет решать Пьеро Аузилио. Думаю, что он останется в Серии Б, это будет только на пользу. Ему нужна игровая практика", - заявил спортивный директор.
Просмотров 2 611 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Masya: 30 марта 2011 18:06 (1505)
    давай к нам возвращайся...вместо Орландони будешь 3м
  2. #19
    • 0
    жбан: 30 марта 2011 14:16 (4777)
    А я то и даже не знал))))) wink
  3. #18
    • 0
    bobo vieri: 30 марта 2011 12:49 (1886) Новостей: 26
    хорошего голкипера выростили
  4. #17
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 30 марта 2011 07:29 (3863) Новостей: 116
    Цитата: hohliks
    золотые слова....в Интере только картошку растить с помидорами....Балло скинули, Сантон похоже тоже не нужен

    да ты типичный Глорик! картошку говоришь? а кто же триплет сделал недавно? кто Чемпионат Мира выиграл? в клубе должны быть лучшие, а не молодые!
    Думаю болельщиков Арсенала уже тошнит от молодых - они побед хотят.
  5. #16
    • 0
    s.mairbek: 29 марта 2011 23:52 (3506)
    kogda budet vozvraste viviano budet kruche nego !!!
  6. #15
    • 0
    Alukardo: 29 марта 2011 23:46 (4752) Новостей: 6
    Ну есть ещё Вивиано, но как бы в итоге не порять бы всех.
  7. #14
    • 0
    Pantera: 29 марта 2011 22:37 (2523)
    да блин растут таланты....для других клубов(((
  8. #13
    • 0
    tiffozi-kazakh: 29 марта 2011 20:05 (125) Новостей: 1
    второй Ханданович растет, его отпускать нельзя
  9. #12
    • 0
    inter__best: 29 марта 2011 19:37 (2428)
    надеюсь и с него выростит толантище!!!
  10. #11
    • 0
    Alvaro 20: 29 марта 2011 19:05 (31858) Новостей: 328
    Цитата: gector
    Пасторе сам уйти хочет. м.б это меняет дело...челси ваще борзые хотят и наймара купит за 30

    чего борзые?
    молодцы, возможно и купят за 30 лямов неймара
  11. #10
    • 0
    gector: 29 марта 2011 18:21 (3539) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    Пасторе сам уйти хочет. м.б это меняет дело...

    челси ваще борзые хотят и наймара купит за 30
  12. #9
    • 0
    Alvaro 20: 29 марта 2011 18:10 (31858) Новостей: 328
    Цитата: gector
    вивиано нада цеплять, нельзя его упустить, думаю он может стать в основу через сезон...

    не, думаю минимум через года 2-3
    сезар хорошо стоит

    Цитата: gector
    вон чесли уже за пасторе 30 лямов предожила и дзампарини говорит что ищут замену ему т.к. уйдет летом Хавьер....вот как...а мы бля тшательно игроков выбираем...короче я понял Бранка будет выбирать летом того кто останеца....

    ахаха
    дзам же говорил 50 лямов и точка!
  13. #8
    • 0
    gector: 29 марта 2011 17:28 (3539) Новостей: 3
    вон чесли уже за пасторе 30 лямов предожила и дзампарини говорит что ищут замену ему т.к. уйдет летом Хавьер....вот как...

    а мы бля тшательно игроков выбираем...короче я понял Бранка будет выбирать летом того кто останеца....
  14. #7
    • 0
    bissengali: 29 марта 2011 17:23 (1657)
    Надо всетаки еще поработать парню...
  15. #6
    • 0
    gector: 29 марта 2011 17:20 (3539) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    вивиано нада цеплять, нельзя его упустить, думаю он может стать в основу через сезон...
  16. #5
    • 0
    Александер: 29 марта 2011 17:10 (9805) Новостей: 2
    Честно говоря не вижу в Белече какого то супер талантливого вратаря, но посмотрим.
  17. #4
    • 0
    ALIBEKOV: 29 марта 2011 17:02 (417)
    КАК РАЗ ЧЕРЕЗ ТРИ ГОДА, УЗНАЕМ КАКОЙ ГОЛКИПЕР ИЗ НЕГО
  18. #3
    • 0
    Alvaro 20: 29 марта 2011 16:44 (31858) Новостей: 328
    у нас сейчас намечается очень перспективные киперы.. в примавере, вот белеч, вивиано наш тоже
  19. #2
    • 0
    psycho32: 29 марта 2011 16:43 (2842)
    20 млн евро и я думаю он станет ваш.
  20. #1
    • 0
    forza-alex: 29 марта 2011 16:36 (544) Новостей: 12
    помню как была товарка с челси, и он там адово накосячил