Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.03.2011 Автор: Alvaro 20

"Интер" намерен продлить контракт с Киву

"Интер" намерен продлить контракт с КивуМиланский "Интер" намерен продлить контракт с румынским защитником Кристианом Киву, сообщает Corriere dello Sport. Действующее соглашение 30-летнего футболиста с "нерадзурри" истекает в 2012 году.

Напомним, что в ближайшее время "Интер" также собирается подписать новый контракт и с бразильским центрбеком Лусио.
Просмотров 2 836 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    bobo vieri: 30 марта 2011 13:53 (1886) Новостей: 26
    контракт киву и лусио нужно продлевать
  2. #46
    • 0
    inter51: 29 марта 2011 19:39 (35)
    Правильно, Киву еще пригодится...
  3. #45
    • 0
    inter__best: 29 марта 2011 18:21 (2428)
    нужно продливать и у тго и у другова!!
  4. #44
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 марта 2011 18:00 (4697) Новостей: 19
    Верное решение! верных надо продлевать!
  5. #43
    • 0
    darmik: 29 марта 2011 16:36 (151)
    Ну что ж данная новость хороша тем, что еще как минимум года два у нас в составе(в основе или запасе) будет хороший игрок!!! Ляпы у всех бывают, идеальных игроков просто несуществует.
  6. #42
    • 0
    Pantera: 29 марта 2011 15:11 (2523)
    Цитата: Антон Xten
    Нахер он нужен. Лучше фабио Коентрао

    виталия Денисова из днепра лу4щеwink
    Киву о4ень цепкий игрок...+левая хорошая)))))))еще может сломать кого нить лишнего wink
  7. #41
    • 0
    Alukardo: 29 марта 2011 14:17 (4752) Новостей: 6
    Что ж это хорошая новость, думаю Кристиан нам ещё пригодится!
  8. #40
    • 0
    ar4i: 29 марта 2011 13:39 (2358) Новостей: 1
    Ну и славненько. Не думаю, что его оставляют для игры в основе. Летом уйдут Кордоба с Матерацци, а румын займет место на скамье запасных. Хорошо иметь игроков такого уровня в запасе.
  9. #39
    • 0
    gector: 29 марта 2011 13:00 (3539) Новостей: 3
    правильно Киву прибавляет, видно было, после травмы тяжело играть было ему..но сейчас как-то воспрял что ль...а на позиШен центр дефа смотрица и вправду не плохо, только рисковано...
  10. #38
    • 0
    urartu: 29 марта 2011 12:40 (1746)
    Да, было конечно несколько правильных комментариев... Мне тоже всегда нравился Киву в центре обороны, на его родной позиции. На левом фланге были у него как провальные, так и очень хорошие матчи. В последнее время он очень надежно играл и в центре и на фланге. И не надо рассказывать про Баварию! Он нормально сыграл на своем месте с Баварией! Но просто для фланга скорости у него нет. Наготомо мне очень нравится, он и есть крайний защитник, у него и скорость бешеная, и удар нормальный. Лучше его не левый фланг. Или Дзанетти, потому что мне не нравится, что он занимает лишнее место в полузащите, там есть получше него игроки.
  11. #37
    • 0
    жбан: 29 марта 2011 12:27 (4667)
    Киву не плохой игрок по большому счёту)))
  12. #36
    • 0
    Paolo: 29 марта 2011 12:26 (372) Новостей: 9
    хороший защитник,но явно без скорости, по хорошему левый фланг обороны нуждается в серьезном усилении
  13. #35
    • 0
    Jose Mario: 29 марта 2011 12:22 (132)
    Антон Xten,
    может ты и прав.но Коул лучщий на этой позиции .хоть и не молод.
  14. #34
    • 0
    FLOST-7: 29 марта 2011 12:22 (773)
    отличная новость! Киву один из моих любимчиков!!!
    FORZA INTER 54 54
  15. #33
    • 0
    Антон Xten: 29 марта 2011 12:09 (104)
    Цитата: Jose Mario
    эшли Коула надо на левый взять,а Киву в центр

    Нахер он нужен. Лучше фабио Коентрао
  16. #32
    • 0
    bissengali: 29 марта 2011 12:06 (1657)
    Правильно делают...
    Он хоть со всей душой за Интер старается...
  17. #31
    • 0
    We are the best 100%: 29 марта 2011 11:55 (49)
    по-моему, Киву очень надежный защитник. Обороняется очень внимательно, ошибок не делает вроде. Скорости не хватает, но он это компенсирует опытом и позиционной грамотностью. А насчет просьб подстраховать-мне кажется, он просто перестраховывается. Мне он нравится гораздо больше Лусио.
  18. #30
    • 0
    FORZA_INTER: 29 марта 2011 11:46 (818)
    Отлично. Киву еще поиграет на своем уровне 2-3 года.
  19. #29
    • 0
    Jose Mario: 29 марта 2011 11:45 (132)
    эшли Коула надо на левый взять,а Киву в центр
  20. #28
    • 0
    ceed: 29 марта 2011 11:37 (5)
    киву уже не тот лучше нагатомо
  21. #27
    • 0
    pazza-inter: 29 марта 2011 11:32 (605) Новостей: 5
    просто супер
    годика два Кристи еще на уровне поиграет
  22. #26
    • 0
    Alan17: 29 марта 2011 11:30 (94)
    [b]SALIH32Е
    Против Роббена отлично играют многие. Например защитгик Боруссии ему вообще ничего не дал сделать, Эвра его вообще хавал. Многие, яне не буду перечислять. Не спорю Роббен-красава.Но это не значит что он всех дефов на своем фланге сажает на 5 точку... как нашего. Тот же Нагатомо ему бы не дал развернуться,потому что против него схема проброс и рывок точно бы не сработала. Вспромните как Сантон закрыл Криштиану... И за счет чего? за счет скорости, реакции. А киву встречает соперника на полу согнутых потому что в скорости он знает что проиграет, ногах, в этом случаве вариант только 1 или подкат или отбор на месте,а если ни то ни то не получилось... фол. Вот так. И еще. Назовите мне пожалуйста крайних защитников топ клубов с таким низким созиданием и скоростью. И не надо говорить что он не крайний защитник и тд. Для меня он именно крайний, т к играет на именно на этой позиции. Следуя этой логике тогджа можно и в нападение его ставить и потом говорить-просто это не его позиция.
  23. #25
    • 0
    Masya: 29 марта 2011 11:22 (1505)
    оно и к лучшему...пусть продлевают, но не дольше 2014
  24. #24
    • 0
    SALIH32: 29 марта 2011 11:19 (121) Новостей: 7
    Alan17
    а кто против Робена может спокойно играть!? и перекрывать его всега!?
    Киву нормальный защитник!
    к тому же его основная позиция центр обороны!
  25. #23
    • 0
    Vlados: 29 марта 2011 11:16 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alan17
    А ведь на рынке немало хороших левых дефов,

    а Нагатомо зачем брали?) Чтобы бороздить левый фланг. Летом его будут выкупать. Да и Сантоном надо что-то делать..
  26. #22
    • 0
    Alan17: 29 марта 2011 11:11 (94)
    Пока хоть чтото возьмет, надо продавать. Пусть борется, играет с желанием и тд, но это не игрок уровня топ клуба. Его уровень-максимум фиорентина,рома ...МАКСИМУМ. Короткая память у некоторых тут. Еще месяца 2 назад он пожарил пипец как. И главное. Хочешь узнать что из себя представляет игрок проследи за ним в матчах с сильным соперником. А теперь вспомните матчи с Баварией. Робен на фланге его за человека не считал)) Лез напролом как в дворовом футболе и у него это отлично получалось! Киву просил его страховать постоянно. но извините! Нам не нужны такие игроки которым нужно еще и помогать. Если ты деф топ уровня будь добр отвечай за свой участок. не можешь-уходи. В созидании полный ноль, Майкон-уровень,киву- на 3 головы слабее... ощущаете дисбаланс?! А ведь на рынке немало хороших левых дефов,чего стоит тот же Бастос который спокойно играет на этой позиции и еще голы забивает!
  27. #21
    • 0
    Vlados: 29 марта 2011 11:09 (6470) Новостей: 36
    на год-два продлить и хорош) А вообще, в пару к Раноккие надо бы кого-нить прикупать через годик (например Сахо)
  28. #20
    • 0
    antverpp: 29 марта 2011 11:05 (980)
    ну максимум на 1 год еще можно продлить Киву.... Лусио года на 2 можно было бы.
  29. #19
    • 0
    RASHID70: 29 марта 2011 11:02 (563)
    Киву и не узнать
    есть у кого нибудь видео где он травмируется ?т
  30. #18
    • 0
    grecha: 29 марта 2011 10:52 (109)
    InterWinner,
    сто пудова
  31. #17
    • 0
    Pazzoman: 29 марта 2011 10:50 (102)
    мля...аж нервов не хватает....как можно нести такой бред, "на банке будет сидеть"??? надо быть полным тугодумом в футболе чтобы сказать что Киву уже старый и плохо себя проявляет, хорош раскидываться тупыми фразами! Киву супер игрок и на своей позиции он еще парочку лет будет в основе Интера...так что надо продлевать!!!
  32. #16
    • 0
    BARCXANA: 29 марта 2011 10:49 (126)
    super. obajaiu etogo igroka on super
  33. #15
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 29 марта 2011 10:34 (712)
    надо продлевать, причёска супер wink
  34. #14
    • 0
    Александер: 29 марта 2011 10:32 (9800) Новостей: 2
    Нее Киву нужен, при всех его некоторых тупиковых моментах он очень полезный и нужный команде игрок.
  35. #13
    • 0
    GuNNerazzurri: 29 марта 2011 10:31 (1014)
    Цитата: Hool1gaN
    да не нужен он будет как матрикс сидеть на банке постоянно

    Ну ты и сравнивал belay Матриксу 37...a Киву всего лишь 30
  36. #12
    • 0
    Internationale08: 29 марта 2011 09:36 (167)
    кордоба уже стар и не успевать за соперниками и приходится ему фолить, а ему без разницы где фолить в штрафной или в центре поля. Вместо кордобы я бы предпочел матерацци, всё же чемпион мира
  37. #11
    • 0
    InterWinner: 29 марта 2011 09:28 (3980)
    Наконец норм новость, а то задолбали со своими Неймарами
  38. #10
    • 0
    --LEvON--: 29 марта 2011 08:48 (351)
    Знаю что запрешается ставить +1
    но я поставлю Ahmad ibn Fadlan,плус адЫн!!
    Киву должен играть за Интер!
  39. #9
    • 0
    Dreamtheater: 29 марта 2011 08:29 (962)
    Такие нужны в команде. Тем > универсал. А если все будут как Неймары и Куарежмы,Мансини(недотрожки) то пздц,а не Интер будет.
  40. #8
    • 0
    jz4: 29 марта 2011 08:20 (470)
    Киву красавец в центре, и на фланге может не плохо, поэтому грамотнее всего продлить на пару лет еще...
    Матрикса на пенсию, Кордобу в Колумбию....


  41. #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 марта 2011 07:18 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Ing_06
    понеслось....команда ветеранов...я понимаю кэп, а этого то куда???

    Цитата: Hool1gaN
    да не нужен он будет как матрикс сидеть на банке постоянно

    Ах Вы глорики! вам бы неймаров набрать на каждую позицию)))
  42. #6
    • 0
    Ing_06: 29 марта 2011 03:23 (169)
    понеслось....команда ветеранов...я понимаю кэп, а этого то куда???
  43. #5
    • 0
    Hool1gaN: 29 марта 2011 03:09 (336)
    да не нужен он будет как матрикс сидеть на банке постоянно
  44. #4
    • 0
    Arsenchik: 29 марта 2011 03:07 (477)
    Отлично! Надеюсь что он появится на поле 2 апреля!
  45. #3
    • 0
    Цыган: 29 марта 2011 02:54 (712)
    не списывайте Кордобу он ещё даст срани всем нападающим, тем более что все уже давно понятно что он не ценртбэк а фланговый защитник!
  46. #2
    • 0
    ololov: 29 марта 2011 02:52 (151) Новостей: 1
    киву ваще супер защитник! надежный. и удар супер у него, был во всяком случае 106
  47. #1
    • 0