Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.03.2011 Автор: D.Stankovic

Corriere di Firenze: "Фиорентина" проявляет интерес к Сантону

Corriere di Firenze: "Фиорентина" проявляет интерес к СантонуIl Corriere di Firenze информирует о том, что летом команда Синиши Михайловича может пополниться Давиде Сантоном. По данным главной тосканской газеты, Нерадзурри собираются принять решение выкупить Юто Нагатомо и одновременно с этим избавиться от своего молодого латераля, выступающего ныне на правах аренды в "Чезене".

Что касается мотивов "Фиорентины", то ее стремление сделать ставку на Сантона обусловлено не лучшей игрой в исполнении Паскуаля-Гулана, - разочарования боссов "Фиалок", с соответствующими перспективами покинуть "Артемио Франки" ближайшим летом.

Тут же флорентийские журналисты отмечают, что подписание Сантона никоим образом не подразумевает сделки по переезду в обратном направлении Риккардо Монтоливо.
Просмотров 2 735 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    bobo vieri: 30 марта 2011 13:55 (1886) Новостей: 26
    сантон самим нужен,и он не продаётся
  2. #46
    • 0
    Vedmak: 29 марта 2011 19:49 (21)
    Неприкоких условиях нельзя продавать Сантона. Он будущая звезда
  3. #45
    • 0
    inter__best: 29 марта 2011 18:07 (2428)
    продовать нельзя!!только если в аренду!!
  4. #44
    • 0
    Alukardo: 29 марта 2011 14:16 (4752) Новостей: 6
    Если только аренда, но никак не продажа!
  5. #43
    • 0
    ar4i: 29 марта 2011 13:27 (2358) Новостей: 1
    Если именно В ДАННЫЙ МОМЕНТ выбирать между Юто и Сантоном, то выбор очевиден. И он не в пользу итальянца...
    Нужно выкупать японца, а Сантона отдать Фиалкам. Только в АРЕНДУ. Никаких продаж. А через год вернуть его и поставить на правый фланг вместо Майкона. Представляете такой состав?

    Вивиано
    Сантон Раноккья Бираги Нагатомо
    Оби Коутиньо Кнасмюлнер
    Дестро Кастаньос Неймар

  6. #42
    • 0
    gector: 29 марта 2011 13:11 (3539) Новостей: 3
    Давиде нужно оставлять, если конечно он сам хочет играть у нас...какой понт по арендам таскать его тагда, потом всякий мусор скупать..а Юто молодец своего не теряет, он в отличае от сантона рвет и мечет, видно что хочет играть и закрепитсо..кто-то писал мол он не вписывается в коллектив наш, ну и что что маленкий кривой? разве в этом дело...
  7. #41
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 29 марта 2011 09:45 (2372) Новостей: 5
    Лучше уж Сантона оставить чем самурая,у него большое футбольное будущее,в чём я не перестаю быть уверенным.....
  8. #40
    • 0
    Internationale08: 29 марта 2011 09:12 (167)
    действительно сантон хорош, только стоит ли его продавать, чтоб покупать другого и неизвестно заиграет в интере новый игрок.
  9. #39
    • 0
    skorseze: 29 марта 2011 01:45 (6)
    почему на нашем сайте инфа о наших игроках в придверии дерби появляется позже чем на милановском сайте
  10. #38
    • 0
    Rasta: 29 марта 2011 00:00 (681) Новостей: 7
    продавать его нельзя, пожалеем же...
  11. #37
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 марта 2011 23:59 (4693) Новостей: 19
    Нельзя продавать! А вот в аренду фиалкам сдать -можно!
  12. #36
    • 0
    Vlados: 28 марта 2011 23:56 (6470) Новостей: 36
    в аренду, ещё на годик можно - а потом будемпосмотреть)
  13. #35
    • 0
    Pantera: 28 марта 2011 23:31 (2523)
    во будут над нами ржать еси продадим....а Лео тиффози не простят what
  14. #34
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 28 марта 2011 23:31 (489)
    А я думаю наш клуб как в многих случаях бивает отдаст игрока и он через 2-3 года заиграет у наших главних соперников.
  15. #33
    • 0
    Itis: 28 марта 2011 23:25 (142)
    Нельзя так расбрасываться такими талантливыми футболистами, их и так немного, а если еще и продавать их то вообще от Интера ничего не останется, тем более что у нас довольно таки возрастная команда!!!
  16. #32
    • 0
    Рори Ломщик: 28 марта 2011 23:17 (718) Новостей: 62
    эх, чует моё чёрно-синие сердце, что у нас он не останется...
  17. #31
    • 0
    Pantera: 28 марта 2011 23:07 (2523)
    Руки про4ь от Сантона am
  18. #30
    • 0
    Dieqo Milito: 28 марта 2011 22:50 (3837) Новостей: 120
    Соглашусь с каждым словом edgardavids - а...
  19. #29
    • 0
    bissengali: 28 марта 2011 22:42 (1657)
    Ну видно же что есть будущее у парня...
    Возвращайте его домой...
    Он еще скажет свое слово за Интер!!!
  20. #28
    • 0
    FORZA_INTER: 28 марта 2011 22:11 (818)
    Сантон - талант, и нельзя его отдавать нашим принципиальным соперникам, тем более, что наш воспитанник.
  21. #27
    • 0
    dimon87: 28 марта 2011 22:05 (200) Новостей: 2
    Цитата: edgardavids
    ничего ,исправился!Тут же никто не говорит про то,чтобы его сразу в основу пихать!сначала на замену будет выходить...

    +100500
  22. #26
    • 0
    edgardavids: 28 марта 2011 21:48 (2675)
    Цитата: Brown44
    сколько очков потеряем пока что-то там вернётся, того что не было?)))

    а вспомни Киву в начале сезона!!сколько из-за него очков потеряли!ничего ,исправился!Тут же никто не говорит про то,чтобы его сразу в основу пихать!сначала на замену будет выходить...
  23. #25
    • 0
    Brown44: 28 марта 2011 21:39 (428)
    Цитата: dimon87
    набирается опыта и уверенности в своих силах,а так и стабильность появится.


    сколько очков потеряем пока что-то там вернётся, того что не было?)))
  24. #24
    • 0
    dimon87: 28 марта 2011 21:16 (200) Новостей: 2
    да не трогайте вы Сантона!!!пускай возвращается и шпилит вместо Киву!набирается опыта и уверенности в своих силах,а так и стабильность появится.
  25. #23
    • 0
    жбан: 28 марта 2011 20:58 (4658)
    Да пусть бы ещё пока поиграл сезончик в аренде.
  26. #22
    • 0
    RASHID70: 28 марта 2011 20:49 (563)
    вернем мы его и что ?? будет сидеть на лавке
  27. #21
    • 0
    artemio_maldini: 28 марта 2011 20:41 (760) Новостей: 1
    всем нужен Сонтон. Вопрос а Интеру Давид нужен?
  28. #20
    • 0
    saga46: 28 марта 2011 20:39 (1139)
    Сантон только для нас. Вернуть его! Даешь сантона!!!
  29. #19
    • 0
    darmik: 28 марта 2011 20:27 (151)
    Жаль будет если потеряем своего воспитаника. Все-таки надо оставить! Ведь как уже говорилось Майкон покинет нас рано или поздно, а Давиде правофланговый игрок(если память не изменяет) на левом фланге он играл из-за необходимости!

    Brown44,
    А не бред покупать Неймара и Гансо?
  30. #18
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 28 марта 2011 20:24 (712)
    а его же зебры хотят купить
  31. #17
    • 0
    Dreamtheater: 28 марта 2011 20:22 (962)
    Он просто боится играть. Из-за того матча против Кристинки когда сыграл с испуга. Теперь в голове воспоминания,что,мол,могу,а не получается вообще ничего.
  32. #16
    • 0
    edgardavids: 28 марта 2011 20:13 (2675)
    Цитата: Sprait
    Я думаю нужно Сантона и Нагатомо сохранить в Интере! Ведь оба молоды)

    +1
  33. #15
    • 0
    DMB 2013: 28 марта 2011 20:09 (104)
    Класс! В Фиорентину его, щусёнка!!!
  34. #14
    • 0
    InterWinner: 28 марта 2011 20:05 (3980)
    летом новости с 39 нам будут взрывать мозги
  35. #13
    • 0
    edgardavids: 28 марта 2011 19:46 (2675)
    Не надо его отдавать,только если в аренду...у него ещё всё впереди,у всех футболистов есть тяжёлые времена...а он ещё совсем молод,а как он прекрасно играть может мы все знаем!!
    Вот если посмотреть в будущее,то скоро Занетти уйдёт,Киву тоже не молод,так что нужен,тем более итальянец,игрок сборной!
  36. #12
    • 0
    XAN: 28 марта 2011 19:43 (3594) Новостей: 108
    Жалко Давида, не хочется отдавать его, он то в Интер хочет остаться
  37. #11
    • 0
    Brown44: 28 марта 2011 19:42 (428)
    Цитата: Sprait
    Я думаю нужно Сантона и Нагатомо сохранить в Интере! Ведь оба молоды),а в друг мы упускаем будущего месси только в защите) А вот Киву можно и телепортировать куда нибуть)


    А вдруг Дестро это новый роналду, а вдруг марига - есьен, оби - мекелеле, биабиани - зидан, что теперьв сех сохранять?? бред

    Киву стабилен по крайней мере, и может сыграть хорошо в центре защиты. Сантон ни там ни там. Киву на своём фланге хорошо защищается если против не быстроногий нападающий - Сантон любому нападающему проигрывает
  38. #10
    • 0
    Masya: 28 марта 2011 19:37 (1505)
    Dreamtheater,
    а чем сантон лучше Юто?) самурай в каждом матче вспахивает свой фланг, а что Сантон? распиаренный пацан и всё...я буду рад ошибаться, но пока что я на все 100% прав
  39. #9
    • 0
    zhuzja: 28 марта 2011 19:35 (1747)
    4ota vse hotjat ego zapalu4itj.)
  40. #8
    • 0
    Sprait: 28 марта 2011 19:32 (41)
    Я думаю нужно Сантона и Нагатомо сохранить в Интере! Ведь оба молоды),а в друг мы упускаем будущего месси только в защите) А вот Киву можно и телепортировать куда нибуть)
  41. #7
    • 0
    Dreamtheater: 28 марта 2011 19:27 (962)
    Чем вам так Юто нравиться? Смешно просто. Такие выпадают из образа клуба.
  42. #6
    • 0
    Alvaro 20: 28 марта 2011 19:14 (31633) Новостей: 328
    мне кажется то наши могут поменять его на монтоливо...
  43. #5
    • 0
    rag1: 28 марта 2011 19:13 (3668) Новостей: 4
    Цитата: passenger
    Как всегда просераем талантливых игроков(

    зато у некоторых 80 млн уже не деньги,совсем е....лись некоторые тут.киву уже 30 через год он сдаст очень сильно,при чем он итак не сверх и надежен то,и потом начнется опять это херня кого же на лево ставить если юто сломается,не у что руководители клуба настолько не дальновидны.
  44. #4
    • 0
    Александер: 28 марта 2011 19:10 (9800) Новостей: 2
    Хотелось бы что бы после аренды, Санта вернулся в Интер.
  45. #3
    • 0
    TReMoR: 28 марта 2011 19:04 (480)
    Цитата: passenger
    Как всегда просераем талантливых игроков(

    Ну почему же? Они только им интересуются, его никто ещё не собирается продавать.
  46. #2
    • 0
    FLOST-7: 28 марта 2011 18:56 (773)
    посмотрим что будет летом, но Юто нужно выкупать 100%...
  47. #1
    • 0