Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.03.2011 Автор: XAN

Жулио Сезар: "Гансо и Неймар отлично подходят для Кальчо"

Жулио Сезар: "Гансо и Неймар отлично подходят для Кальчо"Новая Бразилия образца Мано Менезеса, кишащая массой молодых талантов, импонирующих всем грандам. Среди них Неймар, оформивший дубль в игре с Шотландией; среди них Гансо, недавно вернувшийся в строй своего "Сантоса" после долгой травмы. На обоих претендует масса топ-клубов, в список которых пресса вписывает и миланский "Интер". Портьере Нерадзурри Жулио Сезар, хорошо знакомый с обоими партнерами по сборной, высказался о соотечественниках следующим образом:

"Когда в Бразилии появляются такие талантливые ребята, многие европейские клубы заинтересованы в их приобретении. Это нормальное явление. Я считаю, что было бы здорово видеть их в Кальчо, для итальянского футбола это стало бы фантастическим пополнением. Гансо и Неймар очень техничные игроки, которые способны устроить на поле целый спектакль для болельщиков. Они уже имеют игровую практику в сборной, так что уже готовы играть в Италии. Если в столь юном возрасте игрок хорошо играет в своём клубе и в своей сборной, - это верный признак того, что он достаточно сильный игрок".
Просмотров 4 550 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    bobo vieri: 30 марта 2011 14:01 (1886) Новостей: 26
    Жулио Сезар: "Гансо и Неймар отлично подходят для Кальчо"

    всё ждём этих ребят в сериале,жулио плохого не посоветует
  2. #43
    • 0
    RASHID70: 29 марта 2011 22:02 (563)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    что же ты такого смешного сказал ?
    и причем тут Терек и Анжи
  3. #42
    • 0
    inter__best: 29 марта 2011 18:04 (2428)
    поживнм увидем!!!что щас то годать!!
  4. #41
    • 0
    Nik11: 29 марта 2011 15:42 (1983) Новостей: 9
    Сколько там было написано трансферная цена Гансо? Глянте на transfermarkt Гансо = 12 млн, Неймар = 19 млн.
  5. #40
    • 0
    Pantera: 29 марта 2011 14:50 (2523)
    Цитата: RASHID70
    «Челси» – отличный клуб. Любой футболист мечтает играть в этой команде. Если однажды я перейду туда, то буду очень счастлив.

    о4ень тупо зву4ит 13 после Жида по4ему то все на4али признаватся 4то 4ленси великий клуб,каждый хо4ет играть в нем 22 кто следующие???Терек????Анжи?????
  6. Онлайн
    #39
    • 0
    Djfa: 29 марта 2011 14:17 (620) Новостей: 10
    купил неймара в фм за 25 лямов,нежалею ниразу :о,еще бабакара купил,так у него завершение атаки к 21 году уже до 19 доходит
    а вот гансо в фм не тру
  7. #38
    • 0
    Alukardo: 29 марта 2011 14:15 (4752) Новостей: 6
    В общем будут мутить до лета с ними)
  8. #37
    • 0
    RASHID70: 29 марта 2011 14:08 (563)
    ar4i,
    его слова

    Неймар: «Буду очень счастлив, если однажды перейду в «Челси»

    Нападающий «Сантоса» Неймар признался, что хотел бы продолжить карьеру в «Челси».

    «Челси» – отличный клуб. Любой футболист мечтает играть в этой команде. Если однажды я перейду туда, то буду очень счастлив.

    Когда наступит время, мы обсудим имеющиеся варианты с семьей. В прошлом году, когда поступило предложение от «Челси», мы вместе решили, что еще не пришло время покидать Бразилию. Если лондонцы обратятся к нам в этом году, то мы снова все обсудим», – цитирует Неймара The Telegraph.
  9. #36
    • 0
    ExtazY-: 29 марта 2011 14:08 (228)
    Цитата: RASHID70
    Неймар вроде в Челси хочет

    Да нет он как бы этого не заявлял...
  10. #35
    • 0
    Taylor: 29 марта 2011 14:00 (1206) Новостей: 12
    Берем обоих и все))))
  11. #34
    • 0
    ar4i: 29 марта 2011 13:57 (2358) Новостей: 1
    RASHID70,
    Чушь! Какое на хер Челси? Запомни раз и навсегда: "Бриазильцы НЕ ИГРАЮТ в Англии!!!"
  12. #33
    • 0
    RASHID70: 29 марта 2011 13:46 (563)
    Неймар вроде в Челси хочет recourse
  13. #32
    • 0
    ar4i: 29 марта 2011 13:02 (2358) Новостей: 1
    Неймар, Гансо, Тевез, Санчес, кого из игроков атаки нам еще сватают?
    А ведь у нас есть ЭтоО, Милито, Паццини, Пандев, Снейдер, Коутиньо, Кастаньос, Алибек, ДеллАньелло, Дестро.

    Алибека, Коутиньо, ДеллАньелло, Дестро можно отдать в аренду БЕЗ права выкупа.
    Пандева с Милито продать.
    Остаются ЭтоО, Паццини, Снейдер, Кастаньос. Тогда можно брать Гансо и кого-нибудь из напов. Лучше Санчеса.

    Хотя и приходу связки Гансо-Неймар я буду несказанно рад.
  14. #31
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 29 марта 2011 09:50 (2372) Новостей: 5
    Обоих надо забирать+Санчеса

    Коут-Снейди-Гансо
    Неймар-Кастаньёс-Санчес wink
  15. #30
    • 0
    ruslan1996201107: 29 марта 2011 09:18 (135)
    хорошие игроки надо брать
  16. #29
    • 0
    tosha_13: 29 марта 2011 00:03 (461)
    Они матерые, но мне более импонирует Санчес, уж больно он хорош!!!
  17. #28
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 марта 2011 23:58 (4698) Новостей: 19
    Классные ребята! Но нам Санчес больше подходит!!!
  18. #27
    • 0
    redondo: 28 марта 2011 23:43 (3389)
    мне неймар напоминает робиньо оба из сантоса оба напы фигуры одинаковые финты похожие роби тоже пиарили ждали кто же его купит? в итоге в 3х лигах вздулся!
  19. #26
    • 0
    Pantera: 28 марта 2011 23:37 (2523)
    до открытия трансферного рынка не буду верить во все эти Гансо Шмансо
  20. #25
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 28 марта 2011 23:23 (491)
    Читаю коменти и ловлю себя на мисли что многих я здесь поддержу,ну не нужно нам платить милионов 50-60 за ребят которие еще толком нечего в футболе не добились,ето очень большой риск и я надеюсь шо ето слухи которие сватают до нас етих ребят,как по мне рациональней взять тогож Санчеса,Монтоливо пусть и попросят за них также не мало но они уже чего то да добились в Серии А,подтянуть нашу молодежь,которая также своими результатами заставляет задуматся что и на них нужно ращитивать.
  21. #24
    • 0
    FORZA_INTER: 28 марта 2011 22:00 (818)
    На самом деле даже не знаю... Вроде за одного 35 млн много и не факт, что заиграет, вдруг травмы часто будут. За двоих 35 нормально, но врятли отдадут двоих за такую сумму. Если купим то куда девать Неймара.

    На левом фланге Это'о, в центре Паццини, справа... он там не играет... Вроде что-то упоминалось о покупке Тевеза и зачем тогда Неймар?! Вы еще забыли про Санчеса, который еще является претендентом в Интер. А кошелек ММ не бездонный к сожалению.

    Я думаю лучше в нападение купить кого-нибудь не дорогого, но хорошего, чтобы сидул на лавке и на замены выходил, т.к. надеюсь Милито наберет нужную форму, а в полузащите первым делом Санчеса, а там может быть Гансо.
  22. #23
    • 0
    bissengali: 28 марта 2011 21:45 (1657)
    Да нет...
    Я думаю что ни того и ни другого мы не увидим...
    Пусть растут где нибудь в другом месте...
  23. #22
    • 0
    fifax_adRiano: 28 марта 2011 20:26 (1042) Новостей: 1
    на самом деле буду просто счастлив увидеть их в Интере! думаю, что они будут только прогрессировать!

    а по поводу того, что Роналдо и остальные играли сначала в маленьких клубах и стоили копейки, так щас они уедут в какие нить клубы, причем уже не маленькие и потом если заиграют как надо, уже будут стоить по 80 каждый! и кто их тогда купит? и будем тогда тут писать "блииин, надо было брать за 40 обоих (ну гипотетически)! а щас уже все.."
  24. #21
    • 0
    Dante: 28 марта 2011 20:06 (301) Новостей: 1
    35 лямов конечно много за Гансо,а вот за оба, и Гансо и Неймара 35 в самый раз. тока Неймара вряд ли увидим у нас когда нибудь. на лето уже следят за санчесом,а еще кастаньес приедет. а жаль,неймар очень хорош...
  25. #20
    • 0
    InterWinner: 28 марта 2011 19:58 (3980)
    появятся новые юзеры под никами Neymar, SuperGANSO, Neymar_Interista, ну разве не здорово?
  26. #19
    • 0
    Masya: 28 марта 2011 19:33 (1505)
    цена трансферов максимум 45 миллионов...большего они не стоят...хотя деньги не мои и не мне их выбрасывать
  27. #18
    • 0
    Dreamtheater: 28 марта 2011 19:32 (962)
    Не надо делать бразильскую диаспару. Бразильцы лучшие,я за них болею,но на чемпионат они не очень. Аргенты по проще и стабильнее(на сезон)
  28. #17
    • 0
    rag1: 28 марта 2011 18:57 (3668) Новостей: 4
    Цитата: RASHID70
    80 мл не много если они разыграются то ММ даже не вспомнит !

    это конечно пц даже слов нету на таких,мы этоо и то за меньшую сумму брали ты че мелиш??80 млн на ничего не доказавших пацанов выкидывать,дорога тебе прямая в МС.

    ps люди совсем тронулись рассудком,еще раз скажу роналдо,зидан,ривалдо,рони и т.д доказывали свою состоятельность в середниках,и стоили они копейки,а тут два хера с горы уже по 40 млн стоят и в гранд хотят сразу,нахрен-нахрен.впринципе мне понятно все тут.
  29. #16
    • 0
    Alvaro 20: 28 марта 2011 18:38 (31644) Новостей: 328
    Цитата: RASHID70
    отличные игроки ! больше хочу Неймара в Интере видеть ) 80 мл не много если они разыграются то ММ даже не вспомнит ! купить бы их и что бы они играли на высоком уровне и были верными как Месси барсе что бы потом не уехали )

    80 лямов это много очень! а если не заиграют?
  30. #15
    • 0
    TiAmo: 28 марта 2011 18:35 (113) Новостей: 3
    главное что после того как будет у нас играть чтоб не плакал как многие бразильцы хочу в реал или в барсу...хочется вмдеть в Интере побольще преданных футболистов!
  31. #14
    • 0
    RASHID70: 28 марта 2011 18:34 (563)
    darmik,
    давай не будем о плохом !
    наших надо развивать ! в аренду отдать потом посмотреть что из них получится
  32. #13
    • 0
    Siman: 28 марта 2011 18:34 (13)
    Вот кого надо летом покупать!Тевез,Гансо,Неймар...
    еее, будет круто !
  33. #12
    • 0
    Александер: 28 марта 2011 18:14 (9800) Новостей: 2
    Что от этих двух ребят уже в глазах рябит...
  34. #11
    • 0
    INTER_Smoke: 28 марта 2011 18:04 (1284)
    Они друг друга случайно не шпилят, уж больно они часто вместе. Да и Неймар этот на педоса смахивает. Надеюсь не сочтёте за мат
  35. #10
    • 0
    darmik: 28 марта 2011 18:01 (151)
    Вот читаю ваши коменты и хочу понять одно, возьмем мы этих двоих, а куда девать свою молодежь (Делл'Аньелло, Алибек и Дестро прототип Неймар;Крезединг, Каутиньо прототип Гансо)!!!!
    Значит в аренду, а потом продать - получается так! И кто сказал, что они (бразильцы) не погрязнут в ночной (клубной) жизни города мод Милан!!! no
  36. #9
    • 0
    Adamas: 28 марта 2011 17:58 (405) Новостей: 5
    RASHID70,
    поживем увидем братишка!я тока за!
  37. #8
    • 0
    RASHID70: 28 марта 2011 17:54 (563)
    Адамчик,
    продадут они за 80 ! главное успеть
  38. #7
    • 0
    shket: 28 марта 2011 17:53 (216)
    Робин Ван Перси,

    ну конечно лучше как арсенал все время быть молодыми и нечего невыигрывать ! а потом ныть тот засудил там нефортануло там еше чтото !
  39. #6
    • 0
    RASHID70: 28 марта 2011 17:51 (563)
    Alvaro 20,
    отличные игроки ! больше хочу Неймара в Интере видеть )
    80 мл не много если они разыграются то ММ даже не вспомнит !
    купить бы их и что бы они играли на высоком уровне и были верными как Месси барсе что бы потом не уехали )
  40. #5
    • 0
    Adamas: 28 марта 2011 17:51 (405) Новостей: 5
    Alvaro 20,
    если не 90 26
  41. #4
    • 0
    Alvaro 20: 28 марта 2011 17:45 (31644) Новостей: 328
    купить бы обоих за лямов 50 и все! но не продадут их, лямов 80 попросят за двоих
  42. #3
    • 0
    жбан: 28 марта 2011 17:45 (4672)
    Нт всё убидили) надо брать)
  43. #2
    • 0
    Ibrahimovic-11: 28 марта 2011 17:28 (267)
    Наймер я думаю будущий Роналдиньо. Было бы здорово если бы гансо и Наймер у нас играли.
  44. #1
    • 0
    ExtazY-: 28 марта 2011 17:24 (228)
    Жуля все правильно говоришь)