Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.03.2011 Автор: fifax_adRiano

Неймар дал понять, что готов играть в Италии

Неймар дал понять, что готов играть в Италии19-летний нападающий "Сантоса" Неймар, в услугах которого, по информации итальянских СМИ, заинтересованы "Ювентус" и "Интер", заявил, что он готов к переезду в Италию.

"Моя цель – играть в Италии, хотя меня привлекает и европейский футбол в целом. Должен сказать, что каждый хотел бы играть в серии А, даже если я пока счастлив в "Сантосе", — заявил Неймар в интервью изданию Gazzetta dello Sport.

По информации британской прессы, приобрести Неймара также не прочь "Челси" и "Барселона".

В активе юного нападающего три матча и два гола в составе сборной Бразилии.
Просмотров 6 728 Комментариев 145
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #145
    • 0
    stam1409: 30 марта 2011 19:54 (147)
    вообще то в интервью было сказано,что он не против сыграть за Челси...а это бред,так как он не говорил про Италию ни слова
  2. #144
    • 0
    bobo vieri: 30 марта 2011 14:07 (1886) Новостей: 26
    заинтересованы "Ювентус" и "Интер", заявил, что он готов к переезду в Италию.
    юве врядли потянет этот трансфер
  3. #143
    • 0
    GuNNerazzurri: 29 марта 2011 15:32 (1014)
    Цитата: Masya
    посмотрим что будет с великой апл после закона 2012)))

    с Арсеналом ниче не будет, а вот Челси, Гавно Юнайтед и Сити ждет ПИЗДА wink
  4. #142
    • 0
    Masya: 29 марта 2011 15:17 (1505)
    Цитата: Alex Song
    я говорю о том, что есть сейчас, а сейчас серия А в глубоком кризисе, а Великая АПЛ правит миром футбола.



    чучело, миром правит чемпион всего чего только возможно- миланский Интер, а великая апл сосёт уже 2й год во всех турнирах))) посмотрим что будет с великой апл после закона 2012)))
  5. #141
    • 0
    GuNNerazzurri: 29 марта 2011 14:56 (1014)
    Цитата: Alex Song
    а Великая АПЛ правит миром футбола.

    ну пойми ты я тоже люблю АПЛ... но не забудь что чемпионы Италии в прошлом сезоне натянули чемпионов Англии fellow так что еще никто не правит миром!!!!!!!
  6. #140
    • 0
    GuNNerazzurri: 29 марта 2011 14:49 (1014)
    Цитата: Alex Song
    эт какие несколько лет назад? Когда кальчиополли было что ли? Ну да, конечно.

    да, и до этого тоже... тебе сколько лет??? многие проснулись и увидели АПЛ плывущий в деньгах, и забыли что Сериал был когда то на много круче... a итальянские команды самые титулованные... плюс к этому Сериал больше всех считался сильнейшим чемпионатом МИРА... доказательства которое не сможешь отвергнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!! 61
  7. #139
    • 0
    Dieqo Milito: 29 марта 2011 14:46 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Alex Song
    Посмотрите на выступления клубов из чемпионата для престарелых в Европе - один Интер остался

    У вас из АПЛ тоже 1 останется. Реал вздрючнёт ваш Тоттэн,как Барса вздрючнула вас wink .А в другой части,черти с чулками пободаются, и один полюбому выйдет. Повезло вам хоть с этим (1 останется) wink Грозный Чичарито идёт...
  8. #138
    • 0
    GuNNerazzurri: 29 марта 2011 14:37 (1014)
    Цитата: igor-loko
    Насчёт нападения Интеру нужен Тевез и Кюйт ( настоящий боец в любом чемпе заиграет )
    А Арсеналу вернуть Анри и купить Бензему .

    Тевес однозначно нужен, нo Kuyt уже возрастной... Арсеналу нужен хороший защитник и вратарь, и всех порвет!!!! кроме Интера)))))
    Цитата: Alex Song
    Смешные вы, ребятки, те, кто говорит о превосходстве нынешней серии А над АПЛ. Посмотрите на выступления клубов из чемпионата для престарелых в Европе - один Интер остался, остальных вышибли давно, да и ваш Интер прошел исключительно из-за тупых решений Ван Галя. Про уровень футбола я вообще говорить не буду, он близок к уровню РПЛ, разве что поля получше, а так - ни скорости, ни накала, ничего, уныло и тошнотворно. Смотрите АПЛ = смотрите настоящий футбол.

    несколько лет назад Сериал с АПЛ смешно было бы сравнить... сейчас кризис в итальянском футболе... a в Англии наоборот... все шейхи и миллиардеры купили английские команды...
  9. #137
    • 0
    igor-loko: 29 марта 2011 14:25 (2204)
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    Насчёт нападения Интеру нужен Тевез и Кюйт ( настоящий боец в любом чемпе заиграет )
    А Арсеналу вернуть Анри и купить Бензему .

    Alex Song,
    Согласен с тобой !!!!
    Арсеналу в этом году тяжело будет чемпионом стать , нужен кипер типо Манданда или Харта . Азара на фланг и вернуть Анри тогда вот будем чемпионами .
    А Интер будет чемпионом я уверен потому что намного сильнее всех .
  10. #136
    • 0
    GuNNerazzurri: 29 марта 2011 10:38 (1014)
    Цитата: igor-loko
    Как болельщик Арсенала и Интера скажу вам про Перси он нах Интеру ненужен , да и Арсеналу лучше купить забивного нападающего или вернуть Анри , а Перси в топку он хрустальный .

    +10000000 колега 150
  11. #135
    • 0
    DjeyTi: 29 марта 2011 06:13 (117) Новостей: 3
    Странно только что был на форуме Челси так он туда вроде собрался...
  12. #134
    • 0
    INTER_Smoke: 29 марта 2011 00:28 (1284)
    Говорят что Неймар будет в реале
  13. #133
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 марта 2011 23:55 (4693) Новостей: 19
    Интрересный парень! Но Санчес более приемлемый вариант!
  14. #132
    • 0
    pazzza: 28 марта 2011 23:49 (370) Новостей: 1
    Робин Ван Перси,
    бобен на пупке пирсинг Вашу АПЛ давно купили с потрахами русские и арабы... если говорить об уровне английского футбола то возьмем простую истину за основау:
    сборная англия всегда на всех турнирах считается фаворитом и что она выиграла один ЧМ и то с помощью слипого судьи в 66 году, и все.... что же кассается клубов... за последние 15-20 лет игроки получавшие золотой мяч играли либо в италии либо в испании... далее по количеству кубков ЛЧ конкурентами итальянских клубов явяются только представители испанских клубов и то благодаря 5 подряд завоеваных кубков ЛЧ в 60-ых Реалом... кубок уефа вообще молчу итальянцы дро ч и л и всех подряд.... не спорю сейчас в серии А кризис но как говорится нет худа без добра.... и последнее "Ваши" высказывания на сайте болельщиков интера выглядят некоректно... если бы это ВАШЕ сугубо личное мнение было выложенно где нибудь на сайте болельщиков АПЛ я бы промолчал.

    Робин Ван Перси,
    что же кассается вам пирсинга то это ВЫ загнули... наш матерац ему ноги переломает уж больно он костлявый а персик таких боится.....
  15. #131
    • 0
    NIGHT-DRAGON: 28 марта 2011 23:32 (108)
    Робин Ван Перси,


    ну-ну очухались с английской лиги. В прошлом все говорили АПЛ самая сильная, а кто взял Лигу в 2010, ваш Арсенал ее взять не может, о чем вообще речь, Венгеру на пенсию пора. Когда вы там последний трофей выигрывали напомни мне ааа)))))

    Вот тебе еще одна статистика знаток:

    Италия: 12 раз за все историю брала ЛЧ, 14 раз Итальянские клубы были в финалах.
    Англия: 11 раз за все историю брала ЛЧ, 6 раз Английские клубы были в финалах.
    Чувствуешь разницу кто больше в финалах был!))) 26-17 Италия впереди!))
  16. #130
    • 0
    sv_art_s: 28 марта 2011 22:38 (133)
    На счет Гансо не знаю!!! Но этого парня нам упускать не стоит!!!
  17. #129
    • 0
    FORZA_INTER: 28 марта 2011 22:09 (818)
    Цитата: Робин Ван Перси
    уж Робин точно техничнее всех нападающих Интера вместе взятых.



    Чувак да ты загнул. Я уважаю Арсенал, но не могу не прокомментировать. Наши напы барсу дрюкнули, а твой Ван Перси что сделал?! Ну забил 1 гол и что?! тем более там 100% ошибка Вальдеса была, угол не закрыл... повезло да и все...

    А на ЧМ Снейдер играл лучше чем твой Ван Перси. И после этого ты говоришь такую глупость...

    Еще по теме: рано его покупать, всего 19 лет, и заговорили то только после победы над Финляндией. Надо подождать и посмотреть, но даже сейчас не хочется видеть его в стане соперников. Из него отличный нап может получиться.
  18. #128
    • 0
    igor-loko: 28 марта 2011 22:02 (2204)
    Как болельщик Арсенала и Интера скажу вам про Перси он нах Интеру ненужен , да и Арсеналу лучше купить забивного нападающего или вернуть Анри , а Перси в топку он хрустальный .
  19. #127
    • 0
    ЯГо: 28 марта 2011 21:51 (275) Новостей: 5
    неПлох,,,,
    но СЯдеТ на скаМУ как__САНтоША,,
    тоЖе наДЕжДы поДАваЛ,,,б_______л_____я___
  20. #126
    • 0
    bissengali: 28 марта 2011 21:42 (1657)
    Уважаю Ван Перси...
    Но он ни чуть не лучше любого Интериста...
    Да он техничен, да он быстрый и ноги у него в поряде,,,,
    но посмотрите где он и где игроки Интера!!!
  21. #125
    • 0
    GuNNerazzurri: 28 марта 2011 21:16 (1014)
    Цитата: Робин Ван Перси
    уж Робин точно техничнее всех нападающих Интера вместе взятых.

    Цитата: Робин Ван Перси
    смешно, первые две ЛЧ у вас были еще до сотворения мира. Нынешняя АПЛ сильнее серии А в разы - ну это же очевидный факт.

    Цитата: Робин Ван Перси
    а 1-5 все помните? То-то же. Классный матч был. Тотальное превосходство по всем параметрам, красноречиво отражающее разницу между нынешними серией а и Великой АПЛ.

    Я сам являюсь ярым болельщиком Арсенала (кроме Интера)... но ты бредишь чувак по полной 151 Персик техничнее панды, и Паццини можно сказать...но он просирает много голевых моментов, а Паццo гений этого дела...с Семи вообще нельзя его сравнивать!!!!!!!!!!!
  22. #124
    • 0
    Vlados: 28 марта 2011 20:42 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Робин Ван Перси
    уж Робин точно техничнее всех нападающих Интера вместе взятых.

    он лучше разве-что только Пандева, и то не факт, глядя на его игру на ЧМЮАР плакать хотелось - до того бездарный чел, хотя начинал в говноорсенале неплохо.

    Цитата: Робин Ван Перси
    серией а и Великой АПЛ.

    бугога) в АПЛ полтора великих клуба - однозначно Ливерпуль и МЮ. В Италии три Великих клуба - три Супербренда, рядом с которыми не орсенал, ни членси и рядом не стояли (не говоря уже про остальные говнокоманды вроде тоттенщита, мс и прочих регби-клубов бей-беги лиги)

  23. #123
    • 0
    inter_023: 28 марта 2011 19:27 (45)
    o4en xorowiy i stabilniy iqrok..on v kajdom matce pokazivaet odnu i tuje iqru,ni kak druqie(
  24. #122
    • 0
    Masya: 28 марта 2011 19:00 (1505)
    Цитата: Робин Ван Перси
    а 1-5 все помните? То-то же. Классный матч был. Тотальное превосходство по всем параметрам, красноречиво отражающее разницу между нынешними серией а и Великой АПЛ.


    помним-помним, то унизительное поражение арсенала от тотенхема) а помнишь 4:0 от путы?) или 3:0 от Интера?))) как некрути,арсенал - не гранд и никогда им не был...команда которая никогда не выигрывала ЛЧ или КЧ грандом считаться не может..да и что тут говорить если вы за всю историю всего раз добирались до финала))) и как можно считать команду грандом, если она не выигрывала НИЧЕГО серьёзного вот уже лет 7?)))

    Цитата: Edward_90
    Блин, я все время путаю неймара и нилмара!! Нилмар это который в вильяреале играет (играл)??


    да, Нилмар ещё за Лион по-моему 1 или 2 года играл
  25. #121
    • 0
    Edward_90: 28 марта 2011 18:52 (282)
    Блин, я все время путаю неймара и нилмара!!
    Нилмар это который в вильяреале играет (играл)??
  26. #120
    • 0
    Dieqo Milito: 28 марта 2011 18:17 (3837) Новостей: 120
    Цитата: INTER_Smoke
    Внатуре, спор ниочём... а троля то этого забанили

    Заслужил паренёк 34
  27. #119
    • 0
    INTER_Smoke: 28 марта 2011 18:07 (1284)
    Dieqo Milito,
    Внатуре, спор ниочём... а троля то этого забанили wink
  28. #118
    • 0
    Dieqo Milito: 28 марта 2011 18:03 (3837) Новостей: 120
    Цитата: INTER_Smoke
    Теперь я понял что ты имеешь ввиду, только здесь не мои познания правил пунктуации виноваты

    Да ладно,замяли smile
  29. #117
    • 0
    INTER_Smoke: 28 марта 2011 17:57 (1284)
    Dieqo Milito,
    Теперь я понял что ты имеешь ввиду, только здесь не мои познания правил пунктуации виноваты
  30. #116
    • 0
    Dieqo Milito: 28 марта 2011 17:54 (3837) Новостей: 120
    Цитата: INTER_Smoke
    Куда внимательней??? В 1/2 была барселона

    Парень прочитай внимательней! Если ты не знаешь правил пунктуации - это не моя проблема! Я имею ввиду, что в прошлом году мы выиграли Челси, а в этом в 1/2 (в любом случае играть будем (если будем) с английским клубом), выиграем ещё один английский клуб.
  31. #115
    • 0
    A s s a I: 28 марта 2011 17:54 (30)
    emrik,
    юве в этом году после нового стадиона 150 лямов получит...

    неймар уже давно сам в Юве хочет.
  32. #114
    • 0
    INTER_Smoke: 28 марта 2011 17:51 (1284)
    Dieqo Milito,
    В прошлом году мы лидера этой Великой АПЛ вздули,в 1/2,дай Бог ещё одного вздрючнём

    Куда внимательней??? В 1/2 была барселона
  33. #113
    • 0
    Nik11: 28 марта 2011 17:50 (1983) Новостей: 9
    Цитата: rag1
    мс с наполи воопще в никакое сравнения по финансам не идет



    Это только на первый взгляд.
  34. #112
    • 0
    Dieqo Milito: 28 марта 2011 17:44 (3837) Новостей: 120
    Цитата: INTER_Smoke
    Членси мы вынесли не в 1/2, a в 1/8

    Я это прекрасно знаю,прочитай повнимательней...

    Цитата: Робин Ван Перси
    смешно, первые две ЛЧ у вас были еще до сотворения мира. Нынешняя АПЛ сильнее серии А в разы - ну это же очевидный факт.

    Ишь,умный-то какой,кто вам мешал?Выиграли бы тоже...
  35. #111
    • 0
    ShAnk: 28 марта 2011 17:41 (273)
    Цитата: Робин Ван Перси
    уж Робин точно техничнее всех нападающих Интера вместе взятых. winked

    ну ты и Даун сравнил гавно с конфетой Ван перси даже обвести никого не сможет в отличие от ЭТо о

    Цитата: Робин Ван Перси
    уж Робин точно техничнее всех нападающих Интера вместе взятых. winked

    ну ты и Даун сравнил гавно с конфетой Ван перси даже обвести никого не сможет в отличие от ЭТо о
  36. #110
    • 0
    ExtazY-: 28 марта 2011 17:40 (228)
    Цитата: Робин Ван Перси
    Dieqo Milito,смешно, первые две ЛЧ у вас были еще до сотворения мира. Нынешняя АПЛ сильнее серии А в разы - ну это же очевидный факт.

    Ну у вас и этих двух нету...Как лига АПЛ в целом это факт с этим согласен.А в остальном...Даже взять красота футбола в Италии куда более лучше чем в Англии.
  37. #109
    • 0
    INTER_Smoke: 28 марта 2011 17:36 (1284)
    Робин Ван Перси,
    Лига в целом-да, сильнее, но отдельные команды, Интер, да и что уж там... милан могут вздрючить от химок до барселоны

    Dieqo Milito,
    Членси мы вынесли не в 1/2, a в 1/8

    Робин Ван Перси,
    Допустим, да те две старые лиги чемпионов, но факт номер 1-Сейчас именно мы действующие обладатели этого трофея, и не только этого. А факт номер 2-у арсенала нет ни одного кубка чемпионов! И даже до "сотворения мира"
  38. #108
    • 0
    Робин Ван Перси: 28 марта 2011 17:33 (6)
    Dieqo Milito,
    смешно, первые две ЛЧ у вас были еще до сотворения мира. Нынешняя АПЛ сильнее серии А в разы - ну это же очевидный факт. winked
  39. #107
    • 0
    ExtazY-: 28 марта 2011 17:31 (228)
    Ребят не реагируйте вы так на него это просто Тролег вот и все...
  40. #106
    • 0
    Dieqo Milito: 28 марта 2011 17:27 (3837) Новостей: 120
    Робин Ван Перси,
    Плиз,вали отсюда,мы этих ЛЧ уже 3 штуки выиграли,а вы из тех немногочисленных "грандов",которые ни разу её не брали и каждый год попу рвут,но в итоге вылетают от Барсы или МЮ...

    Цитата: Робин Ван Перси
    нынешними серией а и Великой АПЛ.

    В прошлом году мы лидера этой Великой АПЛ вздули,в 1/2,дай Бог ещё одного вздрючнём fellow .И ещё,если можешь,посчитай,сколько ЛЧ брали клубы Серии А и вашей АПЛ,и только потом заходи и толкуй тут что-нибудь...
  41. #105
    • 0
    Alukardo: 28 марта 2011 17:25 (4752) Новостей: 6
    Кто бы что не говорил, но этого паренька я бы очень хотел видеть у нас ,другое дело, что бы цена была приемлемая за него.
  42. #104
    • 0
    INTER_Smoke: 28 марта 2011 17:23 (1284)
    Робин Ван Перси,
    1-5? Конечно помню! Качественно вас тогда Тоттенхэм раскатал
  43. #103
    • 0
    ExtazY-: 28 марта 2011 17:22 (228)
    Цитата: Робин Ван Перси
    да так, по-дружески пообщаться с товарищами интеристами, не более того, насущные дела обсудить, так скажем, отрыв Милана на финише сезона спрогнозировать.

    Троль а ну кыш от сюда wink
  44. #102
    • 0
    saga46: 28 марта 2011 17:18 (1139)
    Робин #99 сообщение к тому плюсую я человек спокойный но ты зарываешься
  45. #101
    • 0
    Робин Ван Перси: 28 марта 2011 17:15 (6)
    Masya,
    INTER_Smoke,
    а 1-5 все помните? То-то же. Классный матч был. Тотальное превосходство по всем параметрам, красноречиво отражающее разницу между нынешними серией а и Великой АПЛ.
  46. #100
    • 0
    INTER_Smoke: 28 марта 2011 17:11 (1284)
    Робин Ван Перси,
    saga46,
    да так, по-дружески пообщаться с товарищами интеристами, не более того, насущные дела обсудить, так скажем, отрыв Милана на финише сезона спрогнозировать.

    ну тогда всё понятно, свой чемпионат профукали, остаётся залезть в другой и там прикинуться глором лидирующей команды что бы к концу сезона себя утешить что хоть одна из 10 команд за которые я глорю выйграла чемп
  47. #99
    • 0
    saga46: 28 марта 2011 17:09 (1139)
    Робин конечно каждое мнение имеет право на жизнь и т.д и т.п. но ты же провоцируеш людей! болельщики народ нервный тебе бы лучше подбирать выражения
  48. #98
    • 0
    INTER_Smoke: 28 марта 2011 17:07 (1284)
    Робин Ван Перси,
    уж Робин точно техничнее всех нападающих Интера вместе взятых.

    Ха ха! Насмешил! У перси только удар с левой апплодисментов достоин, а в целом дерево деревом, посмотри на гибкого Это'О, на простом замахе может убрать трёх защитников, да и Милито в свои 32 лучше!
  49. #97
    • 0
    Masya: 28 марта 2011 17:07 (1505)
    Цитата: Робин Ван Перси
    уж Робин точно техничнее всех нападающих Интера вместе взятых.



    может и техничней, но 1 гол за 3 игры(в среднем) забивает нападающий среднего уровня(коем он и является) и кстати, арсенал вместе со своим технарём в ЛЧ одержал за 3(!!!) года только одно победу над супер клубом(милан) который 3 года назад показывал отвратительный футбол...вот...мотай себе на ус, пинокио))
  50. #96
    • 0
    Робин Ван Перси: 28 марта 2011 17:05 (6)
    saga46,
    да так, по-дружески пообщаться с товарищами интеристами, не более того, насущные дела обсудить, так скажем, отрыв Милана на финише сезона спрогнозировать. fellow
  51. #95
    • 0
    saga46: 28 марта 2011 16:59 (1139)
    Робин ты чего здесь забыл какой тебе прикол людям надоедать? Обьясни пожалуйста
  52. #94
    • 0
    Masya: 28 марта 2011 16:58 (1505)
    ещё одно чучело) удаление на поле путы не забывай, техничный ты наш...дерево-финтёр))
  53. #93
    • 0
    Робин Ван Перси: 28 марта 2011 16:54 (6)
    rag1,
    уж Робин точно техничнее всех нападающих Интера вместе взятых. winked
  54. #92
    • 0
    Masya: 28 марта 2011 16:52 (1505)
    =Roberto Baggio=,
    откуда деньги?)) вы и аквилане не можете себе позволить за 16 миллионов...)))
  55. #91
    • 0
    DMB 2013: 28 марта 2011 16:51 (104)
    Цитата: rag1
    ооооо деревяный персик появился

    Барса с Вестбромвичем их отшпокали, так теперь и заняться нечем. Опять детки без трофеев в этом году
  56. #90
    • 0
    saga46: 28 марта 2011 16:47 (1139)
    Меня раздражает рвперси я про футболиста:-)
  57. #89
    • 0
    rag1: 28 марта 2011 16:42 (3668) Новостей: 4
    ооооо деревяный персик появился 7
  58. #88
    • 0
    Робин Ван Перси: 28 марта 2011 16:30 (6)
    Серия А - чемпионат для тех, кому за 30. Так что лет через 15, возможно, он в Интер и перейдет, хотя... Это же будет крайняя мера, разве не так? winked
  59. #87
    • 0
    igor-loko: 28 марта 2011 16:01 (2204)
    Вот бы к нам !!!
    Коутиньё Неймар Гансо шик было б .
  60. #86
    • 0
    Paolo: 28 марта 2011 15:53 (372) Новостей: 9
    Лео тренер,мотиватор,психолог- но ни как не спорт директор,такие вещи решают только спорт директора о стоимости игрока,а нашему " чудо спорт директору" кого только не впаривают за миллионы так что особо на скидку я бы не рассчитывал!!!!!!!!!!
  61. #85
    • 0
    fifax_adRiano: 28 марта 2011 15:46 (1042) Новостей: 1
    да вы думаете Лео не убедит сбить цену? я уверен, что убедит!
  62. #84
    • 0
    Disobedient..: 28 марта 2011 15:45 (0)
    Варианта хуже Тевеса,учитывая его стоимость,не придумаеш.
  63. #83
    • 0
    gector: 28 марта 2011 15:36 (3539) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    педики, всмысле смазливые латиноамериканские юноши с серёжками в ушах, это скорее не принадлежность, а аллегория. Про то, что заиграют или нет, канешно понятно, что талковые ребята, но так или иначе кот в мешке. Заиграет буду только рададо пердела, а нет, буду растроен до злости как любой болельшик...

    Alvaro 20,
    одно могу сказать, денег они этих не стоят, ни один ни второй. А тевес провереный вариант в этом плане, минус характер скверный
  64. #82
    • 0
    GuNNerazzurri: 28 марта 2011 15:19 (1014)
    http://football-russia.blogspo
    t.com/2011/03/20_27.html
    вот его последний гол за сборную... в товарняке против Шотландцев !!! 150 107
  65. #81
    • 0
    =Roberto Baggio=: 28 марта 2011 15:19 (314) Новостей: 38
    В Юве!!! Маротта шевелись!!!... wink
  66. #80
    • 0
    KORNET: 28 марта 2011 15:17 (1581)
    думаю загнеться он в Италии...
    молодой пацан4ик то ес4о =)))
    Трудно ему будет в плотный футбол играть....загнеться...
    Ему либо 4то то по серьезнее в испании найти надо - либо на кройняк в АПЛ!!!
    Цитата: gector
    ненужны нам эти педики-БРАНКА ДАЁШЬ ТЕВЕСА млеати

    +100500 wink
    ТЕВЕЗА ТЕВЕЗААААААААААААА!!!и вопрос с нападением закрыт lol
  67. #79
    • 0
    rag1: 28 марта 2011 15:15 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    он заиграет хорошо, что ты потом скажешь?

    а если нет ты что скажиш?то что ты сможеш сказать: блин невышло у него бывает,а клуб понисет убытки,ослабнет.и на следующий сезон опять потребуеш с бразилии очередного таланта за 40 млн.
  68. #78
    • 0
    Alvaro 20: 28 марта 2011 15:12 (31629) Новостей: 328
    Цитата: gector
    ненужны нам эти педики-БРАНКА ДАЁШЬ ТЕВЕСА млеати

    с чего ты взял, что они педики?
    интересно будет посмотреть. если мы купим "одного из этих педиков" и он заиграет хорошо, что ты потом скажешь?
  69. #77
    • 0
    gector: 28 марта 2011 15:08 (3539) Новостей: 3
    ненужны нам эти педики-БРАНКА ДАЁШЬ ТЕВЕСА млеати 35
  70. #76
    • 0
    Pazzoman: 28 марта 2011 14:57 (102)
    тяжело будет его купить...Челси более шедрые на деньги...но кто знает может ММ обрадует нас этим трансфером!!!! 2
  71. #75
    • 0
    Tork: 28 марта 2011 14:50 (43)
    Неймар и Гансо не стоят таких денег как 30 или 40 млн !!! И нет горантии что они заиграю Коут тоже чудеса в Бразилии показывал а теперь в запасе сидит !!! Да и футбол в Европе друго не как в Бразилии их тут топтать будуть физический они слабы !!!
  72. #74
    • 0
    Paolo: 28 марта 2011 14:35 (372) Новостей: 9
    fifax_adRianoмужик не сочти за предъяву,, но вот объясни мне такую вещь 1) нафига нам гансо при живом и не менее талантливом коутиньо?назови хоть один плюс гансо- по сравнению с коутиньо?!!!
    2) зачем нам Неймар за такие бабки?за такое лаве можно тевеса,агуеро,санчеса и ещё миллион форвардов купить!
    3) если даже возьмем неймара, на какой позиции он будет играть?
  73. #73
    • 0
    rag1: 28 марта 2011 14:33 (3668) Новостей: 4
    Цитата: fifax_adRiano
    показывать феноменальную игру как Роналдо

    еще раз,роналдо перешол за 5 млн в псв там он забивал почти в каждом матче потом барселона там конечно он феерил тоже и всем стало ясно что это за нападающий,неймар стоит 40 млн и еще хз что он будет представлять себя в европе,40 млн воопще-то тоже деньги.

    ps конечно легко растатся с бабками ММ,когда деньги не наши,чивоуштам.
  74. #72
    • 0
    fifax_adRiano: 28 марта 2011 14:30 (1042) Новостей: 1
    Неймар - отличный игрок! уверен, что очень пригодица нам, если мы его возьмем! очень желаю этого трансфера! а кто другое говорит, то вдруг если Неймар перейдет в какой-нибудь другой клуб и начнет там клепать голы пачками, показывать феноменальную игру как Роналдо, тогда мы будем куспать локти и говорить "эх надо было брать! щас бы за нас так катал"! Нужно рискнуть и взять! тем более с его голевым чутьем, передачи от Снейдера, Майкона и других будет класть очень классно! Тем более Лео 100% уважают все Бразильцы! Думаю, он сможет уговорить и не за такие деньги продать Неймара и Ганзо!
  75. #71
    • 0
    rag1: 28 марта 2011 14:25 (3668) Новостей: 4
    Nik11,мс с наполи воопще в никакое сравнения по финансам не идет,МС сейчас и на долгое время стал одним из самых богатых клубов в мире,и куда охотние пойдут именно в МС и на статус и имидж даже и не посмотрят.
  76. #70
    • 0
    ExtazY-: 28 марта 2011 14:23 (228)
    Цитата: Nik11
    Поверь, у Хамшика тоже хорошая зарплата. Просто Наполи не раскидывает деньгами, как МС или Реал, а так деньги там имеются. Просто Наполи не так давно сослали в серию С1, не помню за что, поэтому так. Тем более что авторитет у Неаполитанцев имеется. А Дженоа и Торино выигрывали свои титулы ещё в начале века, так что они не котируются. Ты б ещё про "Про Верчелли" вспомнил.

    Открой же секрет какая у него зарплата?Язык как помело...Ты только что сам вспоминал времена Марадоны...
  77. #69
    • 0
    Paolo: 28 марта 2011 14:22 (372) Новостей: 9
    Nik11 ну и что что Хамшика зарплата неплохая? у Фрея с фиорентины тожке не плохая, у Микколи с Полермо тоже хорошая!!!!!!!!!!!!!!! да при чем тут это?! хочешь сделать с клуба-гранд- трать деньги ,это аксиома(разве что Ман Юнт исключения из правил)без солидных приобретений никто в наполи не останиться и поверь, если будет приличный спрос на игроков наполи,то они оттуда уйдут при первой же возможности! в Италии сейчас есть ИНТЕР есть бблан, -это гранды!!!!! и все остальное..... юве.рома наполи......
  78. #68
    • 0
    Nik11: 28 марта 2011 14:18 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Paolo
    Nik11ты не сравнивай Наполи и мс! мс- может себе позволить яя туре платить зарплату в 240 тыс фунтов в неделю! там бочка бездонная денег и при желании можно кого угодно туда заманить,тупо зарплатой! в наполи и близко такого нет и не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!! ты говоришь о агуеро..... извени но смешно ! никакой агуеро туда не перейдет и близко....... смысл менять шило на мыло?я уверен что если бы хотел свалить кун ,то свалил бы в такой клуб как Мю,реал не меньше, наполи я думаю вообще б не рассматривал бы! да наполи неплохой футбол демонстрирует.удинезе сейчас,вообще лучший в серии А футбол показывает. а толку?ни один игрок в здравом уме, и наличии на руках предложения от Гранда,не пойдет в никакой наполи или удинезе,потому наполи не является грандом,знаешь тоже дженоа на голову титулование или торино... но смысл вспоминать о марадоне и т.д,если сейчас в напали три игрока топ уровня и все а все остальные среднего уровня!!!!!!!!!!



    Поверь, у Хамшика тоже хорошая зарплата. Просто Наполи не раскидывает деньгами, как МС или Реал, а так деньги там имеются. Просто Наполи не так давно сослали в серию С1, не помню за что, поэтому так. Тем более что авторитет у Неаполитанцев имеется. А Дженоа и Торино выигрывали свои титулы ещё в начале века, так что они не котируются. Ты б ещё про "Про Верчелли" вспомнил.
  79. #67
    • 0
    ExtazY-: 28 марта 2011 14:13 (228)
    Цитата: Alvaro 20
    классный показательно, 3 матча и 2 голано все упирается в финансы, дорого стоить будешь


    Ты как то говорил что двоих можно было бы за 50 купить...Вот это было бы вобще чудно...
  80. #66
    • 0
    Paolo: 28 марта 2011 14:11 (372) Новостей: 9
    Nik11ты не сравнивай Наполи и мс! мс- может себе позволить яя туре платить зарплату в 240 тыс фунтов в неделю! там бочка бездонная денег и при желании можно кого угодно туда заманить,тупо зарплатой! в наполи и близко такого нет и не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!! ты говоришь о агуеро..... извени но смешно ! никакой агуеро туда не перейдет и близко....... смысл менять шило на мыло?я уверен что если бы хотел свалить кун ,то свалил бы в такой клуб как Мю,реал не меньше, наполи я думаю вообще б не рассматривал бы! да наполи неплохой футбол демонстрирует.удинезе сейчас,вообще лучший в серии А футбол показывает. а толку?ни один игрок в здравом уме, и наличии на руках предложения от Гранда,не пойдет в никакой наполи или удинезе,потому наполи не является грандом,знаешь тоже дженоа на голову титулование или торино... но смысл вспоминать о марадоне и т.д,если сейчас в напали три игрока топ уровня и все а все остальные среднего уровня!!!!!!!!!!
  81. #65
    • 0
    ExtazY-: 28 марта 2011 14:09 (228)
    Цитата: Nik11
    У Юве есть деньги, просто они ими не раскидывают. А в Наполи летом собирался переходить Агуэро. Они не такая уж и стрёмная команда. Года 2-3 будут попадать в 4-ку и все туда захотят. Почему же в МС переходят, который пол своей истории в низших дивизионоах болтались а вторую половину в Премьер лиге не выше 11 места. А в Наполи который 2-х разовый не будут переходить. Тем более что в Наполи всегда играли игроки высокого класса. Один Марадона чего стоит.



    Ппц ты вобще новости читаешь посмотри кто владелец у МС... В МС переходят игроки банально заради выгодного контракта...Ты почитай статистику сколько там платят игрокам...потом пиши...За Агуэро ты вобще меня улыбнул...Наполи попал в 3 только в этом сезоне...И честно сказать команда хорошая мне по душе...Дай Бог им развиваться и тд...Хочется чтобы было больше команд уровня Наполи...Давай ещё вспомним как пенсионеры что 45 лет назад Интер делал славу на весь мир...Есть только сейчас. прошлое можно оставить по крайней мере 20 летней давности...
  82. #64
    • 0
    Alvaro 20: 28 марта 2011 14:08 (31629) Новостей: 328
    классный показательно, 3 матча и 2 гола
    но все упирается в финансы, дорого стоить будешь
  83. #63
    • 0
    Nik11: 28 марта 2011 14:02 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Paolo
    у арсенала политика такая не тратить деньги.но при случаи могут и потратить,деньги то есть! у юве деньги? да возможно были в 2000? какие деньги .если они не могут аквилани выкупить(ключего игрока в их составе) Матри-берут в аренду вместо покупак,были бы деньги ,они бы зимой прикупили бы игроков, которые бы усилили игру ! особеннь купили бы защитников,нападающего- а что по факту? по факту матнри (аренда) и тони(на шару) я не думаю что у команды которой есть деньги осуществит переход тони,хоть нашару!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наполи??????? наполи- как и дженоа, это проекты президента! деньги там есть, ну а толку?кто пойдет играть в наполи?из так называемых звезд,назови хоть одного игрока?



    У Юве есть деньги, просто они ими не раскидывают. А в Наполи летом собирался переходить Агуэро. Они не такая уж и стрёмная команда. Года 2-3 будут попадать в 4-ку и все туда захотят. Почему же в МС переходят, который пол своей истории в низших дивизионоах болтались а вторую половину в Премьер лиге не выше 11 места. А в Наполи который 2-х разовый чемпион не будут переходить. Тем более что в Наполи всегда играли игроки высокого класса. Один Марадона чего стоит.
    А на счёт Арсенала, то я о том же: не нужны большие деньги, чтоб покупать звёзд можно сделать команду-звезду и выигрывать.
  84. #62
    • 0
    rag1: 28 марта 2011 14:02 (3668) Новостей: 4
    Цитата: emrik
    Я прочитал! И полностью с его доводами согласен!

    круто че,с моими тоже согласны и че теперь напится?
  85. #61
    • 0
    emrik: 28 марта 2011 14:01 (266)
    Цитата: rag1
    emrik,проснись ты сериш,сначало посмотри что мне написали.


    Я прочитал! И полностью с его доводами согласен!
  86. #60
    • 0
    rag1: 28 марта 2011 13:59 (3668) Новостей: 4
    emrik,проснись ты сериш,сначало посмотри что мне написали.
  87. #59
    • 0
    emrik: 28 марта 2011 13:57 (266)
    Цитата: rag1
    ExtazY-,какие ты факты говориш блин?ты ересь пишеш,а тот смотри как заиграл,а того абрамович дебил смотри купил.



    Ты хоть сам понял что ты написал!)) Бред какой то
  88. #58
    • 0
    Paolo: 28 марта 2011 13:57 (372) Новостей: 9
    согласен!!!!!!!!!!!! любого бразильца взять более неимение играющего раскрутить.вот тебе неймар! ведь по сути там играют все на достаточно хорошем уровне а вот пиар компанию мало кто имеет!!!!!!!!!
  89. #57
    • 0
    Dark and Blue Heart: 28 марта 2011 13:54 (241) Новостей: 3
    Х...ли тут довать понимать, надо играть и выигрывать, рвать всех на куски
  90. #56
    • 0
    rag1: 28 марта 2011 13:52 (3668) Новостей: 4
    Anarchy,он должен доказать это в европе,откуда такие тока цифры?многие талантливые игроки типо(ривалодо,роналдинью и т.д начинали играть в середничках и цены на них были смешные) роналдо в псв был куплен всего за 5 млн долларов,и он доказывал европе свою состоятельность,а ща какой-то сопливчик за 40 млн и сразу в гранд,по-моему перебор.

    ps они доказывали европе свое имя,потом имя работало уже на них,ну и цена уже была не та.
  91. #55
    • 0
    Paolo: 28 марта 2011 13:46 (372) Новостей: 9
    Nik11 у арсенала политика такая не тратить деньги.но при случаи могут и потратить,деньги то есть! у юве деньги? да возможно были в 2000? какие деньги .если они не могут аквилани выкупить(ключего игрока в их составе) Матри-берут в аренду вместо покупак,были бы деньги ,они бы зимой прикупили бы игроков, которые бы усилили игру ! особеннь купили бы защитников,нападающего- а что по факту? по факту матнри (аренда) и тони(на шару) я не думаю что у команды которой есть деньги осуществит переход тони,хоть нашару!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наполи??????? наполи- как и дженоа, это проекты президента! деньги там есть, ну а толку?кто пойдет играть в наполи?из так называемых звезд,назови хоть одного игрока?

    Anarchy сильнейший нападающий сборной бразилии????? ну далеко не факт, ну если даже и так то это говорит скорее о слабости Бразилии в этой линии а не о великом мастерстве неймара!!!!!!!!ты не забывай что бразилия единственная в мире страна, где помимо главного тренера, агенты и медия группы имеют огромное влияния брать того или иного игрока в сборную или нет (андре пример тебе очень яркий, человек играющий в дубле динамо,игрок сборной бразилии)
  92. #54
    • 0
    saga46: 28 марта 2011 13:46 (1139)
    gector точно:-)в заключение можно сказать так : топ клуб должен покупать нет обязан покупать топ игроков. Это они реал и им подобные должны оглядываться на нас.
  93. #53
    • 0
    ExtazY-: 28 марта 2011 13:42 (228)
    Цитата: Nik11
    С последним я бы не согласился. Взять к примеру Арсенал. За последние много лет замым дорогим и звёздным к ним пришёл Аршавин за 24 млн, а все остальны становятся звёздами в самом клубе. Ну ещё можно вспомнить Росицки. И Интер и Милан -- не единственные клубы с деньгами. Есть ещё Ювентус и Наполи.


    Ну мы тоже воспитали талантов к примеру того же Балотели,правда у парня серого вещества в мозге вобще нету...А так если брать игровые качества то он симпотично смотрелся...

    Цитата: gector
    saga46,остается взять 2 раз ЛЧ , что б всем нос утереть

    При удачном стечении обстоятельств дойти до финала вполне реально...
  94. #52
    • 0
    gector: 28 марта 2011 13:40 (3539) Новостей: 3
    saga46,
    остается взять 2 раз ЛЧ , что б всем нос утереть
  95. #51
    • 0
    Nik11: 28 марта 2011 13:40 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Paolo
    ExtazY- братан тут разговор немного в другой плоскости, ты не думаешь? тут не средний уровень команд определяет значения чемпионата, а уровень денег,бюджета !!!!! в англии например у команд 5-6 почти равные бюджеты из топ 4 ну у кого-то больше у кого-то меньше, но факт ,что он есть и они могут комплектоваться, по уровню ! Германия, там есть Бавария с идиотом ван галем и кучей денег,и все остальные без денег, тут скорее бавария стала слабой, и другие подтянулись, нежели говорить о уровне чемпионата! да германия зрелищна,Ю да там совсем другая инфраструктура,стадионы! но сути не меняет там приличные игроки появляются только в Баварии а во всех остальных работают суперпрофи в селекционных отделах и находят таланты за копейки(пример Боруссия .с кагавой,бариосом и т.д) Италия??? вот скажи какие звезды если в италии 2 команды могут позволить себе купить норм игроков Это Интер-(который сейчас пошел по пути омоложения состава и внедрения своих футболистов из примаверы) и бблан! вот эти клубы могут позволить себе купить игроков другие клубы нет!!!!!!!!!!уровень чемпионата обуславливается только наличием у клуба денег ничем другим ибо если нет лаве-нет звезд! вот тебе и простая политика!



    С последним я бы не согласился. Взять к примеру Арсенал. За последние много лет замым дорогим и звёздным к ним пришёл Аршавин за 24 млн, а все остальны становятся звёздами в самом клубе. Ну ещё можно вспомнить Росицки. И Интер и Милан -- не единственные клубы с деньгами. Есть ещё Ювентус и Наполи.
  96. #50
    • 0
    Anarchy: 28 марта 2011 13:39 (37)
    rag1,
    Ну не стоит сравнивать Аффелая с Неймаром.
    Неймар своей игрой уже показывает, что он не просто талантливый футболист, а вполне созревающий мастер. Зачастую талантливым игрокам мешает неуверенность в себе, суета в последствии чего они быстро сдуваются и становятся среднечками. А Неймар хладнокровен не по годам. В совокупности с этим хлоднокровием, его техника, голевое чутье, видение поля и потрясающий удар - делают его просто мега уникальным игроком. Интересно сколько матчей с участием Неймара смотрели те, кто сомневаются в нем и сравнивают с другими молодыми талантами? В 19 лет он сильнейший нападающий основной сборной Бразилии - это уже о многом говорит.
  97. #49
    • 0
    Vlados: 28 марта 2011 13:36 (6470) Новостей: 36
    за те деньги, что за него просят лучше купить Лавесси например.
  98. #48
    • 0
    saga46: 28 марта 2011 13:34 (1139)
    gector да не то что над имиджем. мы уже здесь сидим и говорим что игрок предпочтение отдаст им а не нам : эт ж они в футбол играют кружево плетут там я чемпионом стану даже сидя на скамейке
  99. #47
    • 0
    Paolo: 28 марта 2011 13:30 (372) Новостей: 9
    ExtazY-вот поэтому некоторые игроки выбирают например севилью а не фиорентину к примеру( ну скажем немного намекнул на ракитича)потому что инфраструктура тоже немаловажная часть составляющей! в Италии все стадионы принадлежат муниципалитету(городу помому блюве только строит свой стадио или построил ,мне пофиг и все!!!!!!!!!!так что пока будет вот такая вакханалия твориться с инфраструктурой,в италию нормальные игроки ехать не будут в средние клубы! денег то в кальчо крутиться оч смало,да и продукцию не умеют итальянцы делать качественную.я о разнообразных тв шшоу, передачах,они есть, я не спорю, но им учиться и учиться у тех же немцев,где футбол это вкусно, всмысле привлекательно для болельщика, а что в италиии? карточка болельщика убила напрочь посещения стадионов ровно половина народа туда не попадет,вот приезжаешь ты откуда то хочешь позырить Интер ,а фиг без карточки болельщика не попадешь.это я к тому что правила и законы,тоже очень много предопределяют в составляющем большинстве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!а футбол ведь это бизнесс для многих,!!!!!!!!!!!!!!
  100. #46
    • 0
    ferid: 28 марта 2011 13:29 (122)
    eqo polubomu nado vzat!!!