Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.03.2011 Автор: Diego Milito

Интеристы в сборных: итоги третьего игрового дня

Интеристы в сборных: итоги третьего игрового дняВчера завершился третий игровой день национальных сборных: было проведено несколько товарищеских матчей, а так же квалификация на кубок Африканских наций.

Представляем вашему вниманию выступления футболистов "Интера":

Алжир 1-0 Марокко
Подопечные Абдельхака Бен Шикха на своем поле перед болельщиками смогли победить национальную сборную Марокко, тем самым увеличив свои шансы на попадание в финальную стадию кубка африканских наций. Единственный гол в матче на 5 минуте забил Хассан Йебда, точным ударом с одиннадцатиметрой отметки.

Хуссин Харджа: Капитан Марокко и полузащитник миланского "Интера" отыграл на поле все 90 минут. Хуссин Провел ровный матч, без серьезных оплошностей, к пропущенному голу никакого отношения не имеет.


Бразилия - Шотландия
В товарищеском матче на "Эмирейтс" в Лондоне сборная Бразилии уверенно переиграла команду Шотландии, не испытав никаких сложностей. Счет в матче на 41 минуте открыл Неймар, и на 77 минуте он же, точным ударом с пенальт увеличил преимущество.

Жулио Сезар: У голкипера "Интера" в матче не было никакой работы: шотландцы лишь однажды за матч попали в створ ворот. Жулионе фактически не касался мяча.

Лусио: Капитан сборной Бразилии провел стабильный матч, со своими любимыми походами в атаку. Оборонительной работы у Лусио и Тиаго Силвы по сути не было.

Майкон: Дуглас наблюдал за происходящем на поле со скамейки запасных.

Пауло Гансо: Хавбек "Сантоса" составил кампанию Майкону.


Нигерия 4-0 Эфиопия
Сборная Нигерии уверенно выиграла свой отборочный матч на кубок африканских наций, крупно разгромив соперника. Дубли офромили Утака и Уче.

Джоэль Оби: Юный полузащитник "Нерадзурри" отыграл 85 минут.
Просмотров 3 094 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    bissengali: 28 марта 2011 21:38 (1657)
    а ВСЕТАКИ ХОРОШО ЧТО мАЙКА НЕ НАПРЯГАЛИ И жУЛИОНЕ ТОЖЕ...
  2. #27
    • 0
    Diego Milito: 28 марта 2011 17:58 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Nerazzurri_KZ
    почему все видео или на Арабском, или на Китайском? неужели тяжело найти на Английском? кпц напрягает...

    звук выключи и смотри
  3. #26
    • 0
    Nerazzurri_KZ: 28 марта 2011 17:11 (26)
    почему все видео или на Арабском, или на Китайском? неужели тяжело найти на Английском? кпц напрягает...
  4. #25
    • 0
    Diego Milito: 28 марта 2011 16:25 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Александер
    Фуух....отмучились, все без травм это очень хорошо.

    это еще далеко не все...много матчей впереди

  5. #24
    • 0
    internazionalle: 28 марта 2011 15:53 (350)
    фух....хорошо, что без травм....самое главное чтоб в матче Нидерланды-Венгрия с Снайдером ничего не стало!!
  6. #23
    • 0
    Александер: 28 марта 2011 15:19 (9800) Новостей: 2
    Фуух....отмучились, все без травм это очень хорошо.
  7. #22
    • 0
    Alvaro 20: 28 марта 2011 14:40 (31644) Новостей: 328
    Цитата: ALIBEK
    А Оби оказывается основной игрок Нигерии, странно что в Интере даже на замену не выходит.

    хорошо, что хоть не продали его еще.. он в аренду в парме побегает
    а игрок то классный
  8. #21
    • 0
    vetal90: 28 марта 2011 14:15 (295)
    Чего Майкон на бане сидел.? crying
  9. #20
    • 0
    Alvaro 20: 28 марта 2011 14:06 (31644) Новостей: 328
    о уже приписывают и гансо к нам.
    как буд то уже купили его
  10. #19
    • 0
    ALIBEK: 28 марта 2011 13:46 (1024) Новостей: 61
    А Оби оказывается основной игрок Нигерии, странно что в Интере даже на замену не выходит.
  11. #18
    • 0
    Alukardo: 28 марта 2011 13:42 (4752) Новостей: 6
    Главное, что без травм!
  12. #17
    • 0
    bobo vieri: 28 марта 2011 12:05 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Masya
    Оби молодец..нужно его чаще выпускать..парень очень талантлив

    полностью согласен
  13. #16
    • 0
    Fenix: 28 марта 2011 11:59 (1229)
    Цитата: жбан
    Хусин Харджа ваще не приделах и про гол ему ничего не известно!

    ххахахахаха)) 7
  14. #15
    • 0
    жбан: 28 марта 2011 11:47 (4672)
    Хусин Харджа ваще не приделах и про гол ему ничего не известно!
  15. #14
    • 0
    Masya: 28 марта 2011 11:46 (1505)
    Оби молодец..нужно его чаще выпускать..парень очень талантлив
  16. #13
    • 0
    gector: 28 марта 2011 11:21 (3539) Новостей: 3
    Smokey,
    канешна. емуж бранка сказал: "только пожалуйста, пожаааалуйста, если кто-то спросит тебя про Интер, ни говори не слова, а скажи, что ты никуда не переходишь, мол тебе и в сантосе хорошо. Я просто готовлю сюрприз на лето, так сказать, главную новость трансферного рынка"-завершил Бранка.
  17. #12
    • 0
    Smokey: 28 марта 2011 11:15 (151) Новостей: 64
    big ben,
    Полузащитник "Сантоса" Паулу Энрике Гансо опроверг информацию о возможном переходе в "Интер". Напомним, ранее сообщалось, что итальянцы уже договорились с бразильским клубом о трансфере 21-летнего футболиста за 35 миллионов евро.
  18. #11
    • 0
    gector: 28 марта 2011 11:14 (3539) Новостей: 3
    Roby Baggio,
    Майк вапше неузнаваем, у него хандра самая настоящая 68
  19. #10
    • 0
    Roby Baggio: 28 марта 2011 11:07 (2352) Новостей: 45
    Цитата: gector
    майк теперь в сборной лавку греет, докатился

    нам-то это на руку.
  20. #9
    • 0
    gector: 28 марта 2011 11:03 (3539) Новостей: 3
    майк теперь в сборной лавку греет, докатился 1
  21. #8
    • 0
    big ben: 28 марта 2011 11:02 (1022) Новостей: 7
    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    полузащитник "Сантоса" Гансо продолжит карьеру в "Интере"

    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    утверждает O Globo.

    и что? пока оффициальной инфо не будет даже говорить об этом нету смысла.
  22. #7
    • 0
    RASHID70: 28 марта 2011 10:58 (563)
    big ben,
    имеется ввиду что он с ним на скамейке сидел ?)
  23. #6
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 28 марта 2011 10:55 (712)
    big ben,
    Атакующий полузащитник "Сантоса" Гансо продолжит карьеру в "Интере", утверждает O Globo.
  24. #5
    • 0
    saga46: 28 марта 2011 10:53 (1139)
    Много шума вокруг гансо
  25. #4
    • 0
    arsou: 28 марта 2011 10:49 (19)
    Гансо уже почти одной ногой в интере за 35 млн. евро
  26. #3
    • 0
    INTER_Smoke: 28 марта 2011 10:46 (1284)
    Хорошо что Майкон отдыхал, рад что Лусио присутствует в сборной... а то последние матчи не вызывали, я уж думал они совсем умом тронулись
  27. #2
    • 0
    zamorano666: 28 марта 2011 10:38 (422)
    Хорошо что без травм!Удачи нам в дерби,теперь настроиться на важнейший матч сезона!Рвем мерду!Вместе МЫ СИЛА!
  28. #1
    • 0
    big ben: 28 марта 2011 10:36 (1022) Новостей: 7
    Пауло Гансо: Хавбек "Сантоса" составил кампанию Дугласу.
    какое отношение имеет Гансо к Интеру....его уже купили?