Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.03.2011 Автор: ЯГо

Globo: "Интер" договорился о переходе Гансо?

Globo: "Интер" договорился о переходе Гансо?Атакующий полузащитник "Сантоса" Гансо продолжит карьеру в "Интере", утверждает O Globo.

По информации источника, нерадзурри выиграли борьбу у "Милана", "Челси" и "Лиона", уже договорившись о переходе 21-летнего футболиста летом.
Сумма трансфера составит порядка € 35 млн.
Просмотров 6 343 Комментариев 192
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #192
    • 0
    FORZA_INTER: 28 марта 2011 21:39 (818)
    Только что прочитал из других источников, что он не собирается переходить в другой клуб, пока действует контракт. Ну тогда можно заняться трансфером Санчеса.
  2. #191
    • 0
    bissengali: 28 марта 2011 21:36 (1657)
    35 лямов за еще не состоявщегося футболиста...
    Это абсурд!!!
    Он никогда в Италии не играл...
    В сериале просто техникой не поиграешь, тут еще здоровенные мышцы нужны, чтоб ноги не ломались после наших защитников...
  3. #190
    • 0
    FORZA_INTER: 28 марта 2011 21:20 (818)
    Гансо конечно отличный игрок, недавно смотрел видео-нарезко про Гансо, понравилось, но 35 млн... честно 5-10 млн можно скинуть, или продать Пандева, Оби, Маригу... И лучше его не упустить.

    Насчет Снейдера... ММ ни в коем случае не упустит его. Мы почти за одного Ибрагимовича получили Это'о, Снейдера и Милито. Ибра зачем перешел в барсу? Чтобы победить в ЛЧ, т.к. с Интером у него ничего не получалось в ЛЧ, и этот трансфер оправдал себя на 200%.

    А Снейдер все титулы взял в прошлом сезоне, его отлично приняли в Интере и переходить в МЮ на пике карьеры... бред...

    Вы из-за какой-то одной утки уже "надели" на Снейдера футболку МЮ. Самим то не стыдно думать, что Снейдер из-за денег(других причин не вижу) перейдет в МЮ?!
  4. #189
    • 0
    inter_023: 28 марта 2011 19:21 (45)
    on ne stoit etix deneq))
  5. #188
    • 0
    ExtazY-: 28 марта 2011 17:28 (228)
    Цитата: m440mm
    а вы я смтрю быстро забыли как ММ и Ибра вместе хором пели, что он никуда не уйдет и что? Через неделю Ибра перешел в Барсу. Думаете такие трансферы осуществляются в столь короткий срок? Они заранее знали об этом, как и сейчас, ММ что то замышляет: Сопоставьте факты вырвав их из контекста общей информации-1) МЮ проявляет конретный интерес к Снейди и цена более чем заманчива. 2) ММ " успокаивает" всех, что это непроизойдет.( На самом деле поднимает на него цену показывая его значение для клуба). 3) Появляется в который раз информация о покупке Монтоливо( ранее договоренность об этом трансфере по окончании сезона была уже достигнута). 4) Появляются периодически слухи о возможных покупках Интером, на самом деле целью которых является снижение цены на капитана фиалок. 5) С учетом ранее сделанного заявления ММ что дорогостоящих покупок( расходов ) делать больше не будет на основные позиции, требующие усиления надо что то тратить и откуда это взять?( общания покрышек о ста млн. евро- вилами по воде писано) и тут подворачивается замечательный вариант и ММ всерьез задумался и начал уже предпринимать действия ведь свеж еще в памяти насколько был выигрышен трансфер того же ИБры- как кто то сказал из мудрых- " история имеет свойство повторяться"


    Ибра дешовая футбольная шлюшка.А вот Снейдер нет...Эта команда ему многое дала и он не раз заявлял что связан с ней по жизни...Ты тоже верно говоришь но смотря с какой стороны смотреть...Его здесь счетаю звездой поиграет пару а то и 3 лет ещё будет Легендой если и дальше будет так играть...Так что палка из двух концов как по мне...
  6. #187
    • 0
    Johnny: 28 марта 2011 15:37 (0)
    axuie** za takuiu sumuuuuu?????
    pi*** no ocheni xarasho wink
  7. #186
    • 0
    doctor_vidocq: 28 марта 2011 15:34 (962)
    Цитата: Nik11

    Это он в бразилии такой. В серьёзном чемпионате ему так делать никто не даст. Тем более в Италии, где тактика это №1.

    полностью согласен
    именно поэтому и считаю,что нужен гансо и технарь,уже заигравший в сериале - санчес
  8. #185
    • 0
    m440mm: 28 марта 2011 14:54 (145)
    m.cudaev2011,
    m440 mm,
    Да забудь ты про снайдера ,он не
    продаётся ,моррати уже ясно сказал

    ExtazY-,
    m.cudaev2011,
    а вы я смтрю быстро забыли как ММ и Ибра вместе хором пели, что он никуда не уйдет и что? Через неделю Ибра перешел в Барсу. Думаете такие трансферы осуществляются в столь короткий срок? Они заранее знали об этом, как и сейчас, ММ что то замышляет: Сопоставьте факты вырвав их из контекста общей информации-1) МЮ проявляет конретный интерес к Снейди и цена более чем заманчива. 2) ММ " успокаивает" всех, что это непроизойдет.( На самом деле поднимает на него цену показывая его значение для клуба). 3) Появляется в который раз информация о покупке Монтоливо( ранее договоренность об этом трансфере по окончании сезона была уже достигнута). 4) Появляются периодически слухи о возможных покупках Интером, на самом деле целью которых является снижение цены на капитана фиалок. 5) С учетом ранее сделанного заявления ММ что дорогостоящих покупок( расходов ) делать больше не будет на основные позиции, требующие усиления надо что то тратить и откуда это взять?( общания покрышек о ста млн. евро- вилами по воде писано) и тут подворачивается замечательный вариант и ММ всерьез задумался и начал уже предпринимать действия ведь свеж еще в памяти насколько был выигрышен трансфер того же ИБры- как кто то сказал из мудрых- " история имеет свойство повторяться"

    P.S. Не будьте наивны.
  9. #184
    • 0
    vetal90: 28 марта 2011 14:14 (295)
    Дорогой он слишком.Надеюсь он будет достоин этих денег.
  10. #183
    • 0
    ExtazY-: 28 марта 2011 14:01 (228)
    Цитата: Nik11
    Ну вот заработай 100 млн и купи за них Месси в Интер


    Уже пошёл зарабатывать,тебе случайно не заработать млн так 200?Лучше бы своё сооброжалкой что то толковое придумал написать...
  11. #182
    • 0
    Nik11: 28 марта 2011 13:47 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ExtazY-
    Для тех кто не видел игру сего таланта...Всем смотреть Видео....



    Это он в бразилии такой. В серьёзном чемпионате ему так делать никто не даст. Тем более в Италии, где тактика это №1.

    Цитата: ExtazY-
    Но то что ММ жлоб так это да...Хотя в этом году Председатель правление Пирели обещал выделить денег на покупку звезд.Таких как Фабрегас и Месси...Может ММ доложит свои и часть Пирели да и возьмут этот дуэт...Если мы их двоих возьмем это уже + они в Сантосе были сыгранны уже.Так что если ММ хочет омолодить команду этот вариант на данный момент самый лучший...




    Ну вот заработай 100 млн и купи за них Месси в Интер.
  12. #181
    • 0
    Dark and Blue Heart: 28 марта 2011 13:04 (241) Новостей: 3
    Globo: "Интер" договорился о переходе Гансо?
    Вопрос модеры лихо вставили, чтобы не обложаться
  13. #180
    • 0
    zhuzja: 28 марта 2011 12:51 (1747)
    paljubomu nado skidovatj do 25 .!!!
    eta sliwkom doraga 35.
  14. #179
    • 0
    ExtazY-: 28 марта 2011 12:35 (228)
    Цитата: m.cudaev2011
    m440mm,Да забудь ты про снайдера,он не продаётся,моррати уже ясно сказал


    Согласен на все 100% ММ не зачем упускать Снейдера...Так что он не куда не уйдет...
  15. #178
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 28 марта 2011 12:35 (371)
    Сумма трансфера составит порядка € 35,???? млн. no
    И у него была серьезная травма
  16. #177
    • 0
    m.cudaev2011: 28 марта 2011 12:30 (1662) Новостей: 11
    m440mm,
    Да забудь ты про снайдера,он не продаётся,моррати уже ясно сказал
  17. #176
    • 0
    m440mm: 28 марта 2011 12:26 (145)
    Значит Снейдера будут менять на Монтоливо. Прибыль около 30млн. ,которые можно потратить на нападающего
  18. Онлайн
    #175
    • 0
    Rudy Reyes: 28 марта 2011 12:09 (489)
    Цитата: m.cudaev2011
    он по ходу тот ещё пиз...бол этот гансо!!!

    ну хрен знает.... может и так wink
  19. #174
    • 0
    m.cudaev2011: 28 марта 2011 12:03 (1662) Новостей: 11
    Rudy Reyes,
    он по ходу тот ещё пиз...бол этот гансо!!!
  20. #173
    • 0
    ExtazY-: 28 марта 2011 11:55 (228)
    Цитата: saga46
    Слишком большая цена на него он того стоит??? я просто о нем мало знаю игр его не видел. Оно того стоит???

    Для тех кто не видел игру сего таланта...Всем смотреть Видео....

    Paulo Henrique Ganso # 10

    Видео 1

    Видео 2

    А вот видео подборочка Неймар!!!

    Видео 1

    Видео 2


    Месси курит нервно в сторонке...
  21. Онлайн
    #172
    • 0
    Rudy Reyes: 28 марта 2011 11:50 (489)
    Цитата: m.cudaev2011
    и пока я никуда не собираюсь

    бред ИМХО... то всё твердил что в Европу уедет, клуб не мог выбрать, а тут сразу "не собираюсь" ...темнят чё-то wink
  22. #171
    • 0
    m.cudaev2011: 28 марта 2011 11:45 (1662) Новостей: 11
    Полузащитник "Сантоса" Паулу Энрике Гансо опроверг информацию о возможном переходе в "Интер". Напомним, ранее сообщалось, что итальянцы уже договорились с бразильским клубом о трансфере 21-летнего футболиста за 35 миллионов евро.

    "Конечно, каждый футболист мечтает играть в сильнейших европейских клубах. Но мой контракт с "Сантосом" будет действовать до 2015 года, и пока я никуда не собираюсь. Я говорил об этом неоднократно. Так что информация о моем переходе в "Интер" не соответствует действительности", - приводит O Globo слова Гансо.
  23. #170
    • 0
    жбан: 28 марта 2011 11:39 (4663)
    Было бы неплохо еслиб он перешёл, ибо чтоб обставить Милан!
    Настала эра Интера!
  24. #169
    • 0
    gector: 28 марта 2011 11:09 (3539) Новостей: 3
    Ох Браныч накосячит летом, чует моя пОпА....
  25. #168
    • 0
    RASHID70: 28 марта 2011 10:55 (563)
    ExtazY-,
    это сказка если они сыграются то за отаку ближайшее года 3-4 можно не волноваться ))
  26. #167
    • 0
    saga46: 28 марта 2011 10:55 (1139)
    Слишком большая цена на него он того стоит??? я просто о нем мало знаю игр его не видел. Оно того стоит???
  27. #166
    • 0
    RASHID70: 28 марта 2011 10:53 (563)
    35 может и дорого
    мы на подающих талантов потратили уже больше денег так что купить уже 100% таланта и Неймара + Санче
  28. #165
    • 0
    ExtazY-: 28 марта 2011 10:50 (228)
    Цитата: 22.05.10
    уже все трубят о том чт он уже наш игрок и мы за него отдали 35 лямов и летом он будет у нас финтитк нам еще неймар хочет точнее он хочет в италии играть а за ним гонимся мы и юве ачленси и барсуки пока на группе поддержки авось нам откажет и к ним перейдет по мне лучше будет и его взять будет трио-бразилианогансо-неймар-ко
    ут это будет вообще шик если еще сыграются то вообще блеск

    Вот и я о том же...Посмотрите вчерашний матч Бразилии против Шотландцев.Неймар талантище...его нужно за любые деньги брать...

    Но то что ММ жлоб так это да...Хотя в этом году Председатель правление Пирели обещал выделить денег на покупку звезд.Таких как Фабрегас и Месси...Может ММ доложит свои и часть Пирели да и возьмут этот дуэт...Если мы их двоих возьмем это уже + они в Сантосе были сыгранны уже.Так что если ММ хочет омолодить команду этот вариант на данный момент самый лучший...
  29. #164
    • 0
    igor-loko: 28 марта 2011 10:47 (2204)
    Крутбл классный игрок только думаю за милионов 20 самое то былоб .
  30. #163
    • 0
    22.05.10: 28 марта 2011 10:35 (144)
    уже все трубят о том чт он уже наш игрок и мы за него отдали 35 лямов и летом он будет у нас финтит
    к нам еще неймар хочет точнее он хочет в италии играть а за ним гонимся мы и юве ачленси и барсуки пока на группе поддержки авось нам откажет и к ним перейдет
    по мне лучше будет и его взять будет трио-бразилиано
    гансо-неймар-коут это будет вообще шик
    если еще сыиграются то вообще блеск
  31. #162
    • 0
    bobo vieri: 28 марта 2011 10:34 (1886) Новостей: 26
    Сумма трансфера составит порядка € 35 млн.
    дорого будет,ещё и не понятно заиграет или нет
  32. #161
    • 0
    Masya: 28 марта 2011 10:28 (1505)
    и скамейка...
    --------Кастыль--------
    Сантон-Киву-Самуэль-Нага
    -------Мотта------Станок---
    Оби----------Коут------Панда
    -----------Милито------------

    очень и очень не плохо...
  33. #160
    • 0
    antverpp: 28 марта 2011 10:26 (980)
    очередной коутинье... или марига ? к чему все эти молодые дарования, если они даже на замену выходят по праздниками
  34. #159
    • 0
    Maksimus: 28 марта 2011 10:26 (203)
    Получается у нас на одной позиции будут,Снейдер,Коут,Гансо или я ошибаюсь?не дай Бог они продадут Снейдера,походу к этому все и идет,такие деньги тратить на молодого игрока,значит надо где то их отбивать,а МЮ предлагает деньги................ММ может и не устоять перед такими предложениями.
  35. #158
    • 0
    Masya: 28 марта 2011 10:24 (1505)
    ------------Сезар-----------
    Майка---Люся--Лягушонок...Кэп
    ---------------Камб-------
    ---Гусь------------Снейдер--
    Санчес----------------ЭтоО--
    ------------Паццо---------


    было бы не плохо...
  36. #157
    • 0
    ExtazY-: 28 марта 2011 10:11 (228)
    Цитата: Rudy Reyes
    да у нас и защита порой любит пожарить..

    Ну вот и я о том же...так что хоть 3 опорника будет а защита будет летать в облаках то нас опорники не спасут...
  37. Онлайн
    #156
    • 0
    Rudy Reyes: 28 марта 2011 10:07 (489)
    ExtazY-,
    да у нас и защита порой любит пожарить.. wink
  38. #155
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 28 марта 2011 10:06 (712)
    Отлично, будет в паре со снэйдером
  39. #154
    • 0
    ExtazY-: 28 марта 2011 10:02 (228)
    Цитата: Rudy Reyes
    схема офигенная)) вот только думаю в сериале не потянет... мы с двумя опорниками дофига пропускаем, а с одним вообще полетим... ИМХО

    Да ну это все зависит от сыгранности защиты...
  40. Онлайн
    #153
    • 0
    Rudy Reyes: 28 марта 2011 10:00 (489)
    Цитата: ExtazY-
    Чём не идеальная схема?

    схема офигенная)) вот только думаю в сериале не потянет... мы с двумя опорниками дофига пропускаем, а с одним вообще полетим... ИМХО
  41. #152
    • 0
    ExtazY-: 28 марта 2011 09:42 (228)
    Цитата: m440mm
    Скорее всего продадут Снейдера в МЮ а вместо него возьмут Монтоливо до 20 млн.+ того же Гансо до 15млн. вот и выгода 10- 15млн.

    Уверяю тебя этого не будет.Если смотреть летом в сторону Санчеса(Неймара) и Гансо.То схема будет банально проста 4-1-2-3.

    Тоесть 1 опорник 2 атакующих и 3 нападающих...

    Как по мне отличная схема...Этошка на левом в центре Паццини справа Санчес(Неймар,Тевез).Под ними слева Снейдер справа Гансо...Чём не идеальная схема? smile
  42. #151
    • 0
    m440mm: 28 марта 2011 09:33 (145)
    Скорее всего продадут Снейдера в МЮ а вместо него возьмут Монтоливо до 20 млн.+ того же Гансо
    до 15млн. вот и выгода 10- 15млн.
  43. #150
    • 0
    Александер: 28 марта 2011 09:31 (9800) Новостей: 2
    Мне думается что это обман...ну интерес к нему у нас безусловно присутствует, но вот говорить о договорённости мне кажется ещё рано.
  44. #149
    • 0
    Shikh05: 28 марта 2011 09:22 (815)
    Это очевидный обман...мм жмот
  45. #148
    • 0
    Леший: 28 марта 2011 09:00 (86)
    а кто это?!?!?! и чего ему надо в нашем клубе?
  46. #147
    • 0
    Sprait: 28 марта 2011 08:56 (41)
    Сомневаюсь цена чтот великовата) Интер Санчеса за 35 ламается брать,а тут Гансо)))
  47. Онлайн
    #146
    • 0
    Rudy Reyes: 28 марта 2011 08:40 (489)
    ничего не буду говорить про цену, т.к. деньги не мои и не мне их считать, но думаю игрок стоящий и надеюсь действительно его подпишем.

    И всё-таки, чёрт подери, хочется увидеть Санчеса на правом фланге!!! wink
  48. #145
    • 0
    Wsndr10: 28 марта 2011 08:39 (13)
    случайно гансо не вместо снейдера?!боюсь чтоб снейди не ушел.
  49. #144
    • 0
    doctor_vidocq: 28 марта 2011 03:39 (962)
    Цитата: gector
    ггггг рамос м.б.

    та ну,он слишком переоценен,тем более,он фланговый,я думал ты про цз
    думаю,что цз надо хуммельса брать,а на фланге пока и майкон справится,может ему на подмогу на фланг санчеса купят
  50. #143
    • 0
    gector: 28 марта 2011 03:32 (3539) Новостей: 3
    doctor_vidocq,
    ггггг рамос м.б.
  51. #142
    • 0
    doctor_vidocq: 28 марта 2011 03:31 (962)
    Цитата: gector
    такие деньги лучше отдать за зашитника центрального

    это что ж за защитник должен быть за такие бабки?
  52. #141
    • 0
    gector: 28 марта 2011 03:24 (3539) Новостей: 3
    такие деньги лучше отдать за зашитника центрального или напа. Коута поднатаскать, будет норм треаквартиста через сезон. У гансо физданые канешна получше чем у Коута, но всеравно..
  53. #140
    • 0
    doctor_vidocq: 28 марта 2011 03:13 (962)
    думаю,что за 25 сторгуются,ну и санчеса где-то за 35
    еще бы хуммельса купить у боруссии и было б просто шикарно
  54. #139
    • 0
    redondo: 28 марта 2011 03:13 (3389)
    сантос повёл3-1 гусь проверил джуза в оч-о торсида поёт олеее а я пошёл спать!
  55. #138
    • 0
    Alvaro 20: 28 марта 2011 03:06 (31634) Новостей: 328
    Цитата: gector
    не многовато 35 лямов за него?

    конечно много
    если еще считать, что у него была серьезная травма
  56. #137
    • 0
    gector: 28 марта 2011 02:58 (3539) Новостей: 3
    не многовато 35 лямов за него?
  57. #136
    • 0
    doctor_vidocq: 28 марта 2011 02:53 (962)
    Цитата: INTER_Smoke
    Повторюсь ещё раз... мне стыдно за наших болельщиков... после того что для нас сделал ОН, всё ещё не вспомнил??? Это я о Милито как вы можете списывать его со счетов????!!!!

    борец за мораль,с чего ты решил,что я забыл о нем?прекрасный игрок,но возраст и проблемы со здоровьем дают о себе знать,поэтому,все же,думаю,что он будет на подхвате у более молодых
    это жизнь,к сожалению,все стареют,через пару лет и этоо может отойти на 2й план
    посмотрим
  58. #135
    • 0
    redondo: 28 марта 2011 02:46 (3389)
    гусю показали жёлтую чувака после него увезли на тележке!
  59. #134
    • 0
    INTER_Smoke: 28 марта 2011 02:45 (1284)
    doctor_vidocq,
    Повторюсь ещё раз... мне стыдно за наших болельщиков... после того что для нас сделал ОН, всё ещё не вспомнил??? Это я о Милито как вы можете списывать его со счетов????!!!!
  60. #133
    • 0
    doctor_vidocq: 28 марта 2011 02:41 (962)
    Цитата: INTER_Smoke
    Я это говорю не потому что не люблю Паццини, а потому что конкуренция в атаке просто накалится, и скорее всего вне конкуренции окажется Паццо

    да не окажется он вне конкуренции,потому,что наконечник он вообще единственный в команде
    Цитата: Crash
    по моему это идеально.
    но как же гансо?)

    а это уже другой вопрос,но не на фланге ж его использовать,если он распасовщик и играет в центре?
    может в паре со снейдером будут ставить,или подменять друг друга
    Цитата: INTER_Smoke
    На счёт гомеса, ты был на баварском сайте после нашей победы? Болельщики его просто напросто недолюбливают... и это не только из за матча с нами, от них я узнал что он в каждом матче губит не меньше двух стопроцентных моментов

    да мне без разницы,что о нем думают болельщики баварии,я говорю о том,что в команде должен быть 1 игрок,который умеет просто протолкнуть мяч,просто сыграть на линии оффсайда,на добивании...или ты не согласен?
  61. #132
    • 0
    INTER_Smoke: 28 марта 2011 02:32 (1284)
    doctor_vidocq,
    На счёт гомеса, ты был на баварском сайте после нашей победы? Болельщики его просто напросто недолюбливают... и это не только из за матча с нами, от них я узнал что он в каждом матче губит не меньше двух стопроцентных моментов
  62. #131
    • 0
    redondo: 28 марта 2011 02:31 (3389)
    слева коут сзади уэсли справа гусь!я сам обажаю технарей но кто играть будет?мы же не на пляже а в чемп. италии!
  63. #130
    • 0
    Crash: 28 марта 2011 02:29 (237)

    Цитата: doctor_vidocq
    снейдер в центре,этоо,как обычно,на фланге,санчес,тоже как обычно,на другом фланге,паццини - наконечник...тоже,кстати,как обычно..

    по моему это идеально.
    но как же гансо?)
  64. #129
    • 0
    INTER_Smoke: 28 марта 2011 02:29 (1284)
    doctor_vidocq,
    Я это говорю не потому что не люблю Паццини, а потому что конкуренция в атаке просто накалится, и скорее всего вне конкуренции окажется Паццо
  65. #128
    • 0
    doctor_vidocq: 28 марта 2011 02:27 (962)
    Цитата: Crash
    а как одновременно расположить на поле гансо,санчеса,паццини,снейдера

    и это о?)

    снейдер в центре,этоо,как обычно,на фланге,санчес,тоже как обычно,на другом фланге,паццини - наконечник...тоже,кстати,как обычно...в чем проблема?
    Цитата: INTER_Smoke
    Дело в том что Паццини на фоне всех этих технарей будет смотрется как гомес в баварии

    и что тут плохого?техничная команда,в которой есть и игрок,умеющий забивать в касание,добивать и тд,что в этом плохого?
    атака должна быть разнообразной

    Цитата: INTER_Smoke
    Он забивает за счёт партнёров, сам толкового с мячом он ничего сделать не может.

    да какая разница за счет чего он забивает?он забивает и забивает много,а за счет чего,это уже другой вопрос,именно для того,что б ему было за счет чего забивать,в команде и находится куча технарей
  66. #127
    • 0
    NEYMAR: 28 марта 2011 02:25 (157) Новостей: 1
    Blin bez elano i neymara trudno igrat no zato rad vozracheniu ganzo vpered santos.
  67. #126
    • 0
    redondo: 28 марта 2011 02:22 (3389)
    сантос ведёт 2-1 гусь сделал 2 голевые передачи!!!
  68. #125
    • 0
    INTER_Smoke: 28 марта 2011 02:20 (1284)
    Crash,
    Он забивает за счёт партнёров, сам толкового с мячом он ничего сделать не может. Если тебе нужен наконечник то тебе не здесь его искать wink ... шучу, шучу... не обижайся. Но если тебе нужен наконечник атаки, то мне даже за наших болельщиков стыдно... про Милито уже совсем не помним, и наконечником вполне может быть и Это'О, возраст потихоньку поджимает, мог бы по меньше бегать, а на него работали бы слева-Коут, сзади-Уэс, и справа-Гансо, разве плохо?
  69. #124
    • 0
    Crash: 28 марта 2011 02:14 (237)
    Цитата: INTER_Smoke
    Дело в том что Паццини на фоне всех этих технарей будет смотрется как гомес в баварии...

    это тот который лучший бомбардир бундеслиги, забивший нам в обоих матчах 1\8?...наконечник нужен,и паццини для этого подходит идеально.
  70. #123
    • 0
    redondo: 28 марта 2011 02:13 (3389)
    в бразилии много значат традиции! в италии играли легенды роналдо фалькао кафу альдаир роб.карлос по моему и зико в англии ни кто!
  71. #122
    • 0
    great-inter: 28 марта 2011 02:10 (50)
    да это пока неизвестно сколько 35 или 15 .это пока все слухи .ближе трансферу увидим.
  72. #121
    • 0
    INTER_Smoke: 28 марта 2011 02:09 (1284)
    Crash,
    Дело в том что Паццини на фоне всех этих технарей будет смотрется как гомес в баварии... короче полузабивающим деревом, уж извините меня любители Паццини, но это так...
  73. #120
    • 0
    Crash: 28 марта 2011 02:08 (237)
    great-inter,
    за 35 млн на скамейку не покупают
  74. #119
    • 0
    great-inter: 28 марта 2011 02:07 (50)
    Crash-не обязательно всех вместить на поле.можно и по иному использовать. какая длина скамейка запасных будет. это тоже должна иметь команда кем усилить игру. а эти игроки любую минуту смогут усилить игру!!!

    ну я не думаю что мы купим гансо.потому что мотоливо должен приди!
  75. #118
    • 0
    Crash: 28 марта 2011 02:03 (237)
    Цитата: doctor_vidocq
    а еще лучше,вложить деньги в дуэт гансо-санчес

    а как одновременно расположить на поле гансо,санчеса,паццини,снейдера
    и это о?)
  76. #117
    • 0
    doctor_vidocq: 28 марта 2011 01:58 (962)
    Цитата: ExtazY-
    Имхо лучше уж вложить в дуэт Гансо-Неймар 60-80 млн

    а еще лучше,вложить деньги в дуэт гансо-санчес
    я сам очень хотел видеть неймара в интере,а потом подумал,что бразилам очень тяжело в италии,конкретно технарям таким
    вспомните,что вытворял робиньо и посмотрите на его игру в сериале
    а санчес уже заиграл в италии,всю его техничность мы видим именно в сериале,а не в бразильском чемпионате,помоему,выбор очевиден
  77. #116
    • 0
    Alukardo: 28 марта 2011 01:57 (4752) Новостей: 6
    Цитата: stam1409
    уж извините,но это уточка
    дуэт образуют в Челси скорее всего, Неймар-Гансо,так как Неймар уже 100 процентов летом в Челси,и скорее всего Гансо тоже


    Я уже выкладывал ниже эту новость, но раз уж на то пошло, специально для тебя ещё раз)

    Форвард «Сантоса» и сборной Бразилии Неймар заявил, что хотел бы перейти в один из итальянских клубов.

    - Моя цель — играть в Европе, в частности, в Италии, — приводит слова 19-летнего игрока La Gazzetta dello Sport. — Я счастлив в «Сантосе», но кто бы на моём месте отказался попробовать свои силы в серии А?

    Напомним, что в качестве потенциальных покупателей Неймара называются «Челси», «Манчестер Сити», «Реал», «Барселона», «Ювентус» и «Интер».

    Вот тебе и пища для размышления)Думаю ни одного, ни второго не будет в Челси, ну или максимум кто то один.
  78. #115
    • 0
    INTER_Smoke: 28 марта 2011 01:53 (1284)
    redondo,
    Уэс им средний пальчик покажет
  79. #114
    • 0
    Alukardo: 28 марта 2011 01:53 (4752) Новостей: 6
    Ruddik,
    Ну Сэми всё же не вечен, хотя, конечно, он ещё минимум года 2-3 поиграет на высочайшем уровне, а Снейди никуда и не надо девать, в принципе, его можно на поле уместить с Гансо)Опять же всё это в любом случае в теории и вряд ли когда либо произойдёт ,хотя поживём увидим)
  80. #113
    • 0
    redondo: 28 марта 2011 01:48 (3389)
    хотел сейчас посмотреть на гуся но на глобо сейчас показывают флу-васку кстати на глобо пишут что мю ведёт переговоры со снейдером!
  81. #112
    • 0
    great-inter: 28 марта 2011 01:42 (50)
    зачем англию неймару,там и так хватают челси напов ,притом англия не ту что нужна бразильцу!!!
  82. #111
    • 0
    INTER_Smoke: 28 марта 2011 01:40 (1284)
    Надо что бы играл и Коут и Гансо, и что бы Уэс остался, надо придумывать гибкую схему... а на счёт Панды я буду рад если он будет подменять их... не в плане того что бы он не играл, а в плане того что скамейка будет вполне достойная в виде Панды
  83. #110
    • 0
    redondo: 28 марта 2011 01:36 (3389)
    только что прочитал на глобо тиаго сильва пишет что на гуся больше шансов унас!так как лео умеет уговаривать! он тоже с начало вел перегов. с нами а чтопотом поговарил с лео и перешёл в милан!
  84. #109
    • 0
    stam1409: 28 марта 2011 01:36 (147)
    уж извините,но это уточка
    дуэт образуют в Челси скорее всего, Неймар-Гансо,так как Неймар уже 100 процентов летом в Челси,и скорее всего Гансо тоже
  85. #108
    • 0
    Alvaro 20: 28 марта 2011 01:31 (31634) Новостей: 328
    Цитата: ExtazY-
    Имхо лучше уж вложить в дуэт Гансо-Неймар 60-80 млн чём покупать Месси и тд которые стоят куда больше...

    максимум за обоих 50 лямов
  86. #107
    • 0
    doctor_vidocq: 28 марта 2011 01:30 (962)
    очень надеюсь,что это правда и очень надеюсь,что это не повлияет на трансфер санчеса
  87. #106
    • 0
    great-inter: 28 марта 2011 01:26 (50)
    Masya-этих игроков видно уже. и ихней огромный потенциал что они смогут играть на большем уровне тоже видно! и они уже начинают это доказывать ! сейчас спорить можно бесконечно ,у тебя своё мнения у меня своё,ну лучше не будем спорить,и время все покажет чего они достигнут!я им желаю всех благ футбольном мире!!!

    Inter_Campione-тоже любимчик был детстве ривалдо. так радовал своей игрой!!!
  88. #105
    • 0
    ExtazY-: 28 марта 2011 01:24 (228)
    Ребят что вы мелите что он не состоявшийся игрок это бред имхо...Вот вам вырезка из матча товарищеского Бразалия-США

    http://www.youtube.com/watch?v

    =_beLtYdNZw0&feature=related


    Имхо лучше уж вложить в дуэт Гансо-Неймар 60-80 млн чём покупать Месси и тд которые стоят куда больше...
  89. #104
    • 0
    Masya: 28 марта 2011 01:20 (1505)
    great-inter,
    да вот про Лулу и Керлона тоже планы ой какие строили в сб.Бразилии, а как всё вышло мы все знаем=)
  90. #103
    • 0
    Disobedient..: 28 марта 2011 01:20 (0)
    Ruddik
    А Сэм,Пацци,Милито уже не актуальны,сейчас в моде Гансо,Неймар,Санчес-вот они новые кумиры.
  91. #102
    • 0
    Inter_Campione: 28 марта 2011 01:19 (295) Новостей: 3
    Согласен что на Ривалдо схож стиль игры. Я как только увидел пару роликов сразу вспомнил про Ривалдо(один из моих любимчиков) Надеюсь купят за 20 миллионов, адекватная цена за него.
  92. #101
    • 0
    great-inter: 28 марта 2011 01:17 (50)
    Masya.и я не разу видел тоже много раз следил за ним !и я не чего не увидел в нем игры зидан!зидан боли текучий был ,энрике вообще по иного действует!он боли подходит по игре ривалдо!!а на счет что он заиграет я в этом уверен на все 10000%на него и на неймара очень большие планы строют в сборной бразилии ! они докажут своё я в этом уверен!!!
  93. #100
    • 0
    Ruddik: 28 марта 2011 01:10 (1029)
    Alukardo,
    а куда деть сэми?:) и снайди
  94. #99
    • 0
    Masya: 28 марта 2011 01:08 (1505)
    great-inter,

    да мне в прицепи всё равно кто что говорит) я его игру видел не раз и мне он больше напоминает Зидана)
  95. #98
    • 0
    edgardavids: 28 марта 2011 01:08 (2675)
    redondo,
    ну Ривалдо нап вообще-то
  96. #97
    • 0
    Masya: 28 марта 2011 01:07 (1505)
    хм..я вот сейчас вспомнил одного паренька - Лулиньо...за этого парня Челси предлагал пару лет назад что-то около 30 миллионов евро...называли 2м гаушо...ток вот...он сейчас играет в середняке 2го португальского дивизиона)) и вот хз, не получится ли с Гансо так же как получилось с Лулу?)
  97. #96
    • 0
    great-inter: 28 марта 2011 01:06 (50)
    да даже по игре его видно что он ближе к ривалдо ,ну не зидану !!!!
  98. #95
    • 0
    Trident: 28 марта 2011 01:05 (2041) Новостей: 31
    Цитата: redondo
    год назад я сказал сдесь что арни и кварешма у нас и ни в одном супер клубе не заиграют и оказался прав!

    94 114 благослови меня!
  99. #94
    • 0
    SALIH32: 28 марта 2011 01:04 (121) Новостей: 7
    за 35 если только Гансо и Неймара!
    такую сумму выкладывать за игрока который пока что из себя ничего не представляет глупо!
  100. #93
    • 0
    redondo: 28 марта 2011 01:03 (3389)
    заиграит ли лукас не уверен! но талантлевее пз давно не видел!