Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.03.2011 Автор: ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ

"Интер" намерен продлить контракт Лусио

"Интер" намерен продлить контракт ЛусиоКак утверждает Gazzetta dello Sport, миланский "Интер" начал переговоры с бразильсим защитником Лусио о возможном продлении котракта футболиста с клубом.

Сообщается, что новое соглашение будет рассчитано до 2013 года с возможностью дальнейшего продления до 2014 года. Ранее в прессе появилась информация о том, что Лусио якобы собирается вернуться в свой бывший клуб - монхенскую Баварию, однако, скорее всего, это лишь слухи.
Просмотров 2 970 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    bobo vieri: 28 марта 2011 11:49 (1886) Новостей: 26
    Ранее в прессе появилась информация о том, что Лусио якобы собирается вернуться в свой бывший клуб - монхенскую Баварию, однако, скорее всего, это лишь слухи.
    не чего ему в баварию уходить,пусть у нас остаётся
  2. #41
    • 0
    inter__best: 27 марта 2011 23:37 (2428)
    новость классная,тока бы продлили!!
  3. #40
    • 0
    RASHID70: 27 марта 2011 23:13 (563)
    уже продлил до 2013
  4. #39
    • 0
    INTER_Smoke: 27 марта 2011 23:06 (1284)
    darmik,
    Я не думаю что Раноккья на лавке окопается, будет через матч ветеранов подменять и это будет замечательно, всётаки что Лусио что Самуэль, им не двадцать лет что бы все матчи в сезоне на ура отыгрывать
  5. #38
    • 0
    FORZA_INTER: 27 марта 2011 22:09 (818)
    Другого решения от Лусио не ожидал. Один из наших ключевых игроков. Надеюсь Самуэль скоро составит ему компанию в центре защиты и наша защита снова станет непроходимой.
  6. #37
    • 0
    darmik: 27 марта 2011 21:38 (151)
    То что продлим это хорошо наверное. Пугает мысль, что будет с Ранокья когда выздоровит Самуэль? На лавку нехотелось бы, а в три центральных играть небудем!!!!
  7. #36
    • 0
    FLOST-7: 27 марта 2011 21:18 (773)
    очень хорошая новость! Лусио один из лучших защитников в мире, плюс он очень стабилен, Лусио - респект!!! 107
  8. #35
    • 0
    INTER_Smoke: 27 марта 2011 21:06 (1284)
    В недавней статье писали что тьяго силва феномен, а кто же тогда Лусио??? БОГ??? На данный момент нет центрбека лучше него! А вместе с Самуэлем это просто железобетонная стена
  9. #34
    • 0
    Masya: 27 марта 2011 20:24 (1505)
    до 2013 года

    самый нормальный вариант...боюсь дольше он не сможет играть на высоком уровне
  10. #33
    • 0
    bissengali: 27 марта 2011 19:57 (1657)
    Я когда он перешел ничего хорошего о нем не говорил...
    А теперь Я ИЗВИНЯЮСЬ перед всеми...
    Уважуха ЛУСИО...
    СПАСИБО ТЕБЕ
  11. #32
    • 0
    жбан: 27 марта 2011 19:32 (4669)
    Я и представить не мог что Лусио будет у нас таким хорошим игроком! Первые матчи его за Интер совсем тогда не впечатляли!
  12. #31
    • 0
    grecha: 27 марта 2011 18:16 (109)
    Обязательно продлим! это игрок отличный!
  13. #30
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 27 марта 2011 17:53 (371)
    Хорошая новость, wink
  14. #29
    • 0
    igor-loko: 27 марта 2011 17:50 (2204)
    Nik11,
    Да нет , думаю Лусио и в атаке и в игре головой сильнее плюс он настоящий лидер .

    Для центральных защитников возраст в 30 лет самое зб .
  15. #28
    • 0
    OceanINTER: 27 марта 2011 17:45 (380)
    Цитата: Tamerlan95Reg
    Матриксу и Кордобе пора уступать место молодым

    Да они итак уступают

    Forza INETR! Forza Materazzi!
  16. #27
    • 0
    Alukardo: 27 марта 2011 17:45 (4752) Новостей: 6
    Хорошая новость, Лусимар ещё поиграет на уровне!
  17. #26
    • 0
    inter51: 27 марта 2011 17:18 (35)
    Vlados,
    НЕ знаю не знаю....Матрикас хоть и не играет но он важная часть команды
  18. #25
    • 0
    Qberman: 27 марта 2011 17:11 (560)
    Они с Уолли лучший защитный дуэт мира!! Надеюсь в след. сезоне отожгут!
  19. #24
    • 0
    Александер: 27 марта 2011 17:06 (9800) Новостей: 2
    Думаю это хорошая новость, Лусь настоящий боец, чем доказывает это почти в каждой игре и возраст тут не причём.
  20. #23
    • 0
    InterWinner: 27 марта 2011 16:34 (3980)
    болельщики баварии с ужасом воспримут эту новость
  21. #22
    • 0
    Tamerlan95Reg: 27 марта 2011 16:29 (441)
    тьфуй блин, какой то левый смайл поставил
  22. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 марта 2011 16:25 (4697) Новостей: 19
    Vlados
    --------
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    и косячит очень редко !

    Ванька косячит редко, потому-что редко играет. Не хочется становиться вторым ББиланом, где все играют до 40-ка лет.
    ___________
    Иван прыгуч, быстр и опытен. Это не то что Костакурта в милане был тяжёлый, неповоротливый играющий старик был. Так что сравнение с Иваном тут не к чему! Он в возрасте но подвижен как КЭП. А накосячил недавно он правильно-потому что редко играет. Ну ничего скоро он получит возможность поиграть))
  23. #20
    • 0
    Tamerlan95Reg: 27 марта 2011 16:21 (441)
    Матриксу и Кордобе пора уступать место молодым, состав надо потихонечку обновлять, но не в коем случае не выкидывать из клуба они наша семья. Им надо предложить место в структуре клуба, как это сделали с Фигу 61
  24. #19
    • 0
    Nik11: 27 марта 2011 16:20 (1983) Новостей: 9
    Цитата: igor-loko
    Лусио лучший центральный !!!!



    Мне кажется Самуэль лучше.
  25. #18
    • 0
    Vlados: 27 марта 2011 16:18 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    и косячит очень редко !

    Ванька косячит редко, потому-что редко играет. Не хочется становиться вторым ББиланом, где все играют до 40-ка лет.
  26. #17
    • 0
    zhuzja: 27 марта 2011 16:03 (1747)
    obezateljnno nado prodlevatj LY>!!!
  27. #16
    • 0
    SherutXX: 27 марта 2011 16:00 (1259)
    Правильно делают
  28. #15
    • 0
    igor-loko: 27 марта 2011 15:50 (2204)
    Было б круто !!!! Лусио лучший центральный !!!!
  29. #14
    • 0
    boroda: 27 марта 2011 15:47 (1937)
    Это хорошо, ещё пусть поиграет, не надо будет пока искать кого-то. А на место Ваньки и Матрикса луше подтянуть Фараони и Бенедетти, не зря же мы их из своих клубов вытягивали. Лусио, Самуэль, Ранокья, Киву, Фараони, Бенедетти - 6 ЦЗ норм будет :)
  30. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 марта 2011 15:42 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Vlados
    хорошая идея, но вот Ванька Кодоба (при всём уважении и симпатии) должен этим летом того... может на родине поиграет или в Сауд.Арав бабла подкосит...

    и мартиксу тоже уже на песнию пора, но вот не знаю захотятли они 2-ем этим летом свалить...пальцем на деверь им уж точно никто не покажет...
    _____________
    Матриксу можно и уйти! Но Кордобу вы рано провожаете! Он еще может пару лет играть на высоком уровне! В одном матче накосячил а вы уже сопли пускаете! У него колоссальный опыт и физформа хорошая и косячит очень редко !
  31. #12
    • 0
    pazzza: 27 марта 2011 15:34 (370) Новостей: 1
    Lucio лучший защитник в мире.... он нужен интеру как воздух... ранокиа должен у него многому научиться...
  32. #11
    • 0
    enasteende: 27 марта 2011 15:31 (583)
    До его перехода к нам я и не думал,что это настолько сильный игрок.Обожаю игроков,которые никогда не раскисают.Уэсли подучился бы у него этому компоненту
  33. #10
    • 0
    Gun21: 27 марта 2011 15:31 (658)
    johnn12,
    Как помню они вроде оба собирались завершать карьеру.
  34. #9
    • 0
    Lancelot: 27 марта 2011 15:23 (443) Новостей: 6
    Цитата: Vlados
    хорошая идея, но вот Ванька Кодоба (при всём уважении и симпатии) должен этим летом того... может на родине поиграет или в Сауд.Арав бабла подкосит...

    и мартиксу тоже уже на песнию пора, но вот не знаю захотятли они 2-ем этим летом свалить...пальцем на деверь им уж точно никто не покажет...
  35. #8
    • 0
    жбан: 27 марта 2011 15:15 (4669)
    Все единогласно За!
    А Бавария это смех да и только.!
  36. #7
    • 0
    Gun21: 27 марта 2011 15:15 (658)
    Vlados,
    Было бы красиво завершить свою карьеру в Интере а не на родине или в С.Аравии. Захочет он только завершать карьеру у нас если я не ошиб в 35 лет?
  37. #6
    • 0
    Alvaro 20: 27 марта 2011 15:07 (31641) Новостей: 328
    скорее всего продлеваем контракт потому, тчо хотим, что бы бенедетти или кто то из примаверы успел набратся опыта, а потом уже в основу интера прийти
    логично ведь моратти не хочется тратится много
  38. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 марта 2011 15:07 (4697) Новостей: 19
    Обязательно продлим!
  39. #4
    • 0
    Baggio18: 27 марта 2011 15:03 (3)
    Да никуда он не уйдет! сам говорил!
  40. #3
    • 0
    Vlados: 27 марта 2011 15:02 (6470) Новостей: 36
    хорошая идея, но вот Ванька Кодоба (при всём уважении и симпатии) должен этим летом того... может на родине поиграет или в Сауд.Арав бабла подкосит... но в Интере к сожалению он своё отыграл - и брать ещё одного хорошего ЦЗ (не Андреолли)
  41. #2
    • 0
    Johnny: 27 марта 2011 14:52 (0)
    ALIBEKOV,
    Da.
  42. #1
    • 0