Следующий матч
Cерия А: 05.03.2017 - 17:00 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.02.2017
Интер
1
Рома
3
27.03.2011 Автор: Diego Milito

Интеристы в сборных: итоги второго игрового дня

Интеристы в сборных: итоги второго игрового дняВчера состоялся второй игровой день национальных сборных по футболу. Представляем вашему вниманию выступления всех футболистов «Интера».

США-Аргентина
В Ист-Рутерфорде на стадионе «Нью Мидоулэндс» состоялся товарищеский матч между сборной США и Аргентины. Встреча завершилась со счетом 1:1. На 42-й минуте полузащитник аргентинцев Эстебан Камбьяссо, потрясающим ударом с левой ноги, вывел команду вперед, ответный мяч на 59-й минуте забил форвард нью-йоркского клуба «Ред Буллз» Хуан Агудело, для которого это второй гол в трех поединках за сборную.

Эстебан Камбьяссо – полузащитник «Интера» провел на поле 75 минут, после чего был заменен на Лукаса Билью. На 42 минуте «Кучу», после прохода Лионеля Месси, точным ударом в девятку, открыл счет в матче. Этот гол стал пятым для аргентинского полузащитника. В целом провел отличный матч, демонстрируя надежную игру.

Хавьер Дзанетти – капитан «Интера», вышедший на поле под 8 номером, в качестве левого защитника, провел все 90 минут на поле.



Кения 2-1 Ангола
В квалификационном матче на Кубок африканских наций, волевую победу отпраздновали кенийцы. Счет в матче открыл Манучо, но уже к середине второго тайма счет стал равным, а под занавес встречи МакДональд Марига отметился точным супер ударом.

МакДональд Марига - Кенийский полузащитник «Интера» был одним из лучших футболистов на поле. На 58 минуте Марига начал голевую атаку, которую реализовал Джамалу Мохаммед. На 89 минуте, невероятным ударом принес победу своей команде, после чего горячие африканцы, горячо отпраздновали этот успех. Еще ранее полузащитник упустил два момента для взятия ворот, а так же угодил в штангу. Леонардо есть над чем подумать…



Босния и Герцеговина 2-1 Румыния
В отборочном матче на Евро 2012, сборная Румыния потерпели неудачу, ведя в счете по ходу матча. За хозяев голы забили Ведад Ибишевич и Эдин Джеко; Чипран Марика отметился зза гостей.

Кристиан Киву - защитник «Интера» участия в матче не принимал, по причине травмы, но наблюдал с трибун за происходящим на поле.


Ирландия 2-1 Македония
В отборочном матче на Евро 2012 сборная Ирладнии победила команду Македонии со счетом 2-1.

Горан Пандев - Нельзя сказать, что форвард «Интера» провел ужасный матч. Горан все время демонстрировал активные действия на чужой половине поле, действовал в подыгровке и проделывал сольные проходы, которые ничем серьезным не заканчивались. Провел на поле все 90 минут.



Сенегал 1-0 Камерун
Сенегал одолел Камерун в отборочном матче на кубок африканских наций.

Самуэль Это' о - Нападающий «Интера» провел на поле все 90 минут.
Просмотров 3 628 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #31
    • 0
    SavioR: 7 апреля 2011 18:54 (59)
    Roby Baggio,
    спасибо большое)
  2. #30
    • 0
    bobo vieri: 28 марта 2011 11:52 (1886) Новостей: 26
    марига и камб крисивые голы забили
  3. Онлайн
    #29
    • 0
    Chaus: 28 марта 2011 09:17 (654) Новостей: 14
    Цитата: rerih
    А где гол Тиаго Мотты за сборную Италии?

    в итогах первого дня
    http://intermilano.ru/news/new
    sclub/16771-interisty-v-sborny
    x-podvodim-itogi-pervogo-dnya.
    html
  4. #28
    • 0
    rerih: 28 марта 2011 05:02 (84) Новостей: 7
    А где гол Тиаго Мотты за сборную Италии?
  5. #27
    • 0
    gector: 28 марта 2011 03:29 (3539) Новостей: 3
    я б не отдавал бы никуда ни Коута ни Маригу..наигрывал бы их.
  6. #26
    • 0
    inter__best: 27 марта 2011 23:32 (2428)
    все молодцы!!!Марига конечно порадовал!!
  7. #25
    • 0
    FORZA_INTER: 27 марта 2011 21:42 (818)
    Камб хорошо влупил под перекладину)
    Все же можно Мариге дать шанс. В сборной он отличился, но заиграет ли он в клубе и так чтобы стабильно... если честно, сомневаюсь fellow
  8. #24
    • 0
    bissengali: 27 марта 2011 19:56 (1657)
    А не плохо забил а???
    Маригуша
  9. #23
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 27 марта 2011 19:04 (712)
    марига красивый голешник забил
  10. #22
    • 0
    Alukardo: 27 марта 2011 17:44 (4752) Новостей: 6
    А Марига то за сборную играет не плохо, может всё же Лео даст ему шанс!
  11. #21
    • 0
    Disobedient..: 27 марта 2011 17:23 (0)
    Больше всего рад за Макдональда,ему есть что доказывать...Но и остальным конечно респект.
  12. #20
    • 0
    georinter: 27 марта 2011 17:20 (308)
    МАРИГА КРАСАВЕЦ !!! gigs
  13. #19
    • 0
    Александер: 27 марта 2011 17:05 (9805) Новостей: 2
    Все просто молодчики, главное что бы всё это продолжалось без травм.
  14. #18
    • 0
    Рори Ломщик: 27 марта 2011 16:51 (718) Новостей: 62
    МкДональд и Камб порадовали!
  15. #17
    • 0
    SherutXX: 27 марта 2011 16:02 (1259)
    Марига хорош не ожидал!!!
  16. #16
    • 0
    Aazmandius: 27 марта 2011 15:15 (389) Новостей: 34
    Пандев голевой пас отдал!
  17. #15
    • 0
    жбан: 27 марта 2011 15:11 (4787)
    Киву молодец! Лучше всех провёл матч, сидель смотрел и особо не парился!
  18. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 марта 2011 15:04 (4727) Новостей: 19
    Все ребята хороши! Камб и Марига-отличники ! ЭтоО и Пандев -очень старались! Кэп как всегда на высоте! МОЛОДЦЫ!!!!!!
  19. #13
    • 0
    Diego Milito: 27 марта 2011 14:58 (924) Новостей: 1731
    Марига просто отменно провел игру)
    Пандев...Если бы ставил оценки, то было бы 6,5. За огромное желание и старание)
  20. #12
    • 0
    Roby Baggio: 27 марта 2011 14:34 (2352) Новостей: 45
    Цитата: SavioR
    кто знает что за музыка в обзоре аргентины - сша?)

    Black and Yellow
  21. #11
    • 0
    Johnny: 27 марта 2011 14:30 (0)
    lanef09,
    krasata..!
  22. #10
    • 0
    Alvaro 20: 27 марта 2011 14:29 (31879) Новостей: 328
    Горан Пандев - Нельзя сказать, что форвард «Интера» провел ужасный матч. Горан все время демонстрировал активные действия на чужой половине поле, действовал в подыгровке и проделывал сольные проходы, которые ничем серьезным не заканчивались. Провел на поле все 90 минут.

    гнать надо
    этого "игрока"
  23. #9
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 27 марта 2011 14:28 (130)
    Рад что у тренера Румын хватило ума окончательно не добить Киву, а то к дерби и так защита пугает. Да и не факт что и сам Киву все таки будет готов, хоть на 95%. А остальные сыграли на своем уровне! ПАНДА как всегда не удевил по хорошему....
  24. #8
    • 0
    Alvaro 20: 27 марта 2011 14:28 (31879) Новостей: 328
    МакДональд Марига - Кенийский полузащитник «Интера» был одним из лучших футболистов на поле. На 58 минуте Марига начал голевую атаку, которую реализовал Джамалу Мохаммед.

    стоит задуматся, нужно продавать маригу
  25. Онлайн
    #7
    • 0
    SavioR: 27 марта 2011 14:28 (59)
    кто знает что за музыка в обзоре аргентины - сша?)
  26. #6
    • 0
    lanef09: 27 марта 2011 14:26 (567)
    Douglas_Maicon,
    Дзанетти был капитаном.
  27. #5
    • 0
    Roby Baggio: 27 марта 2011 14:22 (2352) Новостей: 45
    ирландцам надо было выходить в форме Баварии, чтоб разбудить в Пандеве зверя.
  28. #4
    • 0
    Johnny: 27 марта 2011 14:22 (0)
    Хавьер Дзанетти bil kapitanam vchera?
    ili snova Mascherano?
  29. #3
    • 0
    Masya: 27 марта 2011 14:20 (1505)
    камб молодец! ну и конечно же нужно поздравит Маригу! а пандев как всегда ёпт)
  30. #2
    • 0
    lanef09: 27 марта 2011 14:19 (567)
    Alvaro 20,
    Молодцы конечно оба! А Дзанетти вообще вне всяких слов!
  31. #1
    • 0
    Alvaro 20: 27 марта 2011 14:10 (31879) Новостей: 328
    камбик и занетти красавцы!
    особенно второй, который в таком возрасте пробегал 90 минут