Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.03.2011 Автор: Sokol1k

Интер предлагает за Монтоливо 15 миллионов евро

Интер предлагает за Монтоливо 15 миллионов евроИтальянские СМИ сообщают о том, что нерадзурри попытаются подписать контракт с капитаном Фиорентины.

Полузащитник уже был связан с переходом в Интер, однако успешно завершить переговоры сторонам не удавалось.

Теперь же, когда Фиорентина не может согласовать условия новой сделки с полузащитником, она может принять предложения Интера - 15 миллионов евро.

Напомним, что кроме Интера на трансфер Риккардо Монтоливо претендуют Бавария, Ювентус, Милан и Наполи.
Просмотров 3 155 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    bobo vieri: 28 марта 2011 12:01 (1886) Новостей: 26
    было бы здорово его подписать,такой игрок нам нужен
  2. #45
    • 0
    inter__best: 27 марта 2011 22:47 (2428)
    я за,можно брать!!!!
  3. #44
    • 0
    Diego M.22: 27 марта 2011 21:00 (88)
    хватит вам гнать на него-что значит ни там,ни сям? Тот же Станок у нас не особо атакующий,но и не особо оборонец.Это центр.полузащитники-связывающе
    е звено между обороной и атакой.Их присутствие(Монтоливо и Станок)должно облегчать работу Камбиасо в разрушении и Снейдеру в созидании.
  4. #43
    • 0
    bissengali: 27 марта 2011 19:55 (1657)
    Нормальная цена...
    Ну продайте же...
  5. #42
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 27 марта 2011 17:57 (371)
    Разумный трансфер 2
  6. #41
    • 0
    Alukardo: 27 марта 2011 17:42 (4752) Новостей: 6
    Игрок не плохой, хотя хотелось бы кого нибудь по лучше, ну и этот вариант будет очень даже ничего.
  7. #40
    • 0
    InterWinner: 27 марта 2011 16:52 (3980)
    все идет к тому, что летом у нас окажется
  8. #39
    • 0
    edgardavids: 27 марта 2011 15:57 (2675)
    Зачем этот Монтоливо??отличным опорником его не назовёшь и атакующим пз тоже...ни рыба,ни мясо короче...надо брать помоложе или более атакующего,у нас опорников хватает...Гансо или Поли лучше варианты...
  9. #38
    • 0
    igor-loko: 27 марта 2011 15:53 (2204)
    Вот было б супер !!!!
    Смотрел матч Италии когда Мотта забил , там Монтоливо лучший был , да и в Фиоре он лидер !!!
  10. #37
    • 0
    Disobedient..: 27 марта 2011 15:11 (0)
    Я за Поли,он моложе,есть потенциал для роста.
  11. #36
    • 0
    ALIBEKOV: 27 марта 2011 14:51 (417)
    ХОРОШИЙ ИГРОК МОНТОЛИВО, Я ТОЛЬКО ЗА !!!
  12. #35
    • 0
    FORZA_INTER: 27 марта 2011 14:30 (818)
    Кстати игрок очень хороший, но учитывая, что ММ симпатизирует больше Гансо и Санчесу, то его переход за 15 млн маловероятен.
  13. #34
    • 0
    Masya: 27 марта 2011 14:14 (1505)
    Бавария, Ювентус, Милан и Наполи


    наверно только Интер является наиболее реальным кандидатом на него...у блюве денег не хватит...в наполи ему нет смысла идти...мерда тоже по сути без денег остаётся после выплат за мердагимовича, а бавария в лиге европы будет играть, ему нет смысла переезжать в германию ради ЛЕ
  14. #33
    • 0
    zhuzja: 27 марта 2011 14:11 (1747)
    konewno nado bratj ego .
  15. #32
    • 0
    Vlados: 27 марта 2011 14:07 (6470) Новостей: 36
    млеать, я хоть убей непонимаю, что все в этого Гансо вцепились... Коут тоже мегаталант и т.д. и т.п. и ещё мегаталантов в Южной Америке немерянно, вот только как в Европу приезжают, так в лучшем случае половина хоть как-то играет, остальные сдуваются.
    А Монтоливо - школа Аталанты, друган Паццо (играли вместе и в Аталанте, и в Фиоре) да и вообще, из нынешнего ужасного поколения итальянских футболистов он лучший хавбек. Отличная замена стареющему Иль Драго. Да 15 млн. вполне разумная цена за него (предложите кого-нибудь получше за эти же деньги 58 ). Я давно хочу его видеть в чёрно-синей футболке.
  16. #31
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 марта 2011 14:04 (4693) Новостей: 19
    Не хочу чтоб он у нас играл! Слабоват для Интера!
  17. #30
    • 0
    INTER_Smoke: 27 марта 2011 13:57 (1284)
    redondo,
    Камб красавчик, уважаю его не меньше чем Кэпа
  18. #29
    • 0
    Alvaro 20: 27 марта 2011 13:45 (31629) Новостей: 328
    мне кажется наполи могут переманить его и заплатить больше
    но монто понимает, что с интером больше трофеев выиграть нежели с другими командами
  19. #28
    • 0
    dimahundi: 27 марта 2011 13:33 (933) Новостей: 2
    монтоливо очень умен..
    я считаю, усилит

    как никак школа аталанты! одна из лучших в Италии

    Паццо тоже оттуда, из Аталанты вышел
  20. #27
    • 0
    RazoR-06: 27 марта 2011 13:33 (464)
    игрок может и хороший, но нам он не нужен... лучше бы кого ещё поискали...
  21. #26
    • 0
    redondo: 27 марта 2011 13:32 (3389)
    камбьясо забил за Аргентину!!!
  22. #25
    • 0
    darmik: 27 марта 2011 13:14 (151)
    Добротный игрок знающий и играющий в СерииА давно надо брать (Гансо может и не заиграть у нас). А то если перейдет в Юве или Милан будем потом локти кусать и говорить: "Бранка гад, проспал такого футболиста"
  23. #24
    • 0
    Yarik: 27 марта 2011 12:54 (2029) Новостей: 16
    по всем статьям очень разумный трансфер!
  24. #23
    • 0
    Unreal: 27 марта 2011 12:50 (30) Новостей: 7
    Надо брать!Монтоливо точно не помешает
  25. #22
    • 0
    FLOST-7: 27 марта 2011 12:27 (773)
    классный игрок буду рад видеть его в команде! кто тут пишут что он не очем вы не правы...у него очень хороший пас и сильный удар, такие игроки обязательно нужны! тем более посмотрите сносочку кто на него претендует - эти команды явно не сомневаются в его классе fellow
  26. #21
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 27 марта 2011 12:24 (2372) Новостей: 5
    Лучше уж Сандро взять,т.к. у нас и так есть Камб,Мотта и Марига+Сандро моложе и уже хорош!
  27. #20
    • 0
    KORNET: 27 марта 2011 12:14 (1581)
    к нам похоже перейдет!!!
    фамелия вроде известная...играет ну так себе средненько - уж по4ет4е будет всяких Мунтари Мариг и какой нибудь Харджы =))))))))))
    Надеюсь по крайней мере)))
    Хотя думаю игрок такого уровня больше нужен фиалкам 4ем нам...
    врятли это будет МЕГА усиление =)))))))))))
    Но я не против трансфера)))) wink
  28. #19
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 27 марта 2011 12:09 (712)
    он не хочет в интер, лучше варгаса взять
  29. #18
    • 0
    Script: 27 марта 2011 12:05 (2625) Новостей: 21
    Тут во всю орут про трансфер Гансо, а мы еще и Монтоливо интересуемся :D Ну это утка 100% т.к переговоры чаще всего хоть ближе к трансферному окну вести начинают, а до него еще 2 мес. Да и по моему он нас никак не усилит.. атакующий потенциал нужно поднимать т.к пока живем лишь на креативе ЭтоО и Уэса.
    Цитата: -EDGE-
    А Монтоливо какой-то и не разрушитель и не созидатель,не как он не определится на поле вроде и там старается и там, но получается не там не сям

    полностью поддерживаю.
  30. #17
    • 0
    fifax_adRiano: 27 марта 2011 12:00 (1042) Новостей: 1
    ни о чем игрок! сколько смотрел матчей, вообще не понравился! мое мнение, брать не стоит!
  31. #16
    • 0
    drok28: 27 марта 2011 11:39 (241)
    Лучше б Варгаса взяли 2
  32. #15
    • 0
    -EDGE-: 27 марта 2011 11:27 (667) Новостей: 4
    Почему то глядя на него сразу представляю Аквилани, очень они похожи, Аквилани разве что по техничнее будет... А Монтоливо какой-то и не разрушитель и не созидатель,не как он не определится на поле вроде и там старается и там, но получается не там не сям, полу Пирло так сказать)))...Ну может и выгорит что-нибудь, за него 15 на мой взгляд не много...
  33. #14
    • 0
    artemio_maldini: 27 марта 2011 11:25 (760) Новостей: 1
    вот ето да.Я всема часттями тела ЗААААААААА!!!!!!!!!!!!!
  34. #13
    • 0
    Антон Xten: 27 марта 2011 11:23 (104)
    Полюбасу надо брать. Появилось ОДНО АДЕКВАТНОЕ решение у ММ приобрести нормального центрика. 33
  35. #12
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 27 марта 2011 11:13 (79)
    Интер последние время стал пополняться итальянцами, неужели Массимо стал патриотом и будет теперь покупать только итальянцев wink А если честно мне почему то кажется что он не впишется в нашу игру сначала наверно пол сезона отыграет , потом сядет на скамейку 49
  36. #11
    • 0
    SherutXX: 27 марта 2011 11:13 (1259)
    Да ну нафиг он нам нужен
  37. #10
    • 0
    Рори Ломщик: 27 марта 2011 11:11 (718) Новостей: 62
    сколько матчей с ним не смотрел (и в сборной и в фьёре) по мне он не о чём, в принципе тот же Салли, толку от него будет мало, у нас Камб и Мотта из опорников, думаю он их с основы не выбьет
  38. #9
    • 0
    Roby Baggio: 27 марта 2011 11:02 (2352) Новостей: 45
    Цитата: InterUralsk
    по сне лучше Гансо

    Гансо стабильный?
  39. #8
    • 0
    faxa: 27 марта 2011 10:55 (246) Новостей: 8
    Что можно сказать, дешевая версия де росси, но по потенциалу и тому как он прогрессирует он более становится похожим на пирло, так что очень хороший игрок
  40. #7
    • 0
    InterUralsk: 27 марта 2011 10:38 (41)
    Хороший игрок только вот нестабильный!по сне лучше Гансо 24
  41. #6
    • 0
    Farrux: 27 марта 2011 10:28 (212) Новостей: 1
    надо купить но когото придётся продать МкМаригу чтоли!! Опорников у нас до фига становится блииин22

    #5 J.o.k.e.R.77
    правильно он не
    стабилен но лучший его
    сторона это мошьний и точный удар64
  42. #5
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 27 марта 2011 10:27 (130)
    Он не стабилен... И не думаю что усилит команду.
  43. #4
    • 0
    жбан: 27 марта 2011 10:25 (4658)
    Откуда такая у этих сми информация? Они наверно просто предпологают.
  44. #3
    • 0
    Александер: 27 марта 2011 10:11 (9800) Новостей: 2
    Ну дай бог что бы трансфер произошёл, уже давно мечтаю видеть его в Интере.
  45. #2
    • 0
    Shikh05: 27 марта 2011 10:08 (815)
    Хороший игрок и стоит не много!+еще и Итальянец нужно брать!
  46. #1
    • 0
    Эдмонд: 27 марта 2011 09:51 (262) Новостей: 15
    травмируется часто и на долго