Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.03.2011 Автор: Diego Milito

Тиаго Силва: «Гансо выберет Интер»

Тиаго Силва: «Гансо выберет Интер»Тиаго Силва похоже не верит, что юный бразильский талант Гансо выберет «Милан» для продолжения футбольной карьеры. В интервью для «Gazzetta Dello Sport» защитник заявил, что атакующий хавбек «Сантоса» выберет «Интер».

-«То, что сейчас происходит с Гансо, я уже пережил несколько лет назад. Поэтому я могу вам уверенно заявить, что, к сожалению его уже невозможно отговорить от игры в «черно-синей» футболке. Леонардо всегда находит правильные слова. Он начинает звонить, сообщает вам о команде, окружающей среде и о будущем. И в один миг ему просто невозможно отказать. Некоторое время назад, я отказал «Интеру», это было еще до «Милана». Лео сейчас является нашим конкурентом, но он сыграл ключевую роль в моей карьере», - заявил Тиаго Силва.
Просмотров 4 685 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    bissengali: 27 марта 2011 19:50 (1657)
    Ну рас ЛЕО невозможно отказать))
  2. #48
    • 0
    inter__best: 27 марта 2011 17:33 (2428)
    только бы он к нам перешел!!!
  3. #47
    • 0
    Alvaro 20: 27 марта 2011 13:36 (31638) Новостей: 328
    я поддерживаю миланиста!
    у нас есть преимущество, надеюсь это действительно так и гансо перейдет к нам, но конечно за разумную цену
  4. #46
    • 0
    рома: 27 марта 2011 11:54 (557)
    и он не пожалеет и про это же сквозь слова говорит тьяго сам жалеет...
  5. #45
    • 0
    SherutXX: 27 марта 2011 11:16 (1259)
    Правильный выбор !!!!!!
  6. #44
    • 0
    Alukardo: 27 марта 2011 01:23 (4752) Новостей: 6
    Если будет так, то это будет не плохо)
  7. #43
    • 0
    igor-loko: 26 марта 2011 23:19 (2204)
    Правильно сделает , будет упорная борьба между Гансо и Каутиньё .
  8. #42
    • 0
    s.mairbek: 26 марта 2011 22:52 (3506)
    ne kakomu transferu ne poveru poka ne budet ofecial'no !
  9. #41
    • 0
    C.Vieri: 26 марта 2011 22:38 (158)
    Arman_KZ,
    Коктиньо будущая звзда)какая аренда?)ему надо к нашей тактике привыкнуть набрать физическую силу и все)будет бегать как Рональдиньо у барсуков)
  10. #40
    • 0
    zhuzja: 26 марта 2011 22:05 (1747)
    nu esli eta pravdo to budem zdatj.))
  11. #39
    • 0
    bobo vieri: 26 марта 2011 21:51 (1886) Новостей: 26
    Тиаго Силва: «Гансо выберет Интер»
    летом будет видно кого он выберет и где будет играть
  12. #38
    • 0
    Arman_KZ: 26 марта 2011 21:12 (10)
    Этим летом нужно приобрести Санчеса и Гансо, а Коутинью и Маригу отдать
    в аренду.
  13. #37
    • 0
    Freddy Guarin : 26 марта 2011 20:55 (163)
    Дай то Бог, очень хочу видеть Гансо в "Интере" !!! 130
  14. #36
    • 0
    FORZA_INTER: 26 марта 2011 20:51 (818)
    Судя по всему Гансо уже одной ногой в Интере. Усиление для клуба будет хорошее. Еще осталось ММ договориться с Санчесом и может быть с Тевесом.
  15. #35
    • 0
    RASHID70: 26 марта 2011 20:37 (563)
    даешь еще Неймара )
    Каут Гансо и Неймар если все пойдет отлично то это будет ужас для любой команде )))
  16. #34
    • 0
    Yarik: 26 марта 2011 20:12 (2029) Новостей: 16
    ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ!!!!!!!!
  17. #33
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 26 марта 2011 19:56 (371)
    Согласен !!!!!! 2
  18. #32
    • 0
    Кваs: 26 марта 2011 19:45 (802) Новостей: 612
    и правильно зделает, думаю лео его уговорит
  19. #31
    • 0
    Disobedient..: 26 марта 2011 19:39 (0)
    Death Cat
    Согласен,думаю летние трансферы станут хорошим индикатором профпригодности Бранки.
  20. #30
    • 0
    DeathCat: 26 марта 2011 19:33 (2175)
    Цитата: ronaldo9
    Death CatВот к этому сравнению я и вёл:Интер с Ориали и Интер без Ориали...


    Ну на сколько станет хуже или лучше мы увидим в ближайшие годы. Лучше вряд ли точно, тем более если Бранка будет продолжать заниматься хрен знает чем.
  21. #29
    • 0
    Disobedient..: 26 марта 2011 19:05 (0)
    Death Cat
    Вот к этому сравнению я и вёл:Интер с Ориали и Интер без Ориали...
  22. #28
    • 0
    The Great One: 26 марта 2011 19:03 (14559) Новостей: 1625
    Цитата: DeathCat
    Я вообще этого изверга не могу оценивать. Вообще не понимаю за какие заслуги его держат в Интере. Лучше бы его выгнали, а Ориали оставили, может быть тогда у Ориали была бы твердая пятерка.

    Кстати читал в итальянской прессе что Бранка ходит в любимчиках семьи Моратти...склонен полагать что Массимо не вернул Леле в клуб из-за того что у Ориали с Бранкой до уходя 1-го из клуба примерно 1.5 года были тёрки(разность во взглядах развития клуба)...если бы пришлось сейчас возвращать Ориали, то Брака остался бы не у дел...а так Моратти взял и ввёл Аузилио, дабы сохранить своего любимчика...
  23. #27
    • 0
    Farrux: 26 марта 2011 19:03 (212) Новостей: 1
    знаете что Гансо отличний игрок будуший звезда я смотрел его игры по you tube! Чтоб небыло надо приманит его перпективний игрок не жалко ему 20/30 лямов!
    Не сорьтес Ориали отличний персонаж! И помните в стольких победь есть и его заслуга! Милито заиграл не потомучто Моур верил а его и Мотту именно он принёс из Дженоа! Снейдер тоже легко получился но его Моур личьно просил! Это'О тоже не легко пришлось самая високо оплачиваемий игрок серии А все заслуги
    ОРИАЛИ
    мы дольжни уважать его персону!
  24. #26
    • 0
    DeathCat: 26 марта 2011 18:58 (2175)
    Цитата: ronaldo9
    Death CatА Бранка сколько баллов наработал?


    Я вообще этого изверга не могу оценивать. Вообще не понимаю за какие заслуги его держат в Интере. Лучше бы его выгнали, а Ориали оставили, может быть тогда у Ориали была бы твердая пятерка.
  25. #25
    • 0
    The Great One: 26 марта 2011 18:53 (14559) Новостей: 1625
    Цитата: DeathCat
    Уважаю Ориали, но давайте будем справедливыми, что трансфер Милито и Мотты это удача или даже фортануло, было больше шансов, что они не заиграют и тут больше заслуга Моуринье, что он им дал возможность себя раскрыть и поверить в себя. При другом тренере затухли бы более чем уверен. Все помнят ужас и скепсис после их покупки. Снейдер это подарок Реала, никогда бы его не было, если бы его просто не вышвырнули из Реала, а ЭтоО это даже не трансфер, а просто логика обмена при уходе Ибрагимовича. Я не вижу ничего выдающегося в работе Ориали. Твердая четверка, но не более.

    Ну, Ориали в клубе помимо того что помогал Бранке с трансферами в первую очередь занимал функцию консультанта по трансферной политики...к примеру по его инициативе - совету данному Массимо мы не взяли Деку и Карвальо как того хотел Моур, а взяли Уэса и Лусио...ну а если брать предыдущие годы начиная с периода правления Факкетти, то практически все трансферы его заслуга и они себя оправдали...за мелким исключением естественно...с оценкой соглашусь...просто потеря Ориали важна с точки зрения тех важных качеств которых Интер лишился - компетентность, интеллект, способность заглянуть чуток в будущее(предвидения)...Ориали именно всё это и было(и будет в Фио) присуще...жаль что потеряли такого человека...
  26. #24
    • 0
    Disobedient..: 26 марта 2011 18:42 (0)
    Death Cat
    А Бранка сколько баллов наработал?
  27. #23
    • 0
    alexmilanfan: 26 марта 2011 18:40 (25)
    Diego Milito, значит на нашем сайте смягчили. чтобы оставить надежду тем, кто хочет его видеть в Милане!
    Как по мне так вокруг него слишком много трёпа: я за возвращение "блудного сына")))
  28. #22
    • 0
    DeathCat: 26 марта 2011 18:28 (2175)
    Sonic7235919,

    Вы чего головой ударились как Паццини какой Ранокья причем тут Ориали. 20 июня 2010 года Габриеле покинул этот пост из-за разногласий с руководством «нерадзурри» Все трансферы за последние 5 лет . а уж тем более трансфер Снейдера это стечение обстоятельств.

    Цитата: ronaldo9
    Death CatДа возможно эти трансферы стечение каких-то обстоятельств,но произошли они при непосредственном участии Ориали,хотя есть конечно и неудачные примеры,но можно вспомнить и много отличных сделок,тот же Лусио...


    Ну я и говорю твердая 4 даже с плюсом из-за уважения к личности. Ежу понятно. что делать трансферную политику аля барселона не может каждая команда мира.
  29. #21
    • 0
    Disobedient..: 26 марта 2011 18:21 (0)
    Death Cat
    Да возможно эти трансферы стечение каких-то обстоятельств,но произошли они при непосредственном участии Ориали,хотя есть конечно и неудачные примеры,но можно вспомнить и много отличных сделок,тот же Лусио...
  30. #20
    • 0
    Tamerlan95Reg: 26 марта 2011 18:18 (441)
    Цитата: Sonic7235919
    Цитата: DeathCatЯ не вижу ничего выдающегося в работе Ориали. Твердая четверка, но не более.Паццини, Раноккья...

    ты сегодня начал болеть за клуб? wink
  31. #19
    • 0
    edgardavids: 26 марта 2011 18:15 (2675)
    чё то я не верю в этот трансфер,только если цену скинут на 10-15 млн...
  32. #18
    • 0
    Sonic7235919: 26 марта 2011 18:09 (225)
    Цитата: DeathCat
    Я не вижу ничего выдающегося в работе Ориали. Твердая четверка, но не более.

    Паццини, Раноккья...
  33. #17
    • 0
    Tamerlan95Reg: 26 марта 2011 18:04 (441)
    охренеть можно Киву травмировал правое бедро и скорее всего пропустит дерби am ну что за невезухааааааааа? 55
  34. #16
    • 0
    DeathCat: 26 марта 2011 17:59 (2175)
    Цитата: ronaldo9
    Лео по ходу обладает каким то гипнозом...Но всё же надо попытаться вернуть Ориали,трансферы Милито,Мотты,Снайдера,Это'
    ;
    ;Но всё же надо попытаться вернуть Ориали,трансферы Милито,Мотты,Снайдера,Это'
    ;
    ;;о-это высший пилотаж в селекционной сфере.


    Уважаю Ориали, но давайте будем справедливыми, что трансфер Милито и Мотты это удача или даже фортануло, было больше шансов, что они не заиграют и тут больше заслуга Моуринье, что он им дал возможность себя раскрыть и поверить в себя. При другом тренере затухли бы более чем уверен. Все помнят ужас и скепсис после их покупки. Снейдер это подарок Реала, никогда бы его не было, если бы его просто не вышвырнули из Реала, а ЭтоО это даже не трансфер, а просто логика обмена при уходе Ибрагимовича. Я не вижу ничего выдающегося в работе Ориали. Твердая четверка, но не более.

    Цитата: жбан
    Коутиньё нужен сверсник на лавке.


    Если Гансо перейдет к нам по инициативе Леонардо и при Леонардо заиграет не хуже Кака в свое время, то станет абсолютно понятно почему Леонардо не видит в Коутинье потенциала. У него все-таки наверно есть какая-то чуйка на потенциал игрока.
  35. #15
    • 0
    Diego Milito: 26 марта 2011 17:56 (924) Новостей: 1731
    Per questo vi dico che purtroppo sar difficile per chiunque dissuaderlo dal suo intento di giocare nell'Inter.

    alexmilanfan
    "Поэтому, я говорю вам, что к сожалению будет очень трудно отговорить его от намерения играть за Интер".

    Вот до словно. Чтобы избегать повторов: "Интер, Интер". Я написал "черно-синие" в новости)
  36. #14
    • 0
    Disobedient..: 26 марта 2011 17:50 (0)
    Лео по ходу обладает каким то гипнозом...
    Но всё же надо попытаться вернуть Ориали,трансферы Милито,Мотты,Снайдера,Это'
    ;о-это высший пилотаж в селекционной сфере.
  37. #13
    • 0
    жбан: 26 марта 2011 17:48 (4666)
    Коутиньё нужен сверсник на лавке.
  38. #12
    • 0
    Pazzoman: 26 марта 2011 17:47 (102)
    дай бог чтоб выбрал Интер!!!!
  39. #11
    • 0
    InterWinner: 26 марта 2011 17:42 (3980)
    А че все к этому Гансо прицепились? Занялись бы центром защиты, нашли бы качественного ЦПЗ и ОПЗ
    Не понимаю, нах такими делами заниматься
  40. #10
    • 0
    alexmilanfan: 26 марта 2011 17:35 (25)
    Hool1gaN, на нашем сайте точно эта же статья, где Сильва расхваливает селекцию и ораторство Лео с бразильской молодёжью, но фраза:
    "Поэтому я могу вам уверенно заявить, что, к сожалению его уже невозможно отговорить от игры в «черно-синей» футболке" - так врятли бы сказал игрок Милана
  41. #9
    • 0
    Hool1gaN: 26 марта 2011 17:32 (336)
    alexmilanfan,
    а че другие говорят?))
  42. #8
    • 0
    Ruddik: 26 марта 2011 17:29 (1029)
    Цитата: dimahundi
    р

    Рахим,
    ну а сейчас он выполняет 2 роли))) не думаю что хуже стал! и почему был БЫ???? он был им и в полне может вернуться, жаль ток что он его перемонил к ним, нам бы такой центр дев совсем не помешал... сильный игрок)
  43. #7
    • 0
    alexmilanfan: 26 марта 2011 17:29 (25)
    Сколбько сайтов- столько переводов!
  44. #6
    • 0
    XAN: 26 марта 2011 17:28 (3594) Новостей: 108
    Верно сказал, что что а это Лео умеет очень хорошо, он уговорит Гансо, но я этого бы не хотел
  45. #5
    • 0
    Александер: 26 марта 2011 17:27 (9800) Новостей: 2
    Кого бы он не выбрал известно это будет всё равно летом...
  46. #4
    • 0
    Рахим: 26 марта 2011 17:26 (195)
    dimahundi,

    Да я с тобой полностью согласен))
  47. #3
    • 0
    dimahundi: 26 марта 2011 17:19 (933) Новостей: 2
    походу Лео был бы очень силен как спортивный директор)
  48. #2
    • 0
    magik82: 26 марта 2011 17:15 (234)
    Гансо, интересен, напоминает Ривалдо.

    Но, Санчес на правом фланге будет смотреться очень классно, т.к. номера 7 у нас практически нет. Созидателен, не эгоистичен.

    Интер намного такими игроками повысил-бы скорость.

    Однако....
  49. #1
    • 0
    Vladi: 26 марта 2011 17:14 (543) Новостей: 4
    Его слова еще не о чем не говорят. Только Леонардо похвалил.