Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.03.2011 Автор: Diego Milito

Интеристы в сборных: подводим итоги первого дня

Интеристы в сборных: подводим итоги первого дняВчера состоялся первый игровой день национальных сборных.
Представляем вашему вниманию выступления футболистов «Интера»:

Словения 0–1 Италия.
В Любляне на стадионе «Стожице», благодаря победе над Словенией подопечные Чезаре Пранделли практически обеспечили себе попадание на групповой этап Чемпионата Европы 2012 года.

Тиаго Мотта – Полузащитник «Интера» в своем втором матча за национальную сборную Италии, отметился забитым голом, который стал победным для его команды. Тиаго прекрасно сыграл в стенку с Бальцаретти и с 15-ти метров поразил ворота Самира Хандановича. Натурализованный бразилец провел на поле все 90 минут, и уже в компенсированное к матчу время, получил желтую карточку, за срыв атаки.

Джампаоло Паццини – Форвард «Нерадзурри» так же провел на поле все 90 минут, отметился хорошей игрой, постоянно оказывая давление на оборону соперника. На 23 минуте Паццо не реализовал свой самый опасный момент: Джампаоло, воспользовавшись ошибкой Радосавлевича, принял стоя спиной к воротам мяч, мгновенно развернулся, но к сожалению угодил в штангу.



Венгрия 0-4 Голландия
В Будапеште «оранжевые» в оптимальном составе просто уничтожили сборную Венгрии с неприличным счетом 4-0. Голы в матче забили: Рафаэль ван дер Варт, Ибрахим Аффелай, Дирк Кайт и Робен ван Перси. Благодаря этой победе подопечные Берта ван Марвейка набрали 15 очков и прочно обосновались на первом месте.

Уэсли Снейдер: Треаквартиста «Интера» провел на поле все 90 минут. Уэсли по ходу всего матча награждал своих партнеров блестящими передачами, одной из которых воспользовался полузащитник «Тоттенхэма». На 64 минуте мощный удар Снейдера из-за пределов штрафной, угодил в перекладину.

Гол Ван дер Ваарта после передачи Снейдера:


Сербия 2 –1 Северная Ирландия
Без Александра Луковича и Данко Лазовича, которые отказались выступать за свою национальную сборную, Сербия добыла непростую, волевую победу над командой Северной Ирландии. Счет в матче открыли гости, однако голы Пантелича и Тошича предопределили победу сербов. На данный момент Сербия Словакия делят 2-3 место в группе С.

Деян Станкович: Полузащитник «Интера» провел на поле все 90 минут, отметился желтой карточкой.

Голы в матче Сербия-Северная Ирландия


Италия 3-1 Швеция Under 21
В товарищеском матче против сборной Швеции, подопечные Чиро Феррары добились убедительной победы со счетом 3-1.

Сразу несколько футболистов «Интера» приняли участие в матче: Франческо Барди, Лоренцо Кризетиг, Давиде Фараони и Кристиано Бираги.



U19: Италия-Голландия 1-0
Команда Даниэле Зоратто сумели одолеть команду Голландии со счетом 1:0. Капитан команды Симоне Бенедетти провел на поле 74 минуты, остальные 16 играл его одноклубник Феличе Наталино. Симоне Делл'Анелло сыграл 81 минуту.
Просмотров 3 520 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    Pokrajac: 27 марта 2011 22:31 (5)
    Сербия выиграла! Я на 7 небе от счастья была! Я за Интер начала болеть только из-за своего любимого Деяна Станковича! 101
    И игра Деяна мне очень понравилась... А что касается Луковича и Лазовича.. Ну Лазовича не очень любят, т.к. он бывший игрок Партизана, а в Сербии большинство за Црвену звезду болеют. А Лукович очень даже уважаем. Но он же только до конца года отказался играть за сборную.. Но все таки это непатриотично.. Какие они после этого Сербы?! Фанатам это не понравится!
    Голландия тоже мастер класс показала! Но Мотта просто шикарен!
  2. #35
    • 0
    bissengali: 27 марта 2011 19:49 (1657)
    Достойно...
    Удачи всем...
    Теперь домой...
  3. #34
    • 0
    inter__best: 27 марта 2011 17:32 (2428)
    все красавцы,за Мотту очень рад,,и хорошо что без травм!!
  4. #33
    • 0
    Masya: 27 марта 2011 14:04 (1505)
    Цитата: Alvaro 20
    главное, что бы их мы не профукали, не включали во всякие сделки и т.д


    с большинством будет именно так...
  5. #32
    • 0
    darmik: 27 марта 2011 13:40 (151)
    Alvaro 20,
    что правда то правда!
  6. #31
    • 0
    Alvaro 20: 27 марта 2011 13:27 (31638) Новостей: 328
    Цитата: darmik
    7 игроков примаверы играли за молодежные сборные Италии. ПОДУМАЙТЕ!!! Зачем нам иностранцы за большие деньги, когда есть свои дорования ничем не хуже, а может даже и лучше (Бенедетти и Фараони до прихода к нам играли в основных составах своих команд Лацио и Торино соответственно)!

    главное, что бы их мы не профукали, не включали во всякие сделки и т.д
  7. #30
    • 0
    darmik: 27 марта 2011 13:02 (151)
    7 игроков примаверы играли за молодежные сборные Италии.
    ПОДУМАЙТЕ!!!
    Зачем нам иностранцы за большие деньги, когда есть свои дорования ничем не хуже, а может даже и лучше (Бенедетти и Фараони до прихода к нам играли в основных составах своих команд Лацио и Торино соответственно)!
  8. #29
    • 0
    Alukardo: 27 марта 2011 01:22 (4752) Новостей: 6
    Хорошо, что без травм!
  9. #28
    • 0
    Don Vito Corleone: 27 марта 2011 01:08 (2610) Новостей: 1
    FaRMaN4iK,
    Кауказец негодуэ...
  10. #27
    • 0
    s.mairbek: 26 марта 2011 22:54 (3506)
    moshnogo udara snjidera ne bylo, on klasno perekinul myach s 27 metrov cherez vratorya kotoryi popal v parekladinu !!!
  11. #26
    • 0
    bobo vieri: 26 марта 2011 21:47 (1886) Новостей: 26
    молодцы,все игроки добились побед в своих сборных,все хорошо отыграли
  12. #25
    • 0
    RASHID70: 26 марта 2011 20:40 (563)
    Блин Киву травмирован ((
  13. #24
    • 0
    C.Vieri: 26 марта 2011 20:32 (158)
    magik82,
    +1 Интеру скорости не хватает
  14. #23
    • 0
    emrik: 26 марта 2011 19:01 (266)
    Цитата: artemio_maldini
    гол просто мааа. супер Мотта жду гола в ворота Украины



    Ты что вообще попух!! Даже не думай о таком!
  15. #22
    • 0
    Tomash: 26 марта 2011 18:56 (790)
    Цитата: artemio_maldini
    супер Мотта жду гола в ворота Украины

    Тиаго реально супер, но гол в ворота Украины ты будешь очень долго ждать;)
  16. #21
    • 0
    artemio_maldini: 26 марта 2011 18:48 (760) Новостей: 1
    гол просто мааа. супер Мотта жду гола в ворота Украины
  17. #20
    • 0
    Tomash: 26 марта 2011 18:24 (790)
    Тиаго давно пора было в сборную Италии, Тренерская группа такой бриллиант просмотрела:(( Мотта реальное усиление!!!
    Паццини тоже был хорош, я рад что мы взяли Джампаоло вместо Антонио Кассано, он гораздо круче! А Кассано игрок настроения и удачи, не под фартит - он не заиграет, а ведь команде очки нужны. А Джампаоло может в одиночку исход матча решить, по этому он однозначно круче!!!
    Форца Интер!!!
  18. #19
    • 0
    Pazzoman: 26 марта 2011 17:56 (102)
    Мотта зажыгает по полной....дай бог чтоб и мерде парочку засунул!!!
  19. #18
    • 0
    magik82: 26 марта 2011 17:06 (234)
    Знаете, что-то замечтался.

    Подумал о том, что Санчес на правом фланге а Хазард на левом смотрелись очень классно.

    Интер намного такими игроками повысил-бы скорость.

    Однако....
  20. #17
    • 0
    жбан: 26 марта 2011 16:48 (4666)
    Главное без травм, остальное второстипенно!
  21. #16
    • 0
    Jacques_Colo: 26 марта 2011 16:44 (191) Новостей: 13
    Мотта - красавчик!))
    А Лазович и Лукович в Сербии наверное последними кусками говна считаются..
  22. #15
    • 0
    C.Vieri: 26 марта 2011 16:33 (158)
    saga46,
    Вот и я о том же))
  23. #14
    • 0
    saga46: 26 марта 2011 16:10 (1139)
    Ну я конечно грамотей неплохо фамилию исковеркал:-)

    Эт нормально они же сборники. Чего теперь игрокам друг друга убивать? У них же общая цель
  24. #13
    • 0
    C.Vieri: 26 марта 2011 16:08 (158)
    FaRMaN4iK,
    Убейся об стену школолооо wink wink
  25. #12
    • 0
    Михель: 26 марта 2011 16:06 (510)
    Цитата: N.1.K.
    Ты явно дебил малолетний. Они друзья со времён Сампдории, что им теперь, не дружить раз они по разные стороны теперь играют

    с кем это Мотта со времен Сампдории успел подружиться?
  26. #11
    • 0
    Trident: 26 марта 2011 16:05 (2041) Новостей: 31
    Цитата: N.1.K.
    Они друзья со времён Сампдории

    Мотта в Дженоа играл
  27. #10
    • 0
    Михель: 26 марта 2011 16:04 (510)
    Цитата: saga46
    барцалетти

    ему не знаю,а Бальцаретти-29
  28. #9
    • 0
    N.1.K.: 26 марта 2011 16:02 (222)
    Цитата: FaRMaN4iK
    посмотрите как обнимается Мотта с мердюком кассано 21 71

    Ты явно дебил малолетний.
    Они друзья со времён Сампдории, что им теперь, не дружить раз они по разные стороны теперь играют?
  29. #8
    • 0
    N.1.K.: 26 марта 2011 15:59 (222)
    Цитата: saga46
    Сколько лет барцалетти?

    29
  30. #7
    • 0
    saga46: 26 марта 2011 15:32 (1139)
    Сколько лет барцалетти?
  31. #6
    • 0
    C.Vieri: 26 марта 2011 15:19 (158)
    FaRMaN4iK,
    ты идиот)когда за сборную они всегда вместе)
  32. #5
    • 0
    internazionalle: 26 марта 2011 15:16 (350)
    Отлично Снайдер и Роббен сыграли с Венгрией....а Мотта вообще красавчик...офигенный гол забил Тьяго....ждем теперь Британское дерби Уэльс-Англия )

    FaRMaN4iK,
    да ладно успокойся ты....пусть радуется мерда и Тьяго ) Выиграли же у Словении 61
  33. #4
    • 0
    Vladi: 26 марта 2011 15:07 (543) Новостей: 4
    Удачный игровой день, все наши победили.

    InterWinner,
    в плане травм?
  34. #3
    • 0
    InterWinner: 26 марта 2011 14:44 (3980)
    за 10 и 8 как-то страшновато
  35. #2
    • 0
    FaRMaN4iK: 26 марта 2011 14:42 (430)
    посмотрите как обнимается Мотта с мердюком кассано 21 71
  36. #1
    • 0
    Splinter: 26 марта 2011 14:40 (65)
    все молодцы!особенно Снейдер с Моттой!