Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.03.2011 Автор: Рори Ломщик

Бронзетти: "В 17 лет Месси отказался от перехода в "Интер"

Бронзетти: "В 17 лет Месси отказался от перехода в "Интер"Известный итальянский футбольный агент Эрнесто Бронзетти рассказал о том, что в 2004 году нападающий "Барселоны" Лионель Месси отказался от возможности перейти в "Интер".

"Моратти был большим поклонником таланта Месси. Он попросил меня лично провести переговоры с футболистом и его отцом. "Интер" хотел подписать с 17-летним Месси профессиональный контракт и был готов платить ему на 1 млн евро больше, чем "Барса". Однако аргентинец выбрал каталонский клуб, так как чувствовал, что многим ему обязан", - сказал Бронзетти.
Просмотров 7 174 Комментариев 96
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #96
    • 0
    ultraman: 28 марта 2011 09:49 (71)
    Месси игрок другого уровня. как не говори он радуеть глаз. Лично я за таких игроков, чем титулованные. Титул это достижение команды, а, игра это то что есть у футболиста. с эти точки Месси Эверест сегодняшем футболе. Жаль что он не черно-синий футболке, но, надеюсь рано или поздно он примерит.
  2. #95
    • +1
    Anarchy: 28 марта 2011 00:11 (37)
    Почитал комменты, посмеялся... Очнитесь, уважаемые критики и "знатоки футбола". Объективными тоже надо уметь быть и видеть дальше любимого Интера. При всей своей распиаренности, Месси сильнейший футболист современности. Как за Барсу, так и за сборную. Смешно читать про якобы бесполезную игру за сборную, хотелось бы узнать сколько игр Аргентины смотрели умники, что пишут такое. Таких стабильных как Лео не было и нет, надеюсь Дзанетти уговорит его когда-нибудь перейти в Интер, как и обещал.
  3. #94
    • 0
    inter__best: 27 марта 2011 17:17 (2428)
    да жалко что тогда он к нам не перешел.......
  4. #93
    • 0
    Dalmat: 26 марта 2011 21:49 (123)
    Но меня кстати очень поражает то что Барса Месси купила ещё примерно в 96-ом. Когда он был ребёнком. Он кажется болел чем то и Барса предложила его семье лечить его в замен если он переедет в Барселону. Скауты это не хер собачий.
  5. #92
    • 0
    Nik11: 26 марта 2011 19:06 (1983) Новостей: 9
    Цитата: C.Vieri
    мда))))))))все с тобой ясно))))не различаешь технику и дриблинг))))



    Это ты не разлечаешь, я всё правильно сказал.
  6. #91
    • 0
    Александер: 26 марта 2011 16:45 (9800) Новостей: 2
    Ну и что это меняет? сейчас Месси уже игрок путалонии, пусть там и остаётся...
  7. #90
    • 0
    Masya: 26 марта 2011 16:43 (1505)
    всё что ни делается всё к лучшему...хз как бы всё вышло если бы блоха к нам перешёл
  8. #89
    • 0
    ЛиС: 26 марта 2011 16:23 (25)
    и без Месси хорошо катаем!!! 24
  9. #88
    • 0
    жбан: 26 марта 2011 15:06 (4658)
    Эх Месси! Не наш ты человек, редиска)))
  10. #87
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 26 марта 2011 15:01 (0)
    Пашет до седьмого пота.
    Лионель, друзья, король!
    Только Интеру чего-то
    Он забил голов аж НОЛЬ ;-)



    102


  11. #86
    • 0
    ar4i: 26 марта 2011 14:56 (2358) Новостей: 1
    zero_nee,
    Там объясняется, почему я его не люблю. Впрочем как и ФИФА

    gector,
    В нынешней барсе и я бы забивал голов по 25-30 за сезон
  12. #85
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 26 марта 2011 14:35 (371)
    хороший игрок winked
  13. #84
    • 0
    Vladi: 26 марта 2011 14:32 (543) Новостей: 4
    Цитата: Vlados
    Второй его ЗМ полнейший фейк

    Тут не поспоришь. Даже неисчислимые фанаты(глоры) барселоны это признают.
  14. #83
    • 0
    ruslan1996201107: 26 марта 2011 13:55 (135)
    хороший игрок но мы и без него обойдемся
  15. #82
    • 0
    C.Vieri: 26 марта 2011 13:40 (158)
    Nik11,
    мда))))))))все с тобой ясно))))не различаешь технику и дриблинг))))
  16. #81
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 26 марта 2011 13:20 (712)
    да ну.......... он нам не пригодился бы
  17. #80
    • 0
    InterpoL: 26 марта 2011 12:10 (146)
    ахаха.... фотошоп смешной))) на фоне ибры)
    капец полный... ибре сокротили дисквалификацию до 2х матчей... типа он не специально ударил... куда катится мир...
  18. #79
    • 0
    INTER_Smoke: 26 марта 2011 12:10 (1284)
    Мариша,
    На чемпионате мира Месси как раз занимался функциями Хави и Иньесты, у них в сборной он один кто может качесвенно это делать. А провал Аргентины-это неопытность главного тренера, Марадонна думал что лишь от того как он настроит игроков, будет зависить успех
  19. #78
    • 0
    zero_nee: 26 марта 2011 12:09 (303)
    Цитата: ar4i
    Не люблю ни Месси

    Сразу бы написал, столько бы катать не нужно было.
  20. #77
    • 0
    FORZA_INTER: 26 марта 2011 11:35 (818)
    Не думаю, что Месси когда либо куда нибудь уйдет. Он воспитанник барсы и предан ей и болельщикам. Он может стать легендой для барсы, как например Дзаннети для нас. Он многое выиграл с барсой, да и может еще выиграть. Зачем ему куда либо переходить.

    А насчет того, что его могли купить в 17 лет... Ну купили бы. Не факт, что в серии А он заиграл бы. У нас оборонительный футбол, а месси в барсе привык играть в пас, его так воспитывали, поэтому он в сборной не результативный.

    И в Италии он стал бы таким игроком как сейчас ИМХО.
  21. #76
    • 0
    darmik: 26 марта 2011 11:26 (151)
    А кто сказал, что он в Интернационале заиграл бы! Италия не Испания, а МЫ не Барселона!!!
  22. #75
    • 0
    gector: 26 марта 2011 11:23 (3539) Новостей: 3
    ar4i,
    накал от души 137 , м.б. даже убедил, проэкт проэктом, а результативность месси в барсе убивает 27+15 кажись, это не кисло даж для проэкта
  23. #74
    • 0
    forza187: 26 марта 2011 11:19 (40)
    Vlados,
    выпилить xавииьсту при поддржк вилльи и алвса с буськой сзади ну очень непросто, если они в форме, и играют то тупо анрил
    Это топ игрок, один из лучшиx но ему далеко до мессенка и крикри, почему -они быстрее
    -теxничннее
    -креативнее
  24. #73
    • 0
    SherutXX: 26 марта 2011 11:12 (1259)
    Великая потеря блин!!!
  25. #72
    • 0
    eug-pro: 26 марта 2011 11:05 (27)
    zero_nee,
    100%%%%%%%%%%
  26. #71
    • 0
    Dima#10: 26 марта 2011 10:54 (7)
    В ТОПКУ МЕССИ НАШИ РЕБЯТА РАЗ В СТО ЛУЧШЕ!!!ФОРЦА!!!! 130
  27. #70
    • 0
    boroda: 26 марта 2011 10:46 (1937)
    Ну мы и без Месси поиграем как-нибудь 39
  28. #69
    • 0
    EL-DOSS: 26 марта 2011 10:07 (733)
    Жаль что он тогда не согласился
  29. #68
    • 0
    Vlados: 26 марта 2011 09:42 (6470) Новостей: 36
    Цитата: forza187
    а без xавииньесты алвеса и вилльи его можHо выпилить из игры.

    любого можно выпилить из игры.

    Цитата: forza187
    Это далеко до этой парочки

    ЭтоО нехуже обоих. Он тоже хай-класс и топ-уровень. Просто со сборной немного не повезло Сэмми)
  30. #67
    • 0
    forza187: 26 марта 2011 09:28 (40)
    Цитата: Vlados
    хавиминьеста без Месси ничто, а не наоборот) Шмессер тащит их, когда уже ничего не работает, он отличный футболист, на одном уровне с Кристинкой и ЭтоО

    baauффигня Это далеко до этой парочки, посмотрии за скоко его купили.
    а без xавииньесты алвеса и вилльи его можHо выпилить из игры.
  31. #66
    • 0
    Vlados: 26 марта 2011 08:50 (6470) Новостей: 36
    хавиминьеста без Месси ничто, а не наоборот) Шмессер тащит их, когда уже ничего не работает, он отличный футболист, на одном уровне с Кристинкой и ЭтоО, но не лучший великий и т.п. Второй его ЗМ полнейший фейк. В сборной он себя ещё найдёт, но до того же Марадонны например ему как до Луны.
  32. #65
    • 0
    skydiver575985: 26 марта 2011 08:26 (120)
    Pazani pust vo vsem mire krichat pro Messi no nikto ne sravnitsa S Ronaldo nastoyashim Ronaldo R9 vremen Intera do travm

    Opyat taki ya znal tolko 1ogo napa kotoriya igral blistatilno biz pulazashiti Ronaldo
  33. #64
    • 0
    bissengali: 26 марта 2011 08:21 (1657)
    Его можно понять...
    Он правильно сделал...
    А мы и без него ЛЧ выиграли...
  34. #63
    • 0
    bobo vieri: 26 марта 2011 08:20 (1886) Новостей: 26

    Цитата: esterni
    На фото руки от ибры)))

    ибромесситович новая футбольная звезда wink
  35. #62
    • 0
    georinter: 26 марта 2011 08:13 (308)
    Цитата: esterni
    На фото руки от ибры)))

    Да там еще 8 номер !!!
  36. #61
    • 0
    esterni: 26 марта 2011 07:13 (802)
    На фото руки от ибры)))
  37. #60
    • 0
    ar4i: 26 марта 2011 06:44 (2358) Новостей: 1
    Vladi,
    В сборной Тевез и Игуаин (которого я терпеть не могу) приносят гораздо больше пользы, чем распиаренный Месси... Конечно он игрок очень высокого уровня, но не больше. Не воспринимаю его, как полноценного футболиста. Месси - это проект. Проект аргентинцев с барселонцами под предводительством и личном присмотре ФИФА... Тот же Роналду (мне он тоже не очень симпатичен с футбольной точки зрения) явно выделяется на фоне Месси, как и Это`о.

    Недавно посмотрел какой-то мульт. Там в баскетбол играли дети-инвалиды против нормальных детей, которых посадили в кресла-каталки (что бы уравнять шансы) + тренер дал установку играть слабее, ведь против них инвалиды.... Вот этот мульт мне напомнил о Месси. Он - мальчик-инвалид, найденный где-то на помойке, воспитанный и выращенный великой барселоной. Она его лечит и он вырастает в величайшего игрока современности. Какая шикарная история. Теперь этот, мягко говоря, страшненький парнишка - лицо Дольче и Габанны... Этакий Миллионер из трущоб. Народ восторгается. Дети со всего мира, наученные опытом Лионеля, пытаются достичь таких же успехов и высот. Футбол развивается по полной. ФИФА радо. Всем хорошо...
    Кроме "нормальных" игроков. Ну чем Месси лучше ЭтоО??? Почему такой ВЕЛИКИЙ игрок, как Самуэль так и не получил ЗМ??? А своему бизнес-проекту ФИФА уже 2 отдало. Где справедливость? Не люблю ни Месси, ни ФИФА. Футбол уже не тот, что был раньше, когда главным была игра, а не зарплата, рекламные бонусы и прочее.
  38. #59
    • 0
    Vladi: 26 марта 2011 05:45 (543) Новостей: 4
    ar4i,
    последние 3 товарищеских матча сборной Аргентины, которые я видел против печенёнов, Бразилии, Португалии. Во всех трех он отличился, в последних двух победу принес, знаю что товарищеские игры. Не блеснул он на ЧМ - это факт, но ему не 40, и не даже не 30, возможно еще проявит себя в сборной. Когда завершит карьеру в сборной и при этом ничего в ней не добьется, тогда можно будет говорить, что он не супермегастар и 2 фронта(клуб и национальная команда) не потянул. Сегодня во время игры испанцевв читал комментарии типа хави и иньесте месси не хватает, чтобы забить. Дело не в игроках, а в стиле игры. Если тренер аргентины привит команде что-то похожее на стиль игры барселоны, месси будет играть так, как он это умеет и любит делать в каталонии.
  39. #58
    • 0
    ar4i: 26 марта 2011 05:24 (2358) Новостей: 1
    Жаль, что мы его не купили. Играл бы он сейчас в какой-нибудь Чезене, а то и вообще в Серии Б в аренде. А может и половину прав на него пихнули бы в совместное пользование wink
    Да и вообще я б с удовольствием посмотрел, как он играл бы без Хави с Миньестой. Думаю, что так же, как в сборной...
  40. #57
    • 0
    Vladi: 26 марта 2011 05:11 (543) Новостей: 4
    Цитата: hohliks
    Порто

    Спортинг может быть?
  41. #56
    • 0
    Disobedient..: 26 марта 2011 05:09 (0)
    hohliks
    Какой Порто?ты о чём?
  42. #55
    • 0
    Vladi: 26 марта 2011 04:55 (543) Новостей: 4
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Ты про КриРо или Рональдо, уточняй

    Цитата: Ruddik
    а че рони показал хороший футбол 2 года, потом сбавил и его сразу пульнули за это боссам барсы респект!!!!

    Роналдиньо
    Цитата: Ruddik
    по поводу роналдо(браз) незнаю великим его не считаю... хороший футболист, можт все таки великий но не что бы в тройку самых самых...

  43. #54
    • 0
    23Marco Alvaro20: 26 марта 2011 04:48 (307) Новостей: 15
    Ruddik
    Ты про КриРо или Рональдо, уточняй
  44. #53
    • 0
    Vladi: 26 марта 2011 04:34 (543) Новостей: 4
    Цитата: zero_nee
    Мде...перейди Месси завтра в Интер за бесплатно, уверен, половину бы этих лицемерных авторов изменили бы своё мнение. "Играй в своей путалноии", "ты ни кто", "пыщ-пыщ-пыщ". Лицемеры.

    Пожалуйста, мыслите реально.
  45. #52
    • 0
    zero_nee: 26 марта 2011 04:04 (303)
    Мде...перейди Месси завтра в Интер за бесплатно, уверен, половину бы этих лицемерных авторов изменили бы своё мнение. "Играй в своей путалноии", "ты ни кто", "пыщ-пыщ-пыщ". Лицемеры.
  46. #51
    • 0
    Vladi: 26 марта 2011 03:51 (543) Новостей: 4
    Ruddik,
    5 лучших футболистов за всю историю для тебя?
  47. #50
    • 0
    Ruddik: 26 марта 2011 03:48 (1029)
    а че рони показал хороший футбол 2 года, потом сбавил и его сразу пульнули за это боссам барсы респект!!!!

    по поводу роналдо(браз) незнаю великим его не считаю... хороший футболист, можт все таки великий но не что бы в тройку самых самых....

    что в вашем понимании техника??? мне кажется с тех у него все очень и очень впорядке... и бьет он не только с левой...
  48. #49
    • 0
    Vladi: 26 марта 2011 03:28 (543) Новостей: 4
    ronaldo9,
    спорить смысла нет.
    в этих словах -
    Цитата: ronaldo9
    А кто позволил себе приобрести Роналдиньо,Это'о,которые тоже не последние люди в футболе. Я к примеру не думал что они покинут каталонию.

    я понял о чем ты говоришь и что думаешь по этому поводу. Поживем - увидим.
  49. #48
    • 0
    Disobedient..: 26 марта 2011 03:24 (0)
    Nik11
    Я о Луис Назарио да Лима Роналда,и да-он Великий!
    P.S.не пытайся переубеждать,это бесполезно.
  50. #47
    • 0
    Nik11: 26 марта 2011 03:19 (1983) Новостей: 9
    Цитата: C.Vieri
    На то время он стал великолепен благодаря тому что он был один кто бегал)))посмотри на его статистику игр в клубе)и ск наград брал)Месси техники нет)есть дриблинг)а дриблинг и техника это разные вещи) вот посмотри это видео ------------> http://www.youtube.com/watch?v
    =nY0kv4VH_ws вот это техника)и Рональдо так технично играет)а после сравни с Месси и поймешь))



    Вот как раз то, что в видео в основном это дриблинг, если чел. техничный, то он не обязательно должен делать всякие выкрутсы с мячём, достаточно посмотреть как он его принимает.
    Цитата: ronaldo9
    Интерист да мозга костей,но 1из3лучших напов в истории-это факт!!!!!!!!!!!)


    Если ты о Роналдо или Месси, то ты заблуждаешься. Они не великие а, Роналдо таковым и не станет.

    Цитата: Dante
    Месси признают лучшим не какие то последние лохи,а те,кто по лучше нас разбираются в футболе!!!!!



    Те же самые, которые не внесли Милито в список 23 лучших после такого сезона, а Гьяна внесли.
  51. #46
    • 0
    Disobedient..: 26 марта 2011 03:15 (0)
    Vladi
    А кто позволил себе приобрести Роналдиньо,Это'о,которые тоже не последние люди в футболе. Я к примеру не думал что они покинут каталонию.
    +не маловажно финансовое законодательство Испании (тонкостей не знаю,если будет время поищи инфу в нете,так,для себя).
    bobo vieri
    Да Месси и Галлиани.
  52. #45
    • 0
    bobo vieri: 26 марта 2011 03:08 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Vladi
    наверно имеется ввиду галлиани и месси

    теперь всё ясно
  53. #44
    • 0
    Vladi: 26 марта 2011 03:07 (543) Новостей: 4
    ronaldo9,
    кто из европейских грандов может позволить себе приобрести месси?
  54. #43
    • 0
    Disobedient..: 26 марта 2011 03:04 (0)
    Vladi
    Ага, Кальяри-Брешиа чем не вариант.
    Я высказал своё предположение и сам понимаеш что спорить на эту тему бесполезно,время покажет...
  55. #42
    • 0
    Vladi: 26 марта 2011 02:59 (543) Новостей: 4
    Цитата: bobo vieri
    не понял????кто ходит???

    наверно имеется ввиду галлиани и месси, которые вместе проводили недавно время в милане во время показа дольче&габбана или что-то вроде того.
  56. #41
    • 0
    bobo vieri: 26 марта 2011 02:56 (1886) Новостей: 26
    Цитата: ronaldo9
    Тока употреблять пищу он почему то ходит с мердовским шнырём,врят ли это от того, что они хорошие приятели)
    не понял????кто ходит???
  57. #40
    • 0
    Vladi: 26 марта 2011 02:54 (543) Новостей: 4
    Alvaro 20,
    случиться может много, играть ему еще лет 10.
    но все же его дом в каталонии, пока все есть как есть - сам он не уйдет, руководство не отпустит(разве только за 1млрд евро какой-нибудь)
  58. #39
    • 0
    Alvaro 20: 26 марта 2011 02:49 (31629) Новостей: 328
    Цитата: bobo vieri
    он и шас им остаётся,где то читал что типо моратти забранировал право выкупа, если месси захочет уйти из барселоны

    кстати на сайте этом об этом упоминалось.
    Ну я не сильно верю в это
    а и думаю он завершит карьеру в барсе
  59. #38
    • 0
    Vladi: 26 марта 2011 02:49 (543) Новостей: 4
    Мало того, что на всех спотивных и футбольных сайтах руготня по поводу месси роналду и прочих лучших футболистов в мире, так еще и на нашем сайте завелись такие. Нашли, что обсуждать. Если бы новость была вроде "Месси может перейти в Интер", тогда можно было бы пообсуждать, кого лучше за эти деньги накупить, а так... Новость эмоций не вызвала, игрок никакого отношения к Интеру не имеел, не имеет, да и вряд ли будет иметь! Лучший игрок мира ничего не показал против Лучшей команды Мира, так что НАШ ИНТЕР - СИЛА и просто нужно этим гордиться и наслаждаться.
    Цитата: ronaldo9
    Думаю он скоро переедит в Италию,вот тогда и посмотрим какой монстр атаки...

    Брешия, Лечче?
  60. #37
    • 0
    Disobedient..: 26 марта 2011 02:39 (0)
    C.Vieri
    ОК,закроем эту тему. Наверное фраза''в споре рождается истина''не относится к этому случаю)
    Кроме принципов и обид есть такое понятие ОБЪЕКТИВНОСТЬ)


    bobo vieri
    Тока употреблять пищу он почему то ходит с мердовским шнырём,врят ли это от того, что они хорошие приятели)
  61. #36
    • 0
    bobo vieri: 26 марта 2011 02:35 (1886) Новостей: 26
    "Моратти был большим поклонником таланта Месси.

    он и шас им остаётся,где то читал что типо моратти забранировал право выкупа, если месси захочет уйти из барселоны
  62. #35
    • 0
    C.Vieri: 26 марта 2011 02:32 (158)
    ronaldo9,
    Он хороший игрок иииии все wink wink
  63. #34
    • 0
    Disobedient..: 26 марта 2011 02:30 (0)
    C.Vieri
    А я думал что ты осмыслил...
    Предатель не может быть хорошим игроком?) Да он не Интерист да мозга костей,но 1из3лучших напов в истории-это факт!!!!!!!!!!!)
  64. #33
    • 0
    internazionalle: 26 марта 2011 02:26 (350)
    Если бы он был у нас, то все могло изменится....но я все равно рад составом Интера!! 77
  65. #32
    • 0
    C.Vieri: 26 марта 2011 02:21 (158)
    ronaldo9,
    Вообщето о Криштиано Рональдо)о том предателе я никогда не буду ничего хорошего говорить)

    Dante,
    Его называют 2-ым Марадонной)2-ым)тоесть он нихрена нового не принес как великие игроки как Зидан, Фигу, Рональдиньо, Ривальдо)так что не надо говорить как он крут)он хороший бегун)но он не супер)сила игрока в том что он везде себя покажет)тот же Криштиано Рональдо)он хорошо играл и в Манчестере и в Реале)так что не надо)
  66. #31
    • 0
    Disobedient..: 26 марта 2011 02:19 (0)
    C.Vieri
    Неужели ты вспомнил о Роналдо с положительной стороны?Взрослеиш?)
  67. #30
    • 0
    Dante: 26 марта 2011 02:18 (300) Новостей: 1
    ахахахахаха...... какие смешные вещи тут говорят некоторые люди )))))))
    типа Месси ни кто без хави и инесты??? да что вы говорите? откуда ж вы взялись такие умные? почему вы до сих пор не работаете в нашем клубе на какой нибудь хорошей должности? говорите,что Месси ни кто без полузащиты?
    скажите, КТО ХОРОШ БЕЗ ПОЛУЗАЩИТЫ? ЕСТЬ КТО НА СВЕТЕ,КТО МОЖЕТ БЕЗ НИХ ОБОЙТИСЬ? да,хави и инеста великие игроки.но вы умники,посмотрите на действия Месси после того как до него донесли мяч,и только потом сравните его с другими!!! а то,что он не может проявить себя в сборной, ОН, напомню некоторым умным людям здесь,что он не переходил в барсу в 16 или там 17 лет. он там практически вырос.человек с самого детства играет в один и тот же стиль игры. каждый раз. это словно просматривать любимый фильм много много раз и постоянно знать,что будет в том или ином моменте. у него эта барселоновская игра в крови,и понятно,что когда он попадает совершенно в другую среду,ему тяжело проявить себя на том же уровне.и вообще,он что,плохо играет за сборную? голов не забивает? да не так как в барсе но... Что показал второй в мире лучший футболист за сборную??? один раз у себя на родине,когда португальцы принимали чемп европы он был хорош. А ПОЧЕМУ? а вы посмотрите какая тогда была сборная у португалии,и какая сейчас,и как Криштиану играет в ней сейчас!!!!! наш Семми непредсказуем??? при всем обажании Это-О, он как раз предсказуемо многое делает,тоесть,очень похоже обводит игроков вновь и вновь.иногда удивляешься как столько раз люди на это попадаются.но это наверно от того,что он делает это безукаризненно. так что,люди,Месси признают лучшим не какие то последние лохи,а те,кто по лучше нас разбираются в футболе!!!!!
  68. #29
    • 0
    fanjuve: 26 марта 2011 02:12 (1)
    Урааааа 85 142 италия выиграла ваш мотта забил winked
  69. #28
    • 0
    C.Vieri: 26 марта 2011 02:11 (158)
    Nik11,
    На то время он стал великолепен благодаря тому что он был один кто бегал)))посмотри на его статистику игр в клубе)и ск наград брал)Месси техники нет)есть дриблинг)а дриблинг и техника это разные вещи) вот посмотри это видео ------------> http://www.youtube.com/watch?v
    =nY0kv4VH_ws вот это техника)и Рональдо так технично играет)а после сравни с Месси и поймешь))
  70. #27
    • 0
    Nik11: 26 марта 2011 02:07 (1983) Новостей: 9
    Цитата: C.Vieri
    Месси я всегда не любил)у него нет техники и духа)он все компенсирует скоростью)в барсе я уважал Рональдинье)вот он да)он реально мощный игрок)и с ним никто не сравнится)а вот тупо игрока бегующий как Марадонна которого я тоже не уважаю так-как он все компенсировал скоростью)называть лучшим игроком мира?смешно)))Криштиано Рональдо хоть и симулянт)но все при нем есть)и удар и техника и скорость и пас хороший)в отличии от Месси)



    Я не согласен что Месси не техничен. Посмотри когда он ведет мяч, тот как будто к ноге прилипает. Но ты прав он компенсирует всё скоростью и ловкостью. Я бы тоже не назвал бы его лучшим в мире. Правой вообще не играет. Но всё же он лучше Роналдо, и это видно. Но о Марадоне ты зря так, он был великолепен.
  71. #26
    • 0
    C.Vieri: 26 марта 2011 02:06 (158)
    Ruddik,
    Не зная статистику)не пиши что больше 25 не забивают уже 10 лет am
  72. #25
    • 0
    Fisher: 26 марта 2011 02:06 (5)
    Barton,
    Неправильно тебя понял!
    .... только из за Роббена сб. Нидерландов просрала финал ЧМ...
    запорол он в финале много, просто игрок все ровно в порядке полном,жаль хрустальный очень....
  73. #24
    • 0
    C.Vieri: 26 марта 2011 01:58 (158)
    Nik11,
    Дело не в том что где кто играет)просто в СериАле у всех почти защитная тактика)да и в защите играют отлично)Рому не в счет)они просрали Шахтеру из-за другого)

    Месси я всегда не любил)у него нет техники и духа)он все компенсирует скоростью)в барсе я уважал Рональдинье)вот он да)он реально мощный игрок)и с ним никто не сравнится)а вот тупо игрока бегующий как Марадонна которого я тоже не уважаю так-как он все компенсировал скоростью)называть лучшим игроком мира?смешно)))Криштиано Рональдо хоть и симулянт)но все при нем есть)и удар и техника и скорость и пас хороший)в отличии от Месси)
  74. #23
    • 0
    Barton: 26 марта 2011 01:56 (36)
    C.Vieri,
    Спасибо за наставление на путь истинный... хе-хе... я еще раз повторю, что это мое личное мнение...
  75. #22
    • 0
    Nik11: 26 марта 2011 01:56 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Ruddik
    в италии луч бамбардир, больше 25 не забивает уже лет так 10


    В прошлом году Ди Натале забил 29, а около 4 лет назад Тони 2 или 3 сезона подряд забивал за 30. А Месси хорош, но в том что он столько забивает заслуга Хави и Иньесты.

    P.S. Если даже в Италии лучший бомбардир забивает меньше, чем в Испании, то это из-за того что в Серия А намного сложней Примеры. В Испании играют 4-5 команд, только две из которых борятся за чемпионство. В Италии же играют все команды.
  76. #21
    • 0
    C.Vieri: 26 марта 2011 01:55 (158)
    Barton,
    ты не смыслишь в футболе ничего)да у него не сильный удар и нет техники)он это компенсирует пасами скоростью и дриблингом)и не запорол он)там должен был быть пенальти и красная карточка)Пуйол на нем висел и то не удержал)
  77. #20
    • 0
    Barton: 26 марта 2011 01:51 (36)
    Fisher,
    Хм, ну во-первых вся команда играла только на него... он запорол два 100% выхода один на один... ну и дальше его забеги ни к чему не приводили... я уже не помню всех подробностей... но это я для себя отметил еще во время матча и придерживаюсь этого менения до сих пор... и это лишь мое мнение...

    C.Vieri,
    Ну дак я и говорю, что играли на него, но он не вытащил, т.к. испанцы к тому времени поняли как с ним играть... +2 запоротых выхода 1 на 1...
  78. #19
    • 0
    C.Vieri: 26 марта 2011 01:50 (158)
    Barton,
    Не гони на Рубена)он мощный игрок)вот Голландию он тащил за собой)в финале все на него и играли)он очень мощный фланговый игрок)его должны были назвать лучшим игроком чемпа)наш Снейди не блестал тогда увы)и Голландию ток Руби тащил)так что ты не прав)
  79. #18
    • 0
    Disobedient..: 26 марта 2011 01:49 (0)
    Ruddik
    А каким образом его здесь обосрали? По поводу его голов в Примере-дак это не показатель,считаю сравнивать чемпы Италии и Испании не правильно хотя бы из-за стилей пропаведуемых представителями этих лиг. Не думаю что наш Сэм во многом уступает ему,вспомни сколько он закидывал за сезон в той-же барсе.
    Если бы Месси показал такую игру выступая в другом чемпе,тогда да,можно бы было делать выводы,да и на уровне сборных он не блещет...
  80. #17
    • 0
    Fisher: 26 марта 2011 01:47 (5)
    Цитата: Мариша
    Приятно написала, все по делу!



    Цитата: Barton
    так же я считаю что только из за Роббена сб. Нидерландов просрала финал ЧМ...

    ?????
    бред пишешь....

  81. #16
    • 0
    Alvaro 20: 26 марта 2011 01:46 (31629) Новостей: 328
    не верится чего то!
    belay
  82. #15
    • 0
    C.Vieri: 26 марта 2011 01:46 (158)
    Мариша,
    Ты хочешь Чави)А Чави не хочет тебя wink wink wink
  83. #14
    • 0
    Fisher: 26 марта 2011 01:41 (5)
    Приятно написала, все по делу!

    так же я считаю что только из за Роббена сб. Нидерландов просрала финал ЧМ...

    ?????
    бред пишешь....
  84. #13
    • 0
    Рори Ломщик: 26 марта 2011 01:36 (718) Новостей: 62
    Barton,
    Мариша,
    истину глаголите 2
  85. #12
    • 0
    Ruddik: 26 марта 2011 01:35 (1029)
    ребят да как не крути это один из лучшчих игроков мира!!!!! что бы вы не говорили ,он в барсе забивает столько что просто ппц... уже 3-4 года за 20 мячей выходит, в италии луч бамбардир, больше 25 не забивает уже лет так 10... так что вы зря его оскорбляете, а выбрал он барсу понятно по каким сообращениям, тип молодец я его за это уважаю!!!! обсирать человека достигшего в 20 лет таких вершин как минимум низко... (не оскорбляю вас по причине что вы мои черно синие братья)


    про роббена скажу так он в челси играл с лева... в баварии справа... одно типно говоришь но ты пойди с ним справься....

    и в финал они попали и благодаря ему тоже...
  86. #11
    • 0
    Disobedient..: 26 марта 2011 01:35 (0)
    В сериАле ему бы не дали так феерить...
    Думаю он скоро переедит в Италию,вот тогда и посмотрим какой монстр атаки...
  87. #10
    • 0
    Alukardo: 26 марта 2011 01:24 (4752) Новостей: 6
    Да и ладно, никаких эмоций по этому поводу нет)
  88. #9
    • 0
    Barton: 26 марта 2011 01:13 (36)
    Мариша,
    Абсолютно согласен с Вами=)
    То же самое я могу сказать о Роббене... абсолютно однотипные игроки на мой взгляд.. 70% голов получаются проходом от правой бровки к центру по диагонали и ударом с левой.... просто защитники их боятся.. а вот Интер показал как нужно играть с ними... так же я считаю что только из за Роббена сб. Нидерландов просрала финал ЧМ...
  89. #8
    • 0
    Мариша: 26 марта 2011 01:06 (1967) Новостей: 454
    Ну вот все так Месси, Месси, футбольный бог... А чё Месси? Это классный футболист Барселоны, а в сборной он ничего из себя не представляет! Классный игрок классен везде, где бы он ни играл. Я терпеть не могу Кристину, но он доказал свою состоятельность в абсолютно разных чемпах. А вы можете представить Месси в Англии? Долго бы он там продержался? Показывал бы там свой уровень? Да ему бы там вставили разок - он бы и не рыпался больше.
    Я не хочу его в Интере. У него в прошлом году было только два матча с сильной командой (с нами) и он бодренько их провалил. Он предсказуем. С ним даже Киву справился!
    Я никогда не знаю, что в следующий момент сделает Сэмми или Уэсли, но все в мире точно знают, что сделает Месси.
    Кто он без Чави и Иньесты мы видели на ЧМ. Вот Чави я бы хотела! На 10 мессей его бы променяла!
  90. #7
    • 0
    rag1: 26 марта 2011 01:06 (3668) Новостей: 4
    все правильно месси сделал,по человечески,клуб помог со страшной болезнью справится,он до сих пор радует своих болельщиков при том самый высокооплачиваемый игрок.
  91. #6
    • 0
    dishny: 26 марта 2011 01:04 (58)
    Voobwe to Mour. Ne xotel otpuskat Ibru
  92. #5
    • 0
    Dellon32rus: 26 марта 2011 01:00 (181)
    МОТТА ГОЛ ЗАБИЛ ) за Италию , причем победный )
  93. #4
    • 0
    fc-inter: 26 марта 2011 00:54 (3561)
    Ну и отлично!Пускай играет в своей путалонии с остальными хоббитами!
  94. #3
    • 0
    frizr273: 26 марта 2011 00:53 (42)
    да и на хрен он тут нужен ?пусть дальше в барсе понты крутит деловая колбаса, главное Ето'О отмутили на ибрагима это куда важнее... спасибо Жозе
  95. #2
    • 0
    Oleh92: 26 марта 2011 00:49 (256)
    Помню-помню, еще где-то лет 6 назад читал об этом. Так же помню слова Манчини что ему очень нравится Месси
  96. #1
    • 0
    DMB 2013: 26 марта 2011 00:47 (104)
    Месси на Ибру наклеили)