Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.03.2011 Автор: ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ

Бенитес поведал об уходе из Интера

Бенитес поведал об уходе из ИнтераКороль стратегии и повелитель тактики до сих пор таит обиду на свой бывший клуб.
"Когда я ехал в Италию, я знал, что буду тренером, а не менеджером", - признается сеньор Рафаэль. "Но и тренер должен работать в гармонии со спортивным директором".

"Несомненно, роль менеджера лучше - потому что, в конце концов, менеджеры отвечают только за свои ошибки, а тренеры - за свои и спортивного директора. Но я просил новых игроков не для своего следующего клуба. Я просил их для развития проекта под названием Интер!"

"Когда дела идут хорошо, они требуют от тебя большего. А когда что-то не так, говорят, что, мол, они тебя дали все, что ты хотел. Если команда дает результаты, вы никогда не докажете, что это ваша заслуга".
Просмотров 4 550 Комментариев 58
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #58
    • 0
    inter__best: 27 марта 2011 16:49 (2428)
    я думаю к лучшому что он нас покинул!!
  2. #57
    • 0
    N.1.K.: 25 марта 2011 15:34 (222)
    Ce_ Solo_ Inter,
    про третье ты загнул.. максимум что нам светило при этом уродце, это зона ЛЕ, т.е. 6 место, а то и вовсе без него.=)
  3. #56
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 25 марта 2011 15:06 (712)
    хорошо что он от нас ушёл, щас бы на 3-10 месте бы были
  4. #55
    • 0
    zhuzja: 25 марта 2011 11:20 (1747)
    hahhahah Rafa sobstvennoj personq. lol
  5. #54
    • 0
    Александер: 25 марта 2011 09:34 (9800) Новостей: 2
    Чего блеать сказал....лучше бы поведал где он увидел "результаты" когда нас тренировал.
  6. #53
    • 0
    ALIBEKOV: 25 марта 2011 09:23 (417)
    Король стратегии и повелитель тактики !!!!!!! БиЛЯ ТАКОГО ТРЕНЕРА ЛИШИЛИСЬ, ЧТО МЫ БУДЕМ БЕЗ НЕГО ДЕЛАТЬ ??????????????????? 157
  7. #52
    • 0
    RB-OLEGA: 25 марта 2011 09:07 (1084)
    Я просил их для развития проекта под названием Интер!"

    этот мегапроект осуществился бы при нем в серии В!
  8. #51
    • 0
    baxa009: 25 марта 2011 07:22 (1416) Новостей: 14
    После Лео подобные оправдания выглядят не серьезно
  9. #50
    • 0
    sad: 25 марта 2011 06:23 (5505) Новостей: 61
    эх беня, все утресется.....Лео классно зарекомендовал себя.....
  10. #49
    • 0
    AsesinO: 25 марта 2011 01:46 (268)
    в чём то он может и прав ну это только в чём то маур отдал ему ему чемпионов он должен был показывать такие результаты как лео щас
  11. #48
    • 0
    bobo vieri: 25 марта 2011 01:42 (1886) Новостей: 26
    великий тактик объявился,
  12. #47
    • 0
    Tengizka: 25 марта 2011 01:11 (38) Новостей: 4
    Боюсь только того,что Милан наконец догадается его пригласить.....
    Он попал не в то время в не то место.Ему не дали "ломать" стиль игры,которая приносит интеру (в последние годы титулы).Ему ( с его идеей) нужна команда,у которой спад.А Милан-идеальный вариант.Будут и игроки и возможность строить хорошую (а в этом я не сомневаюсь) игру.Тем более отомстить обидчикам Рафа был бы не прочь..... ИМХО
  13. #46
    • 0
    INTER_Smoke: 25 марта 2011 00:36 (1284)
    Давайте на него гнать не будем уже, просто его подход к команде не подходит для нас, он не виноват. В Ливерпуле же у него был результат, причём очень хороший, в первый год управления клубом порадовал нас и выйграл лигу чемпионов у мерды wink
  14. #45
    • 0
    Gsom: 25 марта 2011 00:19 (480)
    Жирный, после тебя результатов хоть отбавляй: 1) положение где-то ближе к середине турнирной таблицы. 2) пол команды поломал своей физухой 3) при тебе по полю бегали как сонные мухи 4) организовал 1/8 финала ЛЧ с Баварией
  15. #44
    • 0
    мудота: 24 марта 2011 23:52 (22)
    вы долго еще будете писать всякий бред про беню??
  16. #43
    • 0
    lori-m: 24 марта 2011 23:39 (126) Новостей: 11
    нафиг нам проектная документация если у нас уже есть здание?
  17. #42
    • 0
    pipinox: 24 марта 2011 23:29 (554) Новостей: 4
    В любом случае он уже в прошлом, поэтому удачи ему со следующей командой.
  18. #41
    • 0
    Za Inter: 24 марта 2011 23:28 (1320)
    мы не можем ждать результатов какого-то проекта, так что удачи Беня
  19. #40
    • 0
    gector: 24 марта 2011 23:11 (3539) Новостей: 3
    vabene77,
    он хороший тренер просто не получилось у нас...
  20. #39
    • 0
    Jim Beam: 24 марта 2011 23:09 (914)
    Если команда дает результаты, вы никогда не докажете, что это ваша заслуга

    Жозе вообще то доказал, один из...
  21. #38
    • 0
    zamorano666: 24 марта 2011 22:32 (422)
    Цитата: vabene77
    Как же я рада, что этот сутенер свалил от нас! Ну на роже написано - не наш! И вообще он никак не похож на тренера, самовлюбленный мужлан. Ура, что его нет!

    Согласен на все 100%,если он тактик?Тогда кто Моур?
  22. #37
    • 0
    жбан: 24 марта 2011 22:30 (4658)
    Язык не поворачивается его оскорблять......по-любому!
  23. #36
    • 0
    vabene77: 24 марта 2011 22:23 (309)
    Как же я рада, что этот сутенер свалил от нас! Ну на роже написано - не наш!
    И вообще он никак не похож на тренера, самовлюбленный мужлан. 60 Ура, что его нет! 58
  24. #35
    • 0
    gector: 24 марта 2011 22:10 (3539) Новостей: 3
    Король стратегии и повелитель тактики-"сильно канешно", однако все равно считаю Бенитиса очень неплохим тренером, несмотря на его провал в Интере....имхо
  25. #34
    • 0
    10081690132: 24 марта 2011 22:03 (169)
    "Если команда дает результаты, вы никогда не докажете, что это ваша заслуга"
    Моуриньо так не думает)))) Он знает, что победы во многом пришли благодаря его "тренерской" работе, и никто не подвергает это сомнениям! А бене что нужно было?! Только давай результат, а дальше было бы видно чья заслуга, если это вообще имеет значение...
  26. #33
    • 0
    We Made It: 24 марта 2011 22:02 (501) Новостей: 25
    Цитата: Vlados
    но плохой танцор - ему кое-что мешает)

    Он потерял свои носки с Микки Маусом
  27. #32
    • 0
    TReMoR: 24 марта 2011 21:55 (480)
    Цитата: Ing_06
    бен хороший тренер, просто он оказался в интере в неподходящее время....

    Ну незнаю, если ты про травмы, то начались в больших случаях после его прихода, с его нагрузками на тренировках! А вот взять того же Леонардо! Разве с его приходом травмы прекратились? Нет, но с ним Интер начал выигрывать, у игроков появилось желание побеждать! Может он тренер неплохой, но Интеру он не подходит. Это моё личное мнение...
  28. #31
    • 0
    Internazionale-1908: 24 марта 2011 21:53 (272)
    Цитата: Ing_06
    бен хороший тренер


    Хочешь секрет? 19 Он плохо-о-ой тренер!..
  29. #30
    • 0
    Pantera: 24 марта 2011 21:36 (2523)
    ему нужен соверщенно нулевая команда....4тоб он строил её
  30. #29
    • 0
    Vlados: 24 марта 2011 21:34 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Ing_06
    бен хороший тренер


    но плохой танцор - ему кое-что мешает)
  31. #28
    • 0
    boroda: 24 марта 2011 21:33 (1937)
    Беня навено не смотрел на результаты Интера после своего ухода fellow
  32. #27
    • 0
    Disobedient..: 24 марта 2011 21:32 (0)
    Хочу чтобы он порулил в милане или ювентусе,будет очень интересно обыгрывать его и обходить в таблице. И борьба в чемпе будет ещё жарче.
  33. #26
    • 0
    Ing_06: 24 марта 2011 21:27 (169)
    бен хороший тренер, просто он оказался в интере в неподходящее время....
  34. #25
    • 0
    pazza-inter: 24 марта 2011 21:27 (605) Новостей: 5
    интересно, он еще долго плакаться будет?
  35. #24
    • 0
    internazionalle: 24 марта 2011 21:13 (350)
    такой жирный придур*к...не понимаю что он имел в виду!! 55
  36. #23
    • 0
    TReMoR: 24 марта 2011 21:13 (480)
    Когда дела идут хорошо, они требуют от тебя большего.

    Эмм... Что-то не припомню, когда у тебя в Интере шли дела хорошо! Ну может быть более менее на КЧМ, да и то мы там с полными аутсайдерами играли, несмотря на то, что наши игроки их таковыми не считали! А в серии а для нас лучший результат был-ничья! Проигрывали таким командам, как Кьево!!!
  37. #22
    • 0
    Vlados: 24 марта 2011 21:06 (6470) Новостей: 36
    Король стратегии и повелитель тактики

    хахааа)) я оценил)
    Анна (ака ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ) это ваше редактирование новости?)

    эх Беня... вобщем Мудес ты однм словом!
  38. #21
    • 0
    rag1: 24 марта 2011 21:01 (3668) Новостей: 4
    пц че он мелит?он сам понял что воопще сказал? what
    человек просто видел команду по-своему и иной стиль игры хотел нам привить,не получилось бывает,а вот лео удивил.
  39. #20
    • 0
    Sokol1k: 24 марта 2011 21:00 (1095) Новостей: 115
    Цитата: C.Vieri
    Ребят не надо на него так гнать)не один он виноват)да была у него ошибка)и то 1)это то что он позабыл про то что команда сильно устала после прошлого сезона)но он реально сильный тренер)вспомните ливерпуль взявший кубок лиги чемпов)как он играл быстро сильно)никто не мог с ним сравниться даже наш Интер)да)у него была ошибка, но и другие виноваты)признайте)

    с таким составом как тгда у ливерпуля,никакой бинитэс не нужен был

    Цитата: ar4i
    Рафа Бенитес! Я тебя люблю!!! Спасибо огромное за то, что ты ушел из Интера!!!

    )))))
  40. #19
    • 0
    Alukardo: 24 марта 2011 20:57 (4752) Новостей: 6
    Эмм, Беня ,иди ка ты мимо)
  41. #18
    • 0
    Roby Baggio: 24 марта 2011 20:56 (2352) Новостей: 45
    из серии тем: "Кто хочет получить бан?"
  42. #17
    • 0
    Flotzilla: 24 марта 2011 20:36 (125)
    че за быдло тут собралось?:)))
    Ведите себя достойно болельщиков Интера :)
  43. #16
    • 0
    SherutXX: 24 марта 2011 20:36 (1259)
    Fenix
    Верно подметил!!! fellow
  44. #15
    • 0
    fc-inter: 24 марта 2011 20:21 (3561)
    Беня иди в милан и накажи нас! 60
  45. #14
    • 0
    saga46: 24 марта 2011 20:18 (1139)
    Сильно его самолюбие задели он обиду затаил
  46. #13
    • 0
    bissengali: 24 марта 2011 20:17 (1657)
    Без комментариев...!!!
  47. #12
    • 0
    FORZA_INTER: 24 марта 2011 20:12 (818)
    хорош уже мусолить эту тему! уже все все высказали давно... у нас тут дерби на носу, а вы бля беню вспоминаете...
  48. #11
    • 0
    ar4i: 24 марта 2011 20:10 (2358) Новостей: 1
    Рафа Бенитес! Я тебя люблю!!! Спасибо огромное за то, что ты ушел из Интера!!!
  49. #10
    • 0
    RASHID70: 24 марта 2011 20:06 (563)
    Ребят не надо на него так гнать)не один он виноват)да была у него ошибка)и то 1)это то что он позабыл про то что команда сильно устала после прошлого сезона)но он реально сильный тренер)вспомните ливерпуль взявший кубок лиги чемпов)как он играл быстро сильно)никто не мог с ним сравниться даже наш Интер)да)у него была ошибка, но и другие виноваты)признайте)

    из-за его одной ошибки мы даже мечтать не могли о втором месте нам бы в серии А остаться было куда важнее ))
  50. #9
    • 0
    Fenix: 24 марта 2011 20:05 (1229)
    Зачем выкладывать статью, которая провоцирует только на срач? Хочешь увидеть как кго обосрут? Ну смотри.
  51. #8
    • 0
    passenger: 24 марта 2011 19:59 (525) Новостей: 7
    C.Vieri,
    lol no coments
  52. #7
    • 0
    C.Vieri: 24 марта 2011 19:55 (158)
    Ребят не надо на него так гнать)не один он виноват)да была у него ошибка)и то 1)это то что он позабыл про то что команда сильно устала после прошлого сезона)но он реально сильный тренер)вспомните ливерпуль взявший кубок лиги чемпов)как он играл быстро сильно)никто не мог с ним сравниться даже наш Интер)да)у него была ошибка, но и другие виноваты)признайте)
  53. #6
    • 0
    Masya: 24 марта 2011 19:55 (1505)
    Рафа, закрой рот...из-за тебя мы были в такой жооооо...
  54. #5
    • 0
    Nik11: 24 марта 2011 19:53 (1983) Новостей: 9
    Отмазывается козёл. Разламал машину для побед имени Моуриньо, и ещё посмел оправдываться. Почему то Лео не жалуется.
  55. #4
    • 0
    vintk10: 24 марта 2011 19:53 (25)
    че он успокоиться не может?загнал нас в жопу и свалил с баблом
  56. #3
    • 0
    s.mairbek: 24 марта 2011 19:52 (3506)
    ty chto benya inter vspomnil !!!
  57. #2
    • 0
    Harri: 24 марта 2011 19:51 (880) Новостей: 403
    Да иди ты на икс игрик и одиннадцатую букву алфавита
  58. #1
    • 0