Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.03.2011 Автор: ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ

Шевченко: "У Милана есть все, что нужно для победы"

Шевченко: "У Милана есть все, что нужно для победы"Мнение форварда сборной Украины имеет неоспоримый авторитет на Апеннинах, особенно если оно касается его бывшего клуба.
Андрей рассуждает о борьбе за скудетто и о миланском дерби.

"Милан потерял много очков за последние недели, в последнее время ему очень не везло", - отметил Шева.

"Тем не менее, я думаю, у россонери есть все необходимое для победы над Интером. Победа в дерби необычайно важна в свете борьбы за чемпионство. Такой большой успех даст Милану огромное психологическое преимущество над Интером".
Просмотров 2 704 Комментариев 64
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #64
    • 0
    RB-OLEGA: 25 марта 2011 13:22 (1084)
    Цитата: Shiko
    А чем тебе Украина не угадила?


    В Украине прекрасные,доброжелательные,пр
    остые,душевные люди-каждый год бывая на отдыхе в этом убеждаюсь!Респект и уважуха!
  2. #63
    • 0
    Shiko: 25 марта 2011 13:09 (4)
    Цитата: hohliks
    хоть и с Украины

    ]
    А чем тебе Украина не угадила?
  3. #62
    • 0
    Александер: 25 марта 2011 09:32 (9800) Новостей: 2
    "Милан потерял много очков за последние недели, в последнее время ему очень не везло"
    скорее он наверное хотел сказать "ему очень повезло".
  4. #61
    • 0
    RB-OLEGA: 25 марта 2011 09:06 (1084)
    от него никто не ожидал другого высказывания,как игрока я его уважаю,но не более...А как вспомню сколько банок он накатил моей любимой команде-был "специалистом по Интеру"-кулаки сжимаются сами собой!
  5. #60
    • 0
    sad: 25 марта 2011 06:40 (5505) Новостей: 61
    дай Бог порвем мерду в клочья.......
  6. #59
    • 0
    bobo vieri: 25 марта 2011 01:46 (1886) Новостей: 26
    "Милан потерял много очков за последние недели, в последнее время ему очень не везло", - отметил Шева.
    71 всегда не удачники,поэтому им и не везёт
  7. #58
    • 0
    Shiko: 25 марта 2011 00:48 (4)
    шева игрок, добейтесь дисятой доли того что он тогда может быть( и то наврядле) можете гнать а так ноли .......! Лично мне пливать кто в какой команде играл или играет если человек может то он может.А на счёт шансов пусть говорят что хотят игра всё решит.
  8. #57
    • 0
    Vlados: 24 марта 2011 23:07 (6470) Новостей: 36
    Цитата: forza187
    ne goni v svoe vermya bul top igrokom, odnim iz luchshih 9ok

    я говорил, что он плохой игрок?
  9. #56
    • 0
    forza187: 24 марта 2011 22:20 (40)
    jz4,
    krosavech, dolgo dunmale?
  10. #55
    • 0
    жбан: 24 марта 2011 22:19 (4658)
    Ха ха)) Как можно считать Шевченко бревном, не суппер футболистом??? Это как миниму мировая звезда футбола, легенда Милана и отличный форвард! И будь он хоть трижды красно-чёрный!
  11. #54
    • 0
    forza187: 24 марта 2011 22:02 (40)
    Цитата: Vlados

    ne goni v svoe vermya bul top igrokom, odnim iz luchshih 9ok

    осетинский интерист,
    Glazki otkroy na 2004 god bd'Or be velichashiy no realniy oochen
  12. #53
    • 0
    Pantera: 24 марта 2011 21:51 (2523)
    ну банальные фразы....другого и не ожидали smile
  13. #52
    • 0
    осетинский интерист: 24 марта 2011 21:47 (14)
    Phenomeno,
    какой он величайший форвард!!! 18 не смеши!!! бревном он был, бревном и остался... 30 может ты его спутал с РОНАЛДО???
  14. #51
    • 0
    Vlados: 24 марта 2011 21:39 (6470) Новостей: 36
    Цитата: JohnnyKnoxvill
    нельзя же ненавидить всех кто обыгрывает твою (мою) любимую команду.

    ну это самое большое разочарование детства)

    я не люблю его из-за того, что он никогда не уважал Интер
  15. #50
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 24 марта 2011 21:37 (505)
    Vlados,
    ааааа все понял))) просто дату уж так подробно не запомнил. Да печалька конечно для Вас ну что тут поделаешь нельзя же ненавидить всех кто обыгрывает твою (мою) любимую команду.
  16. #49
    • 0
    internazionalle: 24 марта 2011 21:11 (350)
    Че, думали один раз в этом сезоне выиграли, думаете, что и щас выиграете??? Х*Р ВАМ МЕРДЫ ТУПЫЕ!!! 71
  17. #48
    • 0
    Vlados: 24 марта 2011 21:09 (6470) Новостей: 36
    Цитата: JohnnyKnoxvill
    и что же случилось 11-го октября 99-го?

    хех) молодой ты ещё) там правда отжёг один парень-вратарь, по имени Саша, но Шева тоже свою ногу приложил... и любимая сборная не поехала на Евро(( а ведь обыгрывали действующих ЧМ на Стад де Франс...
  18. #47
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 24 марта 2011 21:01 (505)
    Vlados,
    и что же случилось 11-го октября 99-го?
  19. #46
    • 0
    Vlados: 24 марта 2011 20:56 (6470) Новостей: 36
    Цитата: TreneroK
    Уверен еслиб тебе шас позвонили домой и сказали что ми тебе будем платить 100 тисяч евро в месяц если ти будеш играть за Билан !!!

    причём тут это? ты намекаешь на то, что он на лавку в Челси ради денег уехал? а в ББ он за еду играл и денег вообще не видел?
  20. #45
    • 0
    Alukardo: 24 марта 2011 20:53 (4752) Новостей: 6
    Ну было бы странно, если бы он по другому сказал!
  21. #44
    • 0
    Vlados: 24 марта 2011 20:52 (6470) Новостей: 36
    Цитата: jz4
    Всегда хотелось уипать по его тупой роже...

    +100500
    это канеш глупо и по-детски, но зато от души! у меня это желание с 11-го октября 99-го)

    Цитата: ar4i
    Шевченко-Ребров в Динамо

    это другая история.. у того Динамо был отличный состав и великий Тренер.
  22. #43
    • 0
    bissengali: 24 марта 2011 20:16 (1657)
    Ничего у них нету...
    Не надо воображать чемпионство...
  23. #42
    • 0
    jz4: 24 марта 2011 20:15 (470)
    Всегда хотелось уипать по его тупой роже...
  24. #41
    • 0
    ar4i: 24 марта 2011 20:04 (2358) Новостей: 1
    Шевченко был классным напом. С этим не поспоришь. Я всегда болел за связку Шевченко-Ребров в Динамо и в сборной Украине. Но...
    Но уважать его я не могу, потому что он играл в мерде 71
    Из бывших игроков мерды уважения заслуживают лишь единицы и Шева не в их числе. Пусть подавится своим мнением!
    wink
  25. #40
    • 0
    Nik11: 24 марта 2011 19:59 (1983) Новостей: 9
    Цитата: SherutXX
    Если да ,то я его вообще ненавидеть буду!!!



    Глупо ненавидеть человека за то что он играл за другую команду. Я его не любил бы даже если б он за Интер играл.
  26. #39
    • 0
    Adil Joker: 24 марта 2011 19:58 (74)
    ИДИ у ж*пу со своим Муланом 55
  27. #38
    • 0
    Zheka888: 24 марта 2011 19:53 (1071)
    Как никак надо уважать их легенду, респект Шеве
  28. #37
    • 0
    s.mairbek: 24 марта 2011 19:53 (3506)
    Шевченко: "У Милана есть все, что нужно для победы"- vse chto nuzhno oni uzhe ispol'zuvali )))
  29. #36
    • 0
    inter__best: 24 марта 2011 19:44 (2428)
    что гадать ,,игра все покажет!!!
  30. #35
    • 0
    TreneroK: 24 марта 2011 19:41 (20)
    Цитата: Vlados
    да он вообще красаучег, особенно он в Челси классно играл!

    хаха как смешно !!! я Уверен еслиб тебе шас позвонили домой и сказали что ми тебе будем платить 100 тисяч евро в месяц если ти будеш играть за Билан !!! тиб кинул всё и улетел в Милан !!! завидуй тихо !!!
  31. #34
    • 0
    Edward_90: 24 марта 2011 19:40 (282)
    Когда большинство считают милан фаворитами, будет вдвойне приятно выйграть у них, назло всем!!! am
  32. #33
    • 0
    Vlados: 24 марта 2011 19:33 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Phenomeno
    собенно те,кто смотрит футбол с 2010года

    а кто с 2011 можно?)

    Цитата: Phenomeno
    Величайший форвард современности!!!!
    МОЙ КУМИР!!!

    тяжёлый случай...
  33. #32
    • 0
    Phenomeno: 24 марта 2011 19:26 (180) Новостей: 1
    Успокойтесь!!!
    Шева ЛЕГЕНДИЩЕ Милана!Что он скажет?Что будет болеть за Интер??
    М-да...
    Величайший форвард современности!!!!
    МОЙ КУМИР!!!
    НЕ ГНАТЬ НА ШЕВУ,собенно те,кто смотрит футбол с 2010года
  34. #31
    • 0
    Alvaro 20: 24 марта 2011 19:24 (31629) Новостей: 328
    "Милан потерял много очков за последние недели, в последнее время ему очень не везло", - отметил Шева.

    "Тем не менее, я думаю, у россонери есть все необходимое для победы над Интером.

    необходимо это подкуп судьи?
  35. #30
    • 0
    andrey19a: 24 марта 2011 19:21 (48)
    Срать на шеву могут только ущербные люди, если бы он играл за наш Интер интересно что писали бы сейчас.
  36. #29
    • 0
    Vlados: 24 марта 2011 19:12 (6470) Новостей: 36
    Цитата: TreneroK
    а Симюлянт ваш Аршамин

    оршаффенг не наш - он принадлежит орсеналу

    Цитата: TreneroK
    с Женским голосом видно в Детстве хорошо Перли его в одно место

    ты с ним в одном классе не учился? такое чувство, что он тебя опускал всё детство - а ты дорвался до компа и решил его потроллить) Он канеш уныл, но к Интеру он не имеет никакого отношения.

    Цитата: TreneroK
    Шева добилса много с Миланом хотя я не Люблю Милан но когда Шева играл за них мне било приятно смотреть на Игру Милана !!! он уже не такой как бил раньше но всеже ему надо отдать должное !!!

    да он вообще красаучег, особенно он в Челси классно играл!
  37. #28
    • 0
    Edward_90: 24 марта 2011 19:06 (282)
    ха. ничего удивительного!! было бы странно, если биланист сказал что интер выйграет дерби!! 44
    но интер по любому выйграет!! 100%!! Форца Интер, за 6-ым скудо!!
  38. #27
    • 0
    осетинский интерист: 24 марта 2011 19:05 (14)
    Интернёнок - Pazzini 7*,
    ТАК ДЕРЖАТЬ!!! 77 21
  39. #26
    • 0
    FANboySAN: 24 марта 2011 19:04 (507) Новостей: 1
    Смысл забрасивать такую новость???
    Или кто то ожыдал, што Шева скажет: "Думаю Интер явный фаворит в противостоянии с Миланом, поскольку он сплоченней, показывающий более интересный и комбинующий футбол клуб. Впрочем он всегда был лучшым, так было всегда"
  40. #25
    • 0
    осетинский интерист: 24 марта 2011 19:04 (14)
    ВСЕГДА НЕ ЛЮБИЛ ЭТОГО ПРИДУРКА! 124 ПОСМОТРИМ, КОГДА МЫ ИХ СДЕЛАЕМ 74 , ЧТО ОН СКАЖЕТ... 71
  41. #24
    • 0
    Trance: 24 марта 2011 19:02 (54)
    TreneroK,
    +1...
    Шева многое отдал милану...
  42. #23
    • 0
    Masya: 24 марта 2011 19:01 (1505)
    Такой большой успех даст Милану огромное психологическое преимущество над Интером


    такой успех даст Интеру огромное психологическое преимущество!)
  43. #22
    • 0
    TreneroK: 24 марта 2011 18:59 (20)
    пиздюки малие !!! ви тока умеет срать когото !!! Шева добилса много с Миланом хотя я не Люблю Милан но когда Шева играл за них мне било приятно смотреть на Игру Милана !!! он уже не такой как бил раньше но всеже ему надо отдать должное !!! а Симюлянт ваш Аршамин с Женским голосом видно в Детстве хорошо Перли его в одно место !!! Интер Навсегда =_)))
  44. #21
    • 0
    Aazmandius: 24 марта 2011 18:57 (389) Новостей: 34
    Да ладно вам, каждый имеет право выражать свое мнение о том, за кого болеть. Пусть болеет за "Милан", его право...
    Не будем опускаться до уровня болел "Билана"
  45. #20
    • 0
    FORZA_INTER: 24 марта 2011 18:57 (818)
    у россонери есть все необходимое для победы над Интером

    например?! носатого не будет, пато под вопросом, кассано нестабилен, гаттузо - псих, остальные либо старые либо неопытные. Ксати надеюсь ван боммел нам поможет пару банок мерде закатить wink
  46. #19
    • 0
    vintk10: 24 марта 2011 18:54 (25)
    Цитата: Nik11
    Если честно никогда его не любил.


    Я тоже
  47. #18
    • 0
    Nik11: 24 марта 2011 18:49 (1983) Новостей: 9
    Цитата: SherutXX
    Што он был ещё и Кэпом Милана??


    Иногда, когда половины команды не было. Сразу видно что взято с укр. сайта, потому что Шева свой авторитет весь просрал уже давно. Раньше играл хорошо, а сейчас и говорить стыдно. Если честно никогда его не любил.
  48. #17
    • 0
    Trance: 24 марта 2011 18:49 (54)
    На Шеву не гоните...
  49. #16
    • 0
    C.Vieri: 24 марта 2011 18:46 (158)
    Я ненавижу мерду и того же шеву за то какой он симулянт)но все же он где-то прав)у мерды есть шанс выиграть или же в ничью с нами сыграть)но надеюсь что эти шансы будут мизерны)
  50. #15
    • 0
    Farrux: 24 марта 2011 18:45 (212) Новостей: 1
    время покажит друзья!!!
  51. #14
    • 0
    Adriano7: 24 марта 2011 18:40 (2)
    шева=> 63 Интерр рулит!! 69
  52. #13
    • 0
    wolfelone: 24 марта 2011 18:38 (6)
    Я согласен с Шевой у Милана есть достойный СОПЕРНИК 32 )))Жаль что у Интера нету 57 )))
  53. #12
    • 0
    TReMoR: 24 марта 2011 18:35 (480)
    Цитата: SherutXX
    Што он был ещё и Кэпом Милана??

    Да да, было дело! Да он вообще урод, типичный миланский мердюк!
  54. #11
    • 0
    AlessZh: 24 марта 2011 18:29 (318) Новостей: 48
    А у ИНТЕРА есть всё и даже больше tongue
  55. #10
    • 0
    KORNET: 24 марта 2011 18:23 (1581)
    НУ 4ТОЖ КАЖДЫЙ БОЛЕЕТ ЗА СВОЮ КОМАНДУ)) ЭТО НОРМАЛЬНО))
  56. #9
    • 0
    XAN: 24 марта 2011 18:22 (3594) Новостей: 108
    Ну что ж, спасибо за мнение...
  57. #8
    • 0
    Disobedient..: 24 марта 2011 18:18 (0)
    Это говорит тот человек,который совершил самый неудачный переход за всю историю футбола...
    Не вижу в мерде ничего чемпионского.
  58. #7
    • 0
    Olya: 24 марта 2011 18:18 (260)
    Интер!!!! Интер!!! Интер!!!!!!!!! САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!

    77

    Нет клуба ЛУЧШЕ ИНТЕРА!!!!!!!!!!!

    Вперед черно-синие!!)))
    ЛЮБИМ ВАС))))))))))
  59. #6
    • 0
    Roby Baggio: 24 марта 2011 18:17 (2352) Новостей: 45
    ну а что, по-вашему, должен был сказать бывший миланиста?
  60. #5
    • 0
    Vlados: 24 марта 2011 18:17 (6470) Новостей: 36
    ненавижу Шевченко... после Зидана номер 2 в списке самых ненавистных игроков.
    ЗЫ а ББилан конченая шняга!
  61. #4
    • 0
    INTER_Smoke: 24 марта 2011 18:16 (1284)
    Называется-открылась крышка гроба smile 71
  62. #3
    • 0
    Olya: 24 марта 2011 18:13 (260)
    Иди нафиг...!!!!

    Интер сделает Милан!!!!!!!!

    Милан - отстой!!!!!!!!!!
    71 71

    Интер,....люблю...)
    77
  63. #2
    • 0
    SherutXX: 24 марта 2011 18:13 (1259)
    Што он был ещё и Кэпом Милана??
    Если да ,то я его вообще ненавидеть буду!!! 159
  64. #1
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 24 марта 2011 18:11 (505)
    Шева не в теме что мЕлан мерда хер им, а не скудо