Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.03.2011 Автор: maicon-13

Мотта: "Интер" намерен выиграть скудетто и ЛЧ

Мотта: "Интер" намерен выиграть скудетто и ЛЧПолузащитник "Интера" Тиаго Мотта считает, что нерадзурри могут добиться побед в Лиге чемпионов и первенстве Италии.

"После выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов нужно ставить задачу выиграть турнир. Также мы можем завоевать скудетто. Мы отстаём от "Милана" всего на два очка. С учётом приближающегося дерби у нас есть все шансы обойти лидера", — цитирует Мотту интернет-издание Goal.
Просмотров 2 545 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    Александер: 25 марта 2011 09:30 (9800) Новостей: 2
    Главное всё равно скудетто.
  2. #47
    • 0
    sad: 25 марта 2011 06:43 (5505) Новостей: 61
    правильно говоришь, мы заново сотворим историю
  3. #46
    • 0
    Disobedient..: 25 марта 2011 01:22 (0)
    Alvaro 20
    Хорошо что можем встретиться с ними только в финале,главное добраться до туда,а в одном матче может всякое случиться,да и +конец сезона,можно будет выложить все оставшиеся силы перед отдыхом.
  4. #45
    • 0
    bobo vieri: 25 марта 2011 01:12 (1886) Новостей: 26
    Цитата: FORZA_INTER
    блюве брали где-то в 50-ых, и еще какая-то команда,

    это клуб торино
  5. #44
    • 0
    Alvaro 20: 25 марта 2011 01:06 (31629) Новостей: 328
    увидим, принципи может и реально... вот только барсу как то смутно мне кажется что сможет пройти
  6. #43
    • 0
    kamran555: 25 марта 2011 00:28 (103)
    U etovo parnya sveqda pozitiv. Nu on je iqral v Barce. kaqda ya ivo videl barce taqda xatel 4to etot parin iqral za nas.....
  7. #42
    • 0
    Pantera: 24 марта 2011 22:25 (2523)
    надеюсь у него будет такое выражение лица....фотка ведь с игры када 4-0 проехались winked
  8. #41
    • 0
    Alukardo: 24 марта 2011 20:53 (4752) Новостей: 6
    Вы хотя бы что нибудь одно выиграйте)
  9. #40
    • 0
    bissengali: 24 марта 2011 20:15 (1657)
    Надо теперь на деле все делать...
    По край не мере с настроем все в поряде...
  10. #39
    • 0
    s.mairbek: 24 марта 2011 19:49 (3506)
    motta skozal inter sdelal !!!
  11. #38
    • 0
    inter__best: 24 марта 2011 19:40 (2428)
    настрой хороший!!!!радует!!!!!
  12. #37
    • 0
    Edward_90: 24 марта 2011 19:24 (282)
    FORZA_INTER,
    ааа, сорри.. не знал!!))
  13. #36
    • 0
    FORZA_INTER: 24 марта 2011 19:16 (818)
    Цитата: C.Vieri
    В Лиге Чемпионов мы еще всем покажем

    ну в этом я конечно не сомневаюсь, но надо смотреть реально на вещи. полуфинал для нас проходим, у англичан есть проблемы, да и с челси мы знаем как бороться. но финал...

    знаешь, нас конечно потрепали роббен и рибери, и мы справились, но не без труда(вспоминается как раноккья вынес мяч с линии ворот), но реал или барса - это не бавария. у них исполнителей больше и искусней.

    Цитата: C.Vieri
    мы и так в историю вошли как команда выигравшая в гостях после поражения дома)а таким не похвастаются никто из тех кто прошел в четвертьфинал))

    если бы арсенал выбил бы барсу, тогда бы никто кроме нас таким успехом не похвастался бы))

    5 скудо вроде никто не брал еще

    блюве брали где-то в 50-ых, и еще какая-то команда, а вот 6 раз подряд - к чему мы и стремимся - никто не брал

    Цитата: Edward_90
    есть возможность еще войти в историю, выйграв ЛЧ 2 раза подряд!!

    тут только остается верить в команду 130
  14. #35
    • 0
    Edward_90: 24 марта 2011 19:02 (282)
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ,
    wink красавчик!!
    FORZA_INTER,
    а лучше опять выйграть все 3 титула!!)) есть реальный шанс!! и притом в серии А мы и так в историю вошли, 5 скудо вроде никто не брал еще, и есть возможность еще войти в историю, выйграв ЛЧ 2 раза подряд!!
  15. #34
    • 0
    C.Vieri: 24 марта 2011 18:55 (158)
    FORZA_INTER,
    В Лиге Чемпионов мы еще всем покажем)вспомни как смотрели на победу тренера Баварии рты прям отвисли от 3 гола))это уже говорит о том что от Интера не ожидали такого хода)не забывай Бавария сильная команда по флангам и скорости)рибери и рубен)такие фланги остановить трудно)но мы же справились)так что Интер всем еще покажет)минимум в полуфинал выйдем)даже если и не возьмем кубок лиги чемпионов то мы и так в историю вошли как команда выигравшая в гостях после поражения дома)а таким не похвастаются никто из тех кто прошел в четвертьфинал))
  16. #33
    • 0
    FORZA_INTER: 24 марта 2011 18:48 (818)
    Я считаю, что ЛЧ должна стоять на втором месте. Учитывая, что мы не в идеальной форме 1/2 и финал будут очень сложными. А скудетто никак нельзя упускать, иначе мерда сравняется по чемпионствам с нами - по 18 будет.

    Кроме того выиграв скудетто мы поставим рекорд - 6 раз подряд. Поэтому надо щас надо думать о дерби!
  17. #32
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 24 марта 2011 18:45 (0)
    Скудетто, Лига чемпионов?
    Поверим Тьяго - он эксперт!
    И ради фанов миллионов
    Возьмите Кубок на десерт!!!



    102
  18. #31
    • 0
    TiAmo: 24 марта 2011 18:29 (113) Новостей: 3
    Vlados-спасибо я чуть постарался wink
  19. #30
    • 0
    Roby Baggio: 24 марта 2011 18:10 (2352) Новостей: 45
    Вы лучше щас на дерби настраивайтесь как следует. А на ЛЧ потом будем губу раскатывать...
  20. Онлайн
    #29
    • 0
    Farrux: 24 марта 2011 18:09 (212) Новостей: 1
    вы должни сделать.
    Зайти в историю!!!!
    2 раза подрят нектоь не выиграл! Так что вперёд!!
  21. #28
    • 0
    Vlados: 24 марта 2011 18:07 (6470) Новостей: 36
    TiAmo,
    ава мегазачёт! 150

    Цитата: wolfelone
    У нас просто фантастические шансы сделать ХЕТ!

    в Барсе наверное в прошлом сезоне тоже так думали) Спуститеь с небес на землю и живите каждым следующим матчем!
  22. #27
    • 0
    Olya: 24 марта 2011 18:00 (260)
    Мы в вас верим!!)))
    Вперед ИНТЕР!!!)))

    ИНТЕР САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!

    77
    130
  23. #26
    • 0
    жбан: 24 марта 2011 17:57 (4658)
    На то и надеемся. И на лч и на скудето!
  24. #25
    • 0
    TiAmo: 24 марта 2011 17:43 (113) Новостей: 3
    пора заиграть в остальных матчах.вообще не стабилен...реально детские ошибки в последнее вермя..браки в передачах..
  25. #24
    • 0
    Disobedient..: 24 марта 2011 17:34 (0)
    Qyaresma-7
    Ну проходить в полуфинал сам бог велит,а там уж как получится,и проиграть не стыдно будет,главное показать достойную игру.
  26. #23
    • 0
    XAN: 24 марта 2011 17:22 (3594) Новостей: 108
    Важнее сериал имхо, потом уж ЛЧ, если сил хватит
  27. #22
    • 0
    Disobedient..: 24 марта 2011 17:22 (0)
    Дороговато 30 за Льорентэ,да и нахера нам столб...
  28. #21
    • 0
    Disobedient..: 24 марта 2011 17:17 (0)
    Dieqo Milito
    Согласен,чтобы не пустить Интер в полуфинал придётся уж очень откровенно нас топить.А с Англичанами будет интересно,они со своей мега-крутой лигой уже два года в пролёте,вот там то и начнётся ''зрелище''
    ;...
  29. #20
    • 0
    Dieqo Milito: 24 марта 2011 17:02 (3837) Новостей: 120
    ronaldo9, А я думаю, что нас могут затопить только в 1/2...
  30. #19
    • 0
    gector: 24 марта 2011 16:54 (3539) Новостей: 3
    молодец Мотта, так держать!!! 14
  31. #18
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 24 марта 2011 16:51 (505)
    лучшее для лучших, мы все можем


    Pac-Lik,
    да ава зачетная wink
  32. #17
    • 0
    Михель: 24 марта 2011 16:51 (510)
    Цитата: Masya
    главное скудетто, ЛЧ уефа всё равно не даст выиграть...

    есть такое не совсем писаное правило, но я не вижу причин его не нарушить, в полуфинале дайте нам Челси,если мы туда пройдем,а вв финале -Реал, так как если и проигрывать в нем, то проиграть Жозе не так обиддно будет...
  33. #16
    • 0
    Dellon32rus: 24 марта 2011 16:20 (181)
    Главное не зазнаваться) Милан вон тоже нос как задирал что скудетто у них в руках.А теперь все наоборот...
  34. #15
    • 0
    Рори Ломщик: 24 марта 2011 16:17 (718) Новостей: 62
    Pac-Lik,
    аватарка +1 wink
  35. #14
    • 0
    wolfelone: 24 марта 2011 16:17 (6)
    У нас просто фантастические шансы сделать ХЕТ!
    1)Кубок думаю нет проблем Рому ща и примавера обыграет)))
    2)Шальке...........после Баварии,думаю не будет проблем,а в полуфинале тож в полне проходимый соперник (МЮ или Челси)
    3)СЕРИАЛ мерды еще не созрели до этого)))
  36. #13
    • 0
    Pac-Lik: 24 марта 2011 16:14 (224) Новостей: 71
    Я буду очень рад и одному скудо.
  37. #12
    • 0
    internazionalle: 24 марта 2011 16:06 (350)
    Adil Joker,
    Какой еще хет-трик??)
  38. #11
    • 0
    Adil Joker: 24 марта 2011 16:05 (74)
    Ce_ Solo_ Inter,
    Если мы повторим хет-трик то войдем в Историю
  39. #10
    • 0
    saga46: 24 марта 2011 16:00 (1139)
    Ой лишьбы выиграть дерби и меньше потерь в оставшихся играх вообщем заработать больше очков чем конкуренты. Пройдем шальке а там можно не особо напрягать себя по поводу лиги. Получится весьма не плохой сезон имхо конечно
  40. #9
    • 0
    Sokol1k: 24 марта 2011 15:59 (1095) Новостей: 115
    Цитата: boroda
    Меньше слов больше дела, Тиаго!

    плюсую. Если бы,было бы все так легко,как говорить...
  41. #8
    • 0
    SherutXX: 24 марта 2011 15:47 (1259)
    Хотелось бы ещё раз так!!!!
  42. #7
    • 0
    Disobedient..: 24 марта 2011 15:40 (0)
    Я ох.ею если в этом сезоне выиграем сериАл и ЛЧ,держа в уме ситуацию которая была в январе это будут мега-великие победы,вопреки всем недображелателям!


    Masya
    Тоже опасаюсь УЕФА,они никому не дадут два года подряд поднять этот кубок.Будет просто смешно смотреть,если они опять устроят цирк с судействами,но в этом сезоне всё и все против нас,тем дороже будет вкус победы!)
  43. #6
    • 0
    Masya: 24 марта 2011 15:38 (1505)
    главное скудетто, ЛЧ уефа всё равно не даст выиграть...
  44. #5
    • 0
    bobo vieri: 24 марта 2011 15:33 (1886) Новостей: 26
    трудновато будет играть на 3 фронта с учётом всех травм и дисквалефикаций
  45. #4
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 24 марта 2011 15:32 (712)
    НУЖНО ПОВТОРИТЬ ХЕТ ТРИК ПРОШЛОГО СЕЗОНА wink
  46. #3
    • 0
    boroda: 24 марта 2011 15:31 (1937)
    Меньше слов больше дела, Тиаго!
  47. #2
    • 0
    internazionalle: 24 марта 2011 15:29 (350)
    Думаю он прав...должны и скудетто, и ЛЧ выиграть!!
  48. #1
    • 0
    pazza-inter: 24 марта 2011 15:29 (605) Новостей: 5
    всё ты можешь, всё по силам (с)