Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.03.2011 Автор: Мариша

Агент Тьяго Мотты о критике его подопечного и о продлении контракта с Интером

Агент Тьяго Мотты о критике его подопечного и о продлении контракта с ИнтеромТьяго Мотта получил второй вызов от Пранделли и сейчас находиться в Коверчиано, несмотря на то, что в мюнхенском матче с "Баварией" он не показал своей лучшей игры, получив свою порцию критики. По всем этим вопросам FcInterNews.it пообщался с адвокатом Дарио Канови, агентом Тьягоне.

Дарио, может ли Тьяго быть основным полузащитником сборной?
- Я не могу отвечать на этот вопрос, пусть на него лучше ответит мой подопечный. Хотя я думаю, что он может быть опорой, стеной в полузащите адзурри. Я думаю, что на сегодняшний день пара Де Росси - Тьяго Мотта является одним из сильнейших дуэтов в полузащите в мире, и очень немногие сборные могут похвастаться таким тандемом.

Но, честно говоря, на следующий день после матча с Баварией некоторые отметили, что Тьяго стал причиной определённой доли проблем Интера в том матче…
- Кто такое говорит и пишет, тот не знает Тьяго и не знает футбола. Ему не нужно набегать по 15 километров за матч, ему нужно перехватывать мячи, что является очень важной составляющей игры. Безусловно, он теряет мячи, этого не избежать, но это случается в центре поля и не приводит к печальным последствиям. Журналисты, пишущие плохо о Тьяго, должны хоть немного разбираться в футболе, прежде чем начинать о нём писать.

Какова ситуация с контрактом Тьяго в Интере? Уже можно говорить о продлении соглашения?
- В прошлом году был подписан 4-летний контракт, действие которого истекает в 2013. Я думаю, что вопрос о соглашении вам лучше адресовать Интеру и спросить их, видят ли они необходимость его продлить или подписать новый. Ко мне никто не обращался с таким вопросом, так же, как, думаю, и к моему подопечному, иначе я бы об этом знал. Посмотрим, что будет дальше…
Просмотров 5 661 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    sad: 25 марта 2011 10:06 (5505) Новостей: 61
    да нормально он играет....
  2. #48
    • 0
    Pantera: 24 марта 2011 00:41 (2523)
    Alvaro 20,
    прошдогодняя рулиттттт)))))+самая уда4ная wink
  3. #47
    • 0
    inter__best: 24 марта 2011 00:29 (2428)
    Alvaro 20,
    чтото не подуше она мне както.......
  4. #46
    • 0
    Pantera: 23 марта 2011 23:38 (2523)
    Inter4ever,
    ну знаешь я наблюдал нескоко раз...када он быструю атаку превращал в позиционную...но када он подклю4ается к атакам ....ОН В ЭТОМ МАСТЕР 80
  5. #45
    • 0
    Inter4ever: 23 марта 2011 23:30 (723) Новостей: 8
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    ну он тормозит игру иногда

    не скозал бы что мотта тормозит игру...
  6. #44
    • 0
    Pantera: 23 марта 2011 21:38 (2523)
    Цитата: Sokol1k
    он опорник,зачем ему скорость?

    ну он тормозит игру иногда
  7. #43
    • 0
    bissengali: 23 марта 2011 18:25 (1657)
    Он хороший игрок...
    Просто в последнее время с ним чтото нетак...
    Форму стал терять, или может стимул какойто потерял???
  8. #42
    • 0
    TReMoR: 23 марта 2011 17:05 (480)
    Мотта-это хороший игрок, тут нет сомнений. А вот насчёт формы-как то не очень... Теперяшняя мне больше нравится.
  9. #41
    • 0
    Alukardo: 23 марта 2011 16:43 (4752) Новостей: 6
    Всё же не совсем стабилет Мотта, хотя по сравнению со Станком, то он, на данный момент, конечно, по лучше смотрится!
  10. #40
    • 0
    Интер forrev: 23 марта 2011 15:52 (46)
    Форма новая красива, а тиаго отличный футболист, правда с сардельками как раз после некоторых его потерь вроде были моменты у наших ворот.
  11. #39
    • 0
    SherutXX: 23 марта 2011 15:36 (1259)
    Цитата: Alvaro 20
    форма новая

    А выездная надеюсь останется???
  12. #38
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 23 марта 2011 14:16 (0)
    Щи варить и суп с лапшою -
    Это повара работа!
    "Я за ИНТЕР всей душою!" -
    Это скажет Тьяго Мотта!!!



    102
  13. #37
    • 0
    arsou: 23 марта 2011 13:30 (18)
    antonio-84,Мотта сыграл хорошо как и весь интер!
  14. #36
    • 0
    Alvaro 20: 23 марта 2011 11:30 (31629) Новостей: 328
    Цитата: immortal
    Хорошая форма,правда удвоенные полоски напрягают.А вопще самая классная форма которую я видел в Интера,это которая была против МЮ в 2008.Темносинечерная с большим черным квадратом на спине.

    а мне нравилась форма 2003х годов
  15. #35
    • 0
    Masya: 23 марта 2011 11:20 (1505)
    Безусловно, он теряет мячи, этого не избежать, но это случается в центре поля и не приводит к печальным последствиям.


    да нет, в первом тайме после парочки его потерь мы чуть не пропустили
  16. #34
    • 0
    Акежан: 23 марта 2011 10:54 (517) Новостей: 16
    На рэппера похож. wink

    Цитата: Alvaro 20
    форма новая

    Без нашивок скудетто и чемпионата мира, она не красива. wink
  17. #33
    • 0
    joy: 23 марта 2011 09:50 (1058) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Рукава однотонные по-моему не в тему...
  18. #32
    • 0
    antonio-84: 23 марта 2011 09:16 (94) Новостей: 12
    Цитата: Sokol1k
    он опорник,зачем ему скорость?


    Таковы реалии большого футбола. Опорник должен уметь не только отбирать мячи.
  19. #31
    • 0
    Van-The-One: 23 марта 2011 09:07 (445) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Хорошая форма,правда удвоенные полоски напрягают.А вопще самая классная форма которую я видел в Интера,это которая была против МЮ в 2008.Темносинечерная с большим черным квадратом на спине.
  20. #30
    • 0
    Александер: 23 марта 2011 09:05 (9800) Новостей: 2
    Думаю не какой критики не может быть и речи, Тиаго ещё покажет себя.
  21. #29
    • 0
    edgardavids: 23 марта 2011 07:53 (2675)
    Цитата: Alvaro 20
    А по поводу одного из лучших в мире тандемов МОтта - Де Росси по моему погорячился...

    аквилани-де росси
    или мотта-аквилани

    не лучший в мире это точноно один из лучших вполне возможно,я бы предпочёл для Италии - Мотта-Де Росси
  22. #28
    • 0
    Alvaro 20: 23 марта 2011 02:47 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Script
    А по поводу одного из лучших в мире тандемов МОтта - Де Росси по моему погорячился...

    аквилани-де росси
    или мотта-аквилани
  23. #27
    • 0
    Script: 23 марта 2011 02:20 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    форма новая

    omg надеюсь это фейк...
    А по поводу одного из лучших в мире тандемов МОтта - Де Росси по моему погорячился...
  24. #26
    • 0
    Alvaro 20: 23 марта 2011 01:22 (31629) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    ну Станкович то хуже в последнее время играет,а Мотта более-менее стабильно...у нас много ко ошибается...а в целом норм...

    мариге тож можно было давать шанс.. но увы видимо его уже не будет ан след год
    станок мне нравится тем, что он может пробить по воротам..часто бьет..у нас
    в команде у нас мало кто пробивает по воротам.. снайдер..этоо ивсе впринцпи..ну станок
  25. #25
    • 0
    edgardavids: 23 марта 2011 01:17 (2675)
    Цитата: Alvaro 20
    а мне мотта не нравится в последнее время..сильно он пассивен... бывает хорошо отыграет..а бывает плохо (часто)

    ну Станкович то хуже в последнее время играет,а Мотта более-менее стабильно...у нас много ко ошибается...а в целом норм...
  26. #24
    • 0
    Alvaro 20: 23 марта 2011 01:10 (31629) Новостей: 328
    форма новая
  27. #23
    • 0
    Disobedient..: 23 марта 2011 00:58 (0)
    COMBAT013
    Конечно замирает,будущее очень захватывающая штука) жду с нетерпением блога,интересно взглянуть в лето)
  28. Онлайн
    #22
    • 0
    COMBAT013: 23 марта 2011 00:49 (1073) Новостей: 10
    ronaldo9
    ...
    у тебя сердце замирает когда я пишу??? Готовься скоро напишу блог к летним трансферам...))
  29. #21
    • 0
    grecha: 23 марта 2011 00:42 (109)
    нормальный игрок ! пусть разводит!
  30. #20
    • 0
    Sokol1k: 23 марта 2011 00:40 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    классный игрок....но уж больно медленный

    он опорник,зачем ему скорость?
  31. #19
    • 0
    Alvaro 20: 23 марта 2011 00:40 (31629) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    Мне нравится Мотта как игрок и как человек...хорошая связка- Камб и Мотта, Станок пусть на замену выходит...

    а мне мотта не нравится в последнее время..сильно он пассивен... бывает хорошо отыграет..а бывает плохо (часто)
  32. #18
    • 0
    Tamerlan95Reg: 23 марта 2011 00:38 (441)
    Цитата: A s s a I
    травмы только потому что команда взрослая через чур!нужны молодые...

    в мае мы вайграли все и не ломались, а через месяцев 5 стали все ломаться. Я не думаю, что за это время все игроки нереально постарели)) Вина травм игроков лежит на Бени это и ежу понятно...
    Цитата: A s s a I
    ы говоришь Алонсо и Швайнштайгер.а как же тот же Монтоливо? Поломбо? Эссьен?или Де Росси? ну лад Де Росси конечно через чур но все равно...

    из них нам продадут только Монтоливо и Поломбо, а они ничем не лучше наших
  33. #17
    • 0
    Disobedient..: 23 марта 2011 00:26 (0)
    COMBAT013
    Ты опять включаеш провидца?)
    По поводы Марига согласен,из него может получиться хороший опорник,в разрушении он иногда неплохо смотрелся(по прошлому сезону)+в аренде наберётся опыта и повысит свои техника-тактические навыки...
  34. #16
    • 0
    edgardavids: 23 марта 2011 00:25 (2675)
    Мне нравится Мотта как игрок и как человек...хорошая связка- Камб и Мотта, Станок пусть на замену выходит...
  35. #15
    • 0
    A s s a I: 23 марта 2011 00:24 (30)
    Tamerlan95Reg,
    травмы только потому что команда взрослая через чур!
    нужны молодые...

    ты говоришь Алонсо и Швайнштайгер.
    а как же тот же Монтоливо? Поломбо? Эссьен?
    или Де Росси? ну лад Де Росси конечно через чур но все равно...
  36. #14
    • 0
    Tamerlan95Reg: 23 марта 2011 00:20 (441)
    Цитата: A s s a I
    Станок травмы часто, Марига игрок по настру, опыта нету! Дзанетти все таки при всем уважении возраст берет свое...Камбьясо речи нет хорош! но он один стабильный из всех.Мотта как я говорил игрок по настроению не всегда пред у него масть.нужен такой опорник который будет шмалят с любых дистанции как Станок! просто че в нем плохо ломают его часто...

    У нас вся команда ломалась в этом сезоне, а такого опорника которого хочешь ты только по пальцам пересчитать, я только двоих помню Алонсо и Швайнштайнгер, а их хрен нам продатут. Если только за очень бешеные бабки, а у нас идет курс на финансовый фэйр плэй
  37. #13
    • 0
    A s s a I: 23 марта 2011 00:12 (30)
    Tamerlan95Reg,
    Станок травмы часто,
    Марига игрок по настру, опыта нету!
    Дзанетти все таки при всем уважении возраст берет свое...
    Камбьясо речи нет хорош! но он один стабильный из всех.
    Мотта как я говорил игрок по настроению не всегда пред у него масть.

    нужен такой опорник который будет шмалят с любых дистанции как Станок!
    просто че в нем плохо ломают его часто...

  38. Онлайн
    #12
    • 0
    COMBAT013: 23 марта 2011 00:09 (1073) Новостей: 10
    после 2013 в основном составе будет марига бегать, и у него все данные для этого есть, и никого не возьмут наверно..., а Тьяго если не в 2012ом, то в 2013ом нас наверняка покинет(не сам), и так будет лучше.
  39. #11
    • 0
    Tamerlan95Reg: 23 марта 2011 00:08 (441)
    Цитата: A s s a I
    Тьяго хорош! но сколонен к травмам, че плохо! надо бы усилить именно ОПЗ Интеру чтоб конкуренты были! а то только он и Эстэбан есть в строю, если одного нет, то кэпа ставят.Паломбо бы взять с сампы! он хорош, да и редко ломается, ну и по цене!

    у нас в опорниках могут играть Камбьясо, Мотта, Дзанетти, Станкович и Марига - куда ты еще собираешься запихнуть 6го опорника?
  40. #10
    • 0
    bobo vieri: 23 марта 2011 00:08 (1886) Новостей: 26
    Тьяго Мотта получил второй вызов от Пранделли и сейчас находиться в Коверчиано,
    я думаю он ещё много раз будет вызыватся в сборную
  41. #9
    • 0
    Alvaro 20: 23 марта 2011 00:07 (31629) Новостей: 328
    не знаю, я чет им не доволен....
    он тянет уже на игрока запаса, ничем не выделяется
  42. #8
    • 0
    A s s a I: 23 марта 2011 00:03 (30)
    ALIBEK,
    он может только похож на Баллака тем что высок, и головой хорош!
    а так по игре они совсем разные..

    Баллак имхо по лучше будет, у него пушка немецкая нормально кладет с 30 метров, и часто победные.

    а Тьяго не такой, мандраж бить, из дали, да и вообще если честно не видел как он забивает с 20 и более метров !

    saga46,
    нее гаго слабоват!
    пытается играть красиво, тихнично вроде хави, но не получается!

    атаку почти не разрушает!
    Поломбо самое то Интеру плюс Итальянец
  43. #7
    • 0
    saga46: 23 марта 2011 00:03 (1139)
    Как вам гаго вариант замены ему или эстебану
  44. #6
    • 0
    Disobedient..: 23 марта 2011 00:00 (0)
    Неодназначный сезон в его исполнении.
  45. #5
    • 0
    ALIBEK: 22 марта 2011 23:59 (1024) Новостей: 61
    Да с немцами сыграл неважно, но есть оправдание тока востановился после травмы. А так конечно классный игрок чем то Баллака напоминает.
  46. #4
    • 0
    A s s a I: 22 марта 2011 23:58 (30)
    Тьяго хорош!
    но сколонен к травмам, че плохо!

    надо бы усилить именно ОПЗ Интеру чтоб конкуренты были!
    а то только он и Эстэбан есть в строю, если одного нет, то кэпа ставят.

    Паломбо бы взять с сампы! он хорош, да и редко ломается, ну и по цене!
  47. #3
    • 0
    Inter4ever: 22 марта 2011 23:53 (723) Новостей: 8
    все таки он лучше когда в атаку подключается.
  48. #2
    • 0
    INTER_Smoke: 22 марта 2011 23:53 (1284)
    Он нам безусловно нужен, игрок хороший, опытный 39
  49. #1
    • 0